Акции, новости, события

Юбилей Косметисты

Дорогие девушки,

Сегодня мы отмечаем трогательный для всей нашей команды праздник, первый серьезный юбилей — пятилетие Косметисты. Пять лет прошло с момента запуска проекта и этот день — большой повод гордиться тем, что вместе с вами мы смогли создать не просто сайт с энным количеством безликих отзывов, а живое и приятное сообщество прекрасных людей. Сообщество, в котором многие нашли не только отзывы о косметике, но и настоящих друзей.

Косметиста - отзывы о косметике
Этот год для Косметисты стал годом нововведений. Удобнее, легче, современней — мы стараемся давать вам самое лучшее. И надеемся, что день ото дня растущее количество новых авторов и читателей сообщества является самым наглядным и живым подтверждением того, что вам здесь хорошо.
На сегодняшний день на Косметисте зарегистрировано 57 113 прекрасных пользователей, написано 51 592 замечательных постов, обсуждения к которым вылились в 1 779 638 комментариев. И в этом году у нас появилась новая статистика — всего за 4 месяца с момента запуска, вы написали 2 359 развернутых отзыва к продуктам Каталога косметики.

Модераторский состав — то, на чем держится постоянно растущее качество постов Косметисты. Ежедневно проверяя все публикации, которые появляются на сайте, помогая разобраться в форматах и правилах, 19 девушек дарят каждому, кто решается попробовать себя в качестве автора Косметисты, свой огромный личный опыт. И многие из них — Екатерина E_katerina, Василина Vasilina, Саша Mursilka, Лита Lita_Llost, Мария luccera, Екатерина Tesorito и Ксения Ksenofobia занимают свой пост уже больше трех лет!
Девушки — все вы совершенно уникальные личности, ваша ответственность и увлеченность поражает и вдохновляет нас на развитие. Я благодарю всех вас от себя лично, от лица всей нашей команды и десятков тысяч наших пользователей.

Отзывы

Новые коллекции и лимитки
Лола Lola_Montez

Цветотип и стиль
Мария luccera

Красивый макияж, фото и видео-уроки
Василина Vasilina

Консилиум: советы и вопросы о косметике
Ира fabulous_iry

Красивые прически
Анастасия AnastasiyaVershinina

Акции, подарки, скидки на косметику
Ксения Ksenofobia

В этом году покинули модераторский пост, внеся яркий вклад в развитие сайта:
Ника niikaa65, Юлия jbarda4ok и Юля Irish

С Днем Рождения Косметисты, дорогие модераторы, авторы и читатели!

И, конечно же, наши подарки:

Самопиар для всех

Талантливые обитатели Косметисты сегодня, по традиции, имеют шанс законно нарушить правило 8 нашего сайта и совершенно открыто прорекламировать в комментариях к этому посту ссылку на свой интернет-проект: блог, жж, сайт или интернет-магазин на любую тему. Этот пост и комментарии к нему прочитает больше сотни тысяч человек, и он останется в архиве ленты Косметисты.

Помним про мини-формат рекламы
— рекламировать можно только те проекты, владельцами или совладельцами которых являетесь вы сами. Это значит, что ссылки на «магазин, который мне нравится» или «блог, который пишет мой друг», будут удалены;
— не рекламируйте собственные услуги без ссылки;
— ссылки на группы вконтакте, facebook, профили в других социальных сетях и форумах будут удалены. Только ваши авторские проекты, сайты или блоги, пожалуйста.
Если вы не знаете, подпадает ли ваш проект под формат, напишите мне личное сообщение до публикации комментария.

Новые функции

1. Теперь вы можете мгновенно связаться с автором поста напрямую, не заходя в свои Личные сообщения, и задать любой интересующий вопрос:
2. Давно ожидаемая лента событий поможет быть в курсе активности, связанной с вашим аккаунтом:
3. На странице Лучших постов добавилась возможность просмотреть публикации, отсортированные по наибольшему количеству добавлений в Избранное нашими пользователями:
4. С помощью кнопок навигации между следующим/предыдущим постом, теперь вы можете легко перемещаться между публикациями за последние сутки или прочитать все посты интересующего сообщества:
5. Для вашего удобства в результатах поиска по постам стали отображаться заглавные картинки публикаций.
6. Появилась возможность добавления в собственное Избранное комментариев из личных сообщений.

Спасибо за то, что вы с нами.
Будьте прекрасны и с Днем Рождения, Косметиста!
Поздравляю с юбилеем всех авторов, административную команду и модераторов  !
Поздравляю вас и благодарю за вашу неизменно отличную работу!
С юбилеем вас!
С юбилеем! И море благодарностей. и за полезную информацию и просто за удовольствие от чтения!
С юбилеем, Косметиста! Здоровья и красоты каждой прекрасно леди, что трудится над отзывами и организацией процесса!:)
Дорогая Косметиста, поздравляю с юбилеем !
Я с тобой уже 4 года, хотя зарегистрирована чуть меньше года, расту и развиваюсь в такой любимой многими девушками и важной сфере — сфере нашей красоты. Спасибо всем авторам и читателям, а также модераторам за Ваш труд! Будьте прекрасны!
  • JulyKM
  • 25 июня 2014, 13:07
Поздравляю всех девушек, и модераторов сайта, и всех читательниц/авторов постов, с этой замечательной датой! Рада быть частью этого огромного сообщества красивых людей. Сайту желаю дальнейшего процветания и развития. С годовщиной!
ой, Девочки, это же наш — любительниц всего красивого — праздник
С Юбилеем!
Девочки, с праздником вас всех! Очень приятно видеть, как твой любимый ресурс развивается. Огромное вас спасибо за введение Каталога, для меня эта вещь оказалась действитльно незаменимой и полезной. Желаю дальнейшего процветания!
  • 25 июня 2014, 13:13
Милые красавицы, всех с днем рождения)! Это так прекрасно, что у нас есть еще один праздник)
  • lizza
  • 25 июня 2014, 13:14
С Юбилеем! Спасибо, что вы у нас есть! Долгих вам лет и интересной работы!
C Днём Рождения, любимый сайт! Девочки, с праздником всех нас! Давайте верить, что когда-нибудь отпразднуем десятилетие
Я тут безвылазно уже три года — спасибо всем, кто все это время тоже пишет красивые посты и ценные комментарии!
Спасибо девочкам-модераторам и вообще всем-всем-всем!
Ура!
  • Sabry
  • 25 июня 2014, 13:25
С Юбилеем, дорогая Косметиста! )
Так приятно быть членом такого сообщества, которое, несмотря на свои масштабы, заставляет ощутить себя членом большой семьи. Я счастлива, что являюсь ее частью
Спасибо за работу всем девушкам, кто трудится над процветанием этого замечательного проекта!
Долгих лет, дорогая Косметиста!
С юбилеем, мой самый любимый бьюти-проект!
Успехов, Косметисточки!
Спасибо огромное команде модераторов!
Спасибо дорогие и прекрасные авторы!!!

Урраа!!!
5 лет, с ума сойти! Это самый лучший сайт, я так рада что участвую в этом чудесном проекте! Всем девочкам желаю быть еще красивее и счастливее!
  • irma28
  • 25 июня 2014, 13:33
Поздравлю от всей души Косметиста! Без тебя ну ни как)))Процветания и красивых постов! С общим праздником нас красавицы!
Присоединяюсь к поздравлением, всех читателей, модераторов, авторов с юбилеем! Надеюсь сайт и дальше будет процветать и всех нас радовать!
Косметиста — замечательный проект!
Любимый, душевный, полезный и интересный!
Спасибо создателям и авторам!
С днем Рождения!
ЙОХУУУУУ! С ЮБИЛЕЕМ, КОСМЕТИСТА!
ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ, ХОРОШИХ ПОСТОВ И ВЕЖЛИВЫХ ЖИТЕЛЬНИЦ КОСМЕТИСТЫ!
С Юбилеем, любимую Косметисту и всех ее обитателей! Отдельное спасибо создателям этого прекрасного и самого лучшего сайта! Процветания, развития и красоты!
  • Yamira
  • 25 июня 2014, 13:57
Дорогая Косметиста, поздравляю с юбилеем! Успехов и процветания! Творческих авторов и теплой дружественной атмосферы!

Именно благодаря Косметисте пару лет назад я как заразилась лакоманьячеством, так и не могу остановиться до сих пор   Лакоманьячные эксперименты нашли пристанище в моем блоге «Солнечный мир Ямиры» — зеркале моих разнообразных увлечений. Фотография, цветоводство, вязание, музыка, фильмы, литература, косметика и, повторюсь, конечно же, лакоманьячество — вот неизменные источники моего вдохновения. Всем интересующимся — добро пожаловать!
Любимую Косметисту с юбилеем! Самый замечательный, красивый и информативный сайт!
Спасибо модераторам и посетителям за позитивное общение, красивые посты и хорошее настроение! Всем от души улыбок, удачи и красоты!
Трудно недооценить вклад Косметисты в помощи всем ищущим и страждущим в области красоты и здоровья. Сайт, является самым актуальным, динамичным, интересным интернет сообществом. Поздравляю всех участников с круглой датой, так сказать с пятеркой! Желаю всем нам отличного настроения, море позитива и конечно мира, здоровья и красоты!
Ура, с праздником!
5 лет любимой Косметисте! Даже не верится!
А между тем, она все время становится только лучше.
Так приятно осознавать, что сайт становится удобнее, а публикации красивее и интереснее.
Большое спасибо за хорошее настроение каждый день!
Ну, и пользуясь случаем, приглашаю к себе в блог, которого, я уверена, не было бы,
если бы не Косметиста, ведь она помогает людям открыть свои тайные таланты
Поздравляю)! Это маленький первый юбилей) и пусть нас будет еще в десятки раз больше, ведь красота-это прекрасно!
Отличный сайт! Поздравляю! Пишу недавно, но читаю уже какое-то время! Спасибо!

Раз уж такое дело и можно себя попиарить  , то вот мой молодой блог World Inspires You Create. Стараюсь писать чаще, но не всегда есть вдохновение. Буду рада новым посетителям:)
  • amarga
  • 25 июня 2014, 14:21
Дааа, время летит незаметно)

Приглашаю всех желающих в мой личный блог о косметике — MakeUp The Beauty!

Поздравляю Косметисту и всех ее обитателей!
А так же отдельно модераторов! С днем рождения!

C Днем Рождения, дорогая моя и любимая Косметиста! С Днем Рождения дорогие красавицы!
Здесь я с 2010 года и приобрела бесценный опыт, а еще бесценное общение с близкими по духу творческими людьми!
Всем любви, красоты и гармонии в душе) намастэ)
Замечательный сайт у вас получился. Отлично, что не позволили сделать здесь «свалку», как на некоторых похожих ресурсах, что блюдете уровень постов и не допускаете междоусобной «грызни».
Отличный ресурс! Втянулась сюда моментально)
Ура, товарищи!

Всего самого прекрасного!
  • OSen
  • 25 июня 2014, 15:01
С юбилеем, Косметиста! Без тебя бы не было многих из нас, а точнее наших персональных блогов.

И, пользуясь случаем, приглашаю к себе в гости osensblog.blogspot.ru/
Поздравляю Косметисту с Днем рождения! :):):)
А также приглашаю всех заглянуть в мой личный блог о косметике- Anna Galaxy
Буду рада! :):):)
Поздравляю Косметисту и всех девочек с пятилетием! С удовольствием читаю отзывы уже почти 3 года! Спасибо за возможность рассказать о себе.
Я мастер по изделиям из натуральной кожи. Посмотреть, купить и заказать можно здесь.
Обо всем, что изготавливаю, пишу в блоге. А также в нем можете найти информацию про путешествия, Италию в частности, рецепты, творчество (вышивка), будни в Питере и много другого интересного.
Приглашаю к себе в блоги на TraveLife и TraveLife -LJ.
Пользуясь разрешением на саморекламу, упомяну свою витрину с бисерными украшениями на Ярмарке Мастеров.

Все украшения.
  • Olik25
  • 25 июня 2014, 15:21
С Днём рождения, ЛЮБИМАЯ КОСМЕТИСТА
Вы — лучшие! И весь мир об этом знает
Спасибо за терпение и за ваш труд
  • Anasty
  • 25 июня 2014, 15:26
Как же быстро летит время! Поздравляю с очередной годовщиной, а также хочу пожелать успеха и процветания!

Пользуясь случаем, приглашаю в свой блог — ANASTY.RU, в котором можно найти не только отзывы о косметике
С Днем Рождения любимый сайт! Без тебя не проходит ни один день))
Желаю тебе процветания и все больше и больше читателей!

Разрешите мне пригласить вас в свой блог www.modernafrodite.blogspot.nl где помимо отзывов о косметике я делюсь оригинальными и вкусными рецептами.
С юбилеем! Растите и развивайтесь!
С юбилеем, Косметиста! Желаю дальнейшего развития и процветания)
Девочки, поздравляю ВСЕХ НАС с этим праздником!
Прошли. Пролетели 5! лет, и все эти пять лет сайт только становится лучше! С чем НАС и поздравляю!

Даже не верится, что проекту уже 5 лет   Время быстро летит.
С днем рождения, Косметиста.
Пользуясь случаем, напоминаю о том, что даю он-лайн консультации по подбору цветов, фасонов одежды и т.д.
zvetotip.ru/
  • Angora
  • 25 июня 2014, 17:06
С днем рожденья Косметиста! Полезный и позитивный ресурс! Я, действительно нашла здесь новых друзей, которые уже стали мне очень дороги! Спасибо всей команде работающей на благо сайта и пользователей!   А ещё, именно сегодня моей дочурке уже 2 годика! и всё время вместе с Косметистой!
  • DaNY
  • 25 июня 2014, 17:09
Поздравляю замечательный сайт с юбилеем! Процветания!
За 5-ый пункт отдельное спасибо!
Я поздравляю всех, кто вкладывает свой труд и душу в Косметисту!
Это действительно горячо любимый ресурс, самый-самый лучший в своем роде!
Успехов вам и процветания еще на многие-многие годы!
Уррааа
Ура! Ура! Ура!
Дорогой, любимый, прекрасный сайт, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Желаю новых интересных отзывов, ярких идей и много-много любящих пользователей! Развивайся, становись только лучше и удобнее, радуй и дари яркие моменты! Благодаря тебе я стала лучше)) Поздравляю и люблю! ♥
А дорогих косметист приглашаю в свой магазин корейской и индийской косметики Ptarh.Store! Кроме множества популярных и зарекомендовавших себя товаров мы предлагаем косметику под заказ! — а это дополнительная скидка в 5%! Обращаем ваше внимание, что всю косметику мы доставляем непосредственно из страны-изготовителя.
И еще. В честь пятого Дня Рождения любимого сайта всем покупательницам Ptarh дарит -5% от суммы заказа! Чтобы получить скидку, достаточно при оформлении покупки ввести в поле «Код купона» слово Kosmetista5!
Так же непосредственно у меня всегда можно получить консультацию по тому или иному средству, срокам доставки, высказать свои косметические «хотелки» — а я постараюсь вам помочь!
Добро пожаловать! Беззаботных покупок и волшебного настроения! ♥ ♥ ♥
С днем рождения, дорогая Косметиста! Желаю тебе процветания! Ты — лучшая!
Вот уже почти три года я заглядываю сюда ежедневно :) Столько замечательных средств было куплено благодаря полезнейшим постам косметисточек, и столько бестолковых трат удалось избежать! А сколько эстетического удовольствия получено!
Чудесные посты сообщества Лакоманьяк вдохновили меня на собсвенную нейл-ленту в Инстаграм.
А потом увлечение лаками даже переросло в магазин: lakomir.com
Заглядывайте, буду рада!
  • plal
  • 25 июня 2014, 18:15
С юбилеем!

Хочется поздравить всех девушек, кто причастен к созданию и совершенствованию этого сайта, с этим замечательным праздником — Косметиста, я тебя люблю!
Сколько бесценной информации было прочитано мной на твоих страницах! Хочется быть ещё совершенней, читая посты наших красавиц, девочки — СПАСИБО вам большое за то, что делитесь своим опытом, показываете чудесные макияжи и даёте полезные советы!
Пользуясь случаем, приглашаю девушек заглянуть к себе в группу — Минеральные тени ручной работы — МНОЖЕСТВО ЦВЕТОВ!. Думаю, вы найдёте для себя что нибудь интересное!
Дорогая, Косметиста! Поздравляю! Желаю новых горизонтов и преданных читателей!

Люблю уход, лаки и оранжевые помады. Заходите ко мне в гости — Сosmoholic :)!
  • Nutka
  • 25 июня 2014, 18:58
 Ура! С днем рождения, дорогая Косметиста!
Желаю дальнейшего процветания этому уникальному проекту! Вы несете красоту в этот мир))
Приглашаю всех в мой блог life is a moment. Он еще совсем новорожденный, но я надеюсь, что Ваша поддержка поможет нам развиваться. Вас ждет много интересного))

Косметиста — настоящий праздник сердца! Спасибо за окно в мир красоты!
С Днем рождения, любимая Косметиста)) девушки-администраторы и модераторы, спасибо вам за труд и замечательный, современный проект о красоте)
С днем Рождения любимый сайт!
И всем добро пожаловать в мой блог о питании и путешествиях по Азии.
Пишу нечасто, но от души
У Лены чудесный блог. Отличные тексты, потрясающие фото, заметки о небанальных местах. Рекомендую :)
  • Eva001
  • 25 июня 2014, 19:47
Поздравляю всех девушек-авторов! Вы делаете этот сайт!

• Sofya
  • 25 июня 2014, 20:09
Поздравляю нас всех! Спасибо Косметисте за отличное времяпрепровождение в ее обществе!
  • xxx71x
  • 25 июня 2014, 20:19
Поздравляю!
Любимая, Косметиста!

Мы столько лет вместе, люблю тебя сильно
Желаю процветания и долгих лет жизни!

Мамы Косметисты, спасибо вам!
  • ElinaT
  • 25 июня 2014, 21:09
Я совсем недавно на Косметисте, но это уже мой любимый сайт. Спасибо всем, кто приложил руку к его созданию. С праздником девушки!
Поздравляю любимый сайт с праздником! Создать такое сообщество — это большой труд, спасибо Вам!

Пользуясь случаем, хотела бы оставить ссылку мой сайт, где представленны подарки для программистов.
Если у Вас есть муж, брат или друг программист на языке PHP (делают сайты), то хорошим подарком для него будет мягкая игрушка PHP слоник — официальный символ языка PHP. Слоники выглядят так:
  • M-Olly
  • 25 июня 2014, 21:18
Ура! С Днем рождения!

Пользуясь случаем прорекламирую наше бесплатное приложение для Android и iOS — PeekMe (сайтец) для обмена фотографиями и картинками с незнакомцами (или незнакомками) со всего мира) Чрезвычайно интересно и очень конфиденциально! На данный момент парней больше, чем девушек)
Дорогие девочки, поздравляю всех с праздником! С юбилеем! Хочу пожелать Косметисте долголетия! Сегодня мы справляем 5-летие, надеюсь, что и 50-летие справим! Ура! Спасибо Вам, за то, что Вы есть! КАждому модератору, каждому автору, создателям! Всем!
с днем рождения Косметиста! Спасибо тебе за то, что ты нас всех сделала! Благодаря тебе мы становимся лучше и красивее.
И приглашаю всех в мой блог о косметике и макияжах. Я много публикую на любимой Косметисте, но в блоге гораздо больше все.
Хотелось бы тоже присоединиться к поздравлениям. Косметиста — один из самых интересных и крупнейших проектов. Желаю вам дальнейшего процветания, увеличения аудитории и еще многих лет успешной работы! Большое спасибо всем, кто участвует в жизни этого портала.
Заходите в гости — marique.ru/
  • Melme
  • 25 июня 2014, 21:54
Мои поздравления Косметисте! Нет наверное девушки, которая не знает об этом сайте)Столько лет уже читаю, даже не верится )

Хотела бы позвать в гости в свой блог lusolnce.blogspot.ru/, где всего больше — и отзывов, и фото)
Поздравляю нашу любимую Косметисту с этой немалой цифрой — 5 лет! Поздравления и огромное спасибо также всем, кто уделяет своё время написанию отзывов и делает Косметисту интересной каждый день.
Пользуясь случаем приглашаю заглянуть на мой скромный сайт Косметическое зазеркалье. ))
Поздравляю Косметисту с Юбилеем! Читаю с самого начала)
Девочки, приглашаю вас ко мне в блог!) Olalaya
Косметиста! Поздравляю тебя! Спасибо все девочкам за то, что поддерживаете эту атмосферу красоты, ухоженности и дружбы))
Всех приглашаю в свой блог о косметике, красоте, уходе и всяким девчачим штукам, а также на мой канал
С Днем Рождения! Такая дата уже большая=) Желаю еще больше новых свершений!
Приглашаю посетить мой Блог, он посвящен, конечно же, косметике=) Буду всем рада!
Косметиста, с днём рождения! Ты так молода, но уже столького достигла — прекрасные авторы, любознательные читатели, постоянно повышающееся качество постов, новые рубрики и регулярно совершенствующийся функционал  .
Девушки, поздравляю всех с таким важным для каждого «обитателя» Косметисты праздником, с Юбилеем!
Поздравляю Косметисту с этим маленьким юбилеем! Половину из этих пяти лет она дарит радость и мне тоже!
Не могу не воспользоваться случаем и не пригласить в свой блог marigold-nails.blogspot.ru! На Косметисте я тоже об этом всём пишу, но в блоге больше фотографий и больше подробностей!
С днем рождения! Я, относительно, недавно стала частью сообщества под названием «косметиста». Однако, сейчас я бываю здесь ежедневно! И даже решилась написать первый пост! ))) Как много я узнала на Косметисте! Скользкому всему новому я научилась у вас, девочки! Спасибо Вам всем огромное за то, что делитесь мнением, секретами красоты и хорошим настроением! Очень часто я жалею, что не было такого сайта в моей юности! Но спасибо тебе, Косметиста, что ты есть у меня сейчас! Спасибо Вам всем, девочки!
С Днем рождения, Косметиста! Желаю процветания и много-иного новых отзывов о разнообразных продуктах!

Ну и пользуясь случаем приглашаю в Блог о лаках для ногтей и маникюре: www.elenaturkina.com/
Ура! Процветания любимому сайту, сообществу и отдушине

Раз уж можно самопиариться приглашаю всех на свой бьюти канал с красивыми видео люксовых брендов и моими собственными тьюториалами необычных маникюров
www.youtube.com/BeautyTalksChannel
Кажется, только недавно сайт появился в моей жизни, был совсем маленьким и делал свои первые шаги. И уже он отмечает свое пятилетие, а я — три с половиной года нахождения на нем. Сначала просто читателем, теперь автором.
Косметиста подарила столько приятных знакомств, что хотя бы за это стоит сказать спасибо! Процветания любимому ресурсу и еще большего вдохновения девочкам!

И, конечно, не могу не пригласить в свой блог, ориентированный не только на косметические темы, коих больше выкладывается, чем на Косметисте, но и местами танцевальные. Да и просто пополняющийся авторскими размышлизмами.
С Днем Рождения, Косметиста. Какая же свободная минутка без тебя?
С Днем Рождения, родная Косметиста! Спасибо тебе за красочные посты и приятные знакомства!
Желаю добра, счастья и дальнейшего процветания!
Приглашаю в свой лаковый блог) unluckyqueen.blogspot.ru
С днем рождения, дорогая Косметиста, ни один день не обходится без тебя, каждый раз что-то новое открываю для себя. Спасибо тебе, что делаешь нашу жизнь ярче и краше. 5 лет — это только начало!
Пользуясь случаем приглашаю в свой блог   Буду рада видеть Вас!
Пять лет — это очень и очень много, так много сделано, так много усовершенствовано.) От всего сердца поздравляю!
Спасибо за возможность кросс-постинга (ведь он не на всех сайтах разрешен) и, пользуясь случаем, приглашаю в свой блог Discussing beauty.
Поздравляю девочки)
Поздравляю любимую Косметисту с юбилеем!)
  • Tale
  • 26 июня 2014, 12:30
Поздравляю всех девушек Косметисты с первым юбилеем! Будьте всегда так же прекрасны.
Не верится, что любимому сообществу уже стукнуло целых 5 лет! Косметиста, ты стала для меня родной))) Ты так помогла определиться со стилем, с цветом — теперь я не сгребаю с прилавков магазинов все подряд, а обдуманно подхожу к делу, конечно же, благодаря прекрасным обзорам наших девочек!
Ни один мой день не обходится без прочтения новых постов на нашем «красивом» сообществе, и, надеюсь, еще много лет буду заглядывать сюда за дозой великолепных фотографий и чудесных обзоров!
Косметиста — это все мы вместе! Один красивый цветущий организм! С праздником нас, девочки!
Пять лет — серьезное заявление о себе и отличный показатель. Как хороший авианосец в океане, дающий старт и базу.
Поздравляю коллег по перу и читателей, поздравляю всех, кто имеет отношение к самому сообществу. Оно дало мне многое. Не имею сомнений, что не только мне. Поэтому удачи всем нам и мира. Больше качественных постов и горячих дискуссий — ведь в споре рождается истина.
Поздравляю с юбилеем!
Поздравляю любимую всеми косметисту))) и цветы и блог в студию))) Inpoison
Комментарии отключены