Акции, новости, события

Московским любителям tony moly посвящается

Здравствуйте, барышни!
Сегодня по делам рабочим заехали в Крокус Экспо. В ожидании клиента забрели в новый открывшийся ТЦ Вегас. И что же я вижу на 1-м этаже, глазам своим не веря — целый магазин Tony Moly!

Сердце екнуло, сына папе, сама прямиком в рай) К сожалению, не могу вам информативно рассказать обо всем, что там есть, но там есть все) Приветливая консультант была готова помочь чем угодно, дала попробовать и пенки, и маски, и румяна. Сидела б я там до ночи, но мужчины не ждут, поэтому шустро приобрела ночную маску, пластыри от прыщей, конняку и бронзер (итого на 1700 рублей).
Может, многие уже об этом знали, но вдруг кто-то читает об этом первый раз и пригодится) Цены в магазины ненамного выше, чем в интернете, плюс дают мелкие, но приятные всегда дамскому сердцу, подарки в виде пробников, японские салфетки и накопительную карту.
Надеюсь, информация была полезной)
Всем красивого лета!
Ууууууу… Завидую я вам! Люблю я всякие там мимимишечки, особенно если они все в одном месте собраны, а не как у нас — по всем магазинам и аптекам.
В одном то одном, но это место оооочень далеко(( одна я б каталась, а вот с ребенком вообще никак (повезло, что муж туда после дачи поехал)
Интересно как там цены в сравнении с Подружкой…
На 10-20% дороже. В подружке томатная маска стоит 417 минус скидки, а тут 520… Но в подружке очень ограниченный товар (во всяком случае там, где я видела), а тут глаза от обилия разбегаются)
Ооооо, спасибо за инфу, нашли священное место
На здоровье)) святейшее место, я дар речи потеряла прям от умиления)
Еду. Благо живу рядом)
Спасибо за инфу)
Всегда пожалуйста)
  • Malta
  • 02 июня 2014, 20:43
Везёт! Завидую белой завистью
Да как сказать)) если кто недалеко живет или хотя бы без ребенка, то везет, а так — тащиться далеко и неудобно(((( одна радость если как-то случайно попасть))) поэтому надо списки заранее готовить, на всякий случай) чтобы не как я «а это что, а вон то и то»)))))
Хорошая новость, жаль я живу ровно на противоположном конце города. Надеюсь, кто-нибудь из девочек потом поподробнее про цены расскажет, может, мне все же проще будет по-старинке заказывать онлайн))
Вот и я в другом, реутов)) могу сказать о своих покупкам — 20 пластырей от прыщей 140 рублей (по 10 шт), ночная маска (название потом подпишу) 100 мл — 840 рублей, бронзер — 540, конняку 220
привет из Реутова
Соседи?) где живем?) мы на носовихе)
Раньше там же, теперь на Южной
Минеральный фиксатор макияжа 430 рублей, увлажняющая маска (становится капельками воды) 540 вроде… 740 стоит лечебная пенка для умывания, простые где рублей под 300
Я совсем рядом, в Новогиреево) Цена на пластыри хорошая, я все хочу их попробовать, не забыть бы про них! Меня сейчас больше всего интересуется пенка для умывания, если наценка не очень большая, то я не поленюсь съездить.

Апд. Ой, промахнулась мимо ветки)
Могу поделиться одним пакетиком))) у меня еще скинфуд запас есть (там 20 штук за 250 рэ((((
у меня Etude house 16 шт за рублей 200, дороговато. пожалуй, надо зайти) как раз на СТТ в крокус надо, ваш пост очень вовремя!)
А что такое стт?)) была рада быть полезной) магазин около лестницы в никуда )))
СТТ это выставка специальной строительной техники в крокусе)))) сначала, машины, потом в tony moly)
А, смотрели) сын был в восторге от кучи «тля» (трактор)))))
Спасибо, не надо))
Я пакетик бесплатно отдам ))))
Долгожданный!
Рада, что вы счастливы) туда стоит поехать!
О боги! Ну все… «Сердце екнуло» — это и про меня тоже… :)
Рада, что и вам информация полезна)
Далековато… Я живу на юге, как раз не далеко от первого Вегаса, может и в нём откроют? (надежды-надежды....)
Я тоже с такой надеждой спросила, но консультант, увы, не в курсе((
Эх, правда, жаль что не в первом Вегасе его открыли, придется ехать через весь город((
Да вообще неясно о чем думали… Не думаю, что там будет большая проходимость, как в Вегас -1… Может, одумаются еще)
Срочно в Питер такой же!
Даешь большие магазины азиатской косметики во все города!))
  Да!
Не удержалась и была сегодня в этом магазине. Не сразу нашла. Официальное открытие тц только в эти выходные, а сейчас все в стадии активной подготовки.
Очень милый магазинчик, цены, правда, чуть выше, чем в интернете, зато все можно потрогать-попробовать и какой выбор.
И еще так мило было: у входа в магазин девушка своей подруге восторженно: «Ооо, это же магазин Tony Moly, помнишь, та корейская косметика»
Я примерно также пищала громко мужу под ухо))
Цены да, чуть выше, но все же можно это простить за выбор, за возможность потрогать-попробовать новые продукты, купить сразу, а не ждать сколько-то там, убедиться в сроке годности. Еще бы место поудачнее было…
А не подскижите, декоративная косметика в магазине представлена?
Да, все есть, тени, пудра, тоналки, бб и прочее )
*___*
ну почему все клёвые магазины так далеко от меня)))