31.05.2014

Акция на продукты марки Shiseido! Всего 3 дня

Добрый день, уважаемые любительницы косметики, а в первую очередь поклонницы марки Шисейдо!
Вдруг кто-то из Вас не знает о том, что:

Всего 3 дня: 30 и 31 мая и 1 июня в магазинах Летуаль проходит акция — 40% скидка на продукты марки Shiseido!
— В акции участвуют продукты ухода и декоративная косметика.
— В акции не участвуют продукты ухода за волосами линейки Tsubaki.
— Скидка по карте как всегда не плюсуется, но накопления на карту идут.
— Акция не проводится в магазинах С-Петербурга.

У вас осталось всего два дня — сегодня и завтра!
Не упустите шанс пополнить свою косметичку прекрасными творениями японской индустрии красоты, как сегодня это сделала я!
Удачной охоты!

Cassie 31 мая 2014, 15:15
Не знала, спасибо большое за информацию!
nomeolvides 31 мая 2014, 15:25
Круто, спасибо!) Эх, пойду просаживать деньги… Куплю умывалку… :)
А вот кто-нибудь знает, почему Петербург постоянно не участвует в таких акциях? Я не из СПб, но мне интересно.
leuke 31 мая 2014, 19:02
У нас весь май скидка 50% на все в Летуаль)
Amarillis 31 мая 2014, 19:50
Везет вам
nomeolvides 01 июня 2014, 01:08
так вот оно что :)
Amarillis 31 мая 2014, 15:32
Возможно в СПб какие-то свои местные акции проводятся, и в наших они не участвуют?
Isterika 31 мая 2014, 15:43
Спасибо за инфу! Бегу за помадами))
Amarillis 31 мая 2014, 15:54
Не за что! Я с целым списком хотелок ездила.
moondelicious 31 мая 2014, 19:52
А я сегодня стойко выдержала все помыслы моего мозга в Летуале «Полинаа, это же выгодно, наверняка тебе что-нибудь нужно»
Ничего не купила!
Amarillis 01 июня 2014, 11:14
Нет, я такие пытки не выдерживаю, хоть что-нибудь да куплю… Ну а потом «держите меня семеро»…