Акции, новости, события

Акция в Иль де Боте Москва и Санкт-Петербург

Вот такая акция только что появилась на сайте Иль де Боте. Начало акции с 15 мая.
Ух ты, интересно! Спасибо за анонс)
Интересно, а для того, чтобы получить образцы, надо что-нибудь покупать или можно прямиком к кассе продвигаться?
по идее покупать ничего не нужно)
Ну все, тогда пойду приобрету свой первый продукт от Ив Сен Лоран
Была в ИДБ сегодня, сказали просто распечатать и ни чего покупать не надо
  • 15 мая 2014, 16:25
опробовали уже?
Ах, Москва и Санкт-Петербург!)
Спасибо за информацию!
А мне смс прислали: покажи смс и получи
этот купон можно прям в таком небольшом размере распечатать или нужен большой, полноценный?
  • 15 мая 2014, 08:47
он и на сайте такого размера, зайдите на сайт в раздел акции
А я сегодня зашла в ИДБ, и в общем очень умные продавцы и работнички там, скажу я. С наивными и грустными глазами сообщили мне, что «к сожалению, уже закончились, сегодня ТААК много народу было». К слову, ИДБ в небольшом ТЦ в Чертаново (край Москвы), я была около 15:00. С трудом мне верится, что в первый же день акции за пол дня в спальном районе Москвы понабежали покупательницы и им активно раздарили абсолютно все подарки.
Обидно не от того, что не удалось получить потестировать блеск (я и сама куплю, если приспичит), а обидно от таких продавцов, которые забирают себе то, что предназначено для покупателей. Разочаровалась в этой сети, раз у них допускается такое в рабочем коллективе.
К слову, работала в другой сети косметических магазинов, там такого совершенно нет, всегда всё, что предназначено для покупателей, им и достаётся, т.к. отслеживается через кассу, чеки, видео-наблюдение…
Да и не важно, в каком магазине это произошло. В очередной раз наступаю на одни и те же грабли и убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Все по-разному) Я заехала в ИДБ около 8 вечера, только достала листочек, даже не дошла до кассы, как ко мне подошла консультант и спросила, за подарком ли я. Не везде все так печально)
У нас в Спб тоже в спальном районе ТЦ Питер, всегда кто то разбирает в первый день акции. Очень верится с трудом, там маленькая проходимость и ИБ я видела максимум двух покупателей.
Спасибо за информацию, сегодня получила эту мини-палеточку, буду пробовать
  • neya
  • 16 мая 2014, 21:59
Спасибо за инфо. А мне на почту не пришло. Обычно всегда приходят уведомления об акциях. Если вас не затруднит, вы не могли бы переслать на мой адрес — svetulya-love@mail.ru. Заранее спасибо)
  • 19 мая 2014, 09:04
мне тоже не пришло, это выложено на оф.сайте иль де боте в разделе акции(размер там такой же, как я выложила)