21.04.2014

Получите пробный образец новинки Perfection Lumiere Velvet от Chanel в Иль Дэ Ботэ

Вот такой купон пришел на электронную почту. Возможно, кому-то будет интересно

Иль Дэ Ботэ предлагает попробовать новинку — пробный экземпляр нового тонального средства Perfection Lumiere Velvet от Chanel.
Акция проводится с 23 апреля 2014 года и до окончания комплиментов во всех магазинах ИДБ.

P.S. Девочки, кому нужен купон побольше в размере, просьба сразу писать в лс свои электронки.
Надеюсь, была полезной!

nati 21 апреля 2014, 12:13
спасибо, во время… а то мне рассылка пришла, а купона нет
darka 21 апреля 2014, 13:19
Пожалуйста
Ellina 21 апреля 2014, 13:39
Тоже распечатала приглашение- Просила новинку попробовать( когда Шанель покупала) НЕ дали! Сказали, только по распечаткам! Вот и дождалась!
lubalubava 21 апреля 2014, 21:43
Ну вот, а я уже купила этот тональный крем :(
darka 22 апреля 2014, 02:28
Расскажите, пожалуйста, как он Вам? Я просто в поиске «своего» тонального
lubalubava 22 апреля 2014, 18:34
Могу сказать, что меня он не впечатлил, ожидала большего, а на деле — тональник каких много. У меня был Виталюмьер аква, так он лучше. Если их сравнивать, то у этого финиш матовый и из-за этого он ложится пятнами и проплешинами, если на щеках нормально то мелкие участки нужно повозиться. Очень сильная отдушка, я не неженка, но во время его нанесения задыхаюсь. Из плюсов, он действительно матирует, блеск скрывает надолго, но если кожа сухая или с шелушениями, то он их обязательно подчеркнет. Короче ничего феерического. Не думаю, что это тональный мечты, так как он именно для жирной и склонной к жирности кожи.
darka 23 апреля 2014, 02:32
Спасибо, будем пробовать, кожа у меня как раз склонна к жирной.
sweetface 23 апреля 2014, 18:42
согласна с вашим отзывом… шла за аквой а накинулась на новинку… тож не сильно впечатлило
аква лучше!
topollinka 21 апреля 2014, 22:45
Velvet я так понимаю будет матровать без естественного сияния… кто в курсе чего ждать?
Brigantine_Julia 23 апреля 2014, 19:06
Спасибо вам большое, распечатала купон, получила пробный экземпляр. Спешу поделиться впечатлениями. Из положительных моментов можно отметить, что матирует действительно хорошо — носила несколько часов без пудры и никакого блеска не появилось (кожа у меня комбинированная, склонная к жирности). Теперь плохая новость — тональный подчеркнул все шелушения, которых особо и нет! Даже появились морщинки, которых никогда не было   На коже заметен из-за этого. Наносила дуофиброй, но все равно лег как-то не супер ровно. Кстати, финиш не совершенно матовый, как мне показалось, тональный немного подсвечивает кожу.
Ждала, честно говоря, большего   Думала, что моему типу кожи он подойдет больше, чем Виталюмьер аква, но ожидания не оправдались…
darka 24 апреля 2014, 02:34
Большое спасибо за отзыв!
Delorian 26 апреля 2014, 00:28
А дают саше-пакетик или маленький тюбик?)
darka 26 апреля 2014, 05:46
У нас дают саше-пакетик.
Brigantine_Julia 27 апреля 2014, 11:48
Да, дают саше-пакетик )
kizy 24 апреля 2014, 16:16
А мне пробники этого тональника давали даже раньше, чем к нам тестеры пришли. )))) В итоге купила полную версию, для моей комби кожи этот хорошо, мне результат понравился, правда, я раньше никогда не пользовалась тональниками Шанель.