Акции, новости, события

Получите пробный образец новинки Perfection Lumiere Velvet от Chanel в Иль Дэ Ботэ

Вот такой купон пришел на электронную почту. Возможно, кому-то будет интересно

Иль Дэ Ботэ предлагает попробовать новинку — пробный экземпляр нового тонального средства Perfection Lumiere Velvet от Chanel.
Акция проводится с 23 апреля 2014 года и до окончания комплиментов во всех магазинах ИДБ.

P.S. Девочки, кому нужен купон побольше в размере, просьба сразу писать в лс свои электронки.
Надеюсь, была полезной!
  • nati
  • 21 апреля 2014, 12:13
спасибо, во время… а то мне рассылка пришла, а купона нет
  • 21 апреля 2014, 13:19
Пожалуйста
  • Ellina
  • 21 апреля 2014, 13:39
Тоже распечатала приглашение- Просила новинку попробовать( когда Шанель покупала) НЕ дали! Сказали, только по распечаткам! Вот и дождалась!
Ну вот, а я уже купила этот тональный крем :(
  • 22 апреля 2014, 02:28
Расскажите, пожалуйста, как он Вам? Я просто в поиске «своего» тонального
Могу сказать, что меня он не впечатлил, ожидала большего, а на деле — тональник каких много. У меня был Виталюмьер аква, так он лучше. Если их сравнивать, то у этого финиш матовый и из-за этого он ложится пятнами и проплешинами, если на щеках нормально то мелкие участки нужно повозиться. Очень сильная отдушка, я не неженка, но во время его нанесения задыхаюсь. Из плюсов, он действительно матирует, блеск скрывает надолго, но если кожа сухая или с шелушениями, то он их обязательно подчеркнет. Короче ничего феерического. Не думаю, что это тональный мечты, так как он именно для жирной и склонной к жирности кожи.
  • 23 апреля 2014, 02:32
Спасибо, будем пробовать, кожа у меня как раз склонна к жирной.
согласна с вашим отзывом… шла за аквой а накинулась на новинку… тож не сильно впечатлило
аква лучше!
Velvet я так понимаю будет матровать без естественного сияния… кто в курсе чего ждать?
Спасибо вам большое, распечатала купон, получила пробный экземпляр. Спешу поделиться впечатлениями. Из положительных моментов можно отметить, что матирует действительно хорошо — носила несколько часов без пудры и никакого блеска не появилось (кожа у меня комбинированная, склонная к жирности). Теперь плохая новость — тональный подчеркнул все шелушения, которых особо и нет! Даже появились морщинки, которых никогда не было   На коже заметен из-за этого. Наносила дуофиброй, но все равно лег как-то не супер ровно. Кстати, финиш не совершенно матовый, как мне показалось, тональный немного подсвечивает кожу.
Ждала, честно говоря, большего   Думала, что моему типу кожи он подойдет больше, чем Виталюмьер аква, но ожидания не оправдались…
  • 24 апреля 2014, 02:34
Большое спасибо за отзыв!
А дают саше-пакетик или маленький тюбик?)
  • 26 апреля 2014, 05:46
У нас дают саше-пакетик.
Да, дают саше-пакетик )
  • kizy
  • 24 апреля 2014, 16:16
А мне пробники этого тональника давали даже раньше, чем к нам тестеры пришли. )))) В итоге купила полную версию, для моей комби кожи этот хорошо, мне результат понравился, правда, я раньше никогда не пользовалась тональниками Шанель.