16.04.2014

Акция на уход от Clarins

Девочки, всем добрый день!
Спешу поделиться информацией. Сегодня была в Летуале, а там консультант марки Clarins рассказала, что до конца месяца у них акция на весь уход марки. Покупаешь одно средство, а второе (даже если оно хоть на рубль дешевле) идёт бесплатно.
Правда в этом случае скидочная карта не действует. Но, на мой взгляд, всё равно получается выгодно. Я сегодня купила крем за 1800, а пенка для умывания за 1400 была в подарок))
Так что спешите кто заинтересовался.
Я Аня.

nati 16 апреля 2014, 16:20
эта акция на все марки, весь уход и дорогие шампуни, а не только на марку Clarins
Lublu_krasotu 16 апреля 2014, 16:43
Мне консультант сказала только про кларанс. За что купила за то и продаю)
nati 16 апреля 2014, 16:47
обманула  , чтоб купили именно эту марку
Lublu_krasotu 16 апреля 2014, 17:04
ну я и не против)) я ничего другого вроде и не хотела)
1lisenok1 16 апреля 2014, 16:20
Если я не ошибаюсь эта акция на весь уход (в том числе и для волос) до конца апреля действует, а не только на Кларинс.
Lublu_krasotu 16 апреля 2014, 16:44
Мне консультант сказала только про кларанс. За что купила за то и продаю)
RitaMix 16 апреля 2014, 16:24
Эта акция распространяется на уход всех марок. Можно выбирать продукты из разных марок, покупаешь одно, второе в подарок, главное, чтобы цена хоть на рубль отличалась. Хорошая акция)))
Rossetto 16 апреля 2014, 16:26
Ой, хочу у нас такое же.
Тем более, у них сейчас упали продажи.
nati 16 апреля 2014, 16:31
Вы не в России? У нас в Летуале каждый месяц акции какие то..." -40% на все" перед этим была, тоже дела у них плохи видимо…
Rossetto 16 апреля 2014, 16:39
Ещё пока нет.

Скидки -40 только на то, у чего срок годности меньше 6 мес. Если меньше 3-х мес — -50%

Но декабрьская акция "-40 на всё" у нас была, только началась на пару дней позже, чем у вас. Может, сейчас тоже расщедрятся)
JulyKM 16 апреля 2014, 20:16
Прошу прощения за оффтоп — понравился ваш ответ «Еще пока нет»
Tan2013 16 апреля 2014, 16:36
В выходные закупалась в двухэтажном магазине Летуаль, мне про акцию консультанты сказали, что действует на все продукты с зелеными ценниками. Не весь уход, но большая его часть с зелеными ценниками. Со сроками годности все в порядке, акция очень даже ничего)
nati 16 апреля 2014, 16:43
Я конкретно в ТЦ «Калужский» спрашивала и мне сказали на весь уход и уход для волос дорогих марок(с зелеными ценниками), но зеленые ценники видела и на уход для тела(гели для душа, соли, крема)
Tan2013 16 апреля 2014, 17:11
да, для тела я тоже приобрела средства) но например на уход от Шисейдо (и для лица, и для тела) зеленых ценников не было) Как то выборочно)
nati 16 апреля 2014, 17:15
все возможно, не удивлюсь если в одном есть, а в другом нет. Цены по сети и то разные…
Anna3004 16 апреля 2014, 17:03
По данной акции приобрела уже не одну пару средств, и могу с уверенностью сказать, что акция действует на все средства по уходу за кожей (ЛЮБЫЕ марки) — крема для лица, пенки, тоники и т.д., а также средства по уходу за телом и дорогие шампуни (например, Шисейдо). Так что Вас обманули( Видимо, консультанты были заинтересованы именно в продаже марки Кларанс (странно, почему?).
Кстати, акция действительно выгодная, если покупать средства примерно по одной цене (цена должна отличаться хотя бы на один рубль).
Срок действия: до 30 апреля 2014 года (возможно, будет продление).
Amarillis 16 апреля 2014, 17:28
А я не знала, что на весь уход… В субботу побегу за Шисейдо, начиталась тут постов, решила весь уход одной марки взять.
Аня, спасибо, за пост, я бы 100% проворонила акцию!
Lublu_krasotu 16 апреля 2014, 18:53
Рада быть полезной)
nati 16 апреля 2014, 17:33
Питер в акции не участвует
ascorbinka 16 апреля 2014, 17:37
ну вот… а я уже губы раскатала… ну и ладно, кошелек целее будет)
Isterika 16 апреля 2014, 18:34
А я и не знала про эту акцию, тундра(((
Завтра пойду посмотрю, что там у нас…
Morozko_21 16 апреля 2014, 19:58
Эта акция действует весь месяц на весь уход, только сегодня купила увлажняющую маску и бесплатно выбрала мягкий разглаживающий пилинг все кларанс
Waltraute 16 апреля 2014, 22:38
Ого! ну все, бегу туда… Спасибо большое!
Zaoknomzima 17 апреля 2014, 00:32
Я уже для тела дорогим уходом по этой акции обзавелась)
Но на солнцезащитные средства данное предложение не действует, жаль!
LittleKaty 17 апреля 2014, 00:56
Я даже и незнала про акцию… даже не прислали ничего((( Спасибо Вам за оповещение!
Lublu_krasotu 17 апреля 2014, 08:44
Да не за что)) я тоже узнала уже в самом магазине)
ChristinaPro 17 апреля 2014, 06:45
Я вчера купила так же пенку уларанс и выбрала скраб клиник 7 дней в подарок) очеь порадовалась)
Lublu_krasotu 17 апреля 2014, 08:44
Подарки всегда приятно))
Anecka 17 апреля 2014, 09:39
Согласна, классная акция   причем, подарочные купоны тоже действуют, если у кого завалялись!
К категории уход относятся, в частности, щетка для умывания Шисейдо и некоторые их пудры для лица!
Я все карточки подарочные пристроила, взяла 2 набора от Шисейдо, приятно
Lublu_krasotu 17 апреля 2014, 10:22
А сколько щетка стоит, не знаете?
Anecka 17 апреля 2014, 10:30
Около 1 100 руб. (только что отложила, нашлась с одном магазине)
Sysoy 17 апреля 2014, 10:18
А если средства по одной цене? Подарочный сертификат лежит с 8 марта, все какой-нибудь акции жду.
Девочки, кто был, случайно не заметили, на масло для тела Clarins распространяется акция? Так бы взяла 2 разных, но они вроде одинаково стоят то :)
Anecka 17 апреля 2014, 10:31
Нет, хотя бы 1 рубль второе средство должно быть дешевле, а так сертификат действует) на масла да, на солнцезащитные средства и автозагары — нет
Kseni4ka 17 апреля 2014, 14:03
У них уже третий год такая акция: в апреле второй продукт ухода в подарок (любой марки), в мае, вот посмотрите, будет второй продукт декоративки в подарок
Lublu_krasotu 17 апреля 2014, 16:00
надо придумать, чего купить из декоративки))