Акции, новости, события

Отзывы в Каталоге

Дорогая Косметиста,

Мы знаем, что многим не хватает времени на написание полноценных подробных постов, не всегда есть возможность снимать качественные свотчи. Также существуют продукты, ради которых создавать пост — особенного смысла нет, но и лишать других своего опыта не хочется. Именно поэтому мы полностью изменили концепцию Каталога. Теперь быстро и удобно поделиться отзывом может каждый.
Как вы знаете, в Каталоге собран наиболее полный перечень косметики в Рунете с описанием продуктов самых популярных брендов.
В обновленной версии вы сможете не только выбрать косметику по типу кожи, возрасту и предпочтениям, посмотреть составы и где ее можно приобрести, но и мгновенно узнать мнение тех, кто уже опробовал выбранный продукт. Или оставить свое.
Найдите продукт, введя ключевое слово для поиска и/или выберите интересующую категорию. Вы можете отсортировать результаты поиска, выбрав нужный тип кожи, бренд, возраст или разновидность косметики.

Отзывы находятся на странице продукта, сразу под описанием. При этом, отзывы, набравшие наибольшее количество голосов — выше остальных.
Здесь же вы увидите кнопки, показывающие количество всех отзывов и постов о продукте. Нажав на них, можно прочитать, соответственно, все отзывы или посты, связанные с продуктом. Нажав на кнопку «Написать отзыв» — поделиться собственным мнением.

Отзывы в Каталоге — это возможность для авторов, которые не успевают создавать посты, повысить свою Карму, а для читателей Косметисты — получить полноценный аккаунт автора. За каждый добавленный и прошедший модераторскую проверку отзыв, вы получаете +0,2 в Карму. Читатель, добавивший 30 опубликованных отзывов, автоматически становится автором Косметисты.
Также, как и за комментарии к постам, вы можете голосовать за отзывы в Каталоге, решая, насколько отзыв является полезным сообществу:
+0.01 Кармы дает каждый голос, если отзыв понравился
-0.01 Кармы вычитает каждый голос, если отзыв не понравился
Вы можете добавлять себе в Избранное отзывы и продукты из Каталога. Продукты, ранее добавленные в Виш-листы, теперь находятся в вашем Избранном.

Для публикации отзывов в Каталоге есть рекомендации (на странице создания отзыва), но нет жесткого формата. Мы верим, что наши зарегистрированные авторы знакомы с правилами Косметисты, а те, кто хотят ими стать — перед публикацией поинтересуются.

Приятных находок и будьте прекрасны!
Комментарии отключены