Акции, новости, события

Дорогая Косметиста,

Мы знаем, что многим не хватает времени на написание полноценных подробных постов, не всегда есть возможность снимать качественные свотчи. Также существуют продукты, ради которых создавать пост — особенного смысла нет, но и лишать других своего опыта не хочется. Именно поэтому мы полностью изменили концепцию Каталога. Теперь быстро и удобно поделиться отзывом может каждый.
Как вы знаете, в Каталоге собран наиболее полный перечень косметики в Рунете с описанием продуктов самых популярных брендов.
В обновленной версии вы сможете не только выбрать косметику по типу кожи, возрасту и предпочтениям, посмотреть составы и где ее можно приобрести, но и мгновенно узнать мнение тех, кто уже опробовал выбранный продукт. Или оставить свое.
Отзывы в Каталоге Найдите продукт, введя ключевое слово для поиска и/или выберите интересующую категорию. Вы можете отсортировать результаты поиска, выбрав нужный тип кожи, бренд, возраст или разновидность косметики.
Отзывы в Каталоге
Отзывы находятся на странице продукта, сразу под описанием. При этом, отзывы, набравшие наибольшее количество голосов — выше остальных.
Отзывы в Каталоге
Здесь же вы увидите кнопки, показывающие количество всех отзывов и постов о продукте. Нажав на них, можно прочитать, соответственно, все отзывы или посты, связанные с продуктом. Нажав на кнопку «Написать отзыв» — поделиться собственным мнением.

Отзывы в Каталоге — это возможность для авторов, которые не успевают создавать посты, повысить свою Карму, а для читателей Косметисты — получить полноценный аккаунт автора. За каждый добавленный и прошедший модераторскую проверку отзыв, вы получаете +0,2 в Карму. Читатель, добавивший 30 опубликованных отзывов, автоматически становится автором Косметисты.
Также, как и за комментарии к постам, вы можете голосовать за отзывы в Каталоге, решая, насколько отзыв является полезным сообществу:
+0.01 Кармы дает каждый голос, если отзыв понравился
-0.01 Кармы вычитает каждый голос, если отзыв не понравился
Отзывы в Каталоге Вы можете добавлять себе в Избранное отзывы и продукты из Каталога. Продукты, ранее добавленные в Виш-листы, теперь находятся в вашем Избранном.

Для публикации отзывов в Каталоге есть рекомендации (на странице создания отзыва), но нет жесткого формата. Мы верим, что наши зарегистрированные авторы знакомы с правилами Косметисты, а те, кто хотят ими стать — перед публикацией поинтересуются.

Отзывы в Каталоге
Приятных находок и будьте прекрасны!
Комментарии отключены