19.03.2014

Подружка + China Glaze и Seche Vitе

Недавно говорилось о том, что в сети магазинов «Подружка» появилась косметика TonyMoly. Только я обрадовалась данному факту, как появилась еще одна новость!

Зайдя за сушкой Орли в ближайший магазин, я обнаружила Их!
China Glaze — лаки и уход за ногтями, а также несколько видов Seche Vite (сушку Dry fast Top Coat схватила последнюю) :) Обещали привезти еще.
Если учесть, что обошлась она мне где-то в 280 р., с учетом скидки в 20% -это вообще праздник какой-то!
Наверно я не удивлюсь, если в один прекрасный момент у них появятся Opi =)
Довольная, как слон, новость побежала рассказывать Вам!
Надеюсь, была полезной=)Ps. Картинки взяты с официальных сайтов

nati 19 марта 2014, 08:41
очень полезно   давно хочу чайник, но ехать было далеко, а через инет пару флакончиков заказывать невыгодно
SpringS 19 марта 2014, 10:07
Все-таки «чайники» в Подружке выходят дороговато даже с максимальной скидкой. Есть места где можно купить их значительно дешевле.
Geokuro 19 марта 2014, 10:31
Да? Я никогда не видела их в магазинах
nati 19 марта 2014, 11:09
в Рив Гош, но не во всех
Geokuro 19 марта 2014, 11:28
О, не знала. Спасибо, буду иметь в виду!
slastenka 19 марта 2014, 11:49
В рив гоше в мск только 2 магазина в которых есть чайники.
Можете сказать цену в РГ? Насколько знаю цена идентична рекомендованной дистрибьютором.
В подружке обновления чаще происходят и магазинов у них ~ 140 в мск))
nati 19 марта 2014, 11:58
если честно не помню, мне кажется в районе трехсот рублей, а в подружке сколько стоят?
slastenka 19 марта 2014, 12:10
В подружке есть только те оттенки лаков, которые стоят 360р без скидки. РГ уже давно продает чайники и может в своем ассортименте иметь так же более дешевые оттенки
nati 19 марта 2014, 12:25
я конкретный цвет ищу, надо сходить…
slastenka 19 марта 2014, 13:00
А какой, если не секрет?
В подружке не все цвета, около 80
nati 19 марта 2014, 13:48
вот такой пост
Miglena 19 марта 2014, 12:37
Я заходила на днях в подружку, без скидки все лаки стоили по 297р и выбор был внушительный
slastenka 19 марта 2014, 12:58
Да, сорри, забыла.
Большинство 295 и некоторые 360. Плюс новые коллекции скорее всего будут по 360-390
nati 19 марта 2014, 13:47
спасибо за инфу
Irrokez 19 марта 2014, 13:07
ух ты! вот так новости! надо наведаться в подружку, обязательно! то у них дэнсы годами одни и те же стоят, а то — столько новых марок, что нарадоваться невозможно!   спасибо за информацию!
Xopek 19 марта 2014, 14:01
Я видела, что они еще в тц Вегас продаются
Geokuro 19 марта 2014, 14:27
Рада, что мои наблюдения пригодились!
Dina_VS 19 марта 2014, 15:07
эх, вот Ваш пост-то закроют — тут одна реклама… хотя жаль. Совсем на днях пост об этом правиле был
Ksenofobia 19 марта 2014, 19:08
пост соответствует формату, все в порядке, никто ничего не удалит
Dina_VS 20 марта 2014, 11:08
Это потому что Подружка партнер Косметисты? А то что Рив Гош упоминается?
Dina_VS 20 марта 2014, 11:09
нельзя же говорить про другие магазины никакие в постах
Latte 19 марта 2014, 15:19
Редактируйте пост, чтоб не так откровенно) пошла искать «чайники»…
alena21131 19 марта 2014, 18:22
Очень полезно!
MarkiSka 19 марта 2014, 20:51
Я тоже когда увидела «чайников» в Подружке, то очень удивилась)) Все таки радует меня эта сеть магазинов
Anikka 20 марта 2014, 12:24
А Seche Vite Dry fast Top Coat за 280 — это за объем 14 мл?
Если да, то это очень удачно!
Geokuro 20 марта 2014, 13:06
Да, там полноценная версия
margoshaa 30 сентября 2014, 17:24
ТониМоли, Catrice, Essence и тд – фирмы, которые очень сложно найти в розничной продаже, кроме магазинов «Подружка».