07.03.2014

Самый важный праздник весны

07.03.2014
Дорогие, милые наши девушки!

В канун праздника 8 Марта у каждой дел невпроворот. Определиться с весенней стрижкой, успеть на маникюр, подобрать идеальный оттенок помады к макияжу глаз из новой коллекции. Между делом ещё работать и/или учиться. И всё впроголодь — ведь весна для многих начинается разгрузочными днями, чтобы к празднику застегнулась молния на платье. И всё это мы делаем только для того, чтобы, принимая поздравления и подарки, быть самыми неотразимыми!

Мы хотим пожелать вам, чтобы в день прекрасного весеннего праздника ваши мечты сбылись, а ожидания оправдались. Совершенно неважно, станет ли вашим долгожданным подарком трогательная веточка нежной мимозы и любимый парфюм, подарочный сертификат для бьюти-шоппинга (может быть даже в Париже!) или ключи от маленькой красной машины. Пусть это будет то, чего вы действительно хотели! А в качестве главного подарка желаем услышать поистине галантные поздравления и комплименты от самых важных для вас мужчин.

Rinnyshka 07 марта 2014, 11:24
Спасибо.
Присоединюсь к вашим поздравлениям и тоже хочу поздравить самый красивый сайт самых шикарных участниц.
Всех благ Вам!
JulyKM 07 марта 2014, 12:14
Всех с праздником! Девушки не забывайте, что вы самые красивые, неповторимые и кому как не нам спасать мир красотой! Любви и удачи всем. Рада быть частью сообщества Косметисты, с вами всегда интересно и не скучно.
tovikari 07 марта 2014, 12:25
Всех косметисточек поздравляю с праздником! Желаю Вам яркой и тёплой весны, хорошего настроения, исполнения желаний, любви и успехов во всём!
Isterika 07 марта 2014, 12:29
Спасибо, любимая Косметиста!
Присоединяюсь к поздравлениям. Всем-всем-всем красавицам весеннего настроения и счастливых улыбок!

Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться!

LoveinParis83 07 марта 2014, 13:09
Девочки! С праздником нас — красивых, умных, успешных и счастливых! Всем добра и любви!
Mari909 07 марта 2014, 13:40
Ольга, мои любимые цветы! Спасибо!
Sane4ka 07 марта 2014, 13:39
Спасибо большое))
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать всем милым дамам быть безмерно любимыми и безгранично счастливыми!
Mari909 07 марта 2014, 13:43
Девушки, всем весеннего, воздушного настроения и нежности в душе на целый год! А еще много цветов, подарков и романтичных путешествий!
Yulia31ru 07 марта 2014, 14:22
Хочу пожелать всем нашим девчонкам любви, весеннего настроения, легкости в душе и теле :)))Чтоб мы цвели и пахли, а наши (и не только) мужчины восхищались нами. С 8 Марта, девочки!
tihiy_omut 07 марта 2014, 14:31
Любви вам, девочки, и всего-всего-всего!
YuliaFeya 07 марта 2014, 15:25
Присоединяюсь и поздравляю всех девочек и желаю оставаться такими воздушными и зефирными))))))
Mursilka 07 марта 2014, 15:45
Спасибо Администраторам и всем девушкам, украшающим эту тему своими поздравлениями!
Тоже с удовольствием поздравляю Косметисту и её друзей с Праздником Весны!
jbarda4ok 07 марта 2014, 16:39
Девочки-Красотки, с праздником!
Синего небушка, свежего хлебушка,
Воздуха чистого, солнца лучистого,
Улыбок до ушек и мягких подушек,
Сияющих глазок и песен, и сказок,
Надежды и веры, и счастья без меры!

LILY 07 марта 2014, 18:45
С весной, красавицы !)
красоты всем сегодня и всегда)
Marietta 07 марта 2014, 19:10
Всех прекрасных, милых девушек Косметисты поздравляю с самым нежным весенним праздником 8 марта! Всем добра, мира и любви!
xxx71x 07 марта 2014, 19:40
Всех жительниц Косметисты поздравляю с вессенним женским днем 8 марта! Мы прекрасны! Помните об этом всегда!!!
Bride_wolf 07 марта 2014, 20:55
Косметисточки, поздравляю с праздником Весны!
Спасибо Вам за ваш труд.
Желаю здоровья, позитива, вдохновения и любви!
Каждая из Вас уникальна как бриллиант, Вы самые лучшие!
LadyByron 07 марта 2014, 21:23
Девочки-красавицы! С праздником! Весны, любви, красоты
LittleKaty 07 марта 2014, 21:58
Девченки, улыбок, улыбок и еще раз море улыбок Вам! И сияйте как звездочки!
Halinka 08 марта 2014, 01:07
С 8 марта нас. Давайте и дальше будем самыми красивыми, любимыми, счастливыми, необыкновенными и желанными
Mentalistka 08 марта 2014, 04:38

Милые девушки!
Крепчайшего Вам здоровья
Любить и быть любимыми!
Побольше развлекаться!
Умения достигать всего задуманного!
Финансового оптимизма!
и оставайтесь такими же красивыми и нежными!
Tesorito 08 марта 2014, 07:43
Всех красавиц Косметисты с праздником весны!
Восьмое марта – день чудесный, он пробуждает красоту,
всем вам, любимым и прелестным, мир улыбается в цвету!
Anna_Bel 08 марта 2014, 13:04
Много радости, здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сошла у вас с лица!

Девушки, милые, красивые, нежные, бесконечно дорогие, поздравляю вас от себя и своего Ptarh'а с самым чудесным весенними праздником! Любите и будьте любимыми! Именно нас жизнь балует косметическими новинками, дарит подарки, осыпает комплиментами и всячески радует! ♥ Так будем же «держать марку» и всегда оставаться великолепными! С 8 марта!
PS: открытка нарисована собственноручно:)

Munya 08 марта 2014, 16:20
Самые прекрасные на Вселенной, С праздником весны вас! Желаю чистого неба над головой и чтобы все мечты сбылись, а планы осуществились!
Orange_flower 08 марта 2014, 20:51
Спасибо огромное!