Акции, новости, события

Приятная новость для поклонников Givenchy Rouge Interdit № 62

Привет!
Знаю, что многим из Вас очень хотелось, но не удалось поймать эту строптивую помаду, так как выпускалась она в лимитке, и в стоках ее уже нигде нет.
Сегодня я зашла на сайт Givenchy и увидела, что ее перевыпускают. Новость от 17 Января 2014. «The bestseller is back!» — говорит производитель. Название продукта теперь «Lively Black», номер тот же — 62. Помните, недавно здесь поднимался вопрос о том, что она проявляет более яркий цвет со временем? Так вот, похоже, так действительно задумано. На оф. сайте она значится как Color-changing satin finish lipstick.
На сайтах Сефоры ее еще нет, но думаю, что ожидается обновление стока. Так что, следите за новостями.
Удачи в поисках, девочки :)
Какая прекрасная новость, спасибо вам!:)
  • 06 февраля 2014, 01:18
Наздоровье =)
Ох, куплю еще несколько, про запас )) главная, чтобы качество осталось таким же.
Отличная новость!
  • 06 февраля 2014, 01:25
У меня тоже промелькнула такая мысль)) Будем надеяться, что качество будет еще лучше)
  • pol9
  • 06 февраля 2014, 09:59
Можно нескромный вопрос?) А в каких макияжах можно использовать эту помаду? Для меня данный продукт удивительно-странный.
Я писала про нее пост: она, в общем, не имеет плотного черного покрытия — такое ощущение, что черники поела ) легкий оттенок губам придает.
Использую ежедневно, она хорошо вписывается в легкий дневной макияж. На глазах тушь+стрелки, на губах она )))
  • 06 февраля 2014, 13:35
Мой предпоследний пост тоже о ней, со свотчами. Посмотрите, если интересно. Она смотрится очень натурально.
  • Rossetto
  • 06 февраля 2014, 04:25
Надо познакомиться ;) Интересно, спасибо!

как же замечательно)))))))
  • KristiX
  • 06 февраля 2014, 09:32
Я ща расплачусь от счастья
Огромное спасибо за отличные утренние новости
  • Melme
  • 06 февраля 2014, 18:06
Подписываюсь под вашими словами)
  • 06 февраля 2014, 10:18
Урррааа! Спасибо за новость! Я куплю ее!
пусть еще шанель перевыпустит мурано и малис
Румяна Malice уже давно в постоянке.
я думаю, она про лак)) я сама его упустила и сожалею…
  • 06 февраля 2014, 20:44
Если он Ваш — он вас найдет)))с лимитками так всегда
  • 06 февраля 2014, 20:42
Я про лак!
Мурано ужасные тени, цвета красивые только в коробочке(
  • 06 февраля 2014, 20:43
А вы их влажным способом пробовали наносить?
Всякими способами пробовала и на разные базы, светлые оттенки осыпаются очень сильно под глаза, самый темный только на подложке из черного карандаша виден. Меня они очень разочаровали, были первые люксовые тени, которые я сама купила, поэтому до сих пор никому не отдала… но и не пользуюсь.
  • 06 февраля 2014, 23:04
А ведь это моя мечта…
И моя была, я их в журнале увидела и пока не купила не могла спать нормально… может я такая неудачница, не знаю( а мб если перевыпустят формулу изменят
  • Yana_law
  • 06 февраля 2014, 10:24
у меня нет ни одной помады, но точно хочу эту и нет ее нигде
Это прекрасная новость, спасибо! Теперь буду поджидать и спрашивать у консультантов: «Еще нет?» Купить Liv's Lips я не смогла.
Интересно, встречу ли я ее в Duty Free…
Это надпись про it's back давно)) С оф. сайта эта помада не исчезала, про перевыпуск ни слова
  • 06 февраля 2014, 13:38
Не берусь утверждать, возможно вы правы. Но как я написала выше — новость обновлена 17 января. Название помады изменено, и, если меня не подводят глаза, — есть возможность заказать ее сайта (в данном случае только в Америке, но сам факт).
А где там новость на сайте? не вижу(
А про название, оно и было такое. Коллекция Liv's Lips, оттенок помады Lively Black

Да можно, я заказывала в конце декабря)
  • 06 февраля 2014, 14:02
Дату обновления новости о помаде видно через гугл. На счет названия — я вот запуталась теперь)) Даже сейчас читаю статью о коллекции, и вот «There are three new shades of Rouge Interdit lipsticks, named LiVely Carmine, LiVely Red and No.62, LiV's lips». www.mydaily.co.uk/2012/10/10/liv-tyler-givenchy-lipstick-collection/
В общем, не хотелось бы наводить шум дезинфой, — очень надеюсь, что перевыпуск будет)
я просто видела что на некоторых сайтах ее изначально так называли) например на амазоне

Ну ладно, поживем увидим)
Какая прекрасная новость!
А офлайн в Москве можно будет купить интересно…
Скоре-скорее-скорее привезли бы ее в СПБ!
  • 06 февраля 2014, 23:30
Еще бы Герлен перевыпустили свою пудровую поводку и, клянусь бровями, я таки стану красавицей)))))))))))))))
Она вроде еще доступна на клубнике и на ebay. Я не так давно купила себе :)
  • 07 февраля 2014, 14:48
Мне нужна коричневая brun, остальные уже мои
  • 07 февраля 2014, 14:49
ну и хотелось бы, конечно, новых цветов — лиловый какойнить там… хаки… придаюсь мечтам.