Акции, новости, события

Заказ косметики MAC и не только в интернет-магазине

Девочки, всем доброе время суток.
Сегодняшний мой пост носит обучающий характер. Многие девушки не имеют возможности купить косметику MAC — я в том числе. Я много изучала про интернет-магазины и, наконец, нашла тот единственный, который шлет MAC в Россию. Так вот, своим текстовым изложением возможно кого-то приближу к покупке долгожданных кистей и всего прочего.

Если у вас проблемы с английским, вот хороший переводчик.
Итак, не буду вас томить, заходим на страничку магазина (я уже открыла раздел MAC):

Выбираем нужную категорию и кидаем товар в корзину:

Далее жмем CHECKOUT.
Появляется бланк, мы его благополучно заполняем латиницей, номер телефона в международном формате, способ доставки выбираем последний (внимание, все данные вымышленные):

Заполняем данные по карте (оплатой через PayPal я не пользовалась):

Затем на следующей страничке мы еще раз просматриваем список заказа, и нажимаем подтвердить.

Отмечу, что доставка в стоит около 30 долларов. Возможно для одного-двух блесков это много. Но если заказать по списку, да еще скооперироваться с подругами, то выходит вполне прилично по цене.
После подтверждения заказа деньги списываются с карты, на ваш электронный адрес приходит письмо, в котором содержится номер для отслеживания посылки.
Статус посылки в самом начале заказа лучше проверять здесь, позже на сайте почты РФ.
Доставка осуществляется Express Mail, курьер принесет посылку домой. Вам лишь нужно будет заполнить извещение, вписав паспортные данные.
Вот несколько фотографий о том, в каком виде я сегодня все получила:
  • Tale
  • 10 декабря 2010, 16:24
Ой, огромное спасибо за информацию! У нас в городе тоже MAC нет, приходилось мужу в Москву заказывать. Теперь попробую не выходя из дома
  • 10 декабря 2010, 16:29
удачных покупок
Мне оттуда почти все просроченное пришло. Разве что кисти заказывать.
  • 10 декабря 2010, 20:50
печально
  • irika
  • 10 декабря 2010, 16:29
СПАСИБО! в избранное однозначно, пора переходить на покупки через интернет)
  • 10 декабря 2010, 16:31
ну у тебя есть возможность поехать и все пощупать.
  • irika
  • 10 декабря 2010, 16:33
это даа… кисти завораживают)))
  • 10 декабря 2010, 16:35
я когда увидела, что кисти продаются, кидала в корзину все кисти, какие были доступны, пока кидала 150 продана была.
В избранное. Спасибо.
Спасибо за пост!!! Я как раз недавно задумалась о заказе этой косметики, даже посредников в Америке нашла кот. за 26 % доставят в Россию. Но пока оптимального варианта найти не могу, по цене всё примерно одиноково выходит (конечно у меня в городе есть эта марка, по этому я всегда могу на месте взать и есть с чем сравнивать).
На примере кисти с двойным воросм как у вас, на предложенном вами сайте эта кисть тоит 41 $ + доставка, а в магазине она стоит 58$ (1800 руб.) получается заказывать нужно только если много всего чтобы окупить посылку ( а иногда так много всего и не нужно). В общем размышлений у меня много а толку пока ноль =(
  • 10 декабря 2010, 16:46
да, нужно заказать не один товар, чтобы доставка окупилась. Вы знаете, я столько мечтала об этих кистях, что готова была на такую сумму доставки.
Может вашим подругам что надо? Вот и выйдет доставка дешевле.
Да, кисти шикарные, но я ещё и косметики хочу заказать подешевле =) А вы кстати про кисти Сигма не слышали? Они тоже очень хорошие и похожи на маковские только дешевле (и даже номерация та же). Я их на прямую заказывала (прям с офиц. сайта) и очень довольна кисточками. Но вот 187 не заказала там, хотела именно мак и теперь мучаюсь с ней.
  • 10 декабря 2010, 17:21
Про сигму слышала, много видео смотрела, что по казачеству не уступают кистям MAC, некоторые варианты Sigma, на мой взгляд, более удачны.
  • tmiskam
  • 10 декабря 2010, 16:44
блеск глянцевый(без блесток) бесподобен!!!
пост оч. информативный, спс
  • 10 декабря 2010, 16:47
а когда его нанесешь — он пощипывает и холодит, типа увеличивает губы
  • tmiskam
  • 10 декабря 2010, 16:50
оооо! тогда это вообще супер вещь!!!
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 17:15
Спасибо Вам за пост, полезно!
И с покупочками!
  • 10 декабря 2010, 17:21
Спасибо.
  • viktosha
  • 10 декабря 2010, 17:27
Спасибо вам!!!!)))) Кисточек теперь накуплю.
  • 10 декабря 2010, 17:31
давайте, давайте. Но там не все могут быть доступны, НГ ведь на носу.
о да!
это же то, что нужно!
спасибо огромное.
  • MRouge
  • 10 декабря 2010, 17:34
Блеск Plushglass именно этот оттенок мой самый любимый!!! Пахнет ванилью и мятой, придает объем и хорошо держится) надеюсь, вы его тоже полюбите))))
  • 10 декабря 2010, 17:36
если честно, я надеялась на более интенсивный цвет, а оказался прозрачный.
вчера себе купила кисть МАС 109, смотрю и у Вас она тоже в покупках, поздравляю!
сколько она стоит на сайте? в корнерах по 1450 рублей
  • 10 декабря 2010, 18:17
купила за 30 дол. Я ее вчера купала, она распушилась и так мне больше нравится. А она у вас в чем продавалась?
я свою сразу помыла и такой милый пушистик стал!!!   так конечно лучше и приятнее для лица
продавалась в обычном пакете целофановом, ну они все так в МАСе продаются
а у Вас на ручке кто производитель написан??? Япония или Франция????
  • 10 декабря 2010, 18:31
Да и у меня в пакетике целофановом. На всех трех написано Япония.
я еще 266 купила, там Франция
кто что говорит про этих производителей
  • 10 декабря 2010, 20:46
А что говорят про производителей?
ну что Франция — это то, что надо, а Япония бывает фэйком
у меня весь МАС 50-на-50… я всеми кистями довольна
  • 10 декабря 2010, 22:41
Мариш, а у вас еще какие кисти, кроме MAC есть? Просто я пользовалась Dior, а взяла кисти MAC в руку, они легкими показались, неудобно как-то.
у меня лидируют Бобби Браун, то, чего у них нет, докупаю в Мас, если нет в МАС, докупаю в Сигме
еще есть люкс Диор и Шисейдо, но я к ним ровно отношусь
  • 10 декабря 2010, 23:02
А Sigma как на ощупь — тяжеленькие?
я пока не знаю, только-только заказала 2 штуки в Сигме, те, которых нет ни в ББ, ни в МАС
Настя, а Вам тяжеленькие нужны??? вообще ББ мне тяжелее показались, но у них и цена неподъемная
  • 10 декабря 2010, 23:14
ну пока я наверное с кистями ненадолго успокоилась. Может грузик к MACам привязать?
А сколько стоят ББ?
все для глаз стоят по 1350 рублей, в МАСе в среднем около 1000 рублей, 266-малютка, она 870 рублей
ББ в Москве просто нереален, цены на офиц.сайте в 2 раза ниже   но они такие клевые, я их так люблю
  • 10 декабря 2010, 23:28
Если вы так любите ББ, посмотрите видео, там такие вещицы прикольные от ББ
Насть, спасибо за видео, о таком наборе кисточек я как раз мечтаю, хотя у меня есть Базовый набор, но хочется еще и тревл
  • 11 декабря 2010, 00:01
я тоже сегодня увидела и помечтала. А косметичка-кейс вообще супер.
не только в России ее бронируют, а и в Европе тоже
хороший чЮмадан, что тут сказать
Спасибо за такой информативный пост
Хотела спросить как кисти по качеству? Дело в том что боюсь нарваться на подделку в интернете(((
  • 10 декабря 2010, 18:19
До этого у меня не было кистей Mac, поэтому я в этом вопросе не осведомлена, но показала знающим девочкам — вроде одобрили.
Спасибо)) Попробую что-нибудь заказать оттуда
Только ассортимент кистей маловат((( наверное всвязи с новым годом все затовариваются подарочками
Настя, спасибо большое, пост — в избранное. если будут вопросы, я к тебе в личку стукну, ок?
поздравляю с покупками!
а 109-я для румян?
  • 10 декабря 2010, 18:40
Анют, конечно велкам в личку. Я тоже когда заказывала, три дня консультировалась. 109 для контура, но после помывки она распушилась и идеально по размеру подошла для румян.
Вот здесь она в сравнении с тушью.
распушилась, а мягче не стала?
я тут помыла кабуки не жидким мылом, как обычно делала, а детским шампунем. и она стала такая мягкая-мягкая, я сначала порадовалась, а сегодня расстроилась — она стала так плохо пудру мою минеральную наносить ((( не знаешь, как ее «ужесточить» теперь?..
  • 10 декабря 2010, 20:41
неа, мягче не стала.
  • 10 декабря 2010, 20:47
129 стала мягче и твердые румяна Шанель плохо набирает
Она, строго говоря, для контурирования, по крайней мере, так сказано в pdf мануале для консультантов МАС. Но там уточнено: «Function: application of powder products». Румяна пудровые под эту категорию попадают. И консультант в МАС на мой вопрос по поводу маленькой кисти для румян посоветовал мне именно ее. Она идеально подходит. Хотя, такой проблемы как у Вас с нанесением минеральной пудры, не было.
можно я влезу?
я 109-ю брала для шиммера, у нее диаметр самый подходящий для этого
сегодня опробовала — идеально, то, что искала
  • 10 декабря 2010, 22:42
109 — то, что доктор прописал
  • Barbie
  • 10 декабря 2010, 18:50
С посылкой)))Хороший сайт, осенью заказывала с него диоровскую лимитку… Но доставка в тридцать долларов убивает все удовольствие
Тем более что я дома не сижу и ехать мне пришлось за своей посылкой самой на сортировочный центр…
  • 10 декабря 2010, 20:42
Спасибо, да доставка дороговата. Я вот в толк не возьму, почему бы курьеру перед приездом не позвонить и договориться о встрече?
  • 10 декабря 2010, 22:43
Там кстати сейчас появилась неполная пляжная коллекция MAC, а я так хочу пудру конек и румяна Хипнесс. Может выловлю.
молодец! многим девочкам помогла!
  • 10 декабря 2010, 22:56
Спасибо, Кристин.
  • Olik
  • 10 декабря 2010, 19:43
СПАСИБО!!!
  • AnnieLo
  • 10 декабря 2010, 19:50
Спасибо, все так подробно написано, а как долго шла посылка?
  • 10 декабря 2010, 20:42
Заказала 20 ноября, получила 9 декабря
А клубника?!) На ней ведь тоже вроде эта марка есть… почему единственный магазин?
Может там сравнительно цены ниже? И выбор наверное больше, да? Нууу, тогда спасибо, посмотрим!
  • 10 декабря 2010, 20:45
там кистей нет и выбор не ах (к сожалению сейчас не могу посмотреть на клубне — сайт не грузится)
Оооо выбор огромнейший!!! Спасибо еще раз!)
Интересные у них палетки YSL:

• 10 декабря 2010, 21:23
Да, я уже тоже обратила внимание.
  • Shantal
  • 10 декабря 2010, 21:04
девочки, а никто не заказывал с этого сайта www.macmakeup.ru/zakaz.html? написано, что доставка по россии и СНГ, все думаю — можно ли связываться?
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 23:12
лучше не надо. мне говорили, что это подделка
  • Joy
  • 10 декабря 2010, 21:58
спасибо))
  • 10 декабря 2010, 22:01
рада, что пост полезен.
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2010, 22:18
Ой а расскажите мне про карточку! как ее открыть? какая карточка должна быть, особенная? а зарплатная не подойдет?
  • 10 декабря 2010, 22:29
да обычная, у меня зарплатная (Виза, или Мастеркард подойдет), главное, чтобы сзади был код трехзначный.
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2010, 22:28
Офигенно! Тени Диор по 40 долларов??? я чувствую надо заказывать. Жду вашего ответа насчет карточки
  • Konfeta
  • 11 декабря 2010, 00:24
Тоже этот магазин мониторила, доставка действительно дорогая, но если что то брать оптом так сказать, а если еще объединиться с подружкой так выходит очень даже, но вот по отзывам тоже читала на счет просроченных товаров.
Еще вот такой сайт у меня в избранном висит stores.rock-the-catwalk.com/-strse-MAC-cln-BRUSHES/Categories.bok, вроде шипят в рашу, но сама не заказывала, тоже есть мак.
  • 11 декабря 2010, 00:29
Посмотрю, спасибо.
Спасибо, Настенька за столь полезный пост, может и как-нибудь решусь заказать через нет, ведь столько всего нужно мне недоступно в свободной продаже(
  • 11 декабря 2010, 09:20
вот у меня такая же проблема
  • 11 декабря 2010, 08:56
Настя, спасибо большое, однозначно пригодится) Если там еще и выбор хороший…
С посылкой вас)!
  • 11 декабря 2010, 09:20
Спасибо.
  • 11 декабря 2010, 09:39
Если что, могу вам в личку отписать?
  • 11 декабря 2010, 09:51
конечно, без проблем. С удовольствием помогу.
  • coolsun
  • 11 декабря 2010, 11:01
Очень полезная информация! Спасибо

• 11 декабря 2010, 11:02
А на «клубничке» доставка бесплатная (и оплатить можно через простую карточку, на которую, к примеру, зарплата перечисляется).
  • 11 декабря 2010, 11:32
клубничку я тоже люблю, но главной моей задачей в этом заказе была покупка кистей.

• 11 декабря 2010, 20:37
А вот, что нам еще предлагают: kosmetista.ru/blog/586.html
  • 11 декабря 2010, 21:06
я читала этот пост, а что вас там заинтересовало?

• 11 декабря 2010, 22:36
Меня заинтересовало то, что изложены сайты интернет-магазинов, которые проверены, так сказать.
Лично я, просто ни разу не заказывала через инет, но вот знаю только то, что на «клубничке» ТОЧНО не обманывают.
А вообще, я боюсь заказывать только из-за того, что бывают случаи, что средства приходят просроченными. Их можно легко и без проблем обменять, но это же время, а ждать НЕ ЛЮБЛЮ!
  • 11 декабря 2010, 22:49
Если вы уловили суть моего поста, то согласитесь, что купить косметику MAC в интернете не так то просто. На данную тему еще не было постов, и многие девочки, как и я, посмотрят на картинке кисти, а купить негде. И ни в одном магазине по указанным ссылкам нет обширного выбора косметики MAC.

По вашей ссылке указаны далеко не все проверенные инет-магазины косметики. Есть форум, а в нем тема, где в полной мере обсуждаются все плюсы и минусы Шоппинга в интернете (по косметике), список проверенных магазинов все же шире, чем в посте по вашей ссылке. К слову, Ebay.com, там тоже в списках не значится, хотя это глобальная аукционная площадка в интернете.
Если интересно почитать про магазины, могу поделиться ссылкой.

• 12 декабря 2010, 17:27
А я разве что-то такое плохое написала?
Я уловила суть. Я просто написала, что думала, вот и все.

• 12 декабря 2010, 22:51
Вы меня и не обидели нисколько. Разве был повод? Не понимаю, зачем писать в личку. Это Вас, видимо, что-то задело. Хотя, я ничего такого и не написала (если посмотреть выше).
Все-таки, я Вас так и не поняла, что Вы этим мне хотели доказать.
Анастасия а скажите пожалуйста, у меня карточка имеет формат номера 1234 1234 1234 1234 — вот такой т.е. 16 цифр. Значит моя карточка не подходит???? жду ответа, т.к. хочу заказать)))
очень даже подходит. Посмотрите еще на другой стороне карты есть код трехзначный? вот он на фото

И срок действия карты. Все это пригодится при заполнении электронного бланка.
Пишите мне на почту, если срочно нужен будет ответ, а то иногда от Косметисты мне не показывает комментарий: gladanastasiya@yandex.ru
с подачи косметисты уже назаказывала и на клубнике, и на луке. Жду доставку. А сейчас меня соблазняете новым магазином))) у меня такой вопрос. Где вы покупаете Бобби Браун?? Почему то я не могла заказать с официального сайта(
ББ есть на клубнике. А на официальном сайте нет доставки в Россию.
Спасибо, я там кисти не увидела к сожалению(( может плохо посмотрела
да, кистей там нет.