Акции, новости, события

10 и 11 декабря - счастливые дни в Иль де ботэ!

Только 10 и 11 декабря, совершив покупку на сумму от 2000 рублей (после скидки) в любом из магазинов сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, вы получаете подарочную карту от ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 500 рублей.

Внимание! Акция длится два дня по всей сети.

Примечание:
* сумма покупки приведена с учетом скидки;
* срок действия карт «Счастливый день» не ограничен;
* воспользоваться картой «Счастливый день» можно не раньше следующего дня после окончания акции;
* при покупке на сумму от 4000 рублей (после скидки) вы получаете две карты «Счастливый день», при покупке на сумму от 6000 рублей (после скидки) – три карты и так далее;
* при использовании дисконтной карты накопления на баланс поступают;
* карта «Счастливый день» НЕ выдается при оплате покупок картами «Счастливый день», выданными по ранее проводимым акциям «Счастливый день ИЛЬ ДЕ БОТЭ»;
* подарочные сертификаты любого номинала, карты «Счастливый день марок» к оплате принимаются, карты «Счастливый день» номиналом 500 рублей на них выдаются;
* подарочная карта «Счастливый день» не выдается при приобретении клиентом подарочных карт любого номинала;
* количество подарочных карт ограничено;
* при покупке дебетовых подарочных карт карты «Счастливый день» НЕ выдаются;
* карты «Счастливый день» марок на 500 рублей к оплате принимаются, карты «Счастливый день» на 500 рублей на них выдаются;
* не допускается оплата Подарочной карты (сертификата) посредством предъявления к оплате другой Подарочной карты;
* чеки нескольких покупок не суммируются.
* подарочные карты номиналом 200 рублей и 300 рублей (г. Москва), выданные по акциям, проходящим в сети в декабре 2010 года к оплате в дни акции «Счастливый день» НЕ принимаются.
ИДБ
Приятная информация))) Спасибо — думаю, что совершу с вашей помощью запланированные покупки с хорошим подарочком к ним
  • Murashka
  • 09 декабря 2010, 12:58
о, а я только собралась идти в магазин, вовремя Вы, спасибо!
  • 09 декабря 2010, 13:28
девочки, да я сама ждала эту акцию, мне консультанты говорили, подождите 10 декабря))))) вот поэтому и решила добавить эту информацию для всех, хотя зная наших можно смело сказать, что все штудируют сайты косметических магазинов наверное
  Вот именно сейчас я пропустила это дело — даже нигде и ничего не посмотрела… хотя сама собиралась посетить магазин для совершения покупочек…
Так что вы меня, можно сказать. наградили внеочередной суммой в 500 рублей — Спасибо вам за своевременную информацию
Как назло сегодня в москве ужасные пробки, яндекс уже показывает 8 баллов((( нет шанса доехать до ближайшего ИДБ((
  • 09 декабря 2010, 13:37
так это же будет в пятницу с в субботу, а не сегодня)))))
А ещё есть метро
  • Joy
  • 09 декабря 2010, 18:29
Читала, читала и так и не поняла… если у меня есть подарочный сертификат (подарок), и покупку буду совершать с его использованием, то тогда не смогу участвовать в акции?
  • 09 декабря 2010, 22:42
Да, только за наличный расчет, но картами можно воспользоваться потом, когда такой акции не будет