Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
25.12.2013
4509

Победители награды Косметисты 2013

25.12.2013
4509
Дорогие девушки,

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто отдавал свои голоса за лучшие косметические средства уходящего ухода. Стало приятной неожиданностью, что в голосовании и, особенно, — во втором этапе, приняло участие такое количество людей. Во многих номинациях борьба оказалась настолько жесткой, что победитель определился разницей всего в несколько десятков голосов!
Именно поэтому мы решили оставить в списках награды не только победителей, но и достойнейших полуфиналистов.

Наверняка, вам не терпится посмотреть на результаты, так что, без долгих вступлений, давайте взглянем на средства, которые Косметиста назвала лучшими в 2013 году!

Спасибо, что в течение всего голосования присылали свои предложения, многие из которых были учтены сразу и многие мы обязательно учтем к следующему году.

Конечно, у всех были и остаются личные фавориты, не вошедшие в шорт-листы и никакие победы не заставят вас им изменить. Но, мы также надеемся, что вы сделаете для себя множество полезных открытий и, в преддверии новогодних праздников, сможете пополнить косметички самыми достойными средствами по мнению прекраснейших девушек рунета!

Ссылка на результаты выбора лучших средств Косметисты 2013 останется доступна в Справке.

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.