Акции, новости, события

Победители награды Косметисты 2013

Дорогие девушки,

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто отдавал свои голоса за лучшие косметические средства уходящего ухода. Стало приятной неожиданностью, что в голосовании и, особенно, — во втором этапе, приняло участие такое количество людей. Во многих номинациях борьба оказалась настолько жесткой, что победитель определился разницей всего в несколько десятков голосов!
Именно поэтому мы решили оставить в списках награды не только победителей, но и достойнейших полуфиналистов.

Наверняка, вам не терпится посмотреть на результаты, так что, без долгих вступлений, давайте взглянем на средства, которые Косметиста назвала лучшими в 2013 году!

Спасибо, что в течение всего голосования присылали свои предложения, многие из которых были учтены сразу и многие мы обязательно учтем к следующему году.

Конечно, у всех были и остаются личные фавориты, не вошедшие в шорт-листы и никакие победы не заставят вас им изменить. Но, мы также надеемся, что вы сделаете для себя множество полезных открытий и, в преддверии новогодних праздников, сможете пополнить косметички самыми достойными средствами по мнению прекраснейших девушек рунета!

Ссылка на результаты выбора лучших средств Косметисты 2013 останется доступна в Справке.
Комментарии отключены