Акции, новости, события

-40% на ВСЁ в магазинах Л’Этуаль

Только что Л’Этуаль прислал смс. Время идти за подарками.

Срок действия акции: с 12 декабря по 22 декабря 2013г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
Скидка -40% на Всё в Л’Этуаль! Подарки для самых любимых!
Дисконтные Карты Клиента не действуют на период проведения акции, накопления начисляются на дисконтную карту.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Количество товара ограничено.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Deminka
  • 12 декабря 2013, 15:28
ох как вовремя))
Вовремя! Знают они когда нам все прям надо!
  • Ksenika
  • 12 декабря 2013, 15:44
интересно а Шанель участвует?
  • SashaEf
  • 12 декабря 2013, 16:01
Участвует)) Сегодня купила пудру там))
Ксения! Я так думаю (ну или надеюсь), что В Лету и вправду на все -40. Сама еще там не была.
  • Ksenika
  • 12 декабря 2013, 16:11
спасибо! пойду тоже отоварюсь
  • 12 декабря 2013, 16:02
эх… решиться чтоли на тройку шисейдовскую?)
У нас одинаковая дилемма. А какая именно? Я про 213 Нюд размышляю
  • 12 декабря 2013, 16:10
RD711 Pink Sands. Прямо влюблена. Надеюсь что пойдет) Тенями пользуюсь исключительно редко, но эти так и манят
Ну прям слово в слово. Я вообще не пользуюсь тенями, а на эти смотрю и душа просит
  • 12 декабря 2013, 16:24
берём!
  спасибо Лету) урвала сегодня румяна Диоровские, осеннюю лимитку!) и в придачу их блеск для губ. вот оно, счастье
девушки, скидка на ВСЁ.
А сколько радости от таких покупок! Обожаю
Девочки! Сегодня была в лету, смотрите на даты! Там подарочные наборы прошлого года… а все остальное вроде норм )
Это не проблема, просто надо в телефоне в спец прогр. смотреть сроки. так везде не только в Лету. Еще ни разу просрочку не купила, хоть и находила достаточно.
  • max-max
  • 12 декабря 2013, 16:49
скидка реально есть. я сейчас купила любимые духи Феерия от Ван клиф 50 мл — всего около 1500 рублей.
обычно не менее 2000 выходило после скидок.
Круто, когда можешь купить любимое со скидкой
  • Idema
  • 12 декабря 2013, 17:13
а Украина тоже участвует?
  • EiLiN_W
  • 12 декабря 2013, 17:31
тоже очень интересует этот вопрос) хочу себе подарочков к Новому году)
  • 12 декабря 2013, 20:17
НЕТ, Украина только наблюдает и вздыхает   А жаль, уж я бы там попаслась…
  • EiLiN_W
  • 12 декабря 2013, 20:20
Эх, может и на нашей улице будет праздник. Будем ждать! А то список хотелок уже непомерный)
  • 12 декабря 2013, 20:23
Максимум, чего мы от них дождёмся, — это -30   И то, как правило, это не для всех, а +10 к карточке, т.е. если у кого 10-15%, то они и -30 не получат(
  • Zhakonia
  • 18 декабря 2013, 02:56
Участвует :) 16-20 декабря
Подруга только что оттуда, и правда, говорит на все. Бегу!
И я бегу!
Я сегодня взяла тональник Диор и тени Шанель
В ближайшие 3 дня составлю список для родственников и подруг, они любят такие подарки
  • Veleena
  • 12 декабря 2013, 17:58
Сегодня была, ибо смс получила вчера. Как ни странно, есть еще почти все, участвуют, как и в том году, все продукты. Но — верите? — ушла с пустыми руками. Почему-то внезапное равнодушие в ответ на эту акцию. Хотя, еще не вечер. Посижу несколько дней, может, чего и захочется. Все хотелки к праздникам вдруг испарились. Даже обидно.
  • Psyche
  • 12 декабря 2013, 18:24
Один в один!) Сегодня по случайности зашла и все осмотрела, но ни к чему душа не лежала…
  • Ulya777
  • 12 декабря 2013, 18:11
Эх, вот как-то меня все это смущает с каждым разом… слишком часто у них эти акции- сомневаюсь в подлинности товара(
Для этого есть определенные сайты. У меня проблем с этим нет.
  • Mari909
  • 12 декабря 2013, 18:28
Здорово! Теперь бы придумать, что мне нужно
  • 12 декабря 2013, 20:18
Счастливый вы человек   У меня виш-лист растёт быстрее, чем появляются покупки
  • LadyV
  • 12 декабря 2013, 18:38
Наконец-то! У меня столько всего накопилось: тени-тройки Шисейдо, метеориты, масло для умывания Диор, лаки )))) Поеду завтра. Кстати, в прошлые -40, абсолютно спокойно в первом же попавшемся Лету купила шисейдовские пески. Так что надеюсь на удачную охоту )))
  • 12 декабря 2013, 20:17
Спасибо! Уже «урвала»
Ждала эту акцию, чтобы купить бальзам-блеск для губ Clarins))
Он тоже в моих хотелках. Жаль, что в ближайшем Лету его нет. Все есть, а его нет. Придется за ним отдельно ехать.
  • severnay
  • 12 декабря 2013, 19:44
я тоже там сегодня была, правда конс мне попалась противная.Позвала другую и пошла душа в рай   В итоге пудра, дымка для тела, карандаш для губ-мои! Но пойду еще.
Я сегодня взяла Румяна Chanel Joues Contraste 55 In Love — около 1200 получилось.
Вот тебе и экономия должна быть экономной.
Я там разорилась сегодня))
Анюта! Хвастайся!
Купила масло кларанс за 1200, помаду живанши рождественскую за 1000 всего. И сестре в подарок взяла гель и тоник пайот)) вообщем довольна как слон. А скидка более 2000 рублей прям греет душу)) какая я экономная)))
Как я тебя понимаю   Я такая же экономная.
  • Liona
  • 13 декабря 2013, 09:46
Хм, а я это масло покупала тоже за 1200 не так давно, в РГ и скидок не было))
Странно… Я в октябре покупала в РГ масло лотоса за 1600 с вип картой
  • Liona
  • 13 декабря 2013, 11:07
я покупала в начале сентября по золотой… хм… А так стоило 1500.
1500 без скидки? Не может быть
  • Joy
  • 12 декабря 2013, 20:22
Настал час Х для моей рассыпчатой пудры))) Спасибо.
А какую хотите? Мне просто интересно, кто за чем охотится))))
  • Joy
  • 15 декабря 2013, 10:11
Уже купила))) Рассыпушка Шанель, ее мне девочки здесь посоветовали. Достойная пудра. Обошлась мне в 1300рублей, 30грамм. На лице — волшебство!
А киньте ссылку на какой-нибудь пост с ней. Прям интересно стало
Да, пудра крутая) Всё нарадоваться не могу))
  • insular
  • 12 декабря 2013, 20:38
я сегодня купила Коррес, скраб с гранатом ( 306 руб вышел ) и набор с Розой очищением, увлажнением для лица и тела. вышел около 650 руб всего! ДОВОЛЬНАЯ! И Тсубаки шампунь 239 руб. Экономия есть! )))
Ох, Ох, Ох Вы мне напомнили про Тсубаки! А какой объем?

• She_said
  • 13 декабря 2013, 01:47
Украина плачет в сторонке крокодильими слезами:((( за что?:(
Будем надеяться, что для Украины они придумали что-то не менее крутое. Может они позже сделают скидки?

• She_said
  • 13 декабря 2013, 09:37
Остается только надеяться:)
  • 18 декабря 2013, 03:15
И надежды оправдались :)
а я купила Шисейдовские тени-тройки Трава (милая, замечательная консультант мне их нашла, даже с кассы меня вытащила, спасибо ей!) и пенку Шисейдо) пенка — восторг, правда отлично очищает и экономичная!)всего 1650 руб)
в том году скидку в лету аж до 29 декабря были)
С обновками! Я думаю, что Лету что-нибудь еще выкинет в канун НГ
спасибо)
  • Veleena
  • 13 декабря 2013, 14:50
Лету в прошлом году так же делал до 20 числа, потом через несколько дней перерыва опять устроил то же. Потом были печально известные гонки с -50%, а потом в январе снова 40%.
да, вот в январе -40 помню, а вот 50 прошли мимо меня работа-работа-работа
квик-квиу)) можно бежать)) а на Мэйбиллин тоже скидки?))
есть! У нас в городе ещё в РГ на Мэйбеллин отдельные скидки до завтра вроде бы, я тени Колор тату за 190 купила)
Я знала и верила   но уже забыла, что хотела   но, как минимум кремик от Кларинс увлажняющий и максимайзер)))
  Вот так всегда!
Я на прошлой акции захватила этот крем + крем Пайо увлажняющий
  • Aeny
  • 13 декабря 2013, 13:33
Ох, я закупилась уже и себе и всем близким подарками :) Себе даже метеориты прихватила, хотя вроде никогда их не понимала… Эх, маркетологи… знают как давить на людей :)
А ск.метеориты стоили?
  • Aeny
  • 13 декабря 2013, 14:01
1380 руб

• man_i_ya
  • 13 декабря 2013, 15:03
Вот ведь там скидки, а хотелок нет… долго гонялась за компактными метеоритами и вот те на, их сняли с производства как оказалось, конс вчера сказала «они были лимитированные»… бред какой -то. Может рассыпушку взять и максимайзер… но у нас такие бедные и грязные летуали с пустыми стендами и тестерами в волосах, что хожу туда крайне редко…
Грязь в Лету воспринимается уже как должное, как и пустые полки.
Я не удивлюсь, если я зайду в магазин, а там будет играть музыка из какого-нибудь вестерна, а дорогу мне будет пересекать перекати-поле. Пустота и глушь…
  • Ellina
  • 13 декабря 2013, 16:18
Купила тени Ланком однушки- получилось 810 руб.
  • angelica
  • 13 декабря 2013, 17:26
Купила сегодня помаду Rouge Dior Nude за 996 руб. по этой акции. Не просрочка, проверила. Прям приятненько удивил Летуаль.
Да не говорите! Ходила сегодня. Все что купила, все с отличным сроком годности и я даже не встретила ни одной просрочки. Все до 2015-2016 года купила! ЧТО ТАКОЕ С ЛЕТУАЛЕМ? Он что выздоравливает?
Ходила со спец. программой.
  • angelica
  • 13 декабря 2013, 20:17
Сама была в шоке. Не заходила туда принципиально из-за вечно какой-то грязи, отсутствия пробников, просрочки и т.д. Только Рив Гош, т.к. других крупных сетей косметики в нашем городе нет, да и в РГ цены ниже. А тут была приятно удивлена)
  • 13 декабря 2013, 20:32
Так:) И я расскажу)) Была сегодня в двух Лету — в ТК Северный Молл и в ТК «Гранд Каньон» (Питер, это все для вас пишу, да!). Так вот: в Молле тишина, пустота и полное отчаяние — выбор маленький, наборы только «фирменные Лету», никаких «марочных» нет, и делать там реально нечего  , а вот в Каньоне! Очень рекомендую! Сегодня еле смогла пройти по магазину — коробки с продукцией, наборы, всего много-много  . К сожалению, не нашла желанный «Дальний свет», и универсальный карандаш от Диор, их просто не было. Зато были дивные наборы от Шисейдо (тени-тройки, люминайзер-румяшки, три помады и тушь, все в полном размере) со скидкой за 2000 руб. К сожалению, только в сиреневом цвете, что совершенно не мое:((( В общем, Лету прямо удивил и порадовал, думаю, что до 20-го еще туда зайду))
  • Mari909
  • 14 декабря 2013, 00:11
Купила сегодня Chanel базу бланк, карандаш Chanel водостойкий, карандаш для губ диор( к слову в идб не было нужного цвета), хайлайтер Nars альбатрос. За все 3780 руб( с золотой картой только база 1600р). Все до 2016 года
  • morgan
  • 14 декабря 2013, 11:23
Капец! А нам зп задерживают   К тому времени чую все нужное сметут((
А по поводу, что грязь в Лету, ну да, есть такое, но не раз было так, что в одном ТЦ красивый Рив Гош и кажется полупустой лету, в итоге по нужным позициям и оттенкам в Рив Гош ничего нет, а в лету можно это найти) А сейчас в другом городе живу, тут у нас в одном ИДБ как-то вечером видела как консы кучкой стояли у стенда и красились((( вот тут я испытала реальное чувство брезгливости. Вот тебе и ИДБ. А в одном ИДБ спрашивала про коллекцию Герлен Рождество, а к ним приехала коллекция посвященная черному платью, она мне мол это и есть Рождество, я объясняю, что Рождество посвящено флагманскому бутику Герлен на Елисейский полях, на что она захлопала глазами и сказала: «ну нам пока коллекцию не привезут мы как слепые котята!» Я выпала)) «слепые котята»))))))
Так! Екатерина! Возьмите себя в руки! Нос по ветру!
Больше, чем уверенна, что перед НГ и Лету, и Рив Гош Устроят нам марафон скидок! Я просто уверенна, что сейчас посыпятся акции -50%! Ведь не даром они текушие акции устраивают всего до 20-25 декабря!
На счет наличия не волнуйтесь. Просто выясните, где в Вашем городе главный магазин Лету, ну или самый центральный или большой.
Я вчера была в таком. И когда я покупала, то консультантов не хватало, а те, которые были говорили, что остальные на приеме товара. Т.е продукция пополняется.
Давненько я в очередях не стояла, была в рабочий день в рабочее время, в одном из самых крупных в нашем городе, работало 5 касс, стояла в очереди на оплату минут 10 (что будет в выходные боюсь представить), консультантов нагнали такое впечатление что с улицы, ни че не знают, ни че не понимают, ищут пудру на полках с тенями )) Диоровский ВВ крем для глазок прихватила (давненько хотела увлажняющий крем для глаз с эффектом консиллера, ну или наоборот), 3 помады — 2 диора и кларинс (с наличием цветов конечно караул, из серума диоровского 4 в наличии), и пудрочку герлен (замену комп. метеоритам).
Аааа… еще дали с какого то перепугу карту бриллиантовую, на замену обычной зеленой 3х годовалой давности))
У меня такое же было. Но это акция была.
Такой нормальный улов получился! А про консультантов Лету можно сборник анекдотов составлять!
а цены-то специально к этой акции не подняли разве? никто не замечал? иначе не вижу выгоды для самого Летуаля…
Я специально проверяла. Не подняли.
И я тоже проверяла)и тоже вроде нет)
  • Baramba
  • 15 декабря 2013, 10:39
Да нет, девчонки, не поднимают, железно. Просто у них и так наценка огромная, сравнить с теми же европейскими или американскими интернет-магазинами. Сейчас вот, в период акции, цены у нас выровнялись с общемировыми. Я набрала гору всего (хорошо, получка вовремя подоспела), а еще письмо своему деду морозу написала. Мужики же странные, без акции может и по полной цене купить, карту забудет или еще чего, а тут уж вариантов нет — минус 40 всем на все.
Железно поднимают! Специально сегодня ходила и проверяла! Туши Мэйбеллин все стоят больше 500 рублей без скидок — эта фирма никогда столько не стоила! И специально для сомневающихся сфотографировала цену на подводку Мэйбеллин в Летуале в связи с этими скидками и в РГ — в РГ она без скидки стоит чуть больше 200 р., а в Летуале — 519 р.! И с 40% скидкой получается всё равно дороже, чем даже без скидки в РГ! Я понимаю, что надо было фотографировать цены в одном и том же магазине — до скидок и после их объявления, но кто же знал, что скидки будут. А тут разница более, чем в два раза в начальной цене — ну такого просто быть не может!
  • 18 декабря 2013, 02:23
Ага, за «Дальний свет» в Лету просили без малого 1900, а в Рив Гош он стоит 1200. Безобразие:(
В Рив Гоше на дальний свет в этом месяце акция. Я Много чего купила из Кларанс, Пайо и лак Шанель и там цены как были, так и остались. А со скидкой очень выгодно получилось.
А масс вообще не вижу смысла покупать в таких магазинах. Он там изначально дороже. Это тоже самое, что покупать массовские шампуни в аптеках.
  • darka
  • 18 декабря 2013, 03:38
В наших Лету цены не поднимали (я с начала ноября шерстила и записывала цены в ИДБ, РГ и Лету, т.к. закупаюсь подарками), у них всегда такие цены высокие (для сравнения молочко для тела Cottage в Лету до акции стоило 369 рублей, сейчас оно также стоит 369, а в магазинчике возле дома нашла такой крем за 160 рублей, наценка в Лету конская).
  • darka
  • 18 декабря 2013, 03:49
Еще могу сравнить пудру Стэй Мэт от Риммель: в РГ — 250 рублей, в Лету — 329 рублей, в магазине возле дома — 170 рублей (все цены без скидок). По другим продуктам тоже самое могу сказать, не поднимали они цены.
Единственный плюс Летуаля лично для меня — акции типа «1+1», купила на последней такой полный уход от Кларанс, экономия очевидна по сравнению с ИДБ (в нашем городе в ИДБ — самые низкие цены, по сравнению с РГ и Лету). Все продукты были проверены потом на сайте, срок годности до 2016 г., всё было запечатано пленкой.
Полностью согласна! В Лету изначально и всегда дороже, но во время акций получается выгодней всего.
При этом все продукты свежие и подлинные. Сама все проверяю на сайтах
А масс нужно в других местах брать.
  • 24 декабря 2013, 00:06
Летуаль еще плюс четыре дня дает:) Ну кто бы сомневался)))))
  • Olga_os
  • 25 декабря 2013, 19:06
Девочки, а кто-нибудь покупал в интернет магазине letu, чтобы потом забрать с самовывозом?
Деть болеет, никак не попадаю (((