Акции, новости, события

Награда Косметисты 2013

Дорогие девушки,

К окончанию года наше сообщество обычно начинает пестреть постами с подведением косметических итогов
Пришло время объединить эти мнения и выяснить, какие продукты действительно являются лучшими из лучших по решению самых прекрасных девушек рунета.
Поэтому мы открываем первое общее голосование с итоговым присуждением награды Косметисты.
Участвовать могут все! В том числе и пользователи, зарегистрировавшие аккаунты «только для чтения». Это просто!

Этапы голосования

Первый этап — с 6 по 13 декабря.
По результатам будут отобраны три продукта в каждой номинации, набравшие максимальное количество голосов. После подведения итогов, мы опубликуем список полуфиналистов.

Второй этап — с 18 по 21 декабря. Во время него вы отберете победителей среди трех полуфиналистов в каждой номинации.

25 декабря мы подведем итоги и озвучим ваш выбор!

Не важно, какому типу косметики принадлежит любимый вами продукт — люкс, натуральная косметика, масс-маркет или любой другой.
Не важно, в каком году было выпущено средство.
Не имеет значения, есть этот продукт в Каталоге Косметисты или нет — вы можете вписать любой другой бренд.
Единственный критерий отбора лучших — ваша искренняя любовь.

Пусть независимая награда Косметисты достанется только тем продуктам, которые этого действительно заслуживают!

Проголосовать >>

Любые вопросы, связанные с голосованием, можно задать мне в личке.
Не стесняйтесь!
Комментарии отключены