01.12.2013

Интершарм Осень 2013. Последний день

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю Вашему вниманию фото — отчет с юбилейной косметической выставки Intercharm. Будет мало слов и очень много фото.
Добро пожаловать!

Знакомство с Интершармом началось у меня этой весной. Тогда поход был не очень удачный, но в этот раз я более продуманно путешествовала по залам.

В этот раз попасть на выставку с фотоаппаратом мне удалось только в последний день. Была там в четверг по работе, и очень удивилась, что в субботний день посетителей оказалось меньше, чем в будни.

Билет, как обычно, я купила заранее через интернет. Он обошелся мне в 450 рублей (вместо 700 руб. в кассе).
В этом году выставка юбилейная, так что расположилась она во всех 4х залах павильона №3. Повествование буду вести по залам.

Интересную мелочь в этом году ввели организаторы. Каждый день посетителям одевали браслеты разного цвета. В первый день он был оранжевый, потом голубой, потом розовый, затем желтый.

Зал 15

Здесь расположились парикмахеры и все, что с ними связано. Большую часть стендов занимали мастер классы, оборудование для парикмахерских и средства для волос. Но встречались и стенды, не относящиеся к этой сфере.

Особый ажиотаж вызывал стенд Moroccanoil. Они раздавали бесплатные пробники их знаменитого масла двух видов — для всех типов волос и для сухих или осветленных по 10 мл. Если очень постараться, можно было подойти несколько раз
Все посетители ходили с их пакетами. Мне кажется, они продали больше всех остальных)

Некоторые стенды отличаются креативом
В этом павильоне можно было встретить и стенды, не относящиеся к парикмахерскому искусству. Например, довольно богатый на ассортимент стенд Just.
Ножнички, фены, накладные пряди, стразы для волос — все это в здесь в большом изобилии.

Зал 14

Этот зал посвящен салонному уходу. Профессиональные марки, оборудование для салонов — основа зала. Как обычно, в центре Christina, главный спонсор выставки. На этом стенде можно было бесплатно сфотографироваться на магнитик, делают его примерно за два часа. Мелочь, а приятно) На процедуре лежал молодой человек, очень странно)

Здесь я нашла марку Кора. Ассортимент отличный, но цены мало отличаются от магазинов.

Также в зале были представлены азиатские марки.

Стенд Depilica также пользовался популярностью. В последний день там сделали распродажу воска, очень бюджетно.
Салонные процедуры, страшные машины для красоты и бесконечные мастер классы от косметологов:
От этого стенда потрясающе пахло чем-то сладким. Все тестеры имели потрясающие натуральные ароматы — миндаля, шоколада, красного вина. Аж кушать захотелось)
Большой стенд Styx. Моей маме очень нравится их эфирное масло. Дороговато правда.
Тоже очень интересный стенд. В бутылочках с маслом плавали настоящие травки и веточки. Заманчиво и привлекательно.
Ну и азиатская косметика была в этот раз в изобилии:
И снова все для салонов. От красивых соляриев рябило в глазах)

Зал 13

Мечта лакоманьяка! Практически все стенды зала ориентированы на маникюр.
Очень огорчил Konad. Малюсенький невзрачный стенд в закоулке. Еле нашла его, ассортимент оставлял желать лучшего. Остальные марки, как обычно, были представлены во всей красе.

Порадовал Nyx. Прекрасный ассортимент, отличные цены, жаль, что я совести недавно купила то, что мне нужно.

Моя боевая подруга)
Стенд Fingrs. Хорошая марка
Jessica. Оооочень большой выбор. Прикупила себе один лак как знакомство с маркой.
Большой выбор средств Северина. Хотела прикупить их знаменитый разбавитель для лака, но вспомнила, что у меня есть более менее хороший.
Vera в этот раз скромна. Весной это был мега стенд с десятью или более стойками лаков.
Корнер Alessandro мне понравился. Большой выбор, новая линейка гель — лаков
У Эсси ничего нового. С дизайном не заморачиваются)
Здесь я купила азиатские носочки для педикюра. Давно хотела попробовать
И снова Азия)

Зал 12

Основа зала — российские производители. Этот зал резко отличался от остальных. Примерно в три часа, когда до окончания выставки было еще много времени, когда в остальных залах кипела жизнь, разыгрывались призы, звучали песни, здесь царили тишина и покой. Почти все стенды оказались пустыми и покинутыми. Эх, ленивые русские производители.
Единственными «живыми» стендами оказались стенды с нишевой парфюмерией. Я ее очень люблю, так что я особо не расстроилась)

Aasha, Natura Siberica — вымерли видимо еще до обеда. Обидно, можно было бы что-нибудь прикупить.

Ну и мой «улов»:

— маска и масло Maroccanoil (и естественно, куча пробников)
— термозащитный спрей Trichovedic
— средство для кончиков Biosilk
— корейский пилинг для лица White Truffle
— японские носочки для пилинга
— экстракт ламинарии от Альгавита
— алгинатная маска для лица
— лаки El Corazon
— топ DL из коллекции Glory Star
— нюд Jessica
— сушка INM
— диски для стемпинга Konad
— селективный парфюм от Lostmarc'H
— пробники Weleda и Альпика
— магнитик с нашей фоткой

Так как это был последний день выставки, многие продукты мы схватили последними. А плиты Konad, которую я так хотела, вообще не оказалось, закончились
Выставка нам очень понравилась, море впечатлений, тяжелые сумки с покупками и приятная усталость стали прекрасным завершении дня.
До встречи на Intercharm Professional 17-19 апреля 2014!
Спасибо всем, кто осилил)

Olik25 01 декабря 2013, 19:17
Шикарный фотоотчет! Спасибо!
Nutka 01 декабря 2013, 19:24
Спасибо! Рада, что Вам понравилось)
zagorovska 01 декабря 2013, 19:36
И все это только для того что бы быть КРАСИВОЙ!
Сложно быть девушкой)
zagorovska 01 декабря 2013, 20:59
и затратно ))),,, )
Murmur76 01 декабря 2013, 19:39
а моя подруга нацелилась на Nyx, а они, оказалось, ничего не продавали на выставке( только показывали и все.
в последний день то же самое было? или все-таки продавали?
Nutka 01 декабря 2013, 20:14
Странно, в последний день все продавали
Murmur76 01 декабря 2013, 20:17
подруга в первый день была(( так хотели румяна купить и вот…
Odaliska 01 декабря 2013, 22:27
Да-да, в первый день Nyx протупили страшно, отказывая желающим в продаже «выставочных экспонатов»   всех отсылали в Афимолл в бутик Nyx. Но, видимо, потом поняли свою ошибку и стали продавать, как все нормальные люди…
Eosforos 01 декабря 2013, 20:01
В какой-то мере даже рада, что у нас таких выставок не проводят, я бы там всю зарплату спустила   Сколько лаков
Nutka 01 декабря 2013, 20:14
Иногда можно себе это позволить))
SIRELIS 01 декабря 2013, 20:56
Отличный пост! Я с подругой тоже вчера побывала на интершарме, но немного расстроилась из-за того, что не удалось многое приобрести из-за спешки, беготни по залам и ценам на некоторую продукцию(особенно желанную)А магнитик мы тоже получили, причем я думала, что фотографируют абсолютно с иной целью.Мелочь, а приятно! Поздравляю Вас с отличными покупками
Nutka 01 декабря 2013, 22:54
Спасибо! Мы ходили не спеша, с толком и расстановкой)
Katushona 01 декабря 2013, 21:05
Замечательные фото! Я тоже была там в последний день) очень понравилось. Но прям неожиданно что там был фрагонар! Я и не видела его, хотя список брендов смотрела. Буду знать))
Nutka 01 декабря 2013, 22:55
Там некоторые марки в последний день только появились в списках
LudaDavletova 01 декабря 2013, 21:23
Спасибо за пост, хоть заочно там побывала. У нас в городе такого не бывает!
Nutka 01 декабря 2013, 23:53
Спасибо, что зашли)
Eva001 01 декабря 2013, 21:45
Вот и не думала, что в у нас производят нишевый парфюм.
А Альпика-наша местная марка, приятно, альгинатные маски у них хороши.
Nutka 01 декабря 2013, 23:54
Почему у нас? Он не российского производства.
Буду знать)
Morgane_le_Fay 01 декабря 2013, 21:50
и я была в последний день. очень порадовало. особенно irisk — купила на 120 р., в подарок дали 200 накладных ногтей
miss_bottichelli 01 декабря 2013, 21:55
Как же я вам завидую!))))))) хоть собирайся и езжай в а Москву на ЭТО чудо! мне кажется денег там мне понадобится… у…
Nutka 01 декабря 2013, 23:55
Главное все подряд не хватать)
Tanya-Samara 01 декабря 2013, 22:22
А сколько носки бебифут стоили?
Nutka 01 декабря 2013, 23:55
500 руб
mooncake 20 декабря 2013, 00:36
Шикарный фотоотчет. Я бы с этой выставки ушла с пустым кошельком/картой
Была на выставке «красота и мода» в нашем городе… тоска и печаль :(