Акции, новости, события

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю Вашему вниманию фото — отчет с юбилейной косметической выставки Intercharm. Будет мало слов и очень много фото.
Добро пожаловать!
Интершарм Осень 2013. Последний день

Знакомство с Интершармом началось у меня этой весной. Тогда поход был не очень удачный, но в этот раз я более продуманно путешествовала по залам.

В этот раз попасть на выставку с фотоаппаратом мне удалось только в последний день. Была там в четверг по работе, и очень удивилась, что в субботний день посетителей оказалось меньше, чем в будни.

Билет, как обычно, я купила заранее через интернет. Он обошелся мне в 450 рублей (вместо 700 руб. в кассе).
В этом году выставка юбилейная, так что расположилась она во всех 4х залах павильона №3. Повествование буду вести по залам.

Интересную мелочь в этом году ввели организаторы. Каждый день посетителям одевали браслеты разного цвета. В первый день он был оранжевый, потом голубой, потом розовый, затем желтый.

Зал 15

Здесь расположились парикмахеры и все, что с ними связано. Большую часть стендов занимали мастер классы, оборудование для парикмахерских и средства для волос. Но встречались и стенды, не относящиеся к этой сфере.

Особый ажиотаж вызывал стенд Moroccanoil. Они раздавали бесплатные пробники их знаменитого масла двух видов — для всех типов волос и для сухих или осветленных по 10 мл. Если очень постараться, можно было подойти несколько раз
Все посетители ходили с их пакетами. Мне кажется, они продали больше всех остальных)

Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день
Некоторые стенды отличаются креативом
Интершарм Осень 2013. Последний день В этом павильоне можно было встретить и стенды, не относящиеся к парикмахерскому искусству. Например, довольно богатый на ассортимент стенд Just.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Ножнички, фены, накладные пряди, стразы для волос — все это в здесь в большом изобилии.

Зал 14

Этот зал посвящен салонному уходу. Профессиональные марки, оборудование для салонов — основа зала. Как обычно, в центре Christina, главный спонсор выставки. На этом стенде можно было бесплатно сфотографироваться на магнитик, делают его примерно за два часа. Мелочь, а приятно) На процедуре лежал молодой человек, очень странно)

Здесь я нашла марку Кора. Ассортимент отличный, но цены мало отличаются от магазинов.

Также в зале были представлены азиатские марки.

Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Стенд Depilica также пользовался популярностью. В последний день там сделали распродажу воска, очень бюджетно.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Салонные процедуры, страшные машины для красоты и бесконечные мастер классы от косметологов:
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день От этого стенда потрясающе пахло чем-то сладким. Все тестеры имели потрясающие натуральные ароматы — миндаля, шоколада, красного вина. Аж кушать захотелось)
Интершарм Осень 2013. Последний день Большой стенд Styx. Моей маме очень нравится их эфирное масло. Дороговато правда.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Тоже очень интересный стенд. В бутылочках с маслом плавали настоящие травки и веточки. Заманчиво и привлекательно.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Ну и азиатская косметика была в этот раз в изобилии:
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день И снова все для салонов. От красивых соляриев рябило в глазах)

Зал 13

Мечта лакоманьяка! Практически все стенды зала ориентированы на маникюр.
Очень огорчил Konad. Малюсенький невзрачный стенд в закоулке. Еле нашла его, ассортимент оставлял желать лучшего. Остальные марки, как обычно, были представлены во всей красе.

Порадовал Nyx. Прекрасный ассортимент, отличные цены, жаль, что я совести недавно купила то, что мне нужно.

Моя боевая подруга)
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Стенд Fingrs. Хорошая марка
Интершарм Осень 2013. Последний день Jessica. Оооочень большой выбор. Прикупила себе один лак как знакомство с маркой.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Большой выбор средств Северина. Хотела прикупить их знаменитый разбавитель для лака, но вспомнила, что у меня есть более менее хороший.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Vera в этот раз скромна. Весной это был мега стенд с десятью или более стойками лаков.
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Корнер Alessandro мне понравился. Большой выбор, новая линейка гель — лаков
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день У Эсси ничего нового. С дизайном не заморачиваются)
Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Интершарм Осень 2013. Последний день Здесь я купила азиатские носочки для педикюра. Давно хотела попробовать
Интершарм Осень 2013. Последний день И снова Азия)

Зал 12

Основа зала — российские производители. Этот зал резко отличался от остальных. Примерно в три часа, когда до окончания выставки было еще много времени, когда в остальных залах кипела жизнь, разыгрывались призы, звучали песни, здесь царили тишина и покой. Почти все стенды оказались пустыми и покинутыми. Эх, ленивые русские производители.
Единственными «живыми» стендами оказались стенды с нишевой парфюмерией. Я ее очень люблю, так что я особо не расстроилась)

Aasha, Natura Siberica — вымерли видимо еще до обеда. Обидно, можно было бы что-нибудь прикупить.

Ну и мой «улов»:
Интершарм Осень 2013. Последний день
— маска и масло Maroccanoil (и естественно, куча пробников)
— термозащитный спрей Trichovedic
— средство для кончиков Biosilk
— корейский пилинг для лица White Truffle
— японские носочки для пилинга
— экстракт ламинарии от Альгавита
— алгинатная маска для лица
— лаки El Corazon
— топ DL из коллекции Glory Star
— нюд Jessica
— сушка INM
— диски для стемпинга Konad
— селективный парфюм от Lostmarc'H
— пробники Weleda и Альпика
— магнитик с нашей фоткой

Так как это был последний день выставки, многие продукты мы схватили последними. А плиты Konad, которую я так хотела, вообще не оказалось, закончились
Выставка нам очень понравилась, море впечатлений, тяжелые сумки с покупками и приятная усталость стали прекрасным завершении дня.
До встречи на Intercharm Professional 17-19 апреля 2014!
Спасибо всем, кто осилил)
  • Olik25
  • 01 декабря 2013, 19:17
Шикарный фотоотчет! Спасибо!
  • 01 декабря 2013, 19:24
Спасибо! Рада, что Вам понравилось)
И все это только для того что бы быть КРАСИВОЙ!
Сложно быть девушкой)
и затратно ))),,, )
  • Murmur76
  • 01 декабря 2013, 19:39
а моя подруга нацелилась на Nyx, а они, оказалось, ничего не продавали на выставке( только показывали и все.
в последний день то же самое было? или все-таки продавали?
  • 01 декабря 2013, 20:14
Странно, в последний день все продавали
  • Murmur76
  • 01 декабря 2013, 20:17
подруга в первый день была(( так хотели румяна купить и вот…
  • Odaliska
  • 01 декабря 2013, 22:27
Да-да, в первый день Nyx протупили страшно, отказывая желающим в продаже «выставочных экспонатов»   всех отсылали в Афимолл в бутик Nyx. Но, видимо, потом поняли свою ошибку и стали продавать, как все нормальные люди…
  • Eosforos
  • 01 декабря 2013, 20:01
В какой-то мере даже рада, что у нас таких выставок не проводят, я бы там всю зарплату спустила   Сколько лаков
  • 01 декабря 2013, 20:14
Иногда можно себе это позволить))
  • SIRELIS
  • 01 декабря 2013, 20:56
Отличный пост! Я с подругой тоже вчера побывала на интершарме, но немного расстроилась из-за того, что не удалось многое приобрести из-за спешки, беготни по залам и ценам на некоторую продукцию(особенно желанную)А магнитик мы тоже получили, причем я думала, что фотографируют абсолютно с иной целью.Мелочь, а приятно! Поздравляю Вас с отличными покупками
  • 01 декабря 2013, 22:54
Спасибо! Мы ходили не спеша, с толком и расстановкой)
Замечательные фото! Я тоже была там в последний день) очень понравилось. Но прям неожиданно что там был фрагонар! Я и не видела его, хотя список брендов смотрела. Буду знать))
  • 01 декабря 2013, 22:55
Там некоторые марки в последний день только появились в списках
Спасибо за пост, хоть заочно там побывала. У нас в городе такого не бывает!
  • 01 декабря 2013, 23:53
Спасибо, что зашли)
  • Eva001
  • 01 декабря 2013, 21:45
Вот и не думала, что в у нас производят нишевый парфюм.
А Альпика-наша местная марка, приятно, альгинатные маски у них хороши.
  • 01 декабря 2013, 23:54
Почему у нас? Он не российского производства.
Буду знать)
и я была в последний день. очень порадовало. особенно irisk — купила на 120 р., в подарок дали 200 накладных ногтей
Как же я вам завидую!))))))) хоть собирайся и езжай в а Москву на ЭТО чудо! мне кажется денег там мне понадобится… у…
  • 01 декабря 2013, 23:55
Главное все подряд не хватать)
А сколько носки бебифут стоили?
  • 01 декабря 2013, 23:55
500 руб
  • mooncake
  • 20 декабря 2013, 00:36
Шикарный фотоотчет. Я бы с этой выставки ушла с пустым кошельком/картой
Была на выставке «красота и мода» в нашем городе… тоска и печаль :(