05.12.2010

Забери подарок ко Дню Святого Валентина уже сейчас!

При покупке в магазинах Летуаль сейчас дают купон на дополнительную скидку.

Купон на 10% плюсуется к Вашей карте клиента и получается хорошая скидка. Если у вас нет карты, вы получите только 10%-ную скидку. (Можно подарить купон подруге)

Применить его нужно с 1 по 14 февраля 2011 года. Не поняла, насколько долго выдают этот купон, мб весь декабрь.

Luban4ik1 05 декабря 2010, 14:29
Интересное предложение   Спасибо за информацию
Olaisa 05 декабря 2010, 14:36
Узнала об акции на кассе. Меня удивило, что не было предварительного оповещения о ее проведении и вообще какой-либо информации
DinKa 05 декабря 2010, 14:36
вот что только они не придумывают — каждый месяц новые акции, чтобы привлечь нас, любительниц косметики
Olaisa 05 декабря 2010, 14:43
И идем же как миленькие
DinKa 05 декабря 2010, 16:29
а куда деваться-хочется ведь всего-всего
Sysoy 06 декабря 2010, 09:24
А толку то… лучше бы об ассортименте подумали и о критериях набора консультантов. :-)
OlgaTarasova 05 декабря 2010, 14:43
Мне вчера тоже дали такой же)
Marishaaa 05 декабря 2010, 15:14
мне тоже такой выдали недавно, ну неплохой подарочек
девочки, а как именно он будет действовать? мои 25+10 и в итоге 35% на покупку
или всё же 25, а потом минус 10???
разница есть
Olaisa 05 декабря 2010, 15:20
+10% к карте.
На обратной стороне купона написано: Предоставляется единовременно, дополнительно к дисконтной карте.
Topochka 05 декабря 2010, 15:44
надо сходить что-нибудь прикупить, будет у меня 14 февраля действительно праздник… и день влюбленных… еще и годовщина свадьбы   спасибо за информацию
Garina 05 декабря 2010, 18:31
Я вчера покупала Chanel Chance, мне ничего не дали!
Freddie 06 декабря 2010, 01:12
да они ваще уже!
я тоже покупала 5 го, но в Москве ж. Может не во всех городах?
Garina 06 декабря 2010, 01:14
Так самый прикол в том, что я сейчас вспоминаю как мужику передо мной она что-то втирала про день Св. Валентина, но я как-то не заострила на этом внимания.
Freddie 06 декабря 2010, 01:16
вот нет слов, какие жмоты. Надо, если чек сохранила, пойти и потребовать!
Garina 06 декабря 2010, 01:17
Так я и чек выкинула! причем, сначала думала оставить, но рука уже к мусорке потянулась. Ну, видимо не судьба.
Значит я принципиально ничего у них в феврале покупать не буду!
AQVA 06 декабря 2010, 09:33
я 04.12. покупала духи и мне тоже дали такой купон, +10 % к основной карте
Olaisa 11 декабря 2010, 15:42
Чувствую, в феврале придется как минимум 3 раза отовариться, чтоб допскидку активировать…
Учитывая, что еще никому подарки не покупала, то еще один заход в декабре будет, однозначно.
lena_ox 14 декабря 2010, 12:49
а скидку дают на покупку от какой суммы?
Freddie 14 декабря 2010, 21:47
да нет, вроде должно быть на все) как и по карте, просто еще плюс 10 % к вашей карте.
Tessia 28 января 2011, 11:42
Мда, в преддверии «акции» опять стоимость продукции в интернет магазине на 100-200 руб выросла (как правило цена в интернет магазине без скидки и цена в местном Летуале совпадают). Чувствую полетят купоны в мусорное ведро
Freddie 28 января 2011, 21:46
в магазинах цена выросла с декабря рублей на 400-500. ) так что прощай купон
happy9307 28 января 2011, 21:55
у меня таких 3 штуки… мне давали их до конца декабря за каждую покупку а покупала я не больше чем на 400 рублей)
Lusha 28 января 2011, 22:12
я десять раз сравниваю цены в летуале и идб, и там и там — карточки 25%, но все покупки последние годы — в идб
было исключение для шанелевского лака (просто 3 мес нигде не могла найти) — и то цена на 100р почти отличается — в летуале выше

но может +10% хоть раз себя оправдают))