Акции, новости, события

База под тени для век Artdeco

Внимание! Аттракцион неслыханной щедрости от Летуаль! Безымянная Акция (?)
База под тени для век Artdeco за 170р и это еще без скидки. Срок годности до 2016 г, только завезли, даже тестер свежий и нетронутый.
Помню год назад брала ее тоже в Летуале примерно за 300 р, а сегодня по золотой карте — 127,50 р.   Как говорится, дайте две!
  • Nusha00
  • 22 ноября 2013, 18:29
Интересно, на сайте она 340 и 242 со скидками интернет-магазина)
  • 22 ноября 2013, 18:35
Во! и я помню что ее цена всегда была 300-350р
У нас была информация, что Артдеко из Лету вообще выводят — стенды полупустые, если сейчас еще вообще остались)) может, это только у нас?
У нас вообще все распродали и вывели марку… причем базы разобрали в первую очередь, мне так и не досталась…
Мы с вами, если что, об одном и том же городе говорим))) я тоже базу не успела тогда купить, еле нашла потом
неожиданно)) привыкла, что из НН тут мало кто есть))
И я в свое время искала в Лету Артдеко, мне тоже сказали, что марку эту выводят из ассортимента. Взяла Вивьен Сабо тогда)
У нас тоже как-то пусто было в магазинах, которые не в центре — а на окраинах. Но это было пол года назад. Я редко в Лет. бываю. Не нравятся.
У нас привезли новую коллекцию, так что может все таки марка остается.
у нас тоже завоз абсолютных Свежачков Артдеко!) и цены смешные-базу эту видела, 130 стоит, тени по 80, а блески вообще по 130!)
странно
  • 22 ноября 2013, 22:47
О, точно! А может и у нас цены снижены на весь ассортимент? А то я как базу увидела, потом цену- бегом на кассу, даже не посмотрела ни на что другое.
У нас долгое время тоже стенды полупустые стояли, а недавно зашла — весь корнер забит — очень обрадовалась)
  • 23 ноября 2013, 00:43
а цены? тоже ниже прежних?
омг! артдеко вернулся в летуали!
завтра сгоняю поглядеть со списком)))
  • 22 ноября 2013, 22:48
Он, оказывается, пропадал, а я и не заметила))) возможно эта «тихая акция» как раз по этой причине…

Как сообщила мне знакомая консультант, Летуаль выкупил марку АртДеко и она теперь будет продаваться под бредом Летуаль, завезут полный объём продукции!
Ой, как же ваши слова радуют!   Не придется теперь ждать тональный по полгода с нашей почтой
  • 23 ноября 2013, 00:43
вот это новости!
Летуаль иногда проводят втихаря такие акции. Однажды купила пенку для умывания Биотерм за 400 с чем-то рублей)
  • 23 ноября 2013, 00:44
дада- тихие акции — это их конек!
да они даже о рекламируемых акциях не все и не все знают
  • Sardina
  • 23 ноября 2013, 10:30
Летуаль же перестали продавать Артдеко, подскажите где это «у нас». Очень скучаю по этой марке!
В Н.НОвгороде неделю назад видела в одном из крупных тц в летуале. Но в тж. Время в тц чуть меньше, но с огромнейшей проходимостью у вокзала косметика Арт деко в течении этой недели так и не появилась
  • Lenuska
  • 23 ноября 2013, 11:45
В Калин награде вообще убрали корнеры с Артдеко — ничего нет ((
арт деко опять есть в им летуаля. значит ардеко точно возвращается. ура…
  • Datura
  • 23 ноября 2013, 17:42
Новости из Пензы: АртДеко вернулись в полном объеме ассортимента, но «аттракцион невиданной щедрости» обошел нас стороной(купила сегодня базу для теней за 250 рублей с учетом максимальной скидки)
  • Sheena
  • 25 ноября 2013, 09:07
в Туле арт деко появилась примерно неделю назад во всех Летуалях, правда база мне по-дешевке не досталась( и хоть на стенде цена ее стояла 170руб, на кассе мне сообщили, что «вот буквально сегодня цена поменялась и не успели заменить ценник» такая же история с блесками увлажняющие стоили около 500руб, а стойкие значились по 250, на кассе естественно цена у них была одинаковая. может можно было попробовать покачать права, но я так обрадовалась, расплатилась неглядя и убежала домой))) и кстати блески мне не понравились, то ли субьективное ощущение, что когда я покупала их много лет назад они были лучше (и трава зеленее) то ли правда испортились.