Акции, новости, события

Интерстиль 2013 и мои впечатления от выставки

Доброго времени суток, девушки!
В этом году мне посчастливилось побывать на выставке Интерстиль в г. Минске, и я спешу поделиться с вами своим впечатлениями. Надеюсь мой пост будет полезен, заодно узнаем сколько нас косметисточек из Беларуси)

Заглавное фото отсюда- Ссылка
Внимание много фото!
Кому интересно прошу под кат:
Я конечно же подготовилась к выставке, написала список и, честно говоря, большую часть покупок сделала под влиянием момента. Меня порадовала цена билета- всего 15 000 бел.руб. Следующим поводом для радости стал стенд Валери-D у самого входа   Но у этого стенда уже стояло много людей и я решила вернуться к нему позже.
С другой стороны привлекал внимание людей своими размерами стенд компании Mon Platin —
Также там проводились мастер-классы по созданию укладок — На следующем стенде были представлены две марки- Dance Legend и Orly. Последних коллекций этих марок, к сожалению, не было Зато были все хамелеоны от Дансов
Совсем маленький стенд ухода от Sothys:
Отличный стенд косметики JUST — его было видно издалека. Все тестеры были доступны, можно было самому без помощи консультанта выбрать косметику:
Следующим был небольшой стенд CUCCIO, на котором, несмотря на размер, была расположена печатная информация, уход, колор-гели, лаки и наборы( они к сожалению не попали в кадр):
Покупателям бесплатно покрывали ноготки любым лаком на выбор:
Позитивные консультанты марки Gelish и…
лаки Morgan Taylor:
Совсем крошечный стенд с лаками O.P.I и многих лаков не было в наличии
Далее был стенд Alessandro, к которому невозможно было протолкнуться:
Вот такие девушки-красавицы призывали посетителей выставки не проходить мимо стенда CHI:
К слову сам стенд был огромным- на фото только его четверть:
Вот этот скромный стенд оказался очень хорошим, там была представлена фирма ru. Nail:
Один из самых интересных стендов по наполнению, и конечно же банкетка — уставшие люди ей были рады:
Очень понравился мне стенд нашей марки Belkosmex:
Другие стенды ( конечно же не все):
Мой скромный улов:Спасибо большое за внимание!
Меня зовут Лиза, ко мне на «ты».
  • Eva001
  • 08 ноября 2013, 09:07
Подробный репортаж. А сколько стоила ваша леопардовая тангл?хочу сравнить с моей покупкой на лук
  • 08 ноября 2013, 11:49
И это я ещё не всё фотографировала) тангл стоила ровно 150 000 бел. руб.
  • Eva001
  • 08 ноября 2013, 11:52
пошла переводить, спасибо))
перевела- как и на лук, выдало 523 росс рубля, даже и дешевле
я почти за такую же цену у нас в салоне брала…
  • 08 ноября 2013, 13:08
Я хотела её заказывать в инет магазине да передумала, а на выставке купила на 25% дешевле) Да и интересней покупать, когда это всё можно ручками потрогать
Спасибо за пост! Было интересно.
А улов у Вас просто замечательный!
  • 08 ноября 2013, 11:52
Спасибо! Самое интересное, что больше всего радуюсь тем вещам которые купила спонтанно

Хороший улов))) Интересно было почитать. Мне с Вашего Интерстиля перепало несколько интересных вещичек. Я уже в нетерпении, когда же посылочка полетит ко мне…
  • 08 ноября 2013, 12:28
Спасибо) Посылка в какой-то мере даже интереснее- как ребёнок подарку радуешьсяи, с ушами в коробку залазишь  .
  • vero4ka
  • 08 ноября 2013, 10:38
Жаль, поздно узнала о выставке.Спасибо было интересно.
Размах не Киева и Москвы, но тоже очень не плохо.
Далеко нам еще и до Киева и до Москвы, но ведь рады, что уже все это есть возможность купить)))
  • 08 ноября 2013, 11:45
Как вы верно подметили -рады тому что есть) Я и с таким выбором могу всю денежку протрынькать))
Спасибо за пост, было интересно! Эх, ну вот почему Тангл к нам в Киев не доехал?..
  • 08 ноября 2013, 12:22
И вам спасибо за комментарий) Зато вам в Киев привозят много того, о чём нам только мечтать приходится.
Спасибо за интересный пост, я хоть посмотрела на выставку.Жаль что в наших северных широтах такие не проводят.
  • 08 ноября 2013, 12:19
Вам спасибо! Если сильно захотеть то и расстояние не беда- я сама на эту выставку на поезде ехала,ну и к друзьям заодно)
  • polly27
  • 08 ноября 2013, 11:34
Спасибо за подробный обзор! С покупочками Вас! Хочу на Вашу выставку! У нас в Спб конечно нет на выставке белорусской косметики, которую я нежно люблю) Tangle Teezer тоже не было, а я бы прикупила еще одну расческу:) Уж очень они хороши)
Как Вам дуофибра от Валери Д?
Вообще после Вашего поста еще больше захотелось в Минск.
  • 08 ноября 2013, 12:03
Вам спрасибо! Да расчёска меня приятно удивила — у меня волосы до поясницы светлые, тонкие -прочёсывает на раз  . Дуофибра очень понравилась -работает хорошо, ворс не посыпался при помывке, и она такая мягусенькая, но ещё нужно попользоваться вдруг что не понравится, а пока я люблю её безоговорочно) Да стенды с косметикой нашего производства были богаты на продукцию, но я и возле дома всё это могу купить- раньше не очень любила, а впоследнее время всё чаще покупаю косметику местного производства.
Спасибо за обзор и с уловом вас!
Больше всего было надежды на стенд OPI, а пришлось выбирать из того, что было
  • 08 ноября 2013, 12:14
Вам спасибо! Вот про O.P.I- точно печаль -беда  . Oktoberfest скупили ещё утром первого дня( ещё четырёх лачков, которые я хотела не было, в итоге наобум взяла Germanicure и он оказался братом близнецом одного моего чайника(
Я тоже шла со списком, но увы… А подскажите, пожалуйста, в какую цену Morgan Taylor?))
  • 16 ноября 2013, 01:47
Ой не заметила сразу коммент 90 тыс. стоил. Да еслиб знать, что точно будет, а так список бесполезен.
Получается ещё сегодня и завтра?
Надо забежать!
PS На фоне магнитная палетка? Не подскажите сколько стоила?
  • 08 ноября 2013, 12:17
Да выставка ещё идёт, потому я так торопилась выложить пост) завтра она до 16 часов только. Это самая большая стоит 105 000.
Спасибо за репортаж! Я вот даже не знаю, идти мне на эту выставку, или поберечь нервы деньги?..:)
А сколько стоили лаки OPI?
  • 08 ноября 2013, 12:58
Я думаю, стоит сходить (испытать силу воли) O.P.I стоили то ли 94000 то ли 96 000 в общем, где-то в этом районе.
Я мечтаю об этих хамелеонах от ДЛ, жал у нас не продают.Вы купили столько ромашек, по какой цене одна?
  • 08 ноября 2013, 12:55
Вот и я о них мечтала, еслиб не они может и не поехала бы) Одна 3500 я 10 штук взяла -эти ромашки мне больше всего нравятся, они не обламываются как другие.
ой, завтра побегу, думала о ней недели две и чуть не прозевала) спасибо за пост)
  • 08 ноября 2013, 15:58
Вот я и поспешила написать пост- напоминалку для тех кто запамятовал) Удачных вам покупок!
исправьте пожалуйста название «jast» на «just»
  • 08 ноября 2013, 22:58
Спасибо за подсказку ночью писала — ошиблась и не заметила
Оо, спасибо, значит и я могу успеть
  • 09 ноября 2013, 02:51
Да можно ещё сходить закрытие в 16 часов только будет)
Класс! А я не смогла приехать в этом году((( маленький ребенок… Благодаря Вам посетила немного)))) надеюсь в следующем году удастся выбраться))) спасибо Вам!
  • 09 ноября 2013, 02:55
Я в прошлом году не смогла- в положении была, а в этом уже не выдержала оставила масютика на папу и поехала на выставку, заодно немного отошла от быта) Я рада, что мой пост оказался полезным)
Какая красота! Чувствую себя диабетиком в кондитерской :)))
Спасибо за пост, душу согревающий!
  • 10 ноября 2013, 23:51
Ахах) А я себя чувствовала ребёнком на шоколадной фабрике- такой хапун напал)