Акции, новости, события

Распродажа! Новый год на 100%!

Здравствуйте девушки! Увидела рекламу новогодней акции и решила поделиться с вами
«Новый год на 100%! Распродажа»
Срок проведения: с 01 по 31 декабря 2010 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль
Условия: Скидки до 70%. Дисконтные Карты на товары по специальным ценам со скидкой действуют!
всю информацию я взяла с официального сайта Ссылка
  • OksanaSS
  • 01 декабря 2010, 09:50
Отличччччччччно! Спасибо за своевременную и прекрасну новость! Ну и какой рабочий день после такого?!
  • 01 декабря 2010, 10:13
присоединюсь :) работать просто невозможно теперь… квечернему затариванию талона из Ив Роше теперь присоединится ещё и заход в Летуаль. Бедный кошелёк :( Но на себя жалеть средств ни в коем случае нельзя!!!
  • 01 декабря 2010, 10:15
Бедные мужья!!! Чую скоро назреет бунт против жен-шопоголиков!!!
  • 01 декабря 2010, 10:22
самое интересное, что даже лечиться от такой болезни не хочется :) а у меня ещё есть любовь к тому чтобы всё покупать впрок :) прекрасное время для пополнения запасов
они создадут сайт АнтиКосметиста и там будут обсуждаться топики вроде:
«Распродажи косметики: как ограничить доступ к информации о скидках»
«Жена купила восемнадцатые тени — как прекратить этот кошмар?»
«Она опять закрылась в ванной с фотоаппаратом: мы против свотчей!»
и т.д. )))
  • 01 декабря 2010, 11:36
Спасибо, повеселилась.   Хотя я уверена, у большинства из нас мужья очень адекватные, понятливые, и т.п. — за что мы и любим их.
а самое главное — щедрые )))
Супер!!!
А-ха-ха, Анна, в точку! Типа такого и будет
  • Hisja
  • 14 декабря 2010, 00:56
Ну просто класс написали, сижу как дурочка смеюсь, муж косится   , особенно вот это понравилось «Она опять закрылась в ванной с фотоаппаратом: мы против свотчей», напомнило как я недавно мужа в отпуске просила фоткать свои волосы, чтобы потом на Косметисте показать разницу   , 2 фотки сделал и сказал, что ему надоело, он меня не понимает, когда я для поста по 50-70 фоток делаю, а только потом выбираю лучшие
  • 01 декабря 2010, 09:57
я вот тоже сижу планирую проложить пут через Летуаль! надо зайти на разведку
  • tmiskam
  • 01 декабря 2010, 09:58
ёпрст!!! вот это даааааа! спасибо за инфу… то рив гош радует, то летуаль… подарков можно накупить подругам и себе  , супер вообщем!!!
  • Shantal
  • 01 декабря 2010, 10:00
О, спасибо за новость, а то на оф сайт редко захожу, а рассылки на мобильник еще не получала)))
  • 01 декабря 2010, 10:20
Мне кажется эта акция сомнительной, опять дадут скидку на неликвид, а мы и радуемся

Девочки, кто сходит на разведку, поведайте, пож, подробности, стоит вообще внимания эта акция или нет.
  • 01 декабря 2010, 10:27
я наверно сегодня зайду, посмотрю, консов потереблю.В любом случае — если это неликвид просто можно и не брать (хотя я сомневаюсь что удержусь).Буду проверять все на месте
  • scout
  • 01 декабря 2010, 10:28
Согласна с вами! Когда всё слишком хорошо тоже плохо, сомнительно и подозрительно. Особенно если это ЛЭ.
  • 01 декабря 2010, 10:31
Так еще же и на спец. ценники скидка по дисконту действует! Это что же, бесплатно почти раздавать будут — уморили…
  • 01 декабря 2010, 10:45
ага, догонят и еще раз бесплатно отдадут
  • 01 декабря 2010, 10:30
Вот-вот, присоединяюсь. В ночь наверное на половину товара цену накрутили, потом новые ценники «с большими скидками» развесили, настоящие скидки только на просроченный и залежалый товар будут. Я вообще ни разу не видела, чтобы например на тени Шанель скидка хотя бы 30% была (ну кроме какого-нибудь одного дня типа «день рожденья магазина», и то рассылка смс приходит уже под вечер). Буквально 27 ноября у нас в одном из магазинов была такая акция — всем и на всё 30% скидка — только тестеры есть, а в наличии ничего нет (из всех оттенков блеска Диор только один был в продаже какого-то жуткого цвета), ну и т.п.
  • 01 декабря 2010, 10:34
О чем и речь… вывалят хлам по завышенной цене и типа с барского плеча скидку башенную дают…
не верю!(с)
  • OksanaSS
  • 01 декабря 2010, 10:43
Пожалуй тоже соглашусь, т.к. всегда радуюсь распродажам, но сколько себя помню, ни разу ничего не купила ((((( Но все равно схожу, а вдруг… )))))
  • 01 декабря 2010, 10:47
у нас тоже была 30 % скидка всем и на все, я там прикупила себе кое-что.Хочу сказать что сроки были в норме, ценник нормальный.Посмотрим что будет в этот раз!
Настоящая скидка у них только на Сифору, да и то только потому, что эта фирма у них ликвидируется
  • polly27
  • 04 декабря 2010, 11:35
Вчера была в Летуале, который В Ройал Парке. Скидки как всегда на неликвид. Уходовая косметика каких-то сомнительных фирм, дездоранты Гарнье и весь их уход со скидками. А еще гели для душа. Скидок в 70% я не заметила.
  • max-max
  • 01 декабря 2010, 10:45
подсуетилась и позвонила по этому делу знакомой девочке-консультанту.
мне знакомая девочка-консультант сказала, что большие скидки будут только на неликвидные продукты и со сроками годности близкими к завершению.
на все остальные продукты будут маленькие скидки, но чуть больше чем обычные.
цены специально не накручивали. какие были — такими их и оставили.
во всяком случае это у нас в городе. у нас всего 2 Этуаля.
  • 01 декабря 2010, 10:46
Что и требовалось доказать
  • max-max
  • 01 декабря 2010, 10:52
но на обычные продукты скидка все-таки будет, но не 70-100 % это точно.
дополнительные 5 % на нормальные товары сделают, но не у всех фирм.
хоть это сделают и то приятно.
реальная халява на нужные продукты будет 5 % к карте.
  • 01 декабря 2010, 10:54
Не, ну 30% скидка тож не плохо… ладно, так и быть, наведаюсь в Летуаль, погляжу )))
Лету, как всегда, в своем репертуаре :)
  • Ellka
  • 01 декабря 2010, 10:47
Мне вот интересно… чего там мелкими буквами приписано внизу, так что вроде написано но фик прочитаешь -))

Звонила в лету — ценники развешивают, скидки не на все, на что не сказали… думаю на трешняк и просрочку… как обычно -)
  • 01 декабря 2010, 10:50
сейчас пыталась увеличить и прочитать.там что-то типо: за информацией обращаться в магазины и сроки проведения акции
  • Ellka
  • 01 декабря 2010, 10:51
  мерси
  • 01 декабря 2010, 10:56
Думаю зайти и посмотреть стоит, а вот покупать или нет там уж на месте определимся!
Девочки, вот список товаров, принимающих участие в этой акции ( согласно письму — рассылке от Летуаль )
Ссылка
  • 01 декабря 2010, 12:46
У меня не грузится ваша ссылка, :-( а список посмотреть дюже интересно, что мне делать дальше…

• desire
  • 01 декабря 2010, 12:50
Просто у них сайт не работал полдня ( небось цены повышали, чтобы было куда скидывать ), попробуйте сейчас зайдите, все работает :)
  • 02 декабря 2010, 09:04
Вот теперь работает, спасибо!… мдя… я там ни одной скидки -70 не вижу, так… 5-10  .
Дурят…
  • 01 декабря 2010, 12:29
Девочки, успокойтесь, как всегда в такой акции продают никому не нужную ерунду даже идти не собираюсь, типа заколочек, спонжиков или гелей для душа
Ну, гели для душа — это вещь нужная
надо просто пойти и посмотреть что продают с такой скидкой, а не возмущаться раньше времени)))
  • 01 декабря 2010, 13:31
Никто и не возмущается, все прекрасно понимают, с такой скидкой товар можно сразу в утиль пойдет ))
  • 01 декабря 2010, 13:49
Дело в том, что пока моя карта стала золотой, я обращала внимание и посещала все до одной акции в летуале. Когда скидки до 70 %, это значит что наборчик типа Дольче Милк за 100 рублей купить повезёт, а хорошую декоративку только по своей карте, не больше. Может быть товар с истекающим сроком годности, но меня такая халява не интересует
надо просто будет внимательно посмотреть все сроки годности. мож вполне нормально все будет
  • 01 декабря 2010, 14:46
Здесь опять мимо. Я особа привередливая и мне что-нибудь, что со скидками скорее всего не подойдёт. Бывает ходишь ходишь ничего выбрать не получается, это не нравится, это тоже. Найдёшь что-нибдь реально интересующее, а его нет в наличии.    . Так что на распродажах мне делать нечего
Вот же все — таки женская сущность…   Вроде все есть, и к тому же новый год на носу (подарки, наряды), ан нет!!! Скидки-гипнотизирующе действуют на большую часть женского населения   И мы с надеждой бежим и ищем (хотя понимаем, что бесплатный сыр бывает только...), но ничего с собой поделать не может, или не хотим…
  • 01 декабря 2010, 14:30
Даю отчет по моему походу в ближайший ЛЭ (хорошо рядом с домом, хотя бы бензин зря в пробках не прожгла   ).
Во-первых, ни о какой вселенской распродаже в этом магазине «знать- не знают, ведать — не ведают», на мои увещевания, что акция на оф.сайте ознаменована как начинающаяся с 1.12, в ответ услышала: «Вот на оф.сайте и покупайте» (поругалась конечно, а толку что)
Во-вторых, цену на кое-какие товары всё же взвинтили (обратила внимание, потому что хотела кое-чем себя побаловать на ДР), для примера скажу, что на карандаш Артдеко для глаз поставили цену 670 руб!!!, хотя не далее как 2 недели назад такой же только черный брала за 420!!!
В-третьих, администратор, услышав мои возмущенные возгласы прибежала «на выручку» и заявила: «Действительно акция будет, но во всех магазинах в разное время начнется, и цены могут отличаться от тех, что указаны на сайте, так как завоз продукции был в разное время»
В общем, да здравствует Лэтуаль.
  • 01 декабря 2010, 14:34
Мне кажется что в Воронеже всего 2 летуаля, ну может 3
  • 01 декабря 2010, 14:36
ну что Вы, целых 12 штук на город в 1 200 000 жителей
  • 01 декабря 2010, 14:39
Да? Заинтересовали, я думала, что два на Проспекте революции и один на Плехановской
  • 01 декабря 2010, 14:50
Дело даже не в том сколько магазинов в городе, а опять в той же проблеме — «очень грамотные» консультанты.
  • 01 декабря 2010, 14:53
много… в Нске начитала 9, а толку то… все работают, как им вздумается, даже выдают карту при предъявлении карты ИДБ, по-разному, у одних сразу дают, у других месяц ждать — че к чему. А цены это вообще отдельная песня
  • 01 декабря 2010, 16:43
капец там у вас магазин! как это так-не во всех магазинах? чушь полнейшая
  • 01 декабря 2010, 14:57
я сейчс на перерыве была в нашем Летуале… пустые полки, цен нигде нет, афиши что акция началась тоже нет, консультанты делают новые ценники, покупателей в магазине кроме меня не было… бкз комментариев, это Летуаль
  • ARY
  • 01 декабря 2010, 15:33
Заходила в Этуаль, ситуация такая- скидка мизирная, например сравнивала лосьон Кларанс, обычная цена1300р., а сейчас 1199 р… Так, что 100% не замечено!!!
  • 01 декабря 2010, 15:52
Пол дня их сайт не работал. Только что открылся, в моей корзине было 3 товара: 2 шанель и 1 диор. Общая сумма для корзины висела что-то около 3600, сейчас 4070! Открываю корзину, тушь подорожала более 100 рублей, тональный крем где-то на 200, а скидку считает только по карте. Вот таких подарочков мы и накупим себе на НГ!
  • Ludmilka
  • 01 декабря 2010, 17:04
да, я по метеоритам заметила… бфли 2080, а сейчас 2200 с лишним!!!
  • 01 декабря 2010, 17:32
ничего себе! я такую тенденцию в магазинах технки заметила, кухонная рублей на 400 в среднем подорожала
  • Katrinka
  • 01 декабря 2010, 22:18
я тоже по ним цены сверяла сегодня. У нас они уже 2490! Наш Летуаль переплюнул даже ваши 2200 =((
  • A_Lena
  • 01 декабря 2010, 17:45
Аналогично!!! Три товара болталось+много чего в избранном ( своеобразный мой виш лист), на что то снизилось, например уход Clarins, но это капля! на остальное повысились!!! Как всегда у Лету карты крапленые!
  • tmiskam
  • 01 декабря 2010, 15:55
почитала комменты, мой настрой на покупки провал, лучше в рив гош по золоту как обычно
  • Juliette
  • 01 декабря 2010, 16:08
Как в последнее время много акций в Летуаль… страшновато, вам не кажется?))))
Но ооооч заманчиво))
Да, сайт у них не по-детски подвисает
А по поводу акции — даже если скидка на нужную и любимую вещь (с нормальным сроком годности) будет на 5 или 10 % ниже вашей карты — это тоже приятно и достойно, и это тоже подарок от Лэтуаля нам нам НГ
Думаю, надо просто пойти через пару-тройку днейони же тормоза-пока всё выкладывать и навешивать будут, ознакомиться с предложениями — и купить то, что планировали со скидкой в 30%, а то, что понравится — со скидочкой побольше
П.С: будьте настроены позитивны, и вам повезёт
П.С1: Аж настроние поднялось от Снеговичка на логоитпе Косметисты и скидочек от Лэтуаль
  • 01 декабря 2010, 16:59
Вчера в Летуале, куда пришла ТОЛЬКО за помадой, а совершила очередное безумство и… в результате:
Givenchy Prisme Libre №5 – Пудра рассыпчатая четырехцветная
Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact -помада B01 BLOND
Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи, оттенок № 3( не темновата ли для меня?)
Короче, все мои покупочки «вылились» в сумму более 6000руб. Половина суммы была выдана подарочными сертификатами (опять у меня сомнения зачем я в это ввязалась...) А тут еще и скидки со следующего дня. Могла бы немного сэкономить. Так обидно…
  • 01 декабря 2010, 17:34
у так-то выходит вам на 3000 купонов дали, вроде как выгоднее затарится потом можно (если в магазинах что-то останется   )
  • 01 декабря 2010, 18:04
Вот и я думаю… останется ли что- нибудь… Очень сомневаюсь… Хотя… Я себе присмотрела духи ШИСЕЙДО ZEN- это не новинка возможно не разметут.
  • 04 декабря 2010, 13:07
сейчас они в РГ спецпредложением за 30 мл 1159 рублей www.rivegauche.ru/news/monthly-promotions/
ну так, на всякий пожарный сообщила, может решите в этом случае что другое по сертификатам брать)
  • 04 декабря 2010, 14:02
Спасибо за инф. Это цена по карте или без нее? А то я свою VIP потеряла, и никак не восстановлю. Поэтому РГ у меня в последнее время не охваченный.
  • 05 декабря 2010, 07:55
эт «выбор рив гош» — фиксированная цена для всех, вне зависимости от карты

кстати, в рг карты не восстанавливаются, в том числе и золотые
  • 05 декабря 2010, 10:47
РАЗВЕ? Я звонила на горячую линию РГ и мне сказали, что восстановить карту можно в любом магазине. (Правда когда я хотела произвести восстановление карты в АТРИУМЕ на Курской, меня конс. мягонько послал в ТВЕРСКОЙ ПАССАЖ. У меня не было времени разбираться и спорить, а очень хотелось...)
Подскажите, кто- нибудь восстанавливал VIP карту РГ?
  • ColibriP
  • 06 декабря 2010, 23:06
Извините, можно я отвечу на ваш вопрос :)))
Восстановить золото Рив Гош можно, но только один раз в сервис-центре, в Москве только в Рив Гош «Тверской Пассаж». Так что на горячей линии вас не обманули :))
А Вы сами по желанию стали участвовать в акции и отказались от скидки по карте? или они Вас не спрашивали?
  • 01 декабря 2010, 17:59
вот лично я когда заходила за тенями, они мне аж навешивали эти талоны (но у меня по деньгам все впритык было рассчитано), еле открестилась
  • 01 декабря 2010, 18:14
Можно сказать, что добровольно-принудительно предложили. А я что-то немного растерялась и не сообразила сразу как выгоднее. Чуть позже, когда вышла из Лэтуаля посчитала и поняла, что выгоднее конечно с купонами, НО будет ли асортимент после новогодних праздников… вот вопрос.
  • 02 декабря 2010, 09:08
Ох, я сама лыжи мажу за этой помадой!))) Но вот в свете комментарием наверное пойду опять в РГ…
  • 01 декабря 2010, 18:09
новость ШОК! у меня дисконтной карты нет.   без дисконта там делать мне явно нечего. 70 % мягко сказано, цены поднимут как всегда.
  • 02 декабря 2010, 09:10
Да вы не переживайте, они этим золотом направо и налево раскидываются. По акциям почти каждый раз выдают просто так, и вне акций по замене. Попросите у когонть РГ или ИДБ и поменяйте)
  • 03 декабря 2010, 12:16
РГ есть золото- а вот Летуаль нет.
  • 01 декабря 2010, 18:10
заеду посмотрю, что у них там опять за праздники с косметикой.
  • 01 декабря 2010, 19:01
может у подруг есть! так то минимум по золотой 30%
Меня терзают смутные сомнения, но по-моему в Лету в моем городе цены выросли рублей на 100-200… На некоторые товары, которые я присмотрела в ноябре… Тени Диор дизайнер буквально пару недель назад стоили 2700р., сегодня зашла 2800р. Может конечно акция и повышение цен никак между собой не связаны, все дорожает в этом мире
  • 01 декабря 2010, 19:22
да все уже давно дорожает, от продуктов до квартир! посмотрим, может что-то получится купить с выгодой!
на 100-200… я вот вчера заходила за румянами Герлен, ну да, цены вроде б выше, хотя они ещё не всё переклеили.
а у моего друга есть знакомая конс в Летуаль, она ему сказала что цены на 600рэ подняли и скидки теперь типа делают) а делают их на товары, не особо польз спроссом, вот так он мне передал её слова и ещё она ему посоветовала ИДБ)))))
  • 03 декабря 2010, 12:16
вот- вот и я про что…
  • 01 декабря 2010, 19:51
Сайт до сих пор подвисает, но вообщем на большинство товаров 10%
  • 01 декабря 2010, 20:12
что? скидка? она и была 10% от интернет-магазина
  • 01 декабря 2010, 20:21
ой, я видимо перепутала! сорри, никогда из интернет-магазине ничего не заказывала
  • 01 декабря 2010, 20:22

• Boname
  • 01 декабря 2010, 21:53
Сегодня снова зашла в Лэтуаль в центре Москвы. Акция — сказали, что началась… Но на ограниченные товары (красный ценник). Ни на лимитки -коллекции ни на постоянку Шанель, Диор, Герлен она не распространяется, сама делала покупки и вижу по чеку: стандартная 25% — ни на % больше…   Может через неделю что-то нормальное и попадет под «НГ на 100%», но не верится однако.
  • Katrinka
  • 01 декабря 2010, 22:23
Я заходила. В магазине в центре города (не Москва) даже нет еще рождественской коллекции Герлен. Пишу о них, потому что жду рождественские метеориты. 2 унылых консультанта не обращая внимания на меня и еще нескольких покупателей нарезали красные ценники. Заинтересован покупателями был как всегда только охранник.
  • lubimka
  • 01 декабря 2010, 22:23
А мне консульт. из Летуаля посоветовала сейчас особо не тратиться, т.к.основная история со скидками начнётся после 15-го декабря
Вот и я о том же)))под самый праздник всё будет
  • 02 декабря 2010, 09:14
А она случайно не уточнила, она буде только в летуали или вапще везде?
  • 02 декабря 2010, 06:46
Девочки, а вы не знаете в день рождения Летуаль какие-то дополнительные скидки делает?
  • Lencca
  • 02 декабря 2010, 09:35
в День рождение Летуаля у них либо 35 % либо 40 % скидки всегда
  • 02 декабря 2010, 16:06
не, я имею в виду ДР покупателя!
  • Zingiber
  • 02 декабря 2010, 19:09
В течение десяти дней со дня рождения скидка на всё 25%. Но это у меня 15% карточка.
Какой «подарок» для владельцев золотой — не знаю. Не удивлюсь, если никаких дополнительных скидок нет
  • Baltjka
  • 02 декабря 2010, 11:31
А в кикх городах Украины есть этот магазин?
  • 02 декабря 2010, 14:21
Девочки а вот у нас в Сургуте, я сегодня сходила совсем не напрасно. Купила Очищающий пенящийся крем для умывания с хлопком Кларанс он там по акции 999р, + моя золотая карта и вышло всего 749р. Я довольна до нельзя прям. И тоник с ромашкой стоит без скидок около 850, только вот денег не было с собой сразу купить, я только за хлебом пошла…
А так много хороших цен стала на уход Пайо и Герлен. К другим особо не присматривалась, ценники только раставляли.
а тоник с ромашкой 850рэ это который 400мл объёмом?
  • 02 декабря 2010, 16:03
Много нас таких за хлебом ходит)))
  • kayli
  • 02 декабря 2010, 14:37
а какого числа у летуаль день рождения?
на люкс, который мне нужен, скидок нет, а цену на 100 рублей подняли
  • 02 декабря 2010, 16:07
сегодня заходила, у нас по крайней мере на метеориты не подняли цены
  • Ledi_Vai
  • 02 декабря 2010, 16:22
Точно цены поднимают, впозавчера заходила в наш Летуаль, купила шампунь, по ценнику одна цена, а на кассе на 100р дороже оказалась, думаю что за дела? А вчера рассылка на телефон пришла что акция и скидки с 1 декабря. ха-ха
вот вчера герлен румяна взяла, думаю…глюк чтоли… вроде б ценник на стенде 2029 руб был, а в чеке 2209 ...(на цифры памяти нет) я сначала хотела диор за 1935, а потом смотрю, герлен, не на много больше стоят и давай их юзать))) на чеке только увидела… может просто я невнимательная (с мороза не видела ни фига)
  • 02 декабря 2010, 16:48
дурят нашего брата!
  • 03 декабря 2010, 12:20
а может у кассира после мороза тоже пальцы стучат по кассе?
или руки дрожат, а в руках аппарат для считывания штрих-кодов)))
  • Anny
  • 02 декабря 2010, 16:56
Кстати, по закону, вы имеете право купить товар по цене, указанной на ценнике в торговом зале.Статью не назову, но есть такое. И это их проблема-что не успели поменять ценники! А то так и правда бывает-сюрпризы на кассе! Хоть сразу бери товар ценник и топай на кассу)))
  • 02 декабря 2010, 17:02
да это понятно, просто не каждый пойдет ругаться
Милые дамы! А в Лету цены-то подняли… Я присмотрела помадку от Пупа, она стоила еще на прошлой неделе 470 руб с копейками, а сегодня захожу — дай, думаю, куплю ее в распродажу, так она продается уже за 510 рублей. Ничего себе распродажа! Мы им еще и доплачиваем
  • Ledi_Vai
  • 02 декабря 2010, 17:14
Если учесть что там итак цены завышены. я купила румяна буржуа в Летуале, в районе 500р стоили, а в другом магазине их же за 280 видела, глазам не поверила. Сестра меня обсмеяла когда узнала за сколько я купила румяна, у нее точно такие же только цвета другого и тоже в районе 300р покупала.
  • Anny
  • 02 декабря 2010, 17:21
А скидка по акции от этих 510 рублей будет идти? А то мне кажется, что может такое еще быть, что скидки на самом деле есть, но не такие большие, как пишут. Т.е., мы то все равно получаем скидку, но не такую большую, как написано(потому что цены предварительно завысили), но и она все равно больше, чем обычно по одной золотой?!
  • 02 декабря 2010, 17:36
Да в любом случае какие-бы цены магазин не выставлял они в минусе никогда не останутся!!!
обещали скидку 25 процентов по золотой
  • 02 декабря 2010, 17:49
не, получается 25 по золотой и плюс указанная скидка
  • 03 декабря 2010, 12:21
Н-да «Работа любит дураков». Везде обман- кругом обман…
  • bonita04
  • 02 декабря 2010, 17:07
Я сегодня покупала в летуаль тени герлен   и мне дали купон с дополнительной скидкой в 10% к карте, который можно использовать в период с 1 по 14 февраля вот и все. Скидки в нашем летуаль только там где ценник красный, а таких ценников мало( и то там процентов 35 от силы
  • Leila
  • 02 декабря 2010, 17:36
О, понятно. Это очередной лохотрон от Летуаль. Даже смотреть не пойду что они там с 70% скидкой продовать собрались… вообще не люблю эту сеть магазинов. У нас в городе (Нижний Новгород) у них вечный диффицит товара как я понимаю, стенды на 2/3 пустуют. К массмаркетовским полкам вообще подойти страшно-товар просто в ужасном состоянии, стенды Люкса еще более-менее прилично выглядят, но 50% того что есть на стендах в наличии просто нет. Ужс короче. Лучше я в РГ по золотой карте куплю качественный товар, а не барахло какое-то, но зато с 70% скидкой.
  • 02 декабря 2010, 17:37
У нас в городе 3 магазина, но я хочу сказать что стенды везде чистые, приличные.
  • Leila
  • 02 декабря 2010, 17:53
Вам очень повезло.:)У нас 6 магазинов в городе ( насколько мне известно). 2 магазина из 6 отличаются развалом, беспорядком и невоспитанными консультантами, в остальных 4 просто напросто ничего не найти.)))
  • 02 декабря 2010, 17:59
Консульты и у нас попадаются не ахти! а куда деваться   Вот сейчас вся эта перемена ценников пройдет все-таки думаю что-нибудь куплю себе (к ДР или Новому Году)
Я тоже сегодня получила купон +10% к карте (с 1 по 14 февраля), была приятно удивлена.
Теперь по поводу цен: их действительно подняли на 100 — 200 руб (Мужская туалетная вода Sauvage от Dior стоила 2600 в начале ноября, а сейчас на красном ценнике 2800). Обратила внимание что на кассе еще целая стопка ценников не нарезанных была.
И еще увидела тени Буржуа (три кругляша для смоки) цена — 599 руб. А потом зашла в Солнышко (сеть магазинов с косметикой масс- маркета, бытовой химией, там нормальные цены) и в Солнышке эти тени стоили 375 руб… В общем зареклась в Лету масс — маркет брать
  • 02 декабря 2010, 18:09
Чё то я не поняла: дак они талоны дают или сейчас скидки делают????
Видимо скидки сейчас, акция все таки. А купоны консультанты под настроение выдают наверно… я первый раз такой талончик :) увидела… ведь про них вообще ничего и ни где не говорится…
Вот так выглядит купон, который я сегодня получила, вдруг кому интересно будет :)
  • 03 декабря 2010, 12:35
мне вчера 3 таких дали. куролесила по магазину, 3 раза на кассу наведывалась.
Удачно походили по магазину :)))) Я в этом месяце еще в Лету собираюсь, вдруг снова дадут купон   Ну или сама спрошу :)))) Пойдут в бонус к подаркам близким
  • 03 декабря 2010, 20:23
подскажите, плизз, а эти талоны на 10-ти % скидку дают только при покупке на определённую сумму или просто при покупке или просто так?
  • 03 декабря 2010, 20:52
первая покупка была на 6 тысяч, вторая на 2 тысячи, третья-на 600 рублей. третий кассир без разговоров купон дала. так что думаю-без разницы, просто за покупку.
  • 03 декабря 2010, 20:55
спасибочки, очень благодарю за ответ.: -)) Значит можно попробовать купить что- то недорогое. ( или два)))
  • 03 декабря 2010, 21:25
только не за раз)))
А нас тут с метеоритами хотели обмануть.Нигде их не было, приехал мой молодой человек в доселе неведомый ЛЭ а ему и говорят-скидки по картам не будет, берите по полной цене и мы вам подарочные сертификаты на январь дадим.Ну он звонит им в головной офис и говорит :«Что за дела? Это нормально?!» Консы офигели от такого и скидку сделали сильно испугавшись. Вот заразы!
А 70 % — эо гут, надо сроки годности 10 раз проверять только
  • dimlasa
  • 03 декабря 2010, 18:43
метеориты без скидки вроде, ктов ам дал на них скидку?????
  • June
  • 02 декабря 2010, 18:07
А я сегодня покупала запасной блок к пудре Parure, скинули 25% по карте, никакой дополнительной скидки не дали, ни пробников, ни купонов, только журнал выпросила (сама). Разочарована…
зашла сегодня в летуаль, красные ценники есть — в среднем на 100-200 рублей дешевле выходит однако, если учесть, что цены подняли, то где она, разница эта!?
спросила про декоративную косметику из люкса, сказали, что сейчас скидок на нее нет, но будут начиная с 20х чисел и до нового года) вроде даже неплохие скидки обещали. поживем увидим))
ну неужели еще кто-то верит в эти акции ЛЭ???? это же фигня полная, куча просрочки и 70% там редко пахнет. и облом
будет тем, кто набрал сертификатов, по которым можно будет отоварить полупустые полки в январе…
  • 02 декабря 2010, 18:45
ну это личное дело каждого покупать или нет, а просрок всегда можно посмотреть
к сожалению не все и не всегда его смотрят… в нашем ЛЭ перед этой акцией подняли цены как раз на разницу в этой доп скидке. лохотрон, короче.
  • 02 декабря 2010, 18:52
я после того как начала общаться в Косметисте стала всегда на сроки внимание обращать!
я сама не люблю ЛЭ, но другого сетевого магазина, где можно купить косметику люкс в городе нет, к сожалению.
когда есть возможность затариваюсь в ИДБ, но такая возможность есть не всегда.
  • dimlasa
  • 03 декабря 2010, 18:41
Читаю вот, что многие берут метеориты лимитки старые, но они все просроченные
А какой вообще срок хранения у метеоритов?
  • 02 декабря 2010, 22:01
Девочки вот я сегодня реально так купила по нормальной цене умывалку Кларанс, (еще раз про это пишу) Раньше она стоила 1200 с чем-то смотрела еще месяц назад), сейчас по акции 999р и + скидка по карте, всего обошлась в 749р, срок до 2014г Вполне нормально, даже отлично, в том же ИБТ она стоила около 1200. Насчет завышения цен, так всегда цены почти с каждым привозом немного больше. вот пока ходила присматривала так и в ИБТ тоже уже подняли на 100-200р на некоторые товары. Крем увлаж. Пайо который я брала в ИБТ по акции за 1299 в ЛЭ теперь 1399 ( мне бы стоил по карте 1049) так что смотря начто, по некоторым товарам очень даже выгодно выходит. А масс так он и в ИБТ и в ЛЭ очень завышен.
Наташ, наверняка в таких акциях есть и плюсы и минусы. Кто-то действительно доволен, не всех же ждет разочарование, иначе что же это за акции такие :) Вот вы удачно приобрели уход, а я на декоративную косметику смотрю, так там вообще пока скидок нет   (на то что мне интересно) Здесь говорили самое интересное после 20 декабря будет, ну чтож: поживем — увидим. А цены я автоматически сверяю (интерес у меня такой   ) Вы в каком Лету отовариваетесь?
  • 02 декабря 2010, 22:30
Yantarnaya, я в Летуале на ул. Мира который, там еще Мир кожи и меха к ним примыкает ( я там живу рядом, и часто туда за хлебом захожу   )
  • 03 декабря 2010, 12:36
Цены подняли и скидками одарили
Пенка для умывания EL 1149 руб. сегодня- 1258 руб., скраб EL 1499 руб., сегодня -1678 руб
Цены подняли!!! Сегодня-таки добралась до ЛЭ. Духи, которые я давно уже себе присмотрела стоят на 100 руб. дороже. Мелочь, а неприятно…
Скидки или на тот товар, который я и бесплатно не возьму, или на отличный товар, но который даже со скидкой дорого стоит. В общем, все, как обычно!
  • 04 декабря 2010, 07:12
точно! Я тени 4-ки Шанель присмотрела, они стоили 2400, теперь 2589… Диоровский «Дизайнер» брала только что за 2750, счас они 2900… Вот вам и скидку на накидку. На то, что хочу купить скидки нет, только на всякую фигню, которую даром не надь…

• Olaisa
  • 04 декабря 2010, 08:23
Сегодня удачно прикупила блеск Lancome Color Fever Gloss (334) за 299 руб. + скидка по карте. Со сроком все ОК: до 01.04.2013. Смешная просто цена)) Но не на все блески Lancome, а только на некоторые цвета. Такую инфу знают только сами консы, себе и приобретают.
Прикупила линию Shiseido Pureness (пенку, софтнер, мат.флюид, мат.салфетки), апельсиновый гоммаж Clarins, шампунь и сыворотку для волос Brown Rice. Но тут уже небольшие скидки были в районе 100-300 руб. + новую пудру Clinique, подводку La ligne de Chanel уже только по карте.
С покупочками Вас) Я тоже покупала Ланкомовский блеск за такую смешную сумму, когда в Москве в ТЦ Атриум Летуаль открывали, думала, на кассе глюк случился))
  • 04 декабря 2010, 11:24
блеск Lancome по такой цене? дак это очень дешево, надо брать!

• Olaisa
  • 04 декабря 2010, 09:24
Эх, побольше бы таких «глюков» случалось   Все эти распродажи со скидками и подарками житья не дают. Только-только успокоишься после очередного захода как уже новьем соблазняют  . В январе тащиться подарочные сертификаты обналичивать, в феврале допскидку 10% к карте. А декабрь только начался… Подарочные наборы хожу присматриваю. Пока выбора мало.
  • 05 декабря 2010, 07:23
а вот интересно, когда эта «головокружительная» акция кончится, цены упадут опять или нет?

что-то мне подсказывает, что…
  • 05 декабря 2010, 08:27
Летуаль- это вообще барзота! набор блесков до акции (после не знаю, наверняка цену задрали еще выше) стоил 2300, в ИДБ 2100