01.12.2010

Распродажа! Новый год на 100%!

Здравствуйте девушки! Увидела рекламу новогодней акции и решила поделиться с вами
«Новый год на 100%! Распродажа»
Срок проведения: с 01 по 31 декабря 2010 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль
Условия: Скидки до 70%. Дисконтные Карты на товары по специальным ценам со скидкой действуют!
всю информацию я взяла с официального сайта Ссылка

OksanaSS 01 декабря 2010, 09:50
Отличччччччччно! Спасибо за своевременную и прекрасну новость! Ну и какой рабочий день после такого?!
lena_ox 01 декабря 2010, 10:13
присоединюсь :) работать просто невозможно теперь… квечернему затариванию талона из Ив Роше теперь присоединится ещё и заход в Летуаль. Бедный кошелёк :( Но на себя жалеть средств ни в коем случае нельзя!!!
Lesy 01 декабря 2010, 10:15
Бедные мужья!!! Чую скоро назреет бунт против жен-шопоголиков!!!
lena_ox 01 декабря 2010, 10:22
самое интересное, что даже лечиться от такой болезни не хочется :) а у меня ещё есть любовь к тому чтобы всё покупать впрок :) прекрасное время для пополнения запасов
bambinina 01 декабря 2010, 11:14
они создадут сайт АнтиКосметиста и там будут обсуждаться топики вроде:
«Распродажи косметики: как ограничить доступ к информации о скидках»
«Жена купила восемнадцатые тени — как прекратить этот кошмар?»
«Она опять закрылась в ванной с фотоаппаратом: мы против свотчей!»
и т.д. )))
Irunchik 01 декабря 2010, 11:36
Спасибо, повеселилась.   Хотя я уверена, у большинства из нас мужья очень адекватные, понятливые, и т.п. — за что мы и любим их.
bambinina 01 декабря 2010, 13:11
а самое главное — щедрые )))
Francesca 01 декабря 2010, 11:43
Супер!!!
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 18:00
А-ха-ха, Анна, в точку! Типа такого и будет
Hisja 14 декабря 2010, 00:56
Ну просто класс написали, сижу как дурочка смеюсь, муж косится   , особенно вот это понравилось «Она опять закрылась в ванной с фотоаппаратом: мы против свотчей», напомнило как я недавно мужа в отпуске просила фоткать свои волосы, чтобы потом на Косметисте показать разницу   , 2 фотки сделал и сказал, что ему надоело, он меня не понимает, когда я для поста по 50-70 фоток делаю, а только потом выбираю лучшие
Lesy 01 декабря 2010, 09:57
я вот тоже сижу планирую проложить пут через Летуаль! надо зайти на разведку
tmiskam 01 декабря 2010, 09:58
ёпрст!!! вот это даааааа! спасибо за инфу… то рив гош радует, то летуаль… подарков можно накупить подругам и себе  , супер вообщем!!!
Shantal 01 декабря 2010, 10:00
О, спасибо за новость, а то на оф сайт редко захожу, а рассылки на мобильник еще не получала)))
makffa 01 декабря 2010, 10:20
Мне кажется эта акция сомнительной, опять дадут скидку на неликвид, а мы и радуемся

Девочки, кто сходит на разведку, поведайте, пож, подробности, стоит вообще внимания эта акция или нет.
Lesy 01 декабря 2010, 10:27
я наверно сегодня зайду, посмотрю, консов потереблю.В любом случае — если это неликвид просто можно и не брать (хотя я сомневаюсь что удержусь).Буду проверять все на месте
scout 01 декабря 2010, 10:28
Согласна с вами! Когда всё слишком хорошо тоже плохо, сомнительно и подозрительно. Особенно если это ЛЭ.
Irunchik 01 декабря 2010, 10:31
Так еще же и на спец. ценники скидка по дисконту действует! Это что же, бесплатно почти раздавать будут — уморили…
Lesy 01 декабря 2010, 10:45
ага, догонят и еще раз бесплатно отдадут
Irunchik 01 декабря 2010, 10:30
Вот-вот, присоединяюсь. В ночь наверное на половину товара цену накрутили, потом новые ценники «с большими скидками» развесили, настоящие скидки только на просроченный и залежалый товар будут. Я вообще ни разу не видела, чтобы например на тени Шанель скидка хотя бы 30% была (ну кроме какого-нибудь одного дня типа «день рожденья магазина», и то рассылка смс приходит уже под вечер). Буквально 27 ноября у нас в одном из магазинов была такая акция — всем и на всё 30% скидка — только тестеры есть, а в наличии ничего нет (из всех оттенков блеска Диор только один был в продаже какого-то жуткого цвета), ну и т.п.
makffa 01 декабря 2010, 10:34
О чем и речь… вывалят хлам по завышенной цене и типа с барского плеча скидку башенную дают…
не верю!(с)
OksanaSS 01 декабря 2010, 10:43
Пожалуй тоже соглашусь, т.к. всегда радуюсь распродажам, но сколько себя помню, ни разу ничего не купила ((((( Но все равно схожу, а вдруг… )))))
Lesy 01 декабря 2010, 10:47
у нас тоже была 30 % скидка всем и на все, я там прикупила себе кое-что.Хочу сказать что сроки были в норме, ценник нормальный.Посмотрим что будет в этот раз!
Francesca 02 декабря 2010, 16:54
Настоящая скидка у них только на Сифору, да и то только потому, что эта фирма у них ликвидируется
polly27 04 декабря 2010, 11:35
Вчера была в Летуале, который В Ройал Парке. Скидки как всегда на неликвид. Уходовая косметика каких-то сомнительных фирм, дездоранты Гарнье и весь их уход со скидками. А еще гели для душа. Скидок в 70% я не заметила.
max-max 01 декабря 2010, 10:45
подсуетилась и позвонила по этому делу знакомой девочке-консультанту.
мне знакомая девочка-консультант сказала, что большие скидки будут только на неликвидные продукты и со сроками годности близкими к завершению.
на все остальные продукты будут маленькие скидки, но чуть больше чем обычные.
цены специально не накручивали. какие были — такими их и оставили.
во всяком случае это у нас в городе. у нас всего 2 Этуаля.
makffa 01 декабря 2010, 10:46
Что и требовалось доказать
max-max 01 декабря 2010, 10:52
но на обычные продукты скидка все-таки будет, но не 70-100 % это точно.
дополнительные 5 % на нормальные товары сделают, но не у всех фирм.
хоть это сделают и то приятно.
реальная халява на нужные продукты будет 5 % к карте.
makffa 01 декабря 2010, 10:54
Не, ну 30% скидка тож не плохо… ладно, так и быть, наведаюсь в Летуаль, погляжу )))
Francesca 01 декабря 2010, 11:02
Лету, как всегда, в своем репертуаре :)
Ellka 01 декабря 2010, 10:47
Мне вот интересно… чего там мелкими буквами приписано внизу, так что вроде написано но фик прочитаешь -))

Звонила в лету — ценники развешивают, скидки не на все, на что не сказали… думаю на трешняк и просрочку… как обычно -)
Lesy 01 декабря 2010, 10:50
сейчас пыталась увеличить и прочитать.там что-то типо: за информацией обращаться в магазины и сроки проведения акции
Ellka 01 декабря 2010, 10:51
  мерси
Lesy 01 декабря 2010, 10:56
Думаю зайти и посмотреть стоит, а вот покупать или нет там уж на месте определимся!
Francesca 01 декабря 2010, 11:45
Девочки, вот список товаров, принимающих участие в этой акции ( согласно письму — рассылке от Летуаль )
Ссылка
Sysoy 01 декабря 2010, 12:46
У меня не грузится ваша ссылка, :-( а список посмотреть дюже интересно, что мне делать дальше…

Francesca 01 декабря 2010, 19:38
Просто у них сайт не работал полдня ( небось цены повышали, чтобы было куда скидывать ), попробуйте сейчас зайдите, все работает :)
Sysoy 02 декабря 2010, 09:04
Вот теперь работает, спасибо!… мдя… я там ни одной скидки -70 не вижу, так… 5-10  .
Дурят…
holodok 01 декабря 2010, 12:29
Девочки, успокойтесь, как всегда в такой акции продают никому не нужную ерунду даже идти не собираюсь, типа заколочек, спонжиков или гелей для душа
Francesca 01 декабря 2010, 12:57
Ну, гели для душа — это вещь нужная
Esmeralda 01 декабря 2010, 12:37
надо просто пойти и посмотреть что продают с такой скидкой, а не возмущаться раньше времени)))
makffa 01 декабря 2010, 13:31
Никто и не возмущается, все прекрасно понимают, с такой скидкой товар можно сразу в утиль пойдет ))
holodok 01 декабря 2010, 13:49
Дело в том, что пока моя карта стала золотой, я обращала внимание и посещала все до одной акции в летуале. Когда скидки до 70 %, это значит что наборчик типа Дольче Милк за 100 рублей купить повезёт, а хорошую декоративку только по своей карте, не больше. Может быть товар с истекающим сроком годности, но меня такая халява не интересует
Esmeralda 01 декабря 2010, 14:42
надо просто будет внимательно посмотреть все сроки годности. мож вполне нормально все будет
holodok 01 декабря 2010, 14:46
Здесь опять мимо. Я особа привередливая и мне что-нибудь, что со скидками скорее всего не подойдёт. Бывает ходишь ходишь ничего выбрать не получается, это не нравится, это тоже. Найдёшь что-нибдь реально интересующее, а его нет в наличии.    . Так что на распродажах мне делать нечего
welnessina 01 декабря 2010, 13:50
Вот же все — таки женская сущность…   Вроде все есть, и к тому же новый год на носу (подарки, наряды), ан нет!!! Скидки-гипнотизирующе действуют на большую часть женского населения   И мы с надеждой бежим и ищем (хотя понимаем, что бесплатный сыр бывает только...), но ничего с собой поделать не может, или не хотим…
Irunchik 01 декабря 2010, 14:30
Даю отчет по моему походу в ближайший ЛЭ (хорошо рядом с домом, хотя бы бензин зря в пробках не прожгла   ).
Во-первых, ни о какой вселенской распродаже в этом магазине «знать- не знают, ведать — не ведают», на мои увещевания, что акция на оф.сайте ознаменована как начинающаяся с 1.12, в ответ услышала: «Вот на оф.сайте и покупайте» (поругалась конечно, а толку что)
Во-вторых, цену на кое-какие товары всё же взвинтили (обратила внимание, потому что хотела кое-чем себя побаловать на ДР), для примера скажу, что на карандаш Артдеко для глаз поставили цену 670 руб!!!, хотя не далее как 2 недели назад такой же только черный брала за 420!!!
В-третьих, администратор, услышав мои возмущенные возгласы прибежала «на выручку» и заявила: «Действительно акция будет, но во всех магазинах в разное время начнется, и цены могут отличаться от тех, что указаны на сайте, так как завоз продукции был в разное время»
В общем, да здравствует Лэтуаль.
holodok 01 декабря 2010, 14:34
Мне кажется что в Воронеже всего 2 летуаля, ну может 3
Irunchik 01 декабря 2010, 14:36
ну что Вы, целых 12 штук на город в 1 200 000 жителей
holodok 01 декабря 2010, 14:39
Да? Заинтересовали, я думала, что два на Проспекте революции и один на Плехановской
Irunchik 01 декабря 2010, 14:50
Дело даже не в том сколько магазинов в городе, а опять в той же проблеме — «очень грамотные» консультанты.
makffa 01 декабря 2010, 14:53
много… в Нске начитала 9, а толку то… все работают, как им вздумается, даже выдают карту при предъявлении карты ИДБ, по-разному, у одних сразу дают, у других месяц ждать — че к чему. А цены это вообще отдельная песня
Lesy 01 декабря 2010, 16:43
капец там у вас магазин! как это так-не во всех магазинах? чушь полнейшая
lena_ox 01 декабря 2010, 14:57
я сейчс на перерыве была в нашем Летуале… пустые полки, цен нигде нет, афиши что акция началась тоже нет, консультанты делают новые ценники, покупателей в магазине кроме меня не было… бкз комментариев, это Летуаль
ARY 01 декабря 2010, 15:33
Заходила в Этуаль, ситуация такая- скидка мизирная, например сравнивала лосьон Кларанс, обычная цена1300р., а сейчас 1199 р… Так, что 100% не замечено!!!
holodok 01 декабря 2010, 15:52
Пол дня их сайт не работал. Только что открылся, в моей корзине было 3 товара: 2 шанель и 1 диор. Общая сумма для корзины висела что-то около 3600, сейчас 4070! Открываю корзину, тушь подорожала более 100 рублей, тональный крем где-то на 200, а скидку считает только по карте. Вот таких подарочков мы и накупим себе на НГ!
Ludmilka 01 декабря 2010, 17:04
да, я по метеоритам заметила… бфли 2080, а сейчас 2200 с лишним!!!
Lesy 01 декабря 2010, 17:32
ничего себе! я такую тенденцию в магазинах технки заметила, кухонная рублей на 400 в среднем подорожала
Katrinka 01 декабря 2010, 22:18
я тоже по ним цены сверяла сегодня. У нас они уже 2490! Наш Летуаль переплюнул даже ваши 2200 =((
A_Lena 01 декабря 2010, 17:45
Аналогично!!! Три товара болталось+много чего в избранном ( своеобразный мой виш лист), на что то снизилось, например уход Clarins, но это капля! на остальное повысились!!! Как всегда у Лету карты крапленые!
tmiskam 01 декабря 2010, 15:55
почитала комменты, мой настрой на покупки провал, лучше в рив гош по золоту как обычно
Juliette 01 декабря 2010, 16:08
Как в последнее время много акций в Летуаль… страшновато, вам не кажется?))))
Но ооооч заманчиво))
Luban4ik1 01 декабря 2010, 16:16
Да, сайт у них не по-детски подвисает
А по поводу акции — даже если скидка на нужную и любимую вещь (с нормальным сроком годности) будет на 5 или 10 % ниже вашей карты — это тоже приятно и достойно, и это тоже подарок от Лэтуаля нам нам НГ
Думаю, надо просто пойти через пару-тройку днейони же тормоза-пока всё выкладывать и навешивать будут, ознакомиться с предложениями — и купить то, что планировали со скидкой в 30%, а то, что понравится — со скидочкой побольше
П.С: будьте настроены позитивны, и вам повезёт
П.С1: Аж настроние поднялось от Снеговичка на логоитпе Косметисты и скидочек от Лэтуаль
OlgaD 01 декабря 2010, 16:59
Вчера в Летуале, куда пришла ТОЛЬКО за помадой, а совершила очередное безумство и… в результате:
Givenchy Prisme Libre №5 – Пудра рассыпчатая четырехцветная
Guerlain Rouge G de Guerlain Le Brillant Jewel Lipstick Compact -помада B01 BLOND
Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи, оттенок № 3( не темновата ли для меня?)
Короче, все мои покупочки «вылились» в сумму более 6000руб. Половина суммы была выдана подарочными сертификатами (опять у меня сомнения зачем я в это ввязалась...) А тут еще и скидки со следующего дня. Могла бы немного сэкономить. Так обидно…
Lesy 01 декабря 2010, 17:34
у так-то выходит вам на 3000 купонов дали, вроде как выгоднее затарится потом можно (если в магазинах что-то останется   )
OlgaD 01 декабря 2010, 18:04
Вот и я думаю… останется ли что- нибудь… Очень сомневаюсь… Хотя… Я себе присмотрела духи ШИСЕЙДО ZEN- это не новинка возможно не разметут.
lola 04 декабря 2010, 13:07
сейчас они в РГ спецпредложением за 30 мл 1159 рублей www.rivegauche.ru/news/monthly-promotions/
ну так, на всякий пожарный сообщила, может решите в этом случае что другое по сертификатам брать)
OlgaD 04 декабря 2010, 14:02
Спасибо за инф. Это цена по карте или без нее? А то я свою VIP потеряла, и никак не восстановлю. Поэтому РГ у меня в последнее время не охваченный.
lola 05 декабря 2010, 07:55
эт «выбор рив гош» — фиксированная цена для всех, вне зависимости от карты

кстати, в рг карты не восстанавливаются, в том числе и золотые
OlgaD 05 декабря 2010, 10:47
РАЗВЕ? Я звонила на горячую линию РГ и мне сказали, что восстановить карту можно в любом магазине. (Правда когда я хотела произвести восстановление карты в АТРИУМЕ на Курской, меня конс. мягонько послал в ТВЕРСКОЙ ПАССАЖ. У меня не было времени разбираться и спорить, а очень хотелось...)
Подскажите, кто- нибудь восстанавливал VIP карту РГ?
ColibriP 06 декабря 2010, 23:06
Извините, можно я отвечу на ваш вопрос :)))
Восстановить золото Рив Гош можно, но только один раз в сервис-центре, в Москве только в Рив Гош «Тверской Пассаж». Так что на горячей линии вас не обманули :))
BrunettkA 01 декабря 2010, 17:50
А Вы сами по желанию стали участвовать в акции и отказались от скидки по карте? или они Вас не спрашивали?
Lesy 01 декабря 2010, 17:59
вот лично я когда заходила за тенями, они мне аж навешивали эти талоны (но у меня по деньгам все впритык было рассчитано), еле открестилась
OlgaD 01 декабря 2010, 18:14
Можно сказать, что добровольно-принудительно предложили. А я что-то немного растерялась и не сообразила сразу как выгоднее. Чуть позже, когда вышла из Лэтуаля посчитала и поняла, что выгоднее конечно с купонами, НО будет ли асортимент после новогодних праздников… вот вопрос.
Sysoy 02 декабря 2010, 09:08
Ох, я сама лыжи мажу за этой помадой!))) Но вот в свете комментарием наверное пойду опять в РГ…
milkiuey 01 декабря 2010, 18:09
новость ШОК! у меня дисконтной карты нет.   без дисконта там делать мне явно нечего. 70 % мягко сказано, цены поднимут как всегда.
Sysoy 02 декабря 2010, 09:10
Да вы не переживайте, они этим золотом направо и налево раскидываются. По акциям почти каждый раз выдают просто так, и вне акций по замене. Попросите у когонть РГ или ИДБ и поменяйте)
milkiuey 03 декабря 2010, 12:16
РГ есть золото- а вот Летуаль нет.
milkiuey 01 декабря 2010, 18:10
заеду посмотрю, что у них там опять за праздники с косметикой.
Lesy 01 декабря 2010, 19:01
может у подруг есть! так то минимум по золотой 30%
abbatissa 01 декабря 2010, 19:08
Меня терзают смутные сомнения, но по-моему в Лету в моем городе цены выросли рублей на 100-200… На некоторые товары, которые я присмотрела в ноябре… Тени Диор дизайнер буквально пару недель назад стоили 2700р., сегодня зашла 2800р. Может конечно акция и повышение цен никак между собой не связаны, все дорожает в этом мире
Lesy 01 декабря 2010, 19:22
да все уже давно дорожает, от продуктов до квартир! посмотрим, может что-то получится купить с выгодой!
BrunettkA 02 декабря 2010, 15:09
на 100-200… я вот вчера заходила за румянами Герлен, ну да, цены вроде б выше, хотя они ещё не всё переклеили.
а у моего друга есть знакомая конс в Летуаль, она ему сказала что цены на 600рэ подняли и скидки теперь типа делают) а делают их на товары, не особо польз спроссом, вот так он мне передал её слова и ещё она ему посоветовала ИДБ)))))
milkiuey 03 декабря 2010, 12:16
вот- вот и я про что…
Lesy 01 декабря 2010, 19:51
Сайт до сих пор подвисает, но вообщем на большинство товаров 10%
holodok 01 декабря 2010, 20:12
что? скидка? она и была 10% от интернет-магазина
Lesy 01 декабря 2010, 20:21
ой, я видимо перепутала! сорри, никогда из интернет-магазине ничего не заказывала
Lesy 01 декабря 2010, 20:22

Boname 01 декабря 2010, 21:53
Сегодня снова зашла в Лэтуаль в центре Москвы. Акция — сказали, что началась… Но на ограниченные товары (красный ценник). Ни на лимитки -коллекции ни на постоянку Шанель, Диор, Герлен она не распространяется, сама делала покупки и вижу по чеку: стандартная 25% — ни на % больше…   Может через неделю что-то нормальное и попадет под «НГ на 100%», но не верится однако.
Katrinka 01 декабря 2010, 22:23
Я заходила. В магазине в центре города (не Москва) даже нет еще рождественской коллекции Герлен. Пишу о них, потому что жду рождественские метеориты. 2 унылых консультанта не обращая внимания на меня и еще нескольких покупателей нарезали красные ценники. Заинтересован покупателями был как всегда только охранник.
lubimka 01 декабря 2010, 22:23
А мне консульт. из Летуаля посоветовала сейчас особо не тратиться, т.к.основная история со скидками начнётся после 15-го декабря
Luban4ik1 02 декабря 2010, 00:16
Вот и я о том же)))под самый праздник всё будет
Sysoy 02 декабря 2010, 09:14
А она случайно не уточнила, она буде только в летуали или вапще везде?
Lesy 02 декабря 2010, 06:46
Девочки, а вы не знаете в день рождения Летуаль какие-то дополнительные скидки делает?
Lencca 02 декабря 2010, 09:35
в День рождение Летуаля у них либо 35 % либо 40 % скидки всегда
Lesy 02 декабря 2010, 16:06
не, я имею в виду ДР покупателя!
Zingiber 02 декабря 2010, 19:09
В течение десяти дней со дня рождения скидка на всё 25%. Но это у меня 15% карточка.
Какой «подарок» для владельцев золотой — не знаю. Не удивлюсь, если никаких дополнительных скидок нет
Baltjka 02 декабря 2010, 11:31
А в кикх городах Украины есть этот магазин?
era 02 декабря 2010, 14:21
Девочки а вот у нас в Сургуте, я сегодня сходила совсем не напрасно. Купила Очищающий пенящийся крем для умывания с хлопком Кларанс он там по акции 999р, + моя золотая карта и вышло всего 749р. Я довольна до нельзя прям. И тоник с ромашкой стоит без скидок около 850, только вот денег не было с собой сразу купить, я только за хлебом пошла…
А так много хороших цен стала на уход Пайо и Герлен. К другим особо не присматривалась, ценники только раставляли.
BrunettkA 02 декабря 2010, 15:39
а тоник с ромашкой 850рэ это который 400мл объёмом?
Lesy 02 декабря 2010, 16:03
Много нас таких за хлебом ходит)))
kayli 02 декабря 2010, 14:37
а какого числа у летуаль день рождения?
Marishaaa 02 декабря 2010, 15:04
на люкс, который мне нужен, скидок нет, а цену на 100 рублей подняли
Lesy 02 декабря 2010, 16:07
сегодня заходила, у нас по крайней мере на метеориты не подняли цены
Ledi_Vai 02 декабря 2010, 16:22
Точно цены поднимают, впозавчера заходила в наш Летуаль, купила шампунь, по ценнику одна цена, а на кассе на 100р дороже оказалась, думаю что за дела? А вчера рассылка на телефон пришла что акция и скидки с 1 декабря. ха-ха
BrunettkA 02 декабря 2010, 16:31
вот вчера герлен румяна взяла, думаю…глюк чтоли… вроде б ценник на стенде 2029 руб был, а в чеке 2209 ...(на цифры памяти нет) я сначала хотела диор за 1935, а потом смотрю, герлен, не на много больше стоят и давай их юзать))) на чеке только увидела… может просто я невнимательная (с мороза не видела ни фига)
Lesy 02 декабря 2010, 16:48
дурят нашего брата!
milkiuey 03 декабря 2010, 12:20
а может у кассира после мороза тоже пальцы стучат по кассе?
BrunettkA 03 декабря 2010, 12:25
или руки дрожат, а в руках аппарат для считывания штрих-кодов)))
Anny 02 декабря 2010, 16:56
Кстати, по закону, вы имеете право купить товар по цене, указанной на ценнике в торговом зале.Статью не назову, но есть такое. И это их проблема-что не успели поменять ценники! А то так и правда бывает-сюрпризы на кассе! Хоть сразу бери товар ценник и топай на кассу)))
Lesy 02 декабря 2010, 17:02
да это понятно, просто не каждый пойдет ругаться
Francesca 02 декабря 2010, 16:48
Милые дамы! А в Лету цены-то подняли… Я присмотрела помадку от Пупа, она стоила еще на прошлой неделе 470 руб с копейками, а сегодня захожу — дай, думаю, куплю ее в распродажу, так она продается уже за 510 рублей. Ничего себе распродажа! Мы им еще и доплачиваем
Ledi_Vai 02 декабря 2010, 17:14
Если учесть что там итак цены завышены. я купила румяна буржуа в Летуале, в районе 500р стоили, а в другом магазине их же за 280 видела, глазам не поверила. Сестра меня обсмеяла когда узнала за сколько я купила румяна, у нее точно такие же только цвета другого и тоже в районе 300р покупала.
Anny 02 декабря 2010, 17:21
А скидка по акции от этих 510 рублей будет идти? А то мне кажется, что может такое еще быть, что скидки на самом деле есть, но не такие большие, как пишут. Т.е., мы то все равно получаем скидку, но не такую большую, как написано(потому что цены предварительно завысили), но и она все равно больше, чем обычно по одной золотой?!
Lesy 02 декабря 2010, 17:36
Да в любом случае какие-бы цены магазин не выставлял они в минусе никогда не останутся!!!
Francesca 02 декабря 2010, 17:43
обещали скидку 25 процентов по золотой
Lesy 02 декабря 2010, 17:49
не, получается 25 по золотой и плюс указанная скидка
milkiuey 03 декабря 2010, 12:21
Н-да «Работа любит дураков». Везде обман- кругом обман…
bonita04 02 декабря 2010, 17:07
Я сегодня покупала в летуаль тени герлен   и мне дали купон с дополнительной скидкой в 10% к карте, который можно использовать в период с 1 по 14 февраля вот и все. Скидки в нашем летуаль только там где ценник красный, а таких ценников мало( и то там процентов 35 от силы
Leila 02 декабря 2010, 17:36
О, понятно. Это очередной лохотрон от Летуаль. Даже смотреть не пойду что они там с 70% скидкой продовать собрались… вообще не люблю эту сеть магазинов. У нас в городе (Нижний Новгород) у них вечный диффицит товара как я понимаю, стенды на 2/3 пустуют. К массмаркетовским полкам вообще подойти страшно-товар просто в ужасном состоянии, стенды Люкса еще более-менее прилично выглядят, но 50% того что есть на стендах в наличии просто нет. Ужс короче. Лучше я в РГ по золотой карте куплю качественный товар, а не барахло какое-то, но зато с 70% скидкой.
Lesy 02 декабря 2010, 17:37
У нас в городе 3 магазина, но я хочу сказать что стенды везде чистые, приличные.
Leila 02 декабря 2010, 17:53
Вам очень повезло.:)У нас 6 магазинов в городе ( насколько мне известно). 2 магазина из 6 отличаются развалом, беспорядком и невоспитанными консультантами, в остальных 4 просто напросто ничего не найти.)))
Lesy 02 декабря 2010, 17:59
Консульты и у нас попадаются не ахти! а куда деваться   Вот сейчас вся эта перемена ценников пройдет все-таки думаю что-нибудь куплю себе (к ДР или Новому Году)
Yantarnaya 02 декабря 2010, 18:02
Я тоже сегодня получила купон +10% к карте (с 1 по 14 февраля), была приятно удивлена.
Теперь по поводу цен: их действительно подняли на 100 — 200 руб (Мужская туалетная вода Sauvage от Dior стоила 2600 в начале ноября, а сейчас на красном ценнике 2800). Обратила внимание что на кассе еще целая стопка ценников не нарезанных была.
И еще увидела тени Буржуа (три кругляша для смоки) цена — 599 руб. А потом зашла в Солнышко (сеть магазинов с косметикой масс- маркета, бытовой химией, там нормальные цены) и в Солнышке эти тени стоили 375 руб… В общем зареклась в Лету масс — маркет брать
Lesy 02 декабря 2010, 18:09
Чё то я не поняла: дак они талоны дают или сейчас скидки делают????
Yantarnaya 02 декабря 2010, 18:29
Видимо скидки сейчас, акция все таки. А купоны консультанты под настроение выдают наверно… я первый раз такой талончик :) увидела… ведь про них вообще ничего и ни где не говорится…
Yantarnaya 02 декабря 2010, 19:27
Вот так выглядит купон, который я сегодня получила, вдруг кому интересно будет :)
Tael 03 декабря 2010, 12:35
мне вчера 3 таких дали. куролесила по магазину, 3 раза на кассу наведывалась.
Yantarnaya 03 декабря 2010, 12:54
Удачно походили по магазину :)))) Я в этом месяце еще в Лету собираюсь, вдруг снова дадут купон   Ну или сама спрошу :)))) Пойдут в бонус к подаркам близким
insular 03 декабря 2010, 20:23
подскажите, плизз, а эти талоны на 10-ти % скидку дают только при покупке на определённую сумму или просто при покупке или просто так?
Tael 03 декабря 2010, 20:52
первая покупка была на 6 тысяч, вторая на 2 тысячи, третья-на 600 рублей. третий кассир без разговоров купон дала. так что думаю-без разницы, просто за покупку.
insular 03 декабря 2010, 20:55
спасибочки, очень благодарю за ответ.: -)) Значит можно попробовать купить что- то недорогое. ( или два)))
Tael 03 декабря 2010, 21:25
только не за раз)))
Mechtatelnaya 02 декабря 2010, 18:03
А нас тут с метеоритами хотели обмануть.Нигде их не было, приехал мой молодой человек в доселе неведомый ЛЭ а ему и говорят-скидки по картам не будет, берите по полной цене и мы вам подарочные сертификаты на январь дадим.Ну он звонит им в головной офис и говорит :«Что за дела? Это нормально?!» Консы офигели от такого и скидку сделали сильно испугавшись. Вот заразы!
А 70 % — эо гут, надо сроки годности 10 раз проверять только
dimlasa 03 декабря 2010, 18:43
метеориты без скидки вроде, ктов ам дал на них скидку?????
June 02 декабря 2010, 18:07
А я сегодня покупала запасной блок к пудре Parure, скинули 25% по карте, никакой дополнительной скидки не дали, ни пробников, ни купонов, только журнал выпросила (сама). Разочарована…
Sweet_Irene 02 декабря 2010, 18:34
зашла сегодня в летуаль, красные ценники есть — в среднем на 100-200 рублей дешевле выходит однако, если учесть, что цены подняли, то где она, разница эта!?
спросила про декоративную косметику из люкса, сказали, что сейчас скидок на нее нет, но будут начиная с 20х чисел и до нового года) вроде даже неплохие скидки обещали. поживем увидим))
nastik_vishenka 02 декабря 2010, 18:39
ну неужели еще кто-то верит в эти акции ЛЭ???? это же фигня полная, куча просрочки и 70% там редко пахнет. и облом
будет тем, кто набрал сертификатов, по которым можно будет отоварить полупустые полки в январе…
Lesy 02 декабря 2010, 18:45
ну это личное дело каждого покупать или нет, а просрок всегда можно посмотреть
nastik_vishenka 02 декабря 2010, 18:48
к сожалению не все и не всегда его смотрят… в нашем ЛЭ перед этой акцией подняли цены как раз на разницу в этой доп скидке. лохотрон, короче.
Lesy 02 декабря 2010, 18:52
я после того как начала общаться в Косметисте стала всегда на сроки внимание обращать!
Sweet_Irene 02 декабря 2010, 18:56
я сама не люблю ЛЭ, но другого сетевого магазина, где можно купить косметику люкс в городе нет, к сожалению.
когда есть возможность затариваюсь в ИДБ, но такая возможность есть не всегда.
dimlasa 03 декабря 2010, 18:41
Читаю вот, что многие берут метеориты лимитки старые, но они все просроченные
Francesca 04 декабря 2010, 09:46
А какой вообще срок хранения у метеоритов?
era 02 декабря 2010, 22:01
Девочки вот я сегодня реально так купила по нормальной цене умывалку Кларанс, (еще раз про это пишу) Раньше она стоила 1200 с чем-то смотрела еще месяц назад), сейчас по акции 999р и + скидка по карте, всего обошлась в 749р, срок до 2014г Вполне нормально, даже отлично, в том же ИБТ она стоила около 1200. Насчет завышения цен, так всегда цены почти с каждым привозом немного больше. вот пока ходила присматривала так и в ИБТ тоже уже подняли на 100-200р на некоторые товары. Крем увлаж. Пайо который я брала в ИБТ по акции за 1299 в ЛЭ теперь 1399 ( мне бы стоил по карте 1049) так что смотря начто, по некоторым товарам очень даже выгодно выходит. А масс так он и в ИБТ и в ЛЭ очень завышен.
Yantarnaya 02 декабря 2010, 22:11
Наташ, наверняка в таких акциях есть и плюсы и минусы. Кто-то действительно доволен, не всех же ждет разочарование, иначе что же это за акции такие :) Вот вы удачно приобрели уход, а я на декоративную косметику смотрю, так там вообще пока скидок нет   (на то что мне интересно) Здесь говорили самое интересное после 20 декабря будет, ну чтож: поживем — увидим. А цены я автоматически сверяю (интерес у меня такой   ) Вы в каком Лету отовариваетесь?
era 02 декабря 2010, 22:30
Yantarnaya, я в Летуале на ул. Мира который, там еще Мир кожи и меха к ним примыкает ( я там живу рядом, и часто туда за хлебом захожу   )
makffa 03 декабря 2010, 12:36
Цены подняли и скидками одарили
Пенка для умывания EL 1149 руб. сегодня- 1258 руб., скраб EL 1499 руб., сегодня -1678 руб
Kotofeeva 03 декабря 2010, 18:16
Цены подняли!!! Сегодня-таки добралась до ЛЭ. Духи, которые я давно уже себе присмотрела стоят на 100 руб. дороже. Мелочь, а неприятно…
Скидки или на тот товар, который я и бесплатно не возьму, или на отличный товар, но который даже со скидкой дорого стоит. В общем, все, как обычно!
insular 04 декабря 2010, 07:12
точно! Я тени 4-ки Шанель присмотрела, они стоили 2400, теперь 2589… Диоровский «Дизайнер» брала только что за 2750, счас они 2900… Вот вам и скидку на накидку. На то, что хочу купить скидки нет, только на всякую фигню, которую даром не надь…
Olaisa 04 декабря 2010, 08:23
Сегодня удачно прикупила блеск Lancome Color Fever Gloss (334) за 299 руб. + скидка по карте. Со сроком все ОК: до 01.04.2013. Смешная просто цена)) Но не на все блески Lancome, а только на некоторые цвета. Такую инфу знают только сами консы, себе и приобретают.
Прикупила линию Shiseido Pureness (пенку, софтнер, мат.флюид, мат.салфетки), апельсиновый гоммаж Clarins, шампунь и сыворотку для волос Brown Rice. Но тут уже небольшие скидки были в районе 100-300 руб. + новую пудру Clinique, подводку La ligne de Chanel уже только по карте.
BrunettkA 04 декабря 2010, 09:09
С покупочками Вас) Я тоже покупала Ланкомовский блеск за такую смешную сумму, когда в Москве в ТЦ Атриум Летуаль открывали, думала, на кассе глюк случился))
Lesy 04 декабря 2010, 11:24
блеск Lancome по такой цене? дак это очень дешево, надо брать!
Olaisa 04 декабря 2010, 09:24
Эх, побольше бы таких «глюков» случалось   Все эти распродажи со скидками и подарками житья не дают. Только-только успокоишься после очередного захода как уже новьем соблазняют  . В январе тащиться подарочные сертификаты обналичивать, в феврале допскидку 10% к карте. А декабрь только начался… Подарочные наборы хожу присматриваю. Пока выбора мало.
lola 05 декабря 2010, 07:23
а вот интересно, когда эта «головокружительная» акция кончится, цены упадут опять или нет?

что-то мне подсказывает, что…
makffa 05 декабря 2010, 08:27
Летуаль- это вообще барзота! набор блесков до акции (после не знаю, наверняка цену задрали еще выше) стоил 2300, в ИДБ 2100