Акции, новости, события

Акции ноября

Предлагаю посмотреть, какие ноябрьские скидки и акции пройдут в крупнейших косметических магазинах страны.
Л’Этуаль

Срок действия акции: с 01 ноября по 30 ноября 2013г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
Скидки по Дисконтным Картам Клиента на товары, участвующие в акции, не предоставляются. Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.
Два одинаковых продукта (по штрих-коду или по цене) не участвуют в акции.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

РИВ ГОШ
Здесь необходимо смотреть спецпредложения «ВЫБОР РИВ ГОШ С 1 ПО 30 НОЯБРЯ»

Вот некоторые позиции
Aqua Allegoria Bouquet De Mai 75 мл и Aqua Allegoria Lys Soleia 75 мл по 1599 руб.
Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes Show Inter / Drama Show / Show / Star Show по 999 руб.
SHISEIDO Тушь для ресниц тройного действия Perfect Mascara 699 руб.
SHISEIDO Пенка для глубокого очищения кожи Pureness 100 мл 699 руб.
SALLY HANSEN Гель для удаления кутикулы / Гель для мгновенного удаления кутикулы 199 руб.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Условия акции.
«Мы спешим подарить вам самые положительные эмоции и организуем большую РАСПРОДАЖУ! Период проведения с 1 ноября 2013 года по 31 января 2014 года.
Мы дарим вам прекрасную возможность успеть купить подарки к предстоящим новогодним праздникам со скидкой от 40% и более. А для тех, кто планирует порадовать подарками своих друзей и родственников в следующем году – акция организована до 31 января 2014 года. Товары, входящие в распродажу будут отмечены зелеными ценниками в магазине. Приходите в наши магазины и порадуйте себя большими и удачными покупками!»
Со списком товаров, участвующих в акции можно ознакомится на сайте.
Скидки по дисконтным картам ИЛЬ ДЕ БОТЭ на товары, участвующим в Акции, не предоставляются.

Также еще можно посмотреть что-нибудь в Товарах месяца.
  • she_is
  • 01 ноября 2013, 10:30
интересно в летуале получится если я хочу купить два крема, один 1600, второй 1900, мне оба за 1900 продадут или как по какойто акции было (1600+1900)/2=1750
Оба за 1900 руб. Там платишь за большую по стоимости позицию.
Написано же «При покупке продукции категории «Уход за кожей», каждый второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.»
Платите за крем больший по цене. Меньший по цене достается в подарок.
  • she_is
  • 01 ноября 2013, 11:25
просто пару лет назад мне в летуале считали как сумма двух и деленная на два, я тогда удивилась

• 01 ноября 2013, 11:11
ого! в Иль Де Ботэ то все серьезно)))))
Только список товаров не очень большой :( меня, например, ничего особо не заинтересовало…

• 01 ноября 2013, 14:45
А мне вот по душе пришлись — Марк Джобс духи, тени шанель, пудра Клиник.

• 01 ноября 2013, 14:47
Ах, да и обладательницей Шалемара я стала буквально сегодня! Цена порадовала!
Сама удивилась. Обычно у них все скромно.
  • Puziko
  • 01 ноября 2013, 13:33
О, наконец-то на ремувер для кутикулы скидка — это знак, надо брать)
  • LeaM
  • 01 ноября 2013, 14:07
Как вовремя-то акция в Летуале. У меня как раз весь уход для лица заканчивается)
А я только неделю назад купила этот ремувер за полную стоимость
Я ненавижу, когда такое получается!   А когда что-то дорогое покупаешь, то вообще злюсь не могу!
Поторопилась я с кремом шанель   хныыыыык!
И с ремувером(
Интересно, а Летуалевская акция с кремами распространяется только на уход за лицом, или за телом тоже?
Только лицо.
  • Morose
  • 01 ноября 2013, 17:23
Почему только лицо? В их инет-магазине все работает и для товаров для тела, я проверяла на Коллистаре и Кларансе.
На сайте написано «Уход за кожей», в нее входит 2 категории «уход за лицом» и «уход за телом».
Откройте интернет-магазин Летуаль. Раздел " уход за кожей" включает даже шампуни. Я, например, покупала по акции этой у них шампунь+бальзам, вышло всё верно, по акционным условиям
Спасибо, что просветили! Спасибо!
А в Рив гош скидка 50% на Pupa.Скромная акция, но может кому нужно
Ой, извиняюсь за дезинформацию.Акция была с 30 и до конца октября  Ооочень такая долгая акция))
  • SpringS
  • 01 ноября 2013, 22:00
Вот сегодня как раз купила в мамочке кремы Vichy в летуале. Скептически отношусь к их акциям, но сегодня реально удалось сэкономить около 500 рублей.

• 01 ноября 2013, 22:13
Vichy в летуаль?
  • SpringS
  • 02 ноября 2013, 09:21
Да, в Москве в Атриуме на Курской есть уголок Vichy и La Roche-Posay‎. Сама была удивлена, когда первый раз увидела)

• 01 ноября 2013, 22:14
Спасибо за пост. Из всех магазинов люблю только иль де ботэ из люкса) ) только я не нашла такой информации о скидки 40 процентов на сайте..
  • 01 ноября 2013, 22:36
На главной странице маленький баннер рядом с др интернет-ресурса «etoya»

• 01 ноября 2013, 22:54
Спасибо большое ) нашла)) ) марок к сожалению мало.Меня Заинтересовали наборы с тушью, помадой, тенями shiseido за 999 рублей)
  • 02 ноября 2013, 01:57
Пожалуйста   а я пока воздержусь, вдруг, как в том году другие сети «зарядят» -40% на ВСЕ
А я не помню такого. расскажите подробно
  • 02 ноября 2013, 20:29
О, это был косметический ад, когда перед Новым годом РГ и ЛЕтуаль устроили гонку, и каждый день «выкидывали» акции то -30%, то -50% на всю продукцию. И список магазинов каждый день обновлялся, и в этих магазинах творился просто хаос! Я помню видела в Щуке жуткую картину, когда очередь в магазин была длиной человек в 100, сам магазин закрыт и пускали туда человек по 10   но потом в итоге все приутихло, и лету вообще во всех магазинах сделал скидку то ли 40%, то ли 50 и можно было спокойно прийти в любой магазин и уже не было такой толкучки. Но и товаров было конечно мало уже и какие-то особо популярные было сложно ухватить… Хотя я тогда ездила специально в спальные районы, там ассортимент оставался хороший ))) в общем, косметичка тогда «потолстела» оооочень хорошо
  • BirkinJ
  • 01 ноября 2013, 23:34
Как раз заканчиваются крема для лица, отличненько
  • SPKT
  • 02 ноября 2013, 06:25
В Рив Гоше метеориты по 1400 р в этом месяце… Весной вроде как планируется первыпуск…
Из ТМ ИДБ — лаки Шанель из весны и лета этого года со скидкой… Но мне уже не нужно:)
А я вчера приняла участие в акции Летуаль! Очень удачно, наверное схожу поглазею на товары в ИДБ, ну и раз уж гуляем, то и в РГ загляну! Спасибо!
А похвастайтесь покупками! Сама собираюсь заглянуть в Лету и Рив Гош. Уже наметила план покупок.
Конечно!Набор по полной стоимости, но он и так 1+1, и пахнет фантастически вкусно!
Увлажняющая маска (долго и тщательно выбирала, металась между этой и Живанши) и пилинг-скатка Кларанс по акции вышли 1650 рублей за оба, по-моему мегавыгодно! Консультировала очень приятная девушка, все подсказала и показала, в подарок положила крем для тела от Арно (скромненько так, но бывало и хуже)!
Очень круто! Завидую, прям завидую. Попом отпишитесь как скатка. Хочу ее, но отзывы на нее неоднозначные. Говорят, что использовать ее проблематично, но штука хорошая.
Вот и я брала на свой страх и риск, но очень средство интересное, не утерпела! Как попробую — сразу пост с развернутым мнением!
Буду ждать!