Акции, новости, события

Иль в "Иль Де Ботэ"

Здравствуйте Дорогие девочки!

Хочу с Вами поделиться новостью…

В «Иль Де Ботэ» появилась возможность зарабатывать баллы, называемые иль.
Т.е., за каждые потраченные 10 р. в сети данного магазина, Вы получаете 1 иль. Затем, регистрируете свои чеки (дома, самостоятельно) после каждой покупки, тем самым накапливая или (чеки нужно хранить в течение 2-х лет, т.к. их могут потребовать в «ИДБ») и в скором, Вы сможете обменивать их на подарочки!
Изначально, Вам нужно будет зарегистрироваться.

Подробнее здесь: www.etoya.ru/loyalty/about/.

С Уважением, Виктория!
  • lilpy
  • 30 ноября 2010, 22:59
Спасибо за информацию :-)
У меня есть чек 1,5 месячной давности, интересно, его можно будет зарегистрировать?!

• 30 ноября 2010, 23:10
Нет, к сожалению нельзя.
  • Caitlin
  • 01 декабря 2010, 19:36
vika, может я не правильно поняла?
в Правилах начисления баллов:
"… Чеки, полученные при оплате покупок в магазинах парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, принимаются к рассмотрению с момента Вашей регистрации в Web-Клубе в течение 12 (двенадцати) месяцев после даты совершенной покупки...."

а то я впопыхах вчера все чеки, этого года стала регистрировать

• 01 декабря 2010, 20:08
К сожалению, только с момента регистрации в Web-Клубе.
  • lola
  • 30 ноября 2010, 23:07
да, спасибо за информацию!
прямо как в бон жоли система…

• Tsarina
  • 30 ноября 2010, 23:16
Ага, точно! Я тоже подумала про Бон Жоли.
Сами уже ничего не могут придумать. Каждая сеть ворует друг у друга идеи.
Скучно!

• 30 ноября 2010, 23:22
Я бы даже сказала, слизывают (как и многие реалити-шоу по телеку)!
девочки, кто в курсе: если я участвую в программе, я должна только в один магазин ходить(в одном городе)? (в анкете указывается город и ближайший магазин)

• 01 декабря 2010, 00:27
О, это лучше уточнить в магазине.
  • 01 декабря 2010, 15:36
Нет, ближайший магазин указывается для получения подарочков.
  • makffa
  • 01 декабря 2010, 07:26
Мне интереснее, что дают в качестве подарка и сколько для этого необходимо накопить иль (илей?)

• 01 декабря 2010, 12:53
Пока торлько вот это:
Список будет пополняться.
  • 01 декабря 2010, 15:45
Там список большой, например при покупке продукции Диор подарочки: палетка теней, уходовый набор кажется, точно не помню, что еще.
А суть такая: при покупке регистрируешь чеки, за каждые 10 р. начисляется 1 бал. Еще надо вступить сообщество брендов, от которых хочешь получить подарки.
Баллы можно копить до 2- лет. Например, что бы получить палетку теней от Диор надо накопить 4300(точно не помню) баллов, это получается, что продукции Диор надо купить на 43 000 р. Вот примерно такая математика!
  • 01 декабря 2010, 15:47
  • Caitlin
  • 01 декабря 2010, 19:33
Вот и я до ночи вчера вчитывалась.
Очень жаль что нельзя потратить балы на подарки других брендов, поскольку подавляющее большинство купленной мною продукции относится к Guerlain и Сlinique, которых в списке даже нет.
Хотя все равно приятно нежданный презент получить.
  • 02 декабря 2010, 03:39
Обещали список брендов пополнять. Чеки сразу можно не регистрировать(в течении 12 мес. после покупки), подождать, пока появяться новые сообщества.

• 01 декабря 2010, 20:09
ARY: если, еще что то надо уточнить, спрашивайте! Я сегодня целый вечер посветила изучению клуба ИДБ

А где можно посмотреть список подарков, можете «тыкнуть»?
  • 02 декабря 2010, 03:43
www.etoya.ru/loyalty/catalog/ вот ссылочка. Введите свой город и появится каталог подарков для вашего города.

• 02 декабря 2010, 11:08
  Ох, мерси!
  • Lepestok
  • 01 декабря 2010, 15:46
А на мой взгляд акция хороша. Мне, как постоянному покупателю в сети ИДБ, интересснее не просто тратить деньги, получая стандартную скидку по карте, но и тратить деньги и получать стандартную скидку по карте и ещё бонусы