07.10.2013

Раскрываем тайну октябрьской коробочки ElleBox

Иногда появляется шанс, который просто никак нельзя упускать! Поэтому раскрываю вам тайну состава коробочки, т.к. заказать это чудо можно всего последние 2 дня! В октябре команда ElleBox для своих подписчиц приготовила очень много приятных подарков, сюрпризов и новостей. Читайте про все под катом!

Позвольте представить вам октябрьскую коробочку ElleBox!

Октябрьский ElleBox – это очаровательная коробочка с 6 миниатюрами косметики класса люкс всего за 550 р., которая доставляется в любую точку России Бесплатно.

А теперь раскрываем тайну состава!

В каждой октябрьской коробочке ElleBox будет набор в дорожной косметичке от Uniq One. (Который кстати в профессиональных магазинах стоит около 800-1000 руб.!) В наборе целых 2 средства в большом объёме, поэтому хватит их надолго:
1. Шампунь-бальзам All in One, 100 (!) мл
2. Маска-спрей All in One, 40 мл
3. И косметичка ☺

Эти два средства – просто мечта для любительниц ухаживать за своими волосами. И получить их в коробочке, конечно, не только полезно, но и выгодно!

Вишенкой на торте в этот раз у нас будет БРАСЛЕТ В ПОДАРОК ПРИ ЗАКАЗЕ КОРОБОЧКИ!

Коллектив ElleBox тщательно выбирал подарок для любимых подписчиц и дарит своим подписчицам…. барабанная дробь… Модный Металлический Браслет! Я уверена, что открыв свою коробочку, вы почувствуете тепло и заботу команды.

Подарок выглядит отлично и стильно! Этот браслет идеально сочетается как с офисной и повседневной одеждой, так и с вечерней. Но количество браслетов ограничено, поэтому получить его можно только если успеть подписаться на коробочку до 10 октября (включительно)

Подписаться на октябрьскую коробочку всего за 550 р. можно на сайте по этой ссылке. Лучше сделать это прямо сейчас, чтобы успеть получить набор и приятный бонус в виде браслета ☺

Кстати, а вот и фото предыдущей сентябрьской коробочки:

Новый конкурс с полноразмерной косметикой в ПОДАРОК!

Вы уже получали коробочки ElleBox? И вам есть, что сказать про средства из коробочки? Тогда обязательно поделитесь своим мнением на продукт вот здесь и выиграйте полноразмерную косметику в подарок!

Наша находка месяца — сервис выгодной доставки товаров из США

Не секрет, что одежда и косметика в США намного дешевле, чем у нас. К тому же ассортимент у них безграничный! Поэтому с радостью знакомим вас с нашими новыми друзьями — сервисом, который по очень выгодным ценам доставляет любые покупки из США прямо к вам домой в Россию! Посмотрите на сайте WeShip2You.com примеры товаров, которые наши соотечественницы уже заказали и получили ☺

Ну и как же мы без стильных украшений. Коробочка с украшениями для самых стильных

Вы тоже задумывались, над тем, что было бы здорово получать и модные украшения каждый месяц по выгодной стоимости? Мы тоже! Знакомьтесь – стильная коробочка ElleBox Fashion.
Коробочка доставляется каждый месяц. В ней 5-7 стильных украшений и 2 миниатюры косметики! Набор разный каждый месяц. На фото ниже составы наборов сентября от наших подписчиц ☺

Приятным шоком во всей этой истории является стоимость за весь набор с Бесплатной доставкой в любую точку России — всего 899 руб! Заказать коробочку можно вот здесь

Узнавайте новости о конкурсах, подарках и акциях первыми!

Обязательно подпишитесь на email новости от ElleBox по этой ссылке и всегда первыми узнавайте про лучшие акции!

Подвожу итог в виде основных ссылок:

Заказываем коробочку с косметикой, набором для волос и балетом в Подарок здесь
Подписываемся на новости здесь
И заказываем коробочку Fashion с украшениями вот здесь

Ну и сайт вы, конечно же, знаете ellebox.com

Спасибо за внимание и чудесного вам дня!

Комментарии к посту отключены.