23.11.2010

Акция в Рив Гош - возможность получить "Золотую" карту

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами замечательной новостью. В магазинах Рив Гош 25 и 26 ноября 2010 года при совершении любой покупки будет производиться обмен «Стандартных» карт на «Золотые». Удачных покупок   .

Nele 23 ноября 2010, 09:57
Спасибо, Анастасия. А откуда такая информация?
tmiskam 23 ноября 2010, 10:09
спасиба за инфу   а про скидки в эти дни ничо не говорится? (а то золотая у меня уже есть)
Posh 23 ноября 2010, 10:12
Да скидки будут до 40% только в эти 2 дня и еще подарки от марки каждому покупателю, а всё потому что у Рив Гош день рождения — 15 лет!
tmiskam 23 ноября 2010, 10:17
спасиба, обязательно схожу
Posh 23 ноября 2010, 10:09
Вчера заходила в магазин (я живу в Сочи) помимо буклета, который вы видите в посте, консультант подтвердила информацию, что 25-26 ноября будут обменивать карты на Золотые! а еще будут специальные скидки на некоторые продукты 40%  . Хорошего дня, с уважением, Анастасия.
tmiskam 23 ноября 2010, 10:14
ааааааааааааа! классна! а на какие не знаете? вроде смотрю по вашей фотке живанши play 1419 р.если не ошиблась, то я туда в четверг стартую
п.с. а пудра живанши ле призм визаж мат нету в акции?
Posh 23 ноября 2010, 10:31
Да всё верно Givenchy Play 1419 рублей. У нас есть пудра Givenchy по спец цене 1499 р и 1599 р. не помню только какая!!!
tmiskam 23 ноября 2010, 10:36
спасиба за пост! очень вовремя
RitaMix 23 ноября 2010, 10:43
Подскажите пжл. а какой объем у Givenchy Play столько будет стоить?
Posh 23 ноября 2010, 10:56
Объем 30 мл., а цена 1419 руб с учетом скидки.
RitaMix 23 ноября 2010, 11:24
Спасибо, а то дочь очень хочет этот парфюмчик. Надо брать!
Nele 23 ноября 2010, 10:14
Спасибо, подруга как раз собирается себе парфюм купить, надо ее обрадовать)))))
Posh 23 ноября 2010, 11:39
А вот духи!
Nadezzda 23 ноября 2010, 11:00
А что за косметичка внизу?
Posh 23 ноября 2010, 11:38
Вот и косметичка!
Nadezzda 23 ноября 2010, 11:44
Posh 23 ноября 2010, 11:02
Всем, девочки, пожалуйста, ещё хочу подсказать, не знаю как в др.городах, а в нашем Сочи в Рив Гош по Clarins есть хорошие предложения в 2 раза дешевле: гель для умывания, тоник и крем дневной.
Murashka 23 ноября 2010, 11:11
а я сегодня в Рив Гош собиралась, неееее, теперь буду ждать четверга
Masha_S 23 ноября 2010, 11:23
интересно, а эта акция будет во всех городах… и странно, что на сайте нет никакой информации об этой акции! Но надеюсь, что и у нас будут скидочки!!!
koloteya 23 ноября 2010, 11:30
У нас в городе сказали, что акция будет.Сказали, что у кого золотая карта плюс еще 10 процентов скидка будет.Но вот про 40 процентов ничего не говорили.Если будет сорок, то там наверное людей будет как на демонстрации!!!
Posh 23 ноября 2010, 11:39
Как обещают до -40% скидки!
Pinkberry 23 ноября 2010, 11:31
хм, спасибо за информацию! я надеюсь в Тверском пассаже РГ тоже такую акцию проведет, я как раз туда в пятницу копытца навострила))))))
Posh 23 ноября 2010, 11:33
Девочки, сейчас сделаю фото всего буклета, увидите какие товары — и косметичку и духи…   и какие цены будут.
Posh 23 ноября 2010, 11:40
Posh 23 ноября 2010, 11:40
И ещё...
Masha_spb 23 ноября 2010, 13:14
Супер новость!!! А если есть уже золотая, дадут еще одну????
Oyka 23 ноября 2010, 13:43
Мне 25 числа как раз зарплату дадут:))) После работы — бегом в Рив Гош
Taisia 23 ноября 2010, 13:50
что интересно, на сайте они эту новость не анонсируют, боятся толпы народу!
BrunettkA 23 ноября 2010, 13:51
зато по радио анонсируют)
Taisia 23 ноября 2010, 16:42
ну тогда я в рядах желающих!
BrunettkA 23 ноября 2010, 17:12
А у РГ сайт не работает чтоли… какой то пароль просит, странно) я из двух браузеров пробовала зайти — везде одно и тоже
Maracuya 23 ноября 2010, 22:32
И я тоже не могу войти на сайт   Хотела посмотреть адреса магазинов в Москве.
Kotofeeva 23 ноября 2010, 22:46
У меня та же ерунда. Я вводила данные «личного кабинета» — логин и пароль — не подходят.
mariathequeen 23 ноября 2010, 13:54
Урааа! Скиииидки! Кстати, надо мне еще одну карточку сделать!
miinichka 23 ноября 2010, 13:58
Интересно, а если у меня вообще нет карточки этого магазина то возможно будет в этот день и получить карточку и сразу обменять её на золотую?
Posh 23 ноября 2010, 15:20
В Рив Гош при любой покупке свыше 500 р. дают карту «Стандартную», думаю в такой ситуации вам могут дать либо сразу «Золотую», либо сразу поменяют на неё!
miinichka 23 ноября 2010, 15:51
Как интересно =))))))))))
iris-ska 23 ноября 2010, 15:54
я тоже в сочи живу, вчера заходила в РГ, консультант сказала что 40% на все абсолютно продукты будет! и к золотой тоже будет скидка, только я не поняла какая?
на сотовый кстати тоже смс пришло о скидках!
Posh 23 ноября 2010, 16:02
Кстати, если вам интересно, то в Сочи в Мелодии открылся Иль де Боте, я там показала «Золотую» Рив Гош и мне дали Vip Иль де Боте!
ANUK 23 ноября 2010, 15:59
После вашего поста позвонила в единственный ГивГош у нас в городе Уфе, у нас акция тоже будет!!! уррра!!!
Marmeladkitty 23 ноября 2010, 17:20
Почему же такая несправедливость! Сижу жду неделями какой нибудь акции, чтобы купить нужные мне штучки, не выдерживаю, покупаю так, а придя домой узнаю, что через несколько дней акция — да ещё такая!!!
lola 23 ноября 2010, 17:25
да, мне тоже смска про это сегодня пришла))
а не знаете, по уходу там есть хорошие скидки? в частности, кларанс интересует…
anas_tasa 23 ноября 2010, 21:55
Мне СМСка-приглашение приходило от консультанта Кларанс, скидка +10 к карте и подарки, Тверской Пассаж 25 ноября.
А от РивГош приходило — скидка до -40 на всё 25-26 ноября.
Так что, я думаю — Вам Кларанс в эти дни можно удачненько заполучить)
lola 24 ноября 2010, 00:00
интересно, а что значит +10 к карте в РГ? там же туманные «до -30» в зависимости от продукты… или это не в РГ?
anas_tasa 24 ноября 2010, 19:42
Мне про это написала консультант Кларанс из РивГош на Пушкинской. -10% к моей карте, т.е. -35% и куча подарков и пробников)
Я уже и списочек себе приготовила)
lola 24 ноября 2010, 19:58
ааа спааасииибо, ну всё, я уже тоже простыню накатала)))) завтра пойду обязательно…
супер)
lola 25 ноября 2010, 21:09
хочу поблагодарить ещё раз, запаслась кларансом! несмотря на противного конса, которая совсем не способствовала моей потребительской горячке даже помаду купила, что на меня непохоже, но за 600 то рублей
latina88 23 ноября 2010, 19:28
А что за анкета? Ее на кассе надо брать?
ColibriP 23 ноября 2010, 21:15
Анастасия, спасибо за такую прекрасную новость!
Прочитав пост в рабочее время, я взбаламутила весь женский коллективчик. В обед пришлось как понимаете добежать до ближайшего магазина и разузнать.У нас в Питере тоже будет празднование, и тоже будут скидки на продукцию, в т.ч. и на люкс. А вот на что и в каком размере, консультанты не сказали. А ближе к вечеру всем девчонкам пришли sms-ки приглашения :))
Ждем с нетерпением :))
Posh 24 ноября 2010, 08:27
На здоровье!!! Я сама жду с нетерпением!!! Хотя вроде всё есть, но удержаться от покупок, думаю, не смогу!!!
ColibriP 24 ноября 2010, 13:27
А мне столько всего хочется, но список приорететных позиций я все же составила, чтоб совсем не распыляться :))
Kotofeeva 23 ноября 2010, 21:40
мне сегодня прислали смс. Я уже список покупок составила)))
Oxotnica 23 ноября 2010, 21:42
а мне интересно, что за подарки будут)))
Maracuya 23 ноября 2010, 22:35
Девочки сайт у Рив Гоша не работает, подскажите пожалуйста кто живет в Москве, адреса магазинов, я хочу своего МЧ отправить за покупками он как раз будет в командировке   Спасибо
anas_tasa 23 ноября 2010, 22:38
Я всегда на м.Пушкинской — Тверской Пассаж закупаюсь) Других не знаю, извините)
Maracuya 23 ноября 2010, 22:51
iris-ska 23 ноября 2010, 22:48
в охотном ряду вроде есть.
Maracuya 23 ноября 2010, 22:52
Oxotnica 23 ноября 2010, 23:47
еще на тульской есть, а также в ТЦ «Охотный ряд» )
а еще в «Атриуме», кажется
Maracuya 24 ноября 2010, 00:24
Отлично что есть в Атриуме, это удобнее всего. Спасибо девочки за информацию
RitaMix 24 ноября 2010, 11:44
ТЦ «Атриум», м. Курская.
iris-ska 23 ноября 2010, 22:51
жалко что только рождества диор в РГ у нас еще нет, я бы со скидочкоой все купила))))))
Lyalya 24 ноября 2010, 00:26
я мужа скоро с этими акциями разорю))))
думаю сходить завтра получить стандартную карту, чтобы 25 обменять ее на золотую)) прокатит???
и интересно по золоту летуаля и випу иль де боте возможно будет получить золото рив гоша??
lola 24 ноября 2010, 00:32
что-то мне подсказывает, что 25ого они будут выдавать золото «прям сразу», с первой же покупкой…
Posh 24 ноября 2010, 08:34
Прокатит однозначно! А может и сразу «Золотую» давать будут. А про выдачу «Золотых» при предъявлении Иль де Боте и Летуаля информации нет!
miinichka 24 ноября 2010, 13:17
Я только что звонила на горячую линию РГ с этим же вопросом. У меня вообще нет карточки этого магазина, для того чтобы её получить завтра я совершаю покупку на любую сумму и мне выдают страндартную карту. Через 5 мин. (или сразу же) я совершаю любую покупку (опять же на любую сумму) и обмениваю свою стандартную карту на золотую.
Вот такая схема, завтра поеду получать карточку.
Lyalya 24 ноября 2010, 13:47
спасибо!!!
Kania 25 ноября 2010, 22:38
По факту вторую покупку делать не обязательно, достаточно чека от первой.
Murashka 24 ноября 2010, 11:53
интересно, неужели на всю продукцию 40% будет.
Я на тени люксовые настроилась, если они будут с такой скидкой, так это просто праздник души какой-то!
Marmeladkitty 24 ноября 2010, 12:11
внесу скептическую нотку- что-то мне подсказывает, что «до 40%» — не факт 40%
Posh 24 ноября 2010, 13:26
Скорее всего на что то будет -40%, а на что то до -40%-это ведь может быть и — 10,20,30%
BrunettkA 24 ноября 2010, 13:50
ну да, поди на Диор-Шанель то 40 не сделают)
Taisia 25 ноября 2010, 22:52
Диор консиллер Skinflash взяла за 1000р. с копейками. Стоит 1700р.
Lyalya 24 ноября 2010, 13:48
может будет как обычно, на что-то стоящее маленькие скидки, а на залежавшееся большие…
Evgesha 24 ноября 2010, 14:16
Всем привет! Если кому интересно-сегодня была в нашем РГ, сказали, что карточек-ограниченное количество, а по-поводу скидок, так на ценниках у них две цены обычно, простая и с максимальной скидкой, так вот от этой самой максимальной и нужно отнять еще 10%-вот это и будет ориентировочная цена (все со слов консов)
duipopochka 24 ноября 2010, 14:34
ну вооот, только обрадовалась что смогу получить золотую карту а тут такой облом… везде обман
berry 24 ноября 2010, 16:37
теперь делюсь о том, что узнала я))))
скидки до 40%, но никак не 40%)))))))))))))))))))))) раскатали губу)
только на определённые косметические продукты, на кот. будет жёлтый ценник.
видимо с подходящим к концу сроком годности или те, кот. меньше всего пользуются спросом.
ни один магазин не будет работать себе в убыток!
Summertime 24 ноября 2010, 17:37
Девочки, еще в Рив Гош 30 ноября в магазине, который на Невском пр-те будет день Деклеор!.. 40 % скидки на продукциюи подарки при покупке 2х средств, 4х, а также консультации косметолога, массаж рук и куча пробников)))
Evgesha 25 ноября 2010, 11:35
Всем привет! Получила сегодня получила-таки карту, покупка была на 2000, карты давали за любую покупку.В подарок выдали диск,2 пробника Guerlain Homme, и один пробник Guerlain Succes Future day care wrinkle minimizer, так же видела в укачестве подарков браслет на руку фирма Шварцкопф, очищающие салфетки Олей, варежки, зеркальца, кулоны.Вот такие дела.
iris-ska 25 ноября 2010, 12:41
карт дают очень много! это настораживает!!!! в магазине не протолкнуться уже с утра!
я купила базу шанель и тонак дживанши, разными чеками и мне дали 2 карты(я их на других людей оформила, тк у меня уже есть давно), а подарки мне вообще не дали((((((((((( обидно, хотябы семпл какой — нибудь дали что ли!
BrunettkA 25 ноября 2010, 12:49
Да, РГ жадничает, променяю его на ИДБ
Posh 25 ноября 2010, 12:55
Девочки, это какой то кошмар!!! Такие очереди в Рив гошах… я честно стоять не стала!!! хотела купить что нибудь, но, но, но… По Шанель ограничение 30%, на все остальные 40%… Но по-моему, ещё Герлен 35%.
Oxotnica 25 ноября 2010, 20:43
нет, Герлен тоже 40
Amaranta 25 ноября 2010, 13:55
Только что вернулась из РГ… Там просто смертоубийство какое-то… Но скидки действительно 40%!!! Купила парфюм Нарциссо Родригес себе и лимитку теней Мак… Как увидела ее, так минут 10 возле нее рефлексировала… Все цвета мои!!! Мужу кое-что прикупила, ну и карту обменяла…
Dali 25 ноября 2010, 15:16
А подскажите, в Рив Гош продается МАК — тот самый MAC?
Если так, завтра обязательно достану карту!
BrunettkA 25 ноября 2010, 15:19
Можно вклиниться? сорри)
Продаётся в Тверском пассаже м.Пушкинская. В других РГ не наблюдала
Dali 25 ноября 2010, 15:21
А я не наблюдала других РГ :)) Тогда завтра же постараюсь урвать випу :) А то в Маке цены какие-то стали неприличные — за однушку теней 690 руб. :(
Amaranta 25 ноября 2010, 15:54
Да, тот самый))))))) В Тверском Пассаже.
darginka 25 ноября 2010, 22:39
да, mac там есть и в честь дня рождения рив гош у них сегодня и завтра скидки 25%, но учтите, не весь ассортимент в наличии.
miinichka 25 ноября 2010, 14:45
Только что вернулась из РГ, там просто ужас что творится (хуже только с Стокмане в счастливые дни =). Конечно биться на смерть я не стала, просто было жалко времени. Народу столько что к сендам не подойти, очередь на обмен карт начинается за пределами магазина. Это точно не для меня.
ColibriP 25 ноября 2010, 14:54
Я тоже только из РГ. Покупателей в магазине много, консультанты все заняты. Но если идти за определенным достояться можно спокойненько. Минут 20 потратила, но неболее того.
Золотые карты дают всем, даже тем у кого карт вообще не было.
Из подарочков мне достался по розыгрышу диск. Так что я рада!
darginka 25 ноября 2010, 22:40
а это как вам удалось за 20 минут управиться?=) я шла конкретно за новыми метеоритами и помадой, еле пробилась к стенду, чтобы попросить их дать и час стояла в очереди на кассе=)
ColibriP 25 ноября 2010, 22:56
У нас просто около работы небольшой Рив Гош, не скажу что народу там не было, но открыли дополнительную кассу, покупатели рассредоточились по магазину. А потом мы с коллегой ходили, сначала заняли очередь в кассу, а потом то она то я отходили, смотрели и брали. Днем я подумала что народу в магазине было многовато, но когда я добралась до своего спального района, вот там-то часов в семь-восемь вот где было смертоубийство так смертоубийство. Девушки ходили даже локтями так толкались — аж жуть! И к кассам очереди были ни конца ни края не видно.
Amaranta 25 ноября 2010, 15:04
А мне из подарков вот что дали: диск по лотерее, Givenchy tone it tender увлажняющий лосьон (40 мл!!), пробники мужских парфюмов Герлен и Диор, 3 пробника мужского крема Биотерм.
Posh 25 ноября 2010, 15:21
Здорово, как приятно, наверно, Вам и покупочки выгодные и подарков много!!!
Amaranta 25 ноября 2010, 15:34
Да не то слово приятно!!! Даже Мак сделал скидку 25% на все.
toloshka 25 ноября 2010, 15:25
Заболела, думаю может мужа послать за духами:((( Цены не подняли перед скидками???
Posh 25 ноября 2010, 15:32
Вот, кстати, хороший вопрос-я заметила, что 100 мл. стали стоить более 5000 р.!!! По крайней мере Chance!!!
toloshka 25 ноября 2010, 15:34
А до этого сколько стоили?
Garina 25 ноября 2010, 17:53
Ну что Вы! Цена была 3200 по золотой карте. По акции еще -10%.
Posh 26 ноября 2010, 10:47
Chance за 100 мл-3200 по Золотой? У нас (Сочи) без скидок 5230 р.!
Amaranta 25 ноября 2010, 15:35
Мне кажется, что цены какие были, такие и остались… По крайней мере на то, что я купила.
milkiuey 25 ноября 2010, 15:35
Везде обман, кругом обман (40 %) на всё! Ага особенно на люксовую косметику до 40 %. Одно радует (хоть карта золотая)…
Murashka 25 ноября 2010, 15:46
Тоже только из Рив Гош. Зашла, чуть не упала, весь магазин занимают очереди, как раз еще рабочий перерыв был, наверное.
Пока погуляла-повыбирала, народу меньше стало.
Итак, что собиралась-то и купила: тени Живанши четверки со скидкой 40%, очень приятная цена вышла, я аж двое схватила.
Ну и так, по-мелочи. В магазине очень много всяких наборов сделали, уход и парфюм. Вообще, если б не очереди, у меня приятное впечатление об акции осталось
В подарок дали елочную игрушку по лотерее и пробников Живанши набросали.
tmiskam 25 ноября 2010, 16:51
а там на всю продукцию живанши 40%, или тока тени?
Posh 25 ноября 2010, 16:59
На всю продукцию Дживанши.
tmiskam 25 ноября 2010, 17:02
счастье есть  … когда же закончится рабочий день???
milkiuey 25 ноября 2010, 17:07
не плакай, завтра еще денек…
Murashka 25 ноября 2010, 22:36
боюсь, что в нашем Рив Гоше на завтра уже ничего не останется
ramositka 25 ноября 2010, 16:15
Пришла заранее в Рив Гош, часов так к 10ти наверно, это который на Тульской, в Ереван-Плазе.
Народу было не очень много… консультанты были свободны по большей части, купила маску fresh line, а потом обменяла свою карту на золотую.
А потом началооось… виноградная вода Caudalie, еще одни метеориты Герлен (не рождество), тени Chanel Taupe Grise.
А пробники такие достались: две мини туши Dior Extase, 4 пробника Fresh line молочко для тела, т. вода D&G с брелком.
На Chanel, Caudalie — 30%
На метеориты 40%.
Я довольна!
Ariyana 25 ноября 2010, 16:15
ох, девочки, а мне только вздыхать приходится… У нас про такие акции даже не приходится думать
tata13 25 ноября 2010, 16:15
А мне в подарок дали набор Lumene (Очищающая эмульсия, 200мл, Успокаивающий крем для чувствительной кожи вокруг глаз, 15мл)
Murashka 25 ноября 2010, 16:27
ого себе!!! У нас такие подарки вообще не светят!
tata13 25 ноября 2010, 16:43
сама была в приятном шоке. Буду «тестить» подарочки.
iris-ska 25 ноября 2010, 17:12
поздравляю, мне даже семплов не дали!
Taisia 25 ноября 2010, 22:42
и мне такой же набор выдали (Электростальский РГ)
Kotofeeva 25 ноября 2010, 18:23
Заходила я сегодня в РГ местный. Не протолкнуться. Из запланированного купила маску Lumene и базу под лак. Хотела купить парфюмку. Уже несколько дней до ужаса хочется чего-то фруктового, «девчачьего». У меня-то в коллекции все «по-взрослому», фруктами даже и не пахнет. Думала покупку парфюма приурочить к праздничным скидкам. Купила практически спонтанно: шумная и тесная атмосфера не очень-то способствует вдумчивому выбору. Так что схватила практически не глядя. Дома надушилась, пока не знаю, довольна ли я…
Еще купила лимитированный блеск Pupa. Вообще шла за помадой-блеском от ИСЛ, вот такой. Очень хотелось чего-то без блесток, с эффектом испачканных ягодами губ. Фиг вам, что называется. Нет такой помады у них. Выбирать долго в суматохе не хотелось, меня очень утомляет толчея. Хапнула то, что первое попалось на глаза без блесток и перламутра. Завтра начну разнашивать.
В общем, не акция не пришлась по душе. С моей золотой картой в обычные дни цены не на много выше. Я готова платить больше, но чтобы была возможность свободного доступа к стендам и чтобы не приходилось ходить бочком.

Из подарков мне достался только пробник крема для кожи вокруг глаз от Chanel.
Спасибо хоть на этом. А то в нашем РГ ну очень скупые консы.
kristin18 25 ноября 2010, 19:41
а у нас в городе к 5 часам вечера карты уже закончились! народу нереально много в общем мне не понравилось!
tmiskam 26 ноября 2010, 10:19
а у нас вообще к обеду не осталось золотых карт
LediX 25 ноября 2010, 20:21
УЖАС!!! У нас в Уфе в единственном магазине творилось что то. Очередь стояла на улице а в 6 часов вечера карты золотые закончились их было всего 1000 штук. Я попала только к 8 часам с трудом удалось добыть эту карту, пришлось набрала кучу всего из Кларанса (понравился набор «Истинное совершенство» там тушь, жидкость для снятия туши, и крем для век, еще штучку в бархатном футляре ограниченный выпуск и ни одного пробника или подарка.
makffa 25 ноября 2010, 20:30
О, давно смотрю на эту штучку! Оч притягивает она меня ))
Lenurochka 25 ноября 2010, 20:29
Была в РГ Атриум сегодня 2 раза :). Один — с утра. Купила ерунду какую то (ну там смывку с глаз гарнье и кабуки буржуа), сделали скидку все равно и дали 5%. Поменяла на золотую. Торопилась по делам и решила вечером еще заехать. Вот это жесть :) Народу огромное количество, у меня ассоциация с 30-31 декабря. Шанель — 1500 р четверки, но Мурано нет, рождественской палетки нет. Нет и жидких теней. В общем мало чего есть Шанель, ограничение по скидке: 30% (но мне все равно нравится ;) ), потом еще купила флюид Ланкастер (около 900 р получилось) для жирной/проблемной кожи, хотела Caudalie для век купить (около 1200 стоит), но консультант посоветовала набор: тоже самое+вода виногр.+3 сэмпла = 990 р (кажется). Еще купила метеоритыы. Правда пупырышек не было (хотела беж, но не было никаких), взяла рождественскую. Еще Гуччи туал. вода (новая), еще чего то там :) И еще одну карту взяла ;) для сестры ;), просто купала Фрида шампунь (250 р) для блеска каштан. волос (обычно от 430 р), и поменяла. Помучилась в очереди, но рада. ДА. ПОДАРКИ: елочная игрушка ;) и все ;). Ну и фиг с ним
Oxotnica 25 ноября 2010, 20:42
пупыри официально сняты с производства ((
тоже облизывалась сегодня на тестеры их
И кстати, я тоже купила метеориты)) У Вас какие?)
Lenurochka 25 ноября 2010, 21:05
Даа, я слышала, что их сняли. Но я думала — остатки есть. Ну да ладно. Я купила вроде рождественские. Теперь надо опробовать и проникнуться)))))
Oxotnica 25 ноября 2010, 21:08
а я смотрела-смотрела на рождественские… но потом поняла, что деньги жмут и купила обычные)
Lenurochka 25 ноября 2010, 21:21
И все таки почему? Я сомневалась потому что читала, что лимитки больше блестят. Смотрела на 03 беж — но они тоже блестят. Ну и… купила рождественские )))). Вообще такие противоречивые отзывы… прям даже и не знаю. В идеале пупырышки мне нравятся. А на Тверской в РГ их тоже нет?
Oxotnica 25 ноября 2010, 21:34
нету! а это вроде как главный Рив Гош… кстати, пупырышки хороши еще и тем, что их можно с собой таскать (правда, я обычные тоже хочу таскать, не знаю, зачем)
Я взяла №2 (Teint Beige). Я белокожая и выбирала, исходя из этого, между 1 и 2. Может, я неправильно возюкала, но мне показалось, что 1 и 2 на коже выглядят почти одинаково)
Что касается рождественских — в них акцент на фиолетовый цвет… вот и всё) а так они такие же одновременно матовые и блестящие)
Lenurochka 25 ноября 2010, 22:07
Хмм. 2 — это беж? я думала 3. А 3 тогда что? Блин, целая наука эти метеоры :) А что сделает фиолетовый цвет? Ничего по идее плохого, да? М.быть в иль де ботэ посмотреть компакты… теперь прям хочется.
Oxotnica 25 ноября 2010, 22:18
ну Метеориты же перевыпустили… и теперь 2 — это беж) с розовеньким. а 3 — тёмный беж, самый бежевый беж
фиолетовый цвет, как сказал производитель, скрывает тени и «озаряет лицо»! о как! ну вообще, хорошо, что все эти цвета не красят, а то были бы мы зелено-бело-розово-бежевые
Насчет компактов — вряд ли найдете. Даже если и есть остатки былой роскоши, то сроки годности на исходе, я так думаю…
darginka 25 ноября 2010, 22:42
кстати, сейчас поковырялась в бежах и рождественских, бежи блестят больше
Oxotnica 25 ноября 2010, 22:54
эх, ну ладно, что уж теперь....)))
я хотела не очень блестючие
Kania 25 ноября 2010, 22:46
Была там же и за тем же =) Очень жаль, что Мурано не было… да и вообще выбор не очень. Что не спрашивала (Мурано, EL-ский гель для бровей, герленовский кохл) — ничего не было =(
Oxotnica 25 ноября 2010, 20:40
а я ездила на Тверскую в Рив Гош, он мой любимый и большой)
Приехала туда в 6 вечера, народу столько, что дедушка Ленин в мавзолее просто краснеет от зависти.
Вопреки злым языкам, скидка была НА ВСЁ 40 %! Ну конечно же, с золотой картой
Везде шарики, подарочные наборы навалены прямо на пол, консультантки носятся сломя голову (не завидую я им сегодня). Ну я, честно сказать, сама не знала, что купить. Потому что хотелось всё и сразу). Но конечно же, вспомнила про Метеориты, на которые давно пускала слюни и купила их за 1100 с лишним! и это при том, что без карты они стоят 1980! В общем, рада безмерно, в ближайшем будущем всем вам покажу, похвалюсь так сказать.
Насчет подарков. Если комплимент от Живанши в виде микроскопического пробника туши можно считать подарком…  . Пожадничали они сегодня, чувствую, надо было ехать в Ереван Плазу) Ну да ладно, в общем всё прекрасно, несмотря на толкотню, вытаращенные глаза и загребучие руки.
Lalina 25 ноября 2010, 21:37
считайте подарком, мне вообще ничего не дали)
Oxotnica 25 ноября 2010, 21:49
да, я уже поняла, что и этому стоит радоваться) подарки, кстати, у них были, только они давали их не всем почему -то
BrunettkA 25 ноября 2010, 21:52
наверное дают их только тем, кто понравится) видимо в РГ на Бабушкинской я консам категорически не нра))))
Oxotnica 25 ноября 2010, 21:56
вот-вот, мне тоже так показалось)
кстати, сегодня столько охраны XD
они б еще ОМОН вызвали
Lalina 25 ноября 2010, 22:00
мне их даже жалко было) я вообще думала в обморок упаду, очередь
Lalina 25 ноября 2010, 21:57
я тоже так думаю, выглядела я сегодня не очень — джинсы, кеды+пучок
Oxotnica 25 ноября 2010, 22:04
ой, а я то(((
после герпеса на губе не очень то красоткой будешь
*хнык*
пришлось пару десятков слоев нанести помады, чтоб не было видно этого ужаса
Lisichka139 25 ноября 2010, 20:49
У нас в Ярославле 600 золотых карт было, я пришла в 19.30-конечно, нешиша не получила уже. Народ подразошелся, полки поопустели, консультантов много-бедные, жалко их. Видимо, по такому поводу, всех вызвали. Зато маме набор урвала «Код молодости» за 399-маман довольная, улыбка до ушей. Так что не зря сходила. Даже в подарок пробник духов от герлен дали.
domristka 25 ноября 2010, 20:51
тоже сходила в Рив Гош. Решила не поддаваться соблазну и купила только необходимое: крем для тела Pupa ( скидка 30%, а не 40%) и маме крем дневной Clarins для 50 лет — вот на него скидка 40% + за него дали в жестяной коробке набор пробников (разные маленькие пробники и два больших: 15мл дневной крем от первых возрастных изменений и 7мл. тушь) + шарик новогодний и два пробника духов по 1,5 мл.
Я довольна.
Posh 25 ноября 2010, 22:07
Как автор поста-докладываю!!! Вот что я купила, а пробники мне дали после соответсвующего вопроса кассиру:«А какие ни будь пробники есть?» Вот всё что вы видите ниже это моя добыча! Дали набор пробников Shiseido .И очень порадовала итоговая скидка в чеке почти 3000 р.А по лотерее дали диск!
Lenurochka 25 ноября 2010, 22:08
Здорово! Я видела эти пробники (коробочка), видимо намекать надо было им :) И спасибо вам за пост! Теперь у меня есть карта РГ!
Posh 25 ноября 2010, 22:18
Я очень рада, если кому то принесла хоть немного радости в осенную погоду! Девочки, будьте прекрасны, тем более, что теперь с Золотыми картами это немного легче  . А пробники не стесняйтесь просить!!!
Lenurochka 25 ноября 2010, 22:29
Вот искренне — спасибо! Я недавно получила в ИДБ (на Кутузовском — при предъявлении золотой Летуаля), и думала — еще РГ надо для полного счастья. И вот — радость :)
darginka 25 ноября 2010, 22:44
вот только думается, что раз теперь у всех золото рив гош, они очень лихо подтянут цены=))))))))))
Lalina 25 ноября 2010, 22:51
из-за этого не думаю, у них накопления для золотой карты всего 10 000 тыс. А цены подскочат и так, стандартно после НГ все дорожает)
darginka 26 ноября 2010, 00:06
это-то да, просто судя по тому, что творилось в Тверском пассаже у большинства не было золота и пришли они именно за ней. кстати, кто-то еще из девушек фотографировал эту дикую толкучку, реально было ощущение, что народ пришел хватать все подряд=)
Masha_spb 26 ноября 2010, 00:20
ну кстати, это не первая такая акция РГ)) Золото уже раздавали…
darginka 26 ноября 2010, 10:17
не спорю, наверняка, я-то не в курсе особо, золотую добывала обычным путем, накоплениями=)
Lorika 26 ноября 2010, 21:30
интересно, а скидки 40% это у них первая акция? если нет, значит наверняка еще будет!
Masha_spb 26 ноября 2010, 21:33
не первая вроде…
ColibriP 25 ноября 2010, 22:43
Я тоже выражаю свое спасибо автору!
Карта у меня есть, но было время подумать и поразмыслить, что можно было б купить.
Наборы блесков для губ и второй с тушью Estee Lauder — это просто здорово!
Lorika 25 ноября 2010, 23:59
Набор Шисейдо дают только при покупке 2х товаров марки. Я тоже получила: если бы я не напомнила, то ушла бы ни с чем. А так кассир все облазила, нету, говорит, а я говорю, может у консультанта марки есть? Кассир вспомнила про какой-то волшебный пакет на полу, порылась в нем и вуаля! Достала-таки мне наборчик сэмплов!))
Lorika 26 ноября 2010, 00:00
А блески Эсти Лаудер уже закончились!!! Я плачуууу! И завтра ничего не привезут…
ColibriP 26 ноября 2010, 00:06
Это вы про наборы блесков?
Не надо плакать :)) Надо взять телефон в руки и позвонить в несколько магазинов.
Я сегодня была в четырех РГ, так наборы блесков были только в двух. Если в Питере есть, так в Москве наверняка тоже есть. P.S. Вы же из Москвы?
Lorika 26 ноября 2010, 21:29
Да, про наборы. Я звонила: сначала было занято, потом никто не брал трубку, поехала во второй магаз- нету!!! Закончились (вчера-то были, мы специально заходили).
ColibriP 26 ноября 2010, 22:22
Сегодня я была в 4-х Рив Гошах. Искала маме тени для глаз. Она захотела только Lancome и определенного оттенка. А с телефоном была та же история, что и у вас. Но ни в одном блесков я не видела :(( Но думаю, все равно это не повод для паники. Акция прошла, они наверняка еще завезут. А потом думаю будет и в Иль де Ботэ или в Лэтуале. Так что искать и не сдаваться :)))
Caramelka 26 ноября 2010, 23:47
В Атриуме были эти блески   до самого вечера, я уходила в полдесятого
milkiuey 26 ноября 2010, 12:29
обалдеть…
latina88 25 ноября 2010, 22:28
Девочки, а я духи не те купила((( Вместо Kenzo Amour — Kenzo Amour fluer… Бутылочки так похожи, а аромат (флёр) мне совсем не нравится. Как думаете, стоит пытаться поменять, ведь по акции были куплены — 40%?
Masha_spb 25 ноября 2010, 23:56
Упаковка вскрыта? Если нет, то думаю можно попробовать
А вообще у нас в России с этим очень проблематично…

Например на Западе, если даже пришел домой, открыл, попользовался и понял, что продукт тебе не подошел, поменяют или вернут деньги без проблем!
Masha_spb 25 ноября 2010, 23:53
УУууух и я отпишусь о своем походе в РГ))))))
Итак поехала я закупаться после обеда (15ч) думала народу не будет, тк основная масса на работе. Но реальность была противоположной… такое ощущение, что все сбежали со своих рабочих мест и пришли в РГ!!!
Зашла на Достоевской, народу не протолкнуться, стенды все забиты, очереди спиральные преспиральные… вообщем я ушла оттуда. Думаю прогуляюсь до Невского и зайду в Пассаж благо он огромный, но опять же ожидания не оправдались (а было всего лишь 15.30 на часах) народу также было ужасно много… хотя касс было тоже много и отстоять в очереди нужно было ну максимум 15мин. На это я уже настроилась… но подобрав тональный, моего оттенка не оказалось… Итак прогулка продолжается))) Дошла до Маяковки, захожу в РГ и О, Чудо! Народу нет, стенды пустые, консультанты свободны, очереди почти нет. Моему счастью не было предела. Ну надо же тут тот же Невский, а народу нет… вообщем это реально удача!!! Быстренько закупилась и довольная как слон поехала домой)))
Купила Герлен Акву, кисти и любимую тушь Клиник))
ColibriP 26 ноября 2010, 00:02
Подскажите это тот РГ что у Московского вокзала? на пересечении Литейного и Невского?
Masha_spb 26 ноября 2010, 00:27
Невский 90
200м от метро (дорогу перейдете на Невский (т.к. выход и вход сейчас с Марата) и прямо в сторону Гостинки)
ColibriP 26 ноября 2010, 10:29
Спасибо огромное, Мария!
Очень даже подробненько написали!
Masha_spb 26 ноября 2010, 00:31
Кстати, ажиотаж и очереди по большей части были не из-за скидок, а из-за карточек!!! Надо было для них отдельные кассы делать))
berry 26 ноября 2010, 01:48
спасибо автору поста!
золото РГ теперь есть и у меня…
метеоритов не досталось, купила пудру «шоколадку» от Буржуа светлую, неплохо на коже смотрится, Живанши Призму рассыпушку и по мелочи. Довольна.
irika 26 ноября 2010, 09:54
Я так хотела попасть… и попала… пришла, и поняла мне ничего не нужно, всё есть… Давай с жиру беситься… И тех продуктов нет… В результате купила маме)))
карандаш Диор для губ-537р до сих пор помню(цена ппц, если честно, смех)
Тени для бровей- 800р. Шисейдо
Румяна Диор — 1100р.
и папе аоду Родригеза взяла…
А сколько накидали пробников, мне теперь мес. на 3 вода вообще никакая не понадобится.
Одним словом- Девочки, спасибо за отзывы!
Posh 26 ноября 2010, 10:29
Как Вам тени для бровей?
irika 26 ноября 2010, 10:33
у меня есть Э.Лаудер, там и воск и тени-это 5
Шисейдо-очень крошатся и сними можно переборщить...- 4
Posh 26 ноября 2010, 10:36
Э.Лаудер устраивает!? я знаю ещё есть у Кларанса!!! Вроде хочется, но что то никак не решусь!
irika 26 ноября 2010, 10:39
Лаудер в 2-х ривах не было.Там идёт всего 1 цвет, с ним можно и густо нарисовать, а можно просто придать форму… Когда нарисуете, сверху покрываете воском(который все тени смазывает    ), поэтому я им очень редко пользуюсь, благо свои не кудрявые.Но брови оч.естественные получаются(для русых)
Есть палетка и у Шанель… но знаете, мне нужен всего 1 цвет, а не 15 для бровей…
Я пост как-нибудь создам, сейчас времени нет.
Posh 26 ноября 2010, 10:49
Спасибо  !
darginka 26 ноября 2010, 10:11
да, скидки это очень здорово, спасибо Рив гошу, но вот что заметила — Рив гош в Тверском пассаже самый жадный, уже три или четыре раза там была и покупки на сумму как минимум 3 тысячи и хоть бы один пробничек чего-то положили=) конечно без них прожить вполне можно, не суть, я прихожу за конкретными продуктами, но странная политика, в других рив гошах, где я побывала (в Город-2, в Атриуме — дают всегда)
зато конечно приятно было вчера купить маковские пигменты по 600 руб.и метеориты рождественские за 1248 руб., ну и прочее. правда у меня там голова кругом пошла, пока в очереди стояла, реально сметали все, по-моему даже особо не глядя, нужно это или нет=))))))))))
Posh 26 ноября 2010, 10:28
Рождественские Метеориты за такую цену!!!!???   вот это да! Их цена без скидки 2500 р. Как вам так удалось! Я очень рада тенькам Shiseido, которые вчера купила… текстура супер, да и цена, скажу честно, радует — 800 р.
darginka 26 ноября 2010, 10:55
нее, цена без скидки на них на самом деле 2080 руб. минус 40% и получается как раз 1248руб. на самом деле конечно многое было бы выгодно вчера покупать, но это что-то нереальное конечно там толкаться, еле-еле проберешься взять что-то конкретное даже не глядя особо, а уж поразглядывать, прихватить еще баловства ради я уж и не смогла себе позволить=)
Posh 26 ноября 2010, 11:01
А это точно Рождественские? Может это просто Метеориты? Я вчера себе выбирала и смотрела именно Рождественские вот и цену мне показали именно 2500 рубл. без скидки…
darginka 26 ноября 2010, 11:22
точно-точно=) я за ними 4 раза ходила, так что точно ни с кем не спутаю, вот даже чек нашла 2080 руб. без скидки — 832 руб. (40% скидки) по крайней мере в Москве так, не знаю, могут ли регионы проводить иную ценовую политику
Posh 26 ноября 2010, 14:57
Так странно! Я сегодня купила просто Метеориты со скидкой 40% 1980 р. -792 р.=1188 р.!
Liya 26 ноября 2010, 16:03
Рожденские метеориты в интернет-магазине лету 2098 руб примерно видела стоят без скидки! у меня с максималкой вышли бы 1416руб, но я не успела их смели как я не знаю что!!)))
Lorika 26 ноября 2010, 21:33
вот-вот. на 5 тыщ купила: ни одного пробника.
Masha_spb 26 ноября 2010, 21:57
я на 2тыс и тоже ничего не дали…
мама купила на 300р и ей кинули очень много пробников духов…

Все от РивГоша зависит… консультанты все себе нагребли. А потом продают все в контакте
tmiskam 26 ноября 2010, 10:28
спасиба автору поста! вчера отоварилась в рив гош: наконец-то пудру живанши купила со скидкой 40% и так по мелочи румяна и уход люмене взяла… довооооольная… толчея была вчера там жуть, карточки закончились еще в обед, но мне пофиг-у меня и так золотая… а еще прикольно: яркая примета распродажи в рив гоше не шарики, а толпа мужчин у входа, постепенно теряющих терпение в ожидании своих женщин
Posh 26 ноября 2010, 10:30
На здоровье и на красоту!!! Рада, что мой пост помог стать немного счастливее и прекраснее всем девушкам!
darginka 26 ноября 2010, 10:56
это точно=))) а еще некоторые праздные гуляки с верхних этажей смотрели на женский муравейник и ржали аки кони=)))))
tmiskam 26 ноября 2010, 11:11
эт точно
Marmeladkitty 26 ноября 2010, 10:28
Девочки! Я вчера решила, что не пойду в Рив Гош и буду экономить деньги. Но сегодня, прочтя отзывы, уже не могу сдерживаться, сейчас отпрашусь у начальства и тудааа…
irika 26 ноября 2010, 10:34
я как-то тоже туда не собиралась… сейчас сижу и прокручиваю, все ли купила…
Posh 26 ноября 2010, 10:38
Девочки, милые, я честно вчера пришла и растерялась-а что мне надо??? А сейчас сижу и обдумываю, может быть пока скидки купить ещё чего ни будь-себя побаловать! Жаль что на Шанель 30% ограничение! Зато Диор-40%!
Marmeladkitty 26 ноября 2010, 10:49
А я вот еще свою бухгалтерию взболамутила, идем всем отделом на обеде! Я уже сижу список составляю что мне нужно, чтобы лишнего не купит- я то себя знаю :)
Иногда мне кажется что шопоголизм всё таки болезнь!
irika 26 ноября 2010, 11:32
я тоже список сейчас царапаю)
А точно на Диор 40%?
Posh 26 ноября 2010, 11:49
Да! мне вчера считали в Рив Гоше тени палетка 5-ка… стоит без скидок 2700, а со скидкой 1620! Так что у нас точно -40% на Диор!!!
irika 26 ноября 2010, 11:51
ААААА! ну не знаю что и делать… Девочки, ну нельзя же так!
irika 26 ноября 2010, 11:57
А вообще по золоту сколька макс скидка на диор и шанель?
Masha_spb 26 ноября 2010, 12:33
Диор 40%
Шанель 30%
irika 26 ноября 2010, 12:42
Не точно написала, в обычный день)))Простите
Без акции
Julyia 26 ноября 2010, 10:41
Девушки, подскажите пожалуйста, если у меня есть карта РГ 5% и я хочу ее обменять на золото, мне при покупке сделают сразу скидку, как по золоту+10% по акции, или только 5%+акция?
Posh 26 ноября 2010, 10:50
Сегодня скидки до 40% по любой карте или даже без неё!
Kit-Cat 26 ноября 2010, 13:03
Хочу поблагодарить автора поста за своевременную информацию и выгодные покупки))
Вчера вечером (в самый час пик) стартанула через весь город в единственный у нас РГ.
Пока стояла в очереди (с 18.30 — 19.30) анкеты на получение золотых карт закончились. Я не особо расстроилась, так как золото у меня уже есть. Хотелось просто так, «до кучи»))
По поводу цен, точно могу сказать, что они не повышались, так как я на прошлой неделе присматривалась к своим «хотелкам».

Если кого заинтересует, Тени Le Prisme Yeux Quatour от Givenchy — 2305 (-40% — 1383)
Компактная пудра Parure от Guerlain — 2450 (-40% — 1470)
Осветляющий карандаш-корректор «Mister Light» от Givenchy — 1447 (-40% — 868)
На карандаши Bourjois скидка 30%.
Еще дали два пробника, елочное украшение и купон от Guerlain.
tmiskam 26 ноября 2010, 13:10
поздравляю с выгодными покупками! я тоже вчера закупилась, но до меня эти елочные игрушки закончились(а мне так ее хотелось), дали 2 пробника живанши ангела или демона… вопросик: а на всю буржуа скидка 30%? а то я вчера внимания не обратила…
Kit-Cat 26 ноября 2010, 13:19
Спасибо большое!
По поводу буржуа точно не скажу. Там на каждый товар разные ценники — где-то уже фиксированная цена (вообще без скидок). Больше 30% точно нет.
Posh 26 ноября 2010, 13:41
Пожалуйста!!! надеюсь мой пост принес ценную своевременную информацию!
Будте красивы!!!
Marmeladkitty 26 ноября 2010, 13:09
Ну уж нет, девчёнки! Пришли мы сейчас в Рив Гош на Академке (Питер), а там такое… я не нашла даже конец очереди, плюнула на всё и решила всё таки сэкономить денюшку… Такое не для меня!
Una 26 ноября 2010, 13:20
ДЕВОЧКИ!!! SOS!!! я не пойму про скидки! Кому-нибудь удалось получить 40% скидку по обычной карте? Собралась ехать сегодня после работы — а это другой город. Будет часов 8 вечера. Карт на обмен точно уже не останется. Есть ли смысл??? И видел ли кто — на Kanebo тоже -40%?
Posh 26 ноября 2010, 13:38
Я и сегодня не удержалась!!!, в придачу дали елочную игрушку и для сна повязку на глаза.
Метеориты со скидкой 40% 1980-792 р. Подводка 1870-561 р. 30%!!! В общей сложности сумма скидок 1353 р., а сумма покупки 2497!!!
Kania 26 ноября 2010, 13:58
Я чувствую, на Косметисте скоро будет бум новых отзывов от счастливых обладательниц уймы покупочек со скидкой =)
BrunettkA 26 ноября 2010, 15:34
Да)) скоро здесь будет интересно)) я итак оторваться от сайта не могу… а теперь совсем пропаду!
муж дома уж выгоняет с компа чуть ли не за шкирку))
хоть на работе пока не трогают))))
ramositka 26 ноября 2010, 15:05
А я еще сегодня умудрилась съездить в Иль де боте на Кутузовском и получила VIP карту их при предъявлении золотой Рив Гош в честь открытия магазина, потом зашла по пути в Летуаль и там, предъявив карту ИДБ, получила бриллиантовую)) а до вчерашнего дня у меня не было ни одной))))) спасибо Рив Гошу)
Lenurochka 29 ноября 2010, 13:23
А как это в Летуале вы получили бриллиантовую? В каком? У меня в Лету только 20, а Рив Гош и Иль де Ботэ — по 25. В Летуаль тоже 25 хочу :)
Marmeladkitty 29 ноября 2010, 13:36
В Летуале акция уже давно такая, предъявляешь карту Рив Гош или Иль Де Боте и тебе дают равнозначную карту Летуаль. Я так сделала, получила её не сразу после заполнения анкеты, а через недели 2-3
Chi 26 ноября 2010, 16:29
Такое чувство что всем нам достались елочные шарики в подарок по лотерее)))
irika 26 ноября 2010, 16:32
Я мне диииииииииииск… правда я даже понятия не имею что там за музыка…
Oxotnica 26 ноября 2010, 21:15
ах, если бы(((
Larka 26 ноября 2010, 21:49
Я свою очередь отстояла вчера. Хочется выразить безмерную благодарность девушкам, которые писали отзывы о четверках Шанель. Стала счастливой обладательницей Каски Беж :))) Ну и до кучи подкупила свои любимые Герлен Экстрим и консилер ИСЛ. И еще РГ порадовал меня в благодарность за покупки пробником «Эгоиста», естественно, диском и набором Ланком (мини-тушь, смывка, карандаш для глаз, крем для глаз)
Ludmilka 26 ноября 2010, 23:10
а мне карта не досталась, сегодня с утра звонила, карт уже не было! Я не оч и расстроилась, так как есть вип лету и иль! Странно, акция есть, а карт- нет!