Акции, новости, события

Акция в Рив Гош - возможность получить "Золотую" карту

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами замечательной новостью. В магазинах Рив Гош 25 и 26 ноября 2010 года при совершении любой покупки будет производиться обмен «Стандартных» карт на «Золотые». Удачных покупок   .
  • Nele
  • 23 ноября 2010, 09:57
Спасибо, Анастасия. А откуда такая информация?
  • 23 ноября 2010, 10:09
спасиба за инфу   а про скидки в эти дни ничо не говорится? (а то золотая у меня уже есть)
  • 23 ноября 2010, 10:12
Да скидки будут до 40% только в эти 2 дня и еще подарки от марки каждому покупателю, а всё потому что у Рив Гош день рождения — 15 лет!
  • 23 ноября 2010, 10:17
спасиба, обязательно схожу
  • 23 ноября 2010, 10:09
Вчера заходила в магазин (я живу в Сочи) помимо буклета, который вы видите в посте, консультант подтвердила информацию, что 25-26 ноября будут обменивать карты на Золотые! а еще будут специальные скидки на некоторые продукты 40%  . Хорошего дня, с уважением, Анастасия.
  • 23 ноября 2010, 10:14
ааааааааааааа! классна! а на какие не знаете? вроде смотрю по вашей фотке живанши play 1419 р.если не ошиблась, то я туда в четверг стартую
п.с. а пудра живанши ле призм визаж мат нету в акции?
  • 23 ноября 2010, 10:31
Да всё верно Givenchy Play 1419 рублей. У нас есть пудра Givenchy по спец цене 1499 р и 1599 р. не помню только какая!!!
  • 23 ноября 2010, 10:36
спасиба за пост! очень вовремя
  • 23 ноября 2010, 10:43
Подскажите пжл. а какой объем у Givenchy Play столько будет стоить?
  • 23 ноября 2010, 10:56
Объем 30 мл., а цена 1419 руб с учетом скидки.
  • 23 ноября 2010, 11:24
Спасибо, а то дочь очень хочет этот парфюмчик. Надо брать!
  • Nele
  • 23 ноября 2010, 10:14
Спасибо, подруга как раз собирается себе парфюм купить, надо ее обрадовать)))))
  • 23 ноября 2010, 11:39
А вот духи!
А что за косметичка внизу?
  • 23 ноября 2010, 11:38
Вот и косметичка!
  • 23 ноября 2010, 11:02
Всем, девочки, пожалуйста, ещё хочу подсказать, не знаю как в др.городах, а в нашем Сочи в Рив Гош по Clarins есть хорошие предложения в 2 раза дешевле: гель для умывания, тоник и крем дневной.
а я сегодня в Рив Гош собиралась, неееее, теперь буду ждать четверга
  • Masha_S
  • 23 ноября 2010, 11:23
интересно, а эта акция будет во всех городах… и странно, что на сайте нет никакой информации об этой акции! Но надеюсь, что и у нас будут скидочки!!!
У нас в городе сказали, что акция будет.Сказали, что у кого золотая карта плюс еще 10 процентов скидка будет.Но вот про 40 процентов ничего не говорили.Если будет сорок, то там наверное людей будет как на демонстрации!!!
  • 23 ноября 2010, 11:39
Как обещают до -40% скидки!
хм, спасибо за информацию! я надеюсь в Тверском пассаже РГ тоже такую акцию проведет, я как раз туда в пятницу копытца навострила))))))
  • 23 ноября 2010, 11:33
Девочки, сейчас сделаю фото всего буклета, увидите какие товары — и косметичку и духи…   и какие цены будут.
  • 23 ноября 2010, 11:40
  • 23 ноября 2010, 11:40
И ещё...
Супер новость!!! А если есть уже золотая, дадут еще одну????
  • Oyka
  • 23 ноября 2010, 13:43
Мне 25 числа как раз зарплату дадут:))) После работы — бегом в Рив Гош
  • 23 ноября 2010, 13:50
что интересно, на сайте они эту новость не анонсируют, боятся толпы народу!
зато по радио анонсируют)
  • 23 ноября 2010, 16:42
ну тогда я в рядах желающих!
А у РГ сайт не работает чтоли… какой то пароль просит, странно) я из двух браузеров пробовала зайти — везде одно и тоже
И я тоже не могу войти на сайт   Хотела посмотреть адреса магазинов в Москве.
У меня та же ерунда. Я вводила данные «личного кабинета» — логин и пароль — не подходят.
Урааа! Скиииидки! Кстати, надо мне еще одну карточку сделать!
Интересно, а если у меня вообще нет карточки этого магазина то возможно будет в этот день и получить карточку и сразу обменять её на золотую?
  • 23 ноября 2010, 15:20
В Рив Гош при любой покупке свыше 500 р. дают карту «Стандартную», думаю в такой ситуации вам могут дать либо сразу «Золотую», либо сразу поменяют на неё!
Как интересно =))))))))))
я тоже в сочи живу, вчера заходила в РГ, консультант сказала что 40% на все абсолютно продукты будет! и к золотой тоже будет скидка, только я не поняла какая?
на сотовый кстати тоже смс пришло о скидках!
  • 23 ноября 2010, 16:02
Кстати, если вам интересно, то в Сочи в Мелодии открылся Иль де Боте, я там показала «Золотую» Рив Гош и мне дали Vip Иль де Боте!
  • ANUK
  • 23 ноября 2010, 15:59
После вашего поста позвонила в единственный ГивГош у нас в городе Уфе, у нас акция тоже будет!!! уррра!!!
Почему же такая несправедливость! Сижу жду неделями какой нибудь акции, чтобы купить нужные мне штучки, не выдерживаю, покупаю так, а придя домой узнаю, что через несколько дней акция — да ещё такая!!!
  • 23 ноября 2010, 17:25
да, мне тоже смска про это сегодня пришла))
а не знаете, по уходу там есть хорошие скидки? в частности, кларанс интересует…
Мне СМСка-приглашение приходило от консультанта Кларанс, скидка +10 к карте и подарки, Тверской Пассаж 25 ноября.
А от РивГош приходило — скидка до -40 на всё 25-26 ноября.
Так что, я думаю — Вам Кларанс в эти дни можно удачненько заполучить)
  • 24 ноября 2010, 00:00
интересно, а что значит +10 к карте в РГ? там же туманные «до -30» в зависимости от продукты… или это не в РГ?
Мне про это написала консультант Кларанс из РивГош на Пушкинской. -10% к моей карте, т.е. -35% и куча подарков и пробников)
Я уже и списочек себе приготовила)
  • 24 ноября 2010, 19:58
ааа спааасииибо, ну всё, я уже тоже простыню накатала)))) завтра пойду обязательно…
супер)
  • 25 ноября 2010, 21:09
хочу поблагодарить ещё раз, запаслась кларансом! несмотря на противного конса, которая совсем не способствовала моей потребительской горячке даже помаду купила, что на меня непохоже, но за 600 то рублей
А что за анкета? Ее на кассе надо брать?
Анастасия, спасибо за такую прекрасную новость!
Прочитав пост в рабочее время, я взбаламутила весь женский коллективчик. В обед пришлось как понимаете добежать до ближайшего магазина и разузнать.У нас в Питере тоже будет празднование, и тоже будут скидки на продукцию, в т.ч. и на люкс. А вот на что и в каком размере, консультанты не сказали. А ближе к вечеру всем девчонкам пришли sms-ки приглашения :))
Ждем с нетерпением :))
  • 24 ноября 2010, 08:27
На здоровье!!! Я сама жду с нетерпением!!! Хотя вроде всё есть, но удержаться от покупок, думаю, не смогу!!!
А мне столько всего хочется, но список приорететных позиций я все же составила, чтоб совсем не распыляться :))
мне сегодня прислали смс. Я уже список покупок составила)))
а мне интересно, что за подарки будут)))
Девочки сайт у Рив Гоша не работает, подскажите пожалуйста кто живет в Москве, адреса магазинов, я хочу своего МЧ отправить за покупками он как раз будет в командировке   Спасибо
Я всегда на м.Пушкинской — Тверской Пассаж закупаюсь) Других не знаю, извините)
в охотном ряду вроде есть.
еще на тульской есть, а также в ТЦ «Охотный ряд» )
а еще в «Атриуме», кажется
Отлично что есть в Атриуме, это удобнее всего. Спасибо девочки за информацию
  • 24 ноября 2010, 11:44
ТЦ «Атриум», м. Курская.
жалко что только рождества диор в РГ у нас еще нет, я бы со скидочкоой все купила))))))
  • 24 ноября 2010, 00:26
я мужа скоро с этими акциями разорю))))
думаю сходить завтра получить стандартную карту, чтобы 25 обменять ее на золотую)) прокатит???
и интересно по золоту летуаля и випу иль де боте возможно будет получить золото рив гоша??
  • 24 ноября 2010, 00:32
что-то мне подсказывает, что 25ого они будут выдавать золото «прям сразу», с первой же покупкой…
  • 24 ноября 2010, 08:34
Прокатит однозначно! А может и сразу «Золотую» давать будут. А про выдачу «Золотых» при предъявлении Иль де Боте и Летуаля информации нет!
Я только что звонила на горячую линию РГ с этим же вопросом. У меня вообще нет карточки этого магазина, для того чтобы её получить завтра я совершаю покупку на любую сумму и мне выдают страндартную карту. Через 5 мин. (или сразу же) я совершаю любую покупку (опять же на любую сумму) и обмениваю свою стандартную карту на золотую.
Вот такая схема, завтра поеду получать карточку.
  • 24 ноября 2010, 13:47
спасибо!!!
  • 25 ноября 2010, 22:38
По факту вторую покупку делать не обязательно, достаточно чека от первой.
интересно, неужели на всю продукцию 40% будет.
Я на тени люксовые настроилась, если они будут с такой скидкой, так это просто праздник души какой-то!
внесу скептическую нотку- что-то мне подсказывает, что «до 40%» — не факт 40%
  • 24 ноября 2010, 13:26
Скорее всего на что то будет -40%, а на что то до -40%-это ведь может быть и — 10,20,30%
ну да, поди на Диор-Шанель то 40 не сделают)
  • 25 ноября 2010, 22:52
Диор консиллер Skinflash взяла за 1000р. с копейками. Стоит 1700р.
  • 24 ноября 2010, 13:48
может будет как обычно, на что-то стоящее маленькие скидки, а на залежавшееся большие…

• Evgesha
  • 24 ноября 2010, 14:16
Всем привет! Если кому интересно-сегодня была в нашем РГ, сказали, что карточек-ограниченное количество, а по-поводу скидок, так на ценниках у них две цены обычно, простая и с максимальной скидкой, так вот от этой самой максимальной и нужно отнять еще 10%-вот это и будет ориентировочная цена (все со слов консов)
ну вооот, только обрадовалась что смогу получить золотую карту а тут такой облом… везде обман
  • berry
  • 24 ноября 2010, 16:37
теперь делюсь о том, что узнала я))))
скидки до 40%, но никак не 40%)))))))))))))))))))))) раскатали губу)
только на определённые косметические продукты, на кот. будет жёлтый ценник.
видимо с подходящим к концу сроком годности или те, кот. меньше всего пользуются спросом.
ни один магазин не будет работать себе в убыток!
Девочки, еще в Рив Гош 30 ноября в магазине, который на Невском пр-те будет день Деклеор!.. 40 % скидки на продукциюи подарки при покупке 2х средств, 4х, а также консультации косметолога, массаж рук и куча пробников)))

• Evgesha
  • 25 ноября 2010, 11:35
Всем привет! Получила сегодня получила-таки карту, покупка была на 2000, карты давали за любую покупку.В подарок выдали диск,2 пробника Guerlain Homme, и один пробник Guerlain Succes Future day care wrinkle minimizer, так же видела в укачестве подарков браслет на руку фирма Шварцкопф, очищающие салфетки Олей, варежки, зеркальца, кулоны.Вот такие дела.
карт дают очень много! это настораживает!!!! в магазине не протолкнуться уже с утра!
я купила базу шанель и тонак дживанши, разными чеками и мне дали 2 карты(я их на других людей оформила, тк у меня уже есть давно), а подарки мне вообще не дали((((((((((( обидно, хотябы семпл какой — нибудь дали что ли!
Да, РГ жадничает, променяю его на ИДБ
  • 25 ноября 2010, 12:55
Девочки, это какой то кошмар!!! Такие очереди в Рив гошах… я честно стоять не стала!!! хотела купить что нибудь, но, но, но… По Шанель ограничение 30%, на все остальные 40%… Но по-моему, ещё Герлен 35%.
нет, Герлен тоже 40
Только что вернулась из РГ… Там просто смертоубийство какое-то… Но скидки действительно 40%!!! Купила парфюм Нарциссо Родригес себе и лимитку теней Мак… Как увидела ее, так минут 10 возле нее рефлексировала… Все цвета мои!!! Мужу кое-что прикупила, ну и карту обменяла…
  • Dali
  • 25 ноября 2010, 15:16
А подскажите, в Рив Гош продается МАК — тот самый MAC?
Если так, завтра обязательно достану карту!
Можно вклиниться? сорри)
Продаётся в Тверском пассаже м.Пушкинская. В других РГ не наблюдала
  • Dali
  • 25 ноября 2010, 15:21
А я не наблюдала других РГ :)) Тогда завтра же постараюсь урвать випу :) А то в Маке цены какие-то стали неприличные — за однушку теней 690 руб. :(
Да, тот самый))))))) В Тверском Пассаже.
да, mac там есть и в честь дня рождения рив гош у них сегодня и завтра скидки 25%, но учтите, не весь ассортимент в наличии.
Только что вернулась из РГ, там просто ужас что творится (хуже только с Стокмане в счастливые дни =). Конечно биться на смерть я не стала, просто было жалко времени. Народу столько что к сендам не подойти, очередь на обмен карт начинается за пределами магазина. Это точно не для меня.
Я тоже только из РГ. Покупателей в магазине много, консультанты все заняты. Но если идти за определенным достояться можно спокойненько. Минут 20 потратила, но неболее того.
Золотые карты дают всем, даже тем у кого карт вообще не было.
Из подарочков мне достался по розыгрышу диск. Так что я рада!
а это как вам удалось за 20 минут управиться?=) я шла конкретно за новыми метеоритами и помадой, еле пробилась к стенду, чтобы попросить их дать и час стояла в очереди на кассе=)
У нас просто около работы небольшой Рив Гош, не скажу что народу там не было, но открыли дополнительную кассу, покупатели рассредоточились по магазину. А потом мы с коллегой ходили, сначала заняли очередь в кассу, а потом то она то я отходили, смотрели и брали. Днем я подумала что народу в магазине было многовато, но когда я добралась до своего спального района, вот там-то часов в семь-восемь вот где было смертоубийство так смертоубийство. Девушки ходили даже локтями так толкались — аж жуть! И к кассам очереди были ни конца ни края не видно.
А мне из подарков вот что дали: диск по лотерее, Givenchy tone it tender увлажняющий лосьон (40 мл!!), пробники мужских парфюмов Герлен и Диор, 3 пробника мужского крема Биотерм.
  • 25 ноября 2010, 15:21
Здорово, как приятно, наверно, Вам и покупочки выгодные и подарков много!!!
Да не то слово приятно!!! Даже Мак сделал скидку 25% на все.
Заболела, думаю может мужа послать за духами:((( Цены не подняли перед скидками???
  • 25 ноября 2010, 15:32
Вот, кстати, хороший вопрос-я заметила, что 100 мл. стали стоить более 5000 р.!!! По крайней мере Chance!!!
А до этого сколько стоили?
  • Garina
  • 25 ноября 2010, 17:53
Ну что Вы! Цена была 3200 по золотой карте. По акции еще -10%.
  • 26 ноября 2010, 10:47
Chance за 100 мл-3200 по Золотой? У нас (Сочи) без скидок 5230 р.!
Мне кажется, что цены какие были, такие и остались… По крайней мере на то, что я купила.
Везде обман, кругом обман (40 %) на всё! Ага особенно на люксовую косметику до 40 %. Одно радует (хоть карта золотая)…
Тоже только из Рив Гош. Зашла, чуть не упала, весь магазин занимают очереди, как раз еще рабочий перерыв был, наверное.
Пока погуляла-повыбирала, народу меньше стало.
Итак, что собиралась-то и купила: тени Живанши четверки со скидкой 40%, очень приятная цена вышла, я аж двое схватила.
Ну и так, по-мелочи. В магазине очень много всяких наборов сделали, уход и парфюм. Вообще, если б не очереди, у меня приятное впечатление об акции осталось
В подарок дали елочную игрушку по лотерее и пробников Живанши набросали.
  • 25 ноября 2010, 16:51
а там на всю продукцию живанши 40%, или тока тени?
  • 25 ноября 2010, 16:59
На всю продукцию Дживанши.
  • 25 ноября 2010, 17:02
счастье есть  … когда же закончится рабочий день???
не плакай, завтра еще денек…
боюсь, что в нашем Рив Гоше на завтра уже ничего не останется
Пришла заранее в Рив Гош, часов так к 10ти наверно, это который на Тульской, в Ереван-Плазе.
Народу было не очень много… консультанты были свободны по большей части, купила маску fresh line, а потом обменяла свою карту на золотую.
А потом началооось… виноградная вода Caudalie, еще одни метеориты Герлен (не рождество), тени Chanel Taupe Grise.
А пробники такие достались: две мини туши Dior Extase, 4 пробника Fresh line молочко для тела, т. вода D&G с брелком.
На Chanel, Caudalie — 30%
На метеориты 40%.
Я довольна!
  • Ariyana
  • 25 ноября 2010, 16:15
ох, девочки, а мне только вздыхать приходится… У нас про такие акции даже не приходится думать
  • tata13
  • 25 ноября 2010, 16:15
А мне в подарок дали набор Lumene (Очищающая эмульсия, 200мл, Успокаивающий крем для чувствительной кожи вокруг глаз, 15мл)
ого себе!!! У нас такие подарки вообще не светят!
  • tata13
  • 25 ноября 2010, 16:43
сама была в приятном шоке. Буду «тестить» подарочки.
поздравляю, мне даже семплов не дали!
  • 25 ноября 2010, 22:42
и мне такой же набор выдали (Электростальский РГ)
Заходила я сегодня в РГ местный. Не протолкнуться. Из запланированного купила маску Lumene и базу под лак. Хотела купить парфюмку. Уже несколько дней до ужаса хочется чего-то фруктового, «девчачьего». У меня-то в коллекции все «по-взрослому», фруктами даже и не пахнет. Думала покупку парфюма приурочить к праздничным скидкам. Купила практически спонтанно: шумная и тесная атмосфера не очень-то способствует вдумчивому выбору. Так что схватила практически не глядя. Дома надушилась, пока не знаю, довольна ли я…
Еще купила лимитированный блеск Pupa. Вообще шла за помадой-блеском от ИСЛ, вот такой. Очень хотелось чего-то без блесток, с эффектом испачканных ягодами губ. Фиг вам, что называется. Нет такой помады у них. Выбирать долго в суматохе не хотелось, меня очень утомляет толчея. Хапнула то, что первое попалось на глаза без блесток и перламутра. Завтра начну разнашивать.
В общем, не акция не пришлась по душе. С моей золотой картой в обычные дни цены не на много выше. Я готова платить больше, но чтобы была возможность свободного доступа к стендам и чтобы не приходилось ходить бочком.

Из подарков мне достался только пробник крема для кожи вокруг глаз от Chanel.
Спасибо хоть на этом. А то в нашем РГ ну очень скупые консы.
а у нас в городе к 5 часам вечера карты уже закончились! народу нереально много в общем мне не понравилось!
  • 26 ноября 2010, 10:19
а у нас вообще к обеду не осталось золотых карт
  • LediX
  • 25 ноября 2010, 20:21
УЖАС!!! У нас в Уфе в единственном магазине творилось что то. Очередь стояла на улице а в 6 часов вечера карты золотые закончились их было всего 1000 штук. Я попала только к 8 часам с трудом удалось добыть эту карту, пришлось набрала кучу всего из Кларанса (понравился набор «Истинное совершенство» там тушь, жидкость для снятия туши, и крем для век, еще штучку в бархатном футляре ограниченный выпуск и ни одного пробника или подарка.
  • makffa
  • 25 ноября 2010, 20:30
О, давно смотрю на эту штучку! Оч притягивает она меня ))
Была в РГ Атриум сегодня 2 раза :). Один — с утра. Купила ерунду какую то (ну там смывку с глаз гарнье и кабуки буржуа), сделали скидку все равно и дали 5%. Поменяла на золотую. Торопилась по делам и решила вечером еще заехать. Вот это жесть :) Народу огромное количество, у меня ассоциация с 30-31 декабря. Шанель — 1500 р четверки, но Мурано нет, рождественской палетки нет. Нет и жидких теней. В общем мало чего есть Шанель, ограничение по скидке: 30% (но мне все равно нравится ;) ), потом еще купила флюид Ланкастер (около 900 р получилось) для жирной/проблемной кожи, хотела Caudalie для век купить (около 1200 стоит), но консультант посоветовала набор: тоже самое+вода виногр.+3 сэмпла = 990 р (кажется). Еще купила метеоритыы. Правда пупырышек не было (хотела беж, но не было никаких), взяла рождественскую. Еще Гуччи туал. вода (новая), еще чего то там :) И еще одну карту взяла ;) для сестры ;), просто купала Фрида шампунь (250 р) для блеска каштан. волос (обычно от 430 р), и поменяла. Помучилась в очереди, но рада. ДА. ПОДАРКИ: елочная игрушка ;) и все ;). Ну и фиг с ним
пупыри официально сняты с производства ((
тоже облизывалась сегодня на тестеры их
И кстати, я тоже купила метеориты)) У Вас какие?)
Даа, я слышала, что их сняли. Но я думала — остатки есть. Ну да ладно. Я купила вроде рождественские. Теперь надо опробовать и проникнуться)))))
а я смотрела-смотрела на рождественские… но потом поняла, что деньги жмут и купила обычные)
И все таки почему? Я сомневалась потому что читала, что лимитки больше блестят. Смотрела на 03 беж — но они тоже блестят. Ну и… купила рождественские )))). Вообще такие противоречивые отзывы… прям даже и не знаю. В идеале пупырышки мне нравятся. А на Тверской в РГ их тоже нет?
нету! а это вроде как главный Рив Гош… кстати, пупырышки хороши еще и тем, что их можно с собой таскать (правда, я обычные тоже хочу таскать, не знаю, зачем)
Я взяла №2 (Teint Beige). Я белокожая и выбирала, исходя из этого, между 1 и 2. Может, я неправильно возюкала, но мне показалось, что 1 и 2 на коже выглядят почти одинаково)
Что касается рождественских — в них акцент на фиолетовый цвет… вот и всё) а так они такие же одновременно матовые и блестящие)
Хмм. 2 — это беж? я думала 3. А 3 тогда что? Блин, целая наука эти метеоры :) А что сделает фиолетовый цвет? Ничего по идее плохого, да? М.быть в иль де ботэ посмотреть компакты… теперь прям хочется.
ну Метеориты же перевыпустили… и теперь 2 — это беж) с розовеньким. а 3 — тёмный беж, самый бежевый беж
фиолетовый цвет, как сказал производитель, скрывает тени и «озаряет лицо»! о как! ну вообще, хорошо, что все эти цвета не красят, а то были бы мы зелено-бело-розово-бежевые
Насчет компактов — вряд ли найдете. Даже если и есть остатки былой роскоши, то сроки годности на исходе, я так думаю…
кстати, сейчас поковырялась в бежах и рождественских, бежи блестят больше
эх, ну ладно, что уж теперь....)))
я хотела не очень блестючие
  • 25 ноября 2010, 22:46
Была там же и за тем же =) Очень жаль, что Мурано не было… да и вообще выбор не очень. Что не спрашивала (Мурано, EL-ский гель для бровей, герленовский кохл) — ничего не было =(
а я ездила на Тверскую в Рив Гош, он мой любимый и большой)
Приехала туда в 6 вечера, народу столько, что дедушка Ленин в мавзолее просто краснеет от зависти.
Вопреки злым языкам, скидка была НА ВСЁ 40 %! Ну конечно же, с золотой картой
Везде шарики, подарочные наборы навалены прямо на пол, консультантки носятся сломя голову (не завидую я им сегодня). Ну я, честно сказать, сама не знала, что купить. Потому что хотелось всё и сразу). Но конечно же, вспомнила про Метеориты, на которые давно пускала слюни и купила их за 1100 с лишним! и это при том, что без карты они стоят 1980! В общем, рада безмерно, в ближайшем будущем всем вам покажу, похвалюсь так сказать.
Насчет подарков. Если комплимент от Живанши в виде микроскопического пробника туши можно считать подарком…  . Пожадничали они сегодня, чувствую, надо было ехать в Ереван Плазу) Ну да ладно, в общем всё прекрасно, несмотря на толкотню, вытаращенные глаза и загребучие руки.
  • 25 ноября 2010, 21:37
считайте подарком, мне вообще ничего не дали)
да, я уже поняла, что и этому стоит радоваться) подарки, кстати, у них были, только они давали их не всем почему -то
наверное дают их только тем, кто понравится) видимо в РГ на Бабушкинской я консам категорически не нра))))
вот-вот, мне тоже так показалось)
кстати, сегодня столько охраны XD
они б еще ОМОН вызвали
  • 25 ноября 2010, 22:00
мне их даже жалко было) я вообще думала в обморок упаду, очередь
  • 25 ноября 2010, 21:57
я тоже так думаю, выглядела я сегодня не очень — джинсы, кеды+пучок
ой, а я то(((
после герпеса на губе не очень то красоткой будешь
*хнык*
пришлось пару десятков слоев нанести помады, чтоб не было видно этого ужаса
У нас в Ярославле 600 золотых карт было, я пришла в 19.30-конечно, нешиша не получила уже. Народ подразошелся, полки поопустели, консультантов много-бедные, жалко их. Видимо, по такому поводу, всех вызвали. Зато маме набор урвала «Код молодости» за 399-маман довольная, улыбка до ушей. Так что не зря сходила. Даже в подарок пробник духов от герлен дали.
тоже сходила в Рив Гош. Решила не поддаваться соблазну и купила только необходимое: крем для тела Pupa ( скидка 30%, а не 40%) и маме крем дневной Clarins для 50 лет — вот на него скидка 40% + за него дали в жестяной коробке набор пробников (разные маленькие пробники и два больших: 15мл дневной крем от первых возрастных изменений и 7мл. тушь) + шарик новогодний и два пробника духов по 1,5 мл.
Я довольна.
  • 25 ноября 2010, 22:07
Как автор поста-докладываю!!! Вот что я купила, а пробники мне дали после соответсвующего вопроса кассиру:«А какие ни будь пробники есть?» Вот всё что вы видите ниже это моя добыча! Дали набор пробников Shiseido .И очень порадовала итоговая скидка в чеке почти 3000 р.А по лотерее дали диск!
Здорово! Я видела эти пробники (коробочка), видимо намекать надо было им :) И спасибо вам за пост! Теперь у меня есть карта РГ!
  • 25 ноября 2010, 22:18
Я очень рада, если кому то принесла хоть немного радости в осенную погоду! Девочки, будьте прекрасны, тем более, что теперь с Золотыми картами это немного легче  . А пробники не стесняйтесь просить!!!
Вот искренне — спасибо! Я недавно получила в ИДБ (на Кутузовском — при предъявлении золотой Летуаля), и думала — еще РГ надо для полного счастья. И вот — радость :)
вот только думается, что раз теперь у всех золото рив гош, они очень лихо подтянут цены=))))))))))
  • 25 ноября 2010, 22:51
из-за этого не думаю, у них накопления для золотой карты всего 10 000 тыс. А цены подскочат и так, стандартно после НГ все дорожает)
это-то да, просто судя по тому, что творилось в Тверском пассаже у большинства не было золота и пришли они именно за ней. кстати, кто-то еще из девушек фотографировал эту дикую толкучку, реально было ощущение, что народ пришел хватать все подряд=)
ну кстати, это не первая такая акция РГ)) Золото уже раздавали…
не спорю, наверняка, я-то не в курсе особо, золотую добывала обычным путем, накоплениями=)
  • 26 ноября 2010, 21:30
интересно, а скидки 40% это у них первая акция? если нет, значит наверняка еще будет!
не первая вроде…
Я тоже выражаю свое спасибо автору!
Карта у меня есть, но было время подумать и поразмыслить, что можно было б купить.
Наборы блесков для губ и второй с тушью Estee Lauder — это просто здорово!
  • 25 ноября 2010, 23:59
Набор Шисейдо дают только при покупке 2х товаров марки. Я тоже получила: если бы я не напомнила, то ушла бы ни с чем. А так кассир все облазила, нету, говорит, а я говорю, может у консультанта марки есть? Кассир вспомнила про какой-то волшебный пакет на полу, порылась в нем и вуаля! Достала-таки мне наборчик сэмплов!))
  • 26 ноября 2010, 00:00
А блески Эсти Лаудер уже закончились!!! Я плачуууу! И завтра ничего не привезут…
Это вы про наборы блесков?
Не надо плакать :)) Надо взять телефон в руки и позвонить в несколько магазинов.
Я сегодня была в четырех РГ, так наборы блесков были только в двух. Если в Питере есть, так в Москве наверняка тоже есть. P.S. Вы же из Москвы?
  • 26 ноября 2010, 21:29
Да, про наборы. Я звонила: сначала было занято, потом никто не брал трубку, поехала во второй магаз- нету!!! Закончились (вчера-то были, мы специально заходили).
Сегодня я была в 4-х Рив Гошах. Искала маме тени для глаз. Она захотела только Lancome и определенного оттенка. А с телефоном была та же история, что и у вас. Но ни в одном блесков я не видела :(( Но думаю, все равно это не повод для паники. Акция прошла, они наверняка еще завезут. А потом думаю будет и в Иль де Ботэ или в Лэтуале. Так что искать и не сдаваться :)))
В Атриуме были эти блески   до самого вечера, я уходила в полдесятого
обалдеть…
Девочки, а я духи не те купила((( Вместо Kenzo Amour — Kenzo Amour fluer… Бутылочки так похожи, а аромат (флёр) мне совсем не нравится. Как думаете, стоит пытаться поменять, ведь по акции были куплены — 40%?
Упаковка вскрыта? Если нет, то думаю можно попробовать
А вообще у нас в России с этим очень проблематично…

Например на Западе, если даже пришел домой, открыл, попользовался и понял, что продукт тебе не подошел, поменяют или вернут деньги без проблем!
УУууух и я отпишусь о своем походе в РГ))))))
Итак поехала я закупаться после обеда (15ч) думала народу не будет, тк основная масса на работе. Но реальность была противоположной… такое ощущение, что все сбежали со своих рабочих мест и пришли в РГ!!!
Зашла на Достоевской, народу не протолкнуться, стенды все забиты, очереди спиральные преспиральные… вообщем я ушла оттуда. Думаю прогуляюсь до Невского и зайду в Пассаж благо он огромный, но опять же ожидания не оправдались (а было всего лишь 15.30 на часах) народу также было ужасно много… хотя касс было тоже много и отстоять в очереди нужно было ну максимум 15мин. На это я уже настроилась… но подобрав тональный, моего оттенка не оказалось… Итак прогулка продолжается))) Дошла до Маяковки, захожу в РГ и О, Чудо! Народу нет, стенды пустые, консультанты свободны, очереди почти нет. Моему счастью не было предела. Ну надо же тут тот же Невский, а народу нет… вообщем это реально удача!!! Быстренько закупилась и довольная как слон поехала домой)))
Купила Герлен Акву, кисти и любимую тушь Клиник))
Подскажите это тот РГ что у Московского вокзала? на пересечении Литейного и Невского?
Невский 90
200м от метро (дорогу перейдете на Невский (т.к. выход и вход сейчас с Марата) и прямо в сторону Гостинки)
Спасибо огромное, Мария!
Очень даже подробненько написали!
Кстати, ажиотаж и очереди по большей части были не из-за скидок, а из-за карточек!!! Надо было для них отдельные кассы делать))
  • berry
  • 26 ноября 2010, 01:48
спасибо автору поста!
золото РГ теперь есть и у меня…
метеоритов не досталось, купила пудру «шоколадку» от Буржуа светлую, неплохо на коже смотрится, Живанши Призму рассыпушку и по мелочи. Довольна.
  • 26 ноября 2010, 09:54
Я так хотела попасть… и попала… пришла, и поняла мне ничего не нужно, всё есть… Давай с жиру беситься… И тех продуктов нет… В результате купила маме)))
карандаш Диор для губ-537р до сих пор помню(цена ппц, если честно, смех)
Тени для бровей- 800р. Шисейдо
Румяна Диор — 1100р.
и папе аоду Родригеза взяла…
А сколько накидали пробников, мне теперь мес. на 3 вода вообще никакая не понадобится.
Одним словом- Девочки, спасибо за отзывы!
  • 26 ноября 2010, 10:29
Как Вам тени для бровей?
  • 26 ноября 2010, 10:33
у меня есть Э.Лаудер, там и воск и тени-это 5
Шисейдо-очень крошатся и сними можно переборщить...- 4
  • 26 ноября 2010, 10:36
Э.Лаудер устраивает!? я знаю ещё есть у Кларанса!!! Вроде хочется, но что то никак не решусь!
  • 26 ноября 2010, 10:39
Лаудер в 2-х ривах не было.Там идёт всего 1 цвет, с ним можно и густо нарисовать, а можно просто придать форму… Когда нарисуете, сверху покрываете воском(который все тени смазывает    ), поэтому я им очень редко пользуюсь, благо свои не кудрявые.Но брови оч.естественные получаются(для русых)
Есть палетка и у Шанель… но знаете, мне нужен всего 1 цвет, а не 15 для бровей…
Я пост как-нибудь создам, сейчас времени нет.
  • 26 ноября 2010, 10:49
Спасибо  !
да, скидки это очень здорово, спасибо Рив гошу, но вот что заметила — Рив гош в Тверском пассаже самый жадный, уже три или четыре раза там была и покупки на сумму как минимум 3 тысячи и хоть бы один пробничек чего-то положили=) конечно без них прожить вполне можно, не суть, я прихожу за конкретными продуктами, но странная политика, в других рив гошах, где я побывала (в Город-2, в Атриуме — дают всегда)
зато конечно приятно было вчера купить маковские пигменты по 600 руб.и метеориты рождественские за 1248 руб., ну и прочее. правда у меня там голова кругом пошла, пока в очереди стояла, реально сметали все, по-моему даже особо не глядя, нужно это или нет=))))))))))
  • 26 ноября 2010, 10:28
Рождественские Метеориты за такую цену!!!!???   вот это да! Их цена без скидки 2500 р. Как вам так удалось! Я очень рада тенькам Shiseido, которые вчера купила… текстура супер, да и цена, скажу честно, радует — 800 р.
нее, цена без скидки на них на самом деле 2080 руб. минус 40% и получается как раз 1248руб. на самом деле конечно многое было бы выгодно вчера покупать, но это что-то нереальное конечно там толкаться, еле-еле проберешься взять что-то конкретное даже не глядя особо, а уж поразглядывать, прихватить еще баловства ради я уж и не смогла себе позволить=)
  • 26 ноября 2010, 11:01
А это точно Рождественские? Может это просто Метеориты? Я вчера себе выбирала и смотрела именно Рождественские вот и цену мне показали именно 2500 рубл. без скидки…
точно-точно=) я за ними 4 раза ходила, так что точно ни с кем не спутаю, вот даже чек нашла 2080 руб. без скидки — 832 руб. (40% скидки) по крайней мере в Москве так, не знаю, могут ли регионы проводить иную ценовую политику
  • 26 ноября 2010, 14:57
Так странно! Я сегодня купила просто Метеориты со скидкой 40% 1980 р. -792 р.=1188 р.!
  • Liya
  • 26 ноября 2010, 16:03
Рожденские метеориты в интернет-магазине лету 2098 руб примерно видела стоят без скидки! у меня с максималкой вышли бы 1416руб, но я не успела их смели как я не знаю что!!)))
  • 26 ноября 2010, 21:33
вот-вот. на 5 тыщ купила: ни одного пробника.
я на 2тыс и тоже ничего не дали…
мама купила на 300р и ей кинули очень много пробников духов…

Все от РивГоша зависит… консультанты все себе нагребли. А потом продают все в контакте
  • 26 ноября 2010, 10:28
спасиба автору поста! вчера отоварилась в рив гош: наконец-то пудру живанши купила со скидкой 40% и так по мелочи румяна и уход люмене взяла… довооооольная… толчея была вчера там жуть, карточки закончились еще в обед, но мне пофиг-у меня и так золотая… а еще прикольно: яркая примета распродажи в рив гоше не шарики, а толпа мужчин у входа, постепенно теряющих терпение в ожидании своих женщин
  • 26 ноября 2010, 10:30
На здоровье и на красоту!!! Рада, что мой пост помог стать немного счастливее и прекраснее всем девушкам!
это точно=))) а еще некоторые праздные гуляки с верхних этажей смотрели на женский муравейник и ржали аки кони=)))))
  • 26 ноября 2010, 11:11
эт точно
Девочки! Я вчера решила, что не пойду в Рив Гош и буду экономить деньги. Но сегодня, прочтя отзывы, уже не могу сдерживаться, сейчас отпрашусь у начальства и тудааа…
  • 26 ноября 2010, 10:34
я как-то тоже туда не собиралась… сейчас сижу и прокручиваю, все ли купила…
  • 26 ноября 2010, 10:38
Девочки, милые, я честно вчера пришла и растерялась-а что мне надо??? А сейчас сижу и обдумываю, может быть пока скидки купить ещё чего ни будь-себя побаловать! Жаль что на Шанель 30% ограничение! Зато Диор-40%!
А я вот еще свою бухгалтерию взболамутила, идем всем отделом на обеде! Я уже сижу список составляю что мне нужно, чтобы лишнего не купит- я то себя знаю :)
Иногда мне кажется что шопоголизм всё таки болезнь!
  • 26 ноября 2010, 11:32
я тоже список сейчас царапаю)
А точно на Диор 40%?
  • 26 ноября 2010, 11:49
Да! мне вчера считали в Рив Гоше тени палетка 5-ка… стоит без скидок 2700, а со скидкой 1620! Так что у нас точно -40% на Диор!!!
  • 26 ноября 2010, 11:51
ААААА! ну не знаю что и делать… Девочки, ну нельзя же так!
  • 26 ноября 2010, 11:57
А вообще по золоту сколька макс скидка на диор и шанель?
Диор 40%
Шанель 30%
  • 26 ноября 2010, 12:42
Не точно написала, в обычный день)))Простите
Без акции
  • Julyia
  • 26 ноября 2010, 10:41
Девушки, подскажите пожалуйста, если у меня есть карта РГ 5% и я хочу ее обменять на золото, мне при покупке сделают сразу скидку, как по золоту+10% по акции, или только 5%+акция?
  • 26 ноября 2010, 10:50
Сегодня скидки до 40% по любой карте или даже без неё!
  • Kit-Cat
  • 26 ноября 2010, 13:03
Хочу поблагодарить автора поста за своевременную информацию и выгодные покупки))
Вчера вечером (в самый час пик) стартанула через весь город в единственный у нас РГ.
Пока стояла в очереди (с 18.30 — 19.30) анкеты на получение золотых карт закончились. Я не особо расстроилась, так как золото у меня уже есть. Хотелось просто так, «до кучи»))
По поводу цен, точно могу сказать, что они не повышались, так как я на прошлой неделе присматривалась к своим «хотелкам».

Если кого заинтересует, Тени Le Prisme Yeux Quatour от Givenchy — 2305 (-40% — 1383)
Компактная пудра Parure от Guerlain — 2450 (-40% — 1470)
Осветляющий карандаш-корректор «Mister Light» от Givenchy — 1447 (-40% — 868)
На карандаши Bourjois скидка 30%.
Еще дали два пробника, елочное украшение и купон от Guerlain.
  • 26 ноября 2010, 13:10
поздравляю с выгодными покупками! я тоже вчера закупилась, но до меня эти елочные игрушки закончились(а мне так ее хотелось), дали 2 пробника живанши ангела или демона… вопросик: а на всю буржуа скидка 30%? а то я вчера внимания не обратила…
  • Kit-Cat
  • 26 ноября 2010, 13:19
По поводу буржуа точно не скажу. Там на каждый товар разные ценники — где-то уже фиксированная цена (вообще без скидок). Больше 30% точно нет.
  • 26 ноября 2010, 13:41
Пожалуйста!!! надеюсь мой пост принес ценную своевременную информацию!
Будте красивы!!!
Ну уж нет, девчёнки! Пришли мы сейчас в Рив Гош на Академке (Питер), а там такое… я не нашла даже конец очереди, плюнула на всё и решила всё таки сэкономить денюшку… Такое не для меня!
  • Una
  • 26 ноября 2010, 13:20
ДЕВОЧКИ!!! SOS!!! я не пойму про скидки! Кому-нибудь удалось получить 40% скидку по обычной карте? Собралась ехать сегодня после работы — а это другой город. Будет часов 8 вечера. Карт на обмен точно уже не останется. Есть ли смысл??? И видел ли кто — на Kanebo тоже -40%?
  • 26 ноября 2010, 13:38
Я и сегодня не удержалась!!!, в придачу дали елочную игрушку и для сна повязку на глаза.
Метеориты со скидкой 40% 1980-792 р. Подводка 1870-561 р. 30%!!! В общей сложности сумма скидок 1353 р., а сумма покупки 2497!!!
  • 26 ноября 2010, 13:58
Я чувствую, на Косметисте скоро будет бум новых отзывов от счастливых обладательниц уймы покупочек со скидкой =)
Да)) скоро здесь будет интересно)) я итак оторваться от сайта не могу… а теперь совсем пропаду!
муж дома уж выгоняет с компа чуть ли не за шкирку))
хоть на работе пока не трогают))))
А я еще сегодня умудрилась съездить в Иль де боте на Кутузовском и получила VIP карту их при предъявлении золотой Рив Гош в честь открытия магазина, потом зашла по пути в Летуаль и там, предъявив карту ИДБ, получила бриллиантовую)) а до вчерашнего дня у меня не было ни одной))))) спасибо Рив Гошу)
А как это в Летуале вы получили бриллиантовую? В каком? У меня в Лету только 20, а Рив Гош и Иль де Ботэ — по 25. В Летуаль тоже 25 хочу :)
В Летуале акция уже давно такая, предъявляешь карту Рив Гош или Иль Де Боте и тебе дают равнозначную карту Летуаль. Я так сделала, получила её не сразу после заполнения анкеты, а через недели 2-3
  • Chi
  • 26 ноября 2010, 16:29
Такое чувство что всем нам достались елочные шарики в подарок по лотерее)))
  • 26 ноября 2010, 16:32
Я мне диииииииииииск… правда я даже понятия не имею что там за музыка…
ах, если бы(((
  • Larka
  • 26 ноября 2010, 21:49
Я свою очередь отстояла вчера. Хочется выразить безмерную благодарность девушкам, которые писали отзывы о четверках Шанель. Стала счастливой обладательницей Каски Беж :))) Ну и до кучи подкупила свои любимые Герлен Экстрим и консилер ИСЛ. И еще РГ порадовал меня в благодарность за покупки пробником «Эгоиста», естественно, диском и набором Ланком (мини-тушь, смывка, карандаш для глаз, крем для глаз)
а мне карта не досталась, сегодня с утра звонила, карт уже не было! Я не оч и расстроилась, так как есть вип лету и иль! Странно, акция есть, а карт- нет!