30.01.2010

Акции в ИДБ

Тенденции весны 2010 с ведущими визажистами Estée Lauder

Февраль приближает нас к весне и к ликующим лучам долгожданного солнца – и пробуждает в нас стремление к новому, неизведанному и прекрасному. В первые месяцы нового года, с первым дыханием весеннего ветра всем нам хочется раскрыться, измениться вслед за природой. Это время идеально подходит для экспериментов над своим образом, важной составляющей которого является макияж!
Весна 2010 года предлагает нам матовую четкость днем и яркие краски для вечера, нежную пастель и россыпь теплого перламутра.

Ведущие визажисты Estée Lauder станут вашими проводниками в мир новых тенденций. С 1 по 15 февраля в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ они проведут для вас мастер-классы макияжа весеннего сезона.
Свежие идеи и оригинальные образы, предложенные на показах известнейших модельеров, вы теперь можете опробовать на себе. Вам комфортно в натуральной пастельной гамме? Предпочитаете классический шик? Строите смелые планы на вечер?
Запишитесь на сеанс макияжа к визажисту Estée Lauder и узнайте, какие оттенки и текстуры актуальны этой весной!*
* Предварительная запись обязательна. Подробности и время работы визажиста просим уточнять у консультантов магазина.
** Условие при записи на сеанс визажа – покупка одного продукта Estee Lauder.

Города-участники: МОСКВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КАЗАНЬ, КРАСНОДАР

Время проведения акций
c 1 февраля 2010 по 15 февраля 2010

apple 30 января 2010, 16:04
а не знаете, обязательна покупка декоративки или уход тоже можно?
piratka 30 января 2010, 18:22
нет, брать можно любой продукт этой марки…
Tufelka 30 января 2010, 16:14
вроде бы нужно будет купить что-то из деоративки после макияжа, но точно лучше в магазине узнать)
Pepsiko 30 января 2010, 16:25
интересно, а если не понравился макияж и ничего не понравилось из декоративки, силой заставят брать? =)))
Tufelka 30 января 2010, 17:57
не знай, мож че там подписывать надо перед маэйком)