20.08.2013

Эффективное средство для роста ресниц Almea Xlash

Длинные и густые ресницы всего за месяц!

Ваши ресницы недостаточно длинные, яркие и густые?
Сложно восстановить собственные ресницы после наращивания? Это больше не проблема!
Almea представляет инновационное средство для роста ресниц Almea Xlash.
С Xlash красивые, длинные и ухоженные ресницы станут вашей реальностью.
Забудьте о наращивании ресниц и удлиняющей туши — они вам больше не понадобятся!

Xlash был разработан английской косметической компанией Almea как активатор естественных сил организма, направленных на рост ресниц. Он считается космецевтическим средством и действует очень быстро и эффективно. Первые результаты заметны уже через 3-4 недели использования, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее.

Секрет средства для роста ресниц Xlash

При разработке Xlash специалисты компании Almea использовали новейшие достижения биотехнологий в сочетании с компонентами, хорошо известными с древних времен. Так, еще больше тысячи лет назад женщины Средней Азии применяли для улучшения роста ресниц и бровей сок листьев вайды (усьмы), который сегодня входит в состав современного средства Xlash.

Главным секретом Almea Xlash является его 100% натуральный состав. В состав сыворотки для роста ресниц Xlash входит не только сок листьев вайды. Экстракт коралла способствует регенерации тканей и усилению активности волосяных фолликул, стимулируя рост ресниц. Сок листьев вайды делает ресницы гуще, темнее и длиннее благодаря полисахаридам и аминокислотам, которые входят в его состав. Плоды хебула содержат танин и хебулиновую кислоту. Это мощные природные иммуностимуляторы и антиоксиданты, которые усиливают рост новых тканей и устраняют возрастные изменения. Экстракт травы фо-ти способствует укреплению и усилению роста ресниц.

Все это в комплексе делает ваши ресницы густыми, длинными и темными, взгляд — глубоким и загадочным. Без излишних затрат и дискомфорта, без химии и вреда для здоровья.

Almea Xlash работает, пока вы спите!

Флакончик Almea Xlash продуман до мелочей, и именно поэтому он снабжен встроенным аппликатором. Такая упаковка уже зарекомендовала себя на европейском рынке и встретила однозначное одобрение потребителей, предъявляющих самые высокие требования к качеству и дизайну косметических средств.

Удобный аппликатор позволяет правильно дозировать Xlash. Его следует наносить в небольшом количестве только на верхние ресницы перед сном. Во время сна средство окажется и на нижних ресницах. Такой метод нанесения Xlash позволяет добиться максимальной эффективности средства и его экономии.

Средство для роста ресниц Almea Xlash уже зарекомендовало себя на европейском рынке косметических средств. В Швеции уже более 70 тысяч довольных клиентов.

(данные дистрибьютора XLash в Швеции компании Inches Internet Group AB)

Приобрести Almea Xlash вы можете в интернет-магазине «Рост Ресниц» на www.rostresnic.ru.

Помимо стандартного варианта Xlash можно купить:

Xlash Mini в объеме 1,5 мл удобно взять с собой в отпуск или командировку. Или купить на пробу, если вы пока еще не уверены в эффективности средства Xlash.
XLash PRO в объеме 6 мл хватит на полгода использования.
XLash sense такой же эффективный, как и оригинальный Xlash, но подходящий даже для чувствительных глаз.
Xbrow — натуральный кондиционер для роста бровей.

Главной задачей интернет-магазин «Рост Ресниц» считает для себя возможность предоставлять своим покупательницам самые эффективные и надежные косметологические средства по доступным ценам. Интернет-магазин представляет продукцию таких авторитетных мировых марок, как Elizabeth Arden, RoC, Almea, Payot, Macadamia Natural Oil, L’oreal, Rimmel, Maybelline и других.

Возможностей быть красивой так много!

Интернет-магазин «Рост Ресниц»

Vixen_79 20 августа 2013, 10:09
Как-то пользовалась такой штукой, только название у нее было другое, но принцип роста тот же. Ресницы реально выросли. С удовольствием попробую этот продукт. Спасибо)
Ksesh 20 августа 2013, 10:25
Хотелось бы ещё верить, что от него есть реальный эффект… С удовольствием попробовала бы!
Koshka 20 августа 2013, 10:58
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 2%
Yunna_23_ 01 ноября 2016, 13:59
Девочки, занялась этим вопросом. ТАМ содержится Methylamido Dihydro Noralfaprostal 0,02%, это аналог простагландинов, как биматопрост в Карепросте. Он тоже влияет на глазное давление и вреден для здоровых глаз! Реально скрывает рост ресниц информацию.
nomeolvides 20 августа 2013, 11:48
Ага, состав бы. И не вот это:«10% сока усьмы, 20% еще каких-то соков и кораллов, а про воду (которая всегда есть), консерванты (иначе средство больше недели не продержится) и простагландины (которые входят в состав этого средства) мы умолчим», а нормальный состав.
RostResnic 20 августа 2013, 14:30
Консервантом в Xlash является танин, содержащийся в экстракте плодов хебулы. А экстракт коралла содержит простагландин гвайзулен.
LeFortuna 20 августа 2013, 14:39
Название упоминаемого Вами вещества (написали Вы его с ошибкой) используется только компанией-производителем в своих статьях об XLash. Пожалуйста, напишите действующее вещество в международной номенклатуре.
RostResnic 20 августа 2013, 14:53
Добрый день, действующее вещество — экстракт коралла. В международной номенклатуре INCI (International Nomenclature of Cosmetic Ingredients) этот экстракт называется Corallina officinalis extract. С слове «гвайазулен» была допущена опечатка.
nomeolvides 20 августа 2013, 22:36
Танин — это группа соединений. В хебуле содержится терфлавин Б, он не является сертифицированным консервантом. Даже если предположить, что плоды хебулы на 25% состоят из танинов, это означает, что в данном продукте присутствует 0,5% некого несертифицированного консерванта. Так?
При этом такие жесткие консерванты, как парабены, вводятся в концентрации 0,1%. И чуть менее жесткая Imidazolidinyl Urea — в концентрации 0,3-0,6%. То есть танины по своим свойствам примерно равны парабенам?)

Слушайте, да это же открытие самое настоящее. Почему же все производители до сих пор не начали добавлять этот чудесный консервант в свои составы?

Guaiazulene не является ни простагландином, ни его аналогом. В кораллах это красящее вещество, в косметике оно также применяется как краситель и как средство, ускорящее регенерацию и заживляющее ранки/язвочки.

Так что вопрос остается открытым — что у вас заменяет простагландины? Я читала отзывы на этот продукт, почти во всех случаях он работает, и эффект сходен с карепростом, да и в принципе — с эффектом от простагландинов.

Почему все компании считают, что среди покупателей косметики нет химиков, биологов и медиков? Мы тоже всем этим пользуемся, а фирмы, не печатающие состав на упаковках, заслуживают только недоверия, имхо.
RostResnic 21 августа 2013, 12:54
Добрый день, на упаковке Xlash написан состав, все компоненты которого сертифицированы. Вы можете ознакомиться с сертификатом европейской торговой комиссии на нашем сайте или на сайте международной организации по сертификации ECM, под номером EC.1282.0P130307.A0254
Da_Rya 20 августа 2013, 12:11
В состав геля Xlash входят только натуральные природные компоненты.
Это полностью природное средство, без искусственных добавок!

Дистиллированная вода — 78%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 2%
Это на сайте их нашла)
Kset 20 августа 2013, 12:20
Срок годности тогда неделя, не больше)
RostResnic 20 августа 2013, 13:22
Срок годности Xlash 8 месяцев после открытия флакона. Экстракт плодов хебулы, входящий в состав Xlash, содержат танин, который является натуральным консервантом.
nomeolvides 20 августа 2013, 22:37
Вы абсолютно правы, только нет никаких сомнений, что в составе есть консерванты похлеще, чем какие-то танины)
Koshka 20 августа 2013, 12:26
почему-то мне кажется, что в составе будет биматопрост.
M-Olly 20 августа 2013, 14:07
это который от глаукомы и влияет на цвет глаз?
Koshka 20 августа 2013, 14:18
настолько подробную информацию не знаю. читала лишь о том, что это «вещество» входит в состав различных препаратов для глаз.
M-Olly 20 августа 2013, 14:22
вот и я читала, что он не оч хорошо действует на глаза и еще из-за него темнеет радужка (как-то там на меланин в ней действует)
nomeolvides 20 августа 2013, 22:38
ага… у него в побочках — удлинение ресниц и потемнение радужки. другое дело, что в глаза он почти не попадает, поэтому не страшен… но вот то, что производитель что-то скрывает, напрягает.
M-Olly 21 августа 2013, 12:58
ой, боюсь, что я со своей криворукостью буду им периодически заливать глаза.

И да, напрягает.
M-Olly 20 августа 2013, 14:07
ксати, похоже он спрятался под «Экстракт коралла – 2%»
RostResnic 20 августа 2013, 14:30
Биматопрост не входит в состав Xlash
LeFortuna 20 августа 2013, 14:31
Какой кошмар. Средство из непойми чего, кораллы какие-то, хим.состава нет, в сети куча отзывов от людей, получивших аллергию. Его не продают в магазинах — разрешено ли продавать?
RostResnic 20 августа 2013, 15:11
Добрый день. Компания «Рост Ресниц» является официальным дистрибьютором компании Almea Ltd., London, UK, которая производит средство для роста ресниц Almea Xlash. С химическим составом и сертификатом европейской торговой комиссии Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
У нас есть свидетельство о государственной регистрации и декларация соответствия, разрешающие продажу средства Xlash
Barmaleya 20 августа 2013, 15:04
Бывают побочные эффекты и аллергия. Плюс когда заканчиваешь пользоваться, все возвращается к исходному состоянию.
Natusya 20 августа 2013, 16:54
У меня вопрос к «RostResnic».
Второй раз заказала данное средство. Скажите пожалуйста, как так получается, что флакон объёмом 6мл оказался абсолютно идентичен по размеру флакону 3мл?
RostResnic 20 августа 2013, 17:32
Добрый день, да, действительно, флаконы всех средств Xlash одинакового размера, но объем содержащегося средства там соответствует тому, что написано на нем. Xlash Pro — 6 мл, Xlash — 3 мл, Xlash Mini — 1,5 мл. Изначально компания Almea Ltd. решила создать флаконы средств в одном стиле и в одном размере. По нашим сведениям в данный момент готовится обновленный дизайн, где флаконы будут различного размера
Mrs_Elena 20 августа 2013, 18:06
По моему ничего нет лучше простого касторового масла, я там хотя бы уверена что НЕ наврежу, а тут препарат на мой взгляд весьма сомнительный, даже по отзывам в инете. Конечно у вас проплачена реклама и вы будете уверять в обратном.
apelsinkaNet 20 августа 2013, 19:35
про касторовое масло не соглашусь! после двух применений у меня выпало 50% ресниц!
M-Olly 20 августа 2013, 22:50
а я соглашусь
dragon_girl 20 августа 2013, 18:32
Вырастите дома усьму ее семена продают восточных лавках))и мажьте преспокойно))
nomeolvides 20 августа 2013, 22:39
Вот! Согласна! Только я никак не могу найти эти самые семена!( И свежую усьму тоже(
apelsinkaNet 20 августа 2013, 19:33
пользовалась и пользуюсь этой чудо-штукой! очень довольна! реснички растут и радуют)
вот он))
karmelita-05 20 августа 2013, 19:41
Подписываюсь о пользе касторового масла. Не пользовалась тушью, на ночь мазала каждый вечер. Только немного, а то веки припухнут (как и от любого тяжелого масла). Ресницы стали гораздо гуще и длиннее, но темнее не стали (да оно и не нужно). Вы серьезно думаете, что 2% сомнительного экстракта коралла как-то повлияют на рост ресниц? 2%? Кстати выращивала усьму на окне. Только с ее помощью я восстановила брови, да так, что больше не требуется прорисовка. Выросли новые темные волоски, а до усьмы практически не росли.
Koshkoladka 20 августа 2013, 22:55
я не совсем в теме, и поэтому задам дурацкий вопрос)))
а что, от простагландина ресницы растут?
т.е. можно намазать ресницы, простите, мужской семенной жидкостью, и ресницы вырастут?
если что, я чисто из спортивного интереса)) ничего мазать не буду
nomeolvides 21 августа 2013, 08:52
Нет, только определенная группа простагландинов F2a дает такой эффект. Но я вот пробежалась по паре ссылок — у мужчин эта группа как раз есть. Так что да) Вырастут) Теоретически)
Koshkoladka 21 августа 2013, 09:31
блин, надо бы метод запатентовать)))
nomeolvides 21 августа 2013, 11:01
Ага, собирать и продавать в баночках со щеточками
И донорство организовать
M-Olly 21 августа 2013, 13:00
вы сделали мое утро
Главное, чтобы мужчины не прознали)))