Акции, новости, события

Купон на комплимент от Chanel

Всем привет!
На почту пришел вот такой купончик от Иль де Боте.
Спешу поделиться
Увеличенная информативная часть купона:
Только не понятно, что подразумевается под пробным экземпляром — пробник или все-таки миниатюра.
По купону дадут миниатюру геля 3 мл.
  • 12 июля 2013, 12:57
О, здорово! Значить есть смысл забежать.
Спасибо за информацию!
Так мелко написано(( А этот комплимент в любом ИДБ или нет? не разглядела(
  • 12 июля 2013, 13:17
Написано, что в любом.
спасибо))
  • 12 июля 2013, 13:19
Добавила картинку с читабельным текстом :)

• neya
  • 12 июля 2013, 17:43
а где читабельнаЯ картинка?
  • 12 июля 2013, 18:09
Всего две картинки: первая — купон полностью, вторая — часть купона с информацией о получении. Целиком купон в большом размере не вставляется, к сожалению.
Я уже попробовала этот гель и мне он очень понравился. Думаю возьму полную версию.
О, миниатюрка, это прекрасно. А то пробников я уже набрала, но все равно, что б распробовать — мало.
Для тех, кто еще не знает (хотя вряд ли такие остались) — сэмплы вложены в ELLE июль (говорю только за маленький) и Marie Clair.
  • 12 июля 2013, 18:11
Я вот не знала  ! Спасибо за информацию
Я бы не узнала, если б не купила
Кривое зрение не позволяет прочитать выложенный Вами купончик, поэтому сразу показываю, что именно в журнале. Картинка там та же самая на страничке, просто я ничерта не вижу — гель или сыворотка должна быть,)
  • 12 июля 2013, 18:21
Должен быть гель.
Тогда то же самое. Здесь именно гель,)
Спасибо) Мне этот гель понравился — что удивило — мне у этой марки ничего не подходит из ухода. В составе глицерин и спирт где-то в начале, но они в этом геле ненавязчивые.
Сегодня бежала за этим гелем, думала, что уже все разобрали на Цветном бульваре) не, получила нормально все, что причитается)
  • Isais
  • 12 июля 2013, 21:15
А мне дали два геля для век в тюбиках 3 мл   неплохой
  • SPKT
  • 12 июля 2013, 23:46
Мне такая же рассылка ещё и от Рив Гош пришла. Пойду собирать миньки по разным сетям
Девочки! Что нужно сделать, чтобы мне, владелице максимальных карт ИльДеБоте, Лэтуаль, РивГош, тоже приходили такие купончики?
  • 14 июля 2013, 18:47
Не знаю, мне тоже не всегда приходят. Возможно, приходят только от тех марок, которые часто покупаешь.
зарегистрируйтесь на сайте — мне от иль де боте всегда приходит информация и на почту, и на телефон
Кому интересно как выглядят миниатюры — вот   выдают или крем д/век или крем д/лица ( в зависимости от того, что есть в наличии)