Акции, новости, события

И снова акция в Дэгаль, жаль что не в Казани - с 9 по 12 июля -40% в Оренбурге, Тольятти, Нижнекамске и Йошкар-Оле

Акция как обычно на люкс, есть ограничения по маркам, о них дальше:

Инфо с сайта магазина:
С 9 по 12 июля 2013 года Дэгаль приглашает совершить покупки парфюмерии и косметики со скидкой 40%* в Оренбурге, Тольятти, Нижнекамске и Йошкар-Оле!

Скидка не распространяется на товары по специальным ценам.

Ограничения:
* На марки Alterna, Alterna Bamboo, Cloud Nine, Kydra скидка по дисконтной карте не предоставляется;
* На марки Chanel, Cristian Dior, La Prairie предоставляется скидка, соответствующая номиналу дисконтной карты;
* На марки Melvita, L’Occitane максимальная скидка 10%;
* На услуги имидж-студии дополнительная скидка не предоставляется;
* На марки категории масс-маркет максимальная скидка по дисконтной карте — 5 %:
Avani, Adidas, Angelic, Antinio Banderas, Artdeco, Bcl, Beyu, Bourjois, Catrice, Cherie ma Cherie, Dessange, Diplona, Elle, Essence, Essie, Esteemia, Fresh Look, Fruttini, Ga-De, Garnier, Gilette, Gosh, Inm, Isadora, John Frieda, L'Oreal, Lumene, Lumene Natural Code, Max Factor, Maibelline NY, Mineral Beauty System, Mont Blue, Mythos, Nonocare, Naturderm, Ninelle, Nivea, Nouba, Olay, Opi, Orly, Pupa, Rilana, Sanosan, Sally Hansen, Schwarzkopf&Henkel, Sophin, Surgi, Scholl, Therme, Vivienne Sabo, Wella, Валери, Доктор Море, косметички и мочалки.

Так что приятных покупок жителям перечисленных городов :)

Ограничений по люксу у них всегда так много, что и покупать не хочется:) но я уже не раз говорила и неоднократно повторю — у нас эта сеть наиболее достойная. Я хожу туда за уходом и лаками исл — там их самый большой выбор. Раньше давали море пробников и подарков к покупке, сейчас, правда, стали жадничать.

ну тут по крайней мере с математикой всё понятно, а то последняя акция лету про двойной бонус — просто вынос мозга))