01.07.2013

Скидки!Скидки!Скидки

Здравствуйте дорогие обитатели нашего любимого острова красоты!
Сегодня первое число нового месяца и именно сегодня я хочу рассказать Вам чем я занимаюсь в это время уже который год.
Не секрет, что начало месяца-это начало новых акций в магазинах косметики. Разберем на что действует скидка в самых популярных магазинах страны.

Л’Этуаль

Л’Этуаль я особо не жалую, но кому интересно опишу акцию.
Бонус на покупку выдается с 1 по 30 июля 2013 года, включительно.
Использовать полученный бонус можно на следующий день после его получения, последний день отоваривания бонуса — 31 июля 2013 года.
Если у Вас нет дисконтной карты Клиента сети Л’Этуаль, Вы можете получить 10% Дисконтную Карту Клиента и воспользоваться ею сразу при первой покупке с 1 по 31 июля 2013.
В случае участия в акции (получения двойного бонуса), накопления на Дисконтную Карту Клиента не зачисляются.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции.
При использовании бонуса, при оплате покупки, скидки по Дисконтным Картам Клиентов не предоставляются.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Мне больше по душе акции типа «Товары месяца»

ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Акция Товар месяца
Здесь представлены товары, на которые действуют скидки весь июль. Я уже определила тех счастливчиков, на которых я с огромным удовольствием потрачу свои денежки
Лично меня очень порадовало то, что появилась скидка на Лимитированный выпуск туалетной воды Kenzo L`Eau Par Pour Colours по цене 1899 рублей за 50 мл!
И туалетную воду от Guerlain Aqua Allegoria по цене 1909 рублей. В прошлом месяце был всего один представитель этого чуда, а в этом аж два! Налетай!
Herba Fresca
Mandarine-Basilic
Еще В Иль Де Ботэ действует акция SALE
Ищите товары, отмеченные синим стикером – на них установлена скидка до 40% от первоначальной стоимости, а на товары, отмеченные зеленым стикером — установлена скидка до 50% от первоначальной стоимости.
Период скидок и количество товара, участвующего в Акции, ограничено.

РИВ ГОШ
Акция Выбор Рив Гош
Акция Выиграй поездку в Нью-Йорк от Sally Hansen
Лаки Sally Hansen Salon Manicure всего за 199 рублей!
Любителям Max Factor посвящается
Скидки и подарки от Max Factor!

Ну я уже решила, на что потрачу часть отпускных, А Вы?

Bonparishechka 01 июля 2013, 14:36
Ваш пост поднял мне настроение до небес! Побегу за блеском Clarins Prodige 07. Меня так долго душила жабка, но, кажется, Вселенная хочет, чтобы я всё-таки его купилаааа
LeFortuna 01 июля 2013, 16:02
Ох уж эти акции. Последний раз зашла к ним за консилером… Магазин ПУСТ, ни одного конса… На мой вопрос кассиру «можно ли подозвать консультанта» мне ответили НЕТ. Пошла в ДЛТ и купила дороже этот несчастный консилер, там со мной обращались хотя бы как с нормальным человеком.
Больше в этот магазин я не пойду никогда.
ViolaTricolor 01 июля 2013, 19:12
А про какой магазин Вы говорите?
LeFortuna 04 июля 2013, 17:43
Невский проспект, СПб.
Andrea 01 июля 2013, 16:13
Ань, хороший обзор! но мне уже кажется ничего не надо )))… и ещё едет 5 посылок! так что российские магазины пусть не рассчитывают на мои денежки))
ViolaTricolor 01 июля 2013, 19:14
Ко мне тоже много всего едет   В российских магазинах собираюсь обновить только свой парфюм.
Brunetka 02 июля 2013, 19:16
Я тоже слезаю с сетей в интернет магазины. Дешевле, ждать правда долго.
Mishytka 01 июля 2013, 18:12
А мне вот нравится в летуаль акция два по цене одного. Иногда она на уход действует, а иногда на макияж.
Antea13 01 июля 2013, 18:23
ИДБ удивляет. В Рив Гоше Aqua Allegoria более 1850 не стоит по золотой карте, а тут такая цена аж с огромной скидкой.
Swety 01 июля 2013, 18:58
Как я хочу чтобы у нас был Рив Гош, чтобы хоть здоровая конкуренция была! Недавно в ИДБ на мой вопрос про название остатков белых метеоритов в тестере, мне ответили с умным видом что это метеориты в шариках, я просто ушла не купив что хотела!
ViolaTricolor 01 июля 2013, 19:14
Консультанты просто жгут
ViolaTricolor 01 июля 2013, 19:15
У меня нет пока золота Рив Гоша. Так что мне дорога только в ИДБ
InnaL 01 июля 2013, 20:34
Я золотую карточку РИВ ГОШ получила, показав, золото ЛЭтуаль, у них такая акция, попробуйте сделать тоже самое.
ViolaTricolor 01 июля 2013, 20:39
Спасибо за отличную новость! Золото Лету мне не нужно уже давно, а от Рив Гоша я не откажусь!
А Вы давно это сделали?
InnaL 03 июля 2013, 10:47
Примерно в мае этого года.
Sofira 02 июля 2013, 03:05
Слава богам, у нас тоже скоро откроется РГ. Летуаль — полный фуфел, извините. У нас практически в любом их магазине складывается такое впечатление, что он готовится к ликвидации. Пусто, консы злые и какие-то безграмотные, некоторых марок вообще нет, про лаки молчу! Только парочка аквариумов с масс-лаками, двух-трех цветов. Зато косметика собственного бренда всегда на виду и всегда в большом количестве. В общем, маркетологи, очнитесь!
ИДБ, не в пример лучше, но недавно захожу я туда и спрашиваю: «А лето шанель у вас когда будет?» А конс (которая сама ко мне зачем-то прилепилась, хоть я и не просила): «А я вообще-то только из отпуска вышла, не знаю когда что будет, Аня, иди сюда!»
ViolaTricolor 02 июля 2013, 10:36

У нас в городе всего 1 ИДБ и 2 Рив Гоша. Я их люблю, там всегда полные полки и нормальные консультанты. А Лету штук 15 и там всегда пусто и консультанты откровенные…
Marlena 02 июля 2013, 06:48
«В случае участия в акции сумма скидки по Дисконтной Карте Клиента удваивается и выдается в виде бонуса.
Бонус на покупку выдается с 1 по 30 июля 2013 года, включительно» — это как понять, что то не поняла, т.е. 2ая скидка не сразу будет? а после покупки первой?
InnaL 03 июля 2013, 10:57
Если Вы пользуетесь данной акцией, то есть удваиваете скидку, то на товар, который Вы покупаете скидка по Вашей дисконтной карте действовать не будет. Так же скидка не будет действовать на ту покупку, часть стоимости которой, Вы хотите оплатить бонусами. Эта акция была в мае. Мы с экономистами подсчитали, что если пользоваться данной акцией, (например: сегодня купить товар за 2000 р (без скидки по ДК), а завтра прийти и оплатить часть стоимости товара (например, товар будет стоить 1000 р.) бонусами, то реальная скидка составляет 27%. Вывод: Если у вас есть золотая карта Летуаль, вы в выигрыше — 2%. Стоит ли заморачиваться?
ViolaTricolor 02 июля 2013, 10:38
Вроде так.
Whitefox 02 июля 2013, 20:57
А я по июньской акции оставила в магазине пол-зарплаты   и сейчас у меня есть ВСЁ!