Акции, новости, события

Четвертый День Рождения Косметисты и наши подарки

Дорогие девушки!

Кажется невероятным, что прошло уже целых четыре года с тех пор, как Косметиста появилась на свет. Этот год пролетел как-то особенно быстро, наполненный заботами о все возрастающем количестве прекрасных наших пользователей. Мы рады, что благодаря вам — вашему стремлению стать лучше, красоте и доброжелательности, мы по-прежнему шагаем в авангарде ресурсов о красоте и до сих пор Косметисту ежедневно читают те, кто был с нами с самого начала.

Косметиста - отзывы о косметике
По сравнению с прошлым годом, количество зарегистрированных пользователей в нашем сообществе удвоилось и достигло 40841 человек. Также почти в два раза увеличилось количество постов и достигло цифры в 39 370 публикаций, а количество комментариев подошло к отметке в полтора миллиона.

Мы гордимся тем, насколько стабильной осталась основная команда модераторов Косметисты — ответственных и инициативных девушек, взявших на себя гигантский труд по ежедневной проверке каждого опубликованного поста на соответствие нашим строгим правилам. Спасибо, без вас посты на Косметисте никогда не достигли бы такого высокого уровня!

Отзывы о косметике

Tale

Lita_Llost
Kotofeeva
LadyByron

Акции, подарки, скидки на косметику
Ksenofobia

Красивые прически
AnastasiyaVershinina

В этом году у нас произошло еще одно важное прибавление — замечательная девушка Тоня Bigmam пополнила ряды администраторов Косметисты и нас теперь трое: LizaKats, LittleHelper и Bigmam.

Также мы благодарим тех, кто в этом году покинул модераторский пост, внеся огромный вклад в развитие сайта: MaXiMuM, Rigonda и Sofiko.

Но, конечно, никакая статистика не отражает самого главного — количества вложенных усилий, знаний, идей и опыта, которыми вы делитесь здесь друг с другом! И я от всего сердца хочу поздравить вас с Днем Рождения Косметисты, а также, по сложившейся традиции, рассказать о подарках, которые в этот день мы дарим вам и о новых функциях, которые появились в сообществе.

1. Самопиар

Сегодня мы снова хотим, чтобы вы обратили внимание, как много среди нас не просто красивых, но и талантливых личностей. Поэтому традиционно, только сегодня и только в комментариях к этому посту, вы можете совершенно законно нарушить правило 8 нашего сайта и прорекламировать ссылку на свой интернет-проект: блог, жж, сайт или интернет-магазин на любую тему. Этот пост и комментарии к нему прочитает больше сотни тысяч человек и он останется в архиве ленты Косметисты.

Обратите внимание на мини-формат рекламы
— рекламировать можно только те проекты, владельцами или совладельцами которых являетесь вы сами. Это значит, что ссылки на «магазин, который мне нравится» или «блог, который пишет мой друг», будут удалены;
— не рекламируйте собственные услуги без ссылки;
— ссылки на группы вконтакте, facebook, профили в других социальных сетях и форумах будут удалены. Только ваши авторские проекты, сайты или блоги, пожалуйста.
Если вы не знаете, подпадает ли ваш проект под формат, напишите мне личное сообщение до публикации комментария.

2. Обновление Каталога

Помимо регулярного обновления линеек всех марок, Каталог косметики в этом году пополнился новыми брендами, описания ко многим из которых появились в Интернете на русском языке впервые. Читайте отзывы и добавляйте в Избранное любимую косметику и новинки:

Kerastase >>

Bobbi Brown>>

La Mer>>

NARS>>

ID Bare Minerals >>

Academie >>

3. Интернет-магазины

На Косметисте появился раздел «Компании», в котором вы можете всегда найти самые актуальные предложения по скидкам и акциям от крупнейших интернет-магазинов. Подпишитесь на блог любимой компании и будьте в курсе эксклюзивных предложений, предоставляемых только читателям Косметисты. Полные списки актуальных акций и промо-кодов — всегда на страницах компаний.
Вы можете влиять на рейтинг магазинов на Косметисте, голосуя за посты в блогах Компаний и за Компании на их страницах.
Также, для вашего удобства, под каждой публикацией находятся ссылки на надежные интернет-магазины, где можно приобрести косметику из поста. Наша система выбирает для вас магазины с самой низкой ценой на данный момент!

4. Сообщения о нарушениях и технических неполадках

С помощью новой автоматической системы, любой пользователь Косметисты может послать сообщение о возможном нарушении правил администраторам напрямую, воспользовавшись кнопкой, которая есть под каждым постом и комментарием.

Также, мы просим вас не стесняться и писать в службу поддержки о любых технических проблемах, возникающих у вас на сайте (надеемся, что их немного   ). Мы делаем все, чтобы Косметиста становилась более удобной, однако, если вы заметили, что что-то не так, не молчите. Напишите личное сообщение support или на почту support@gmail.com и мы постараемся придумать, как это исправить как можно скорее.

Спасибо за то, что вы с нами и будьте прекрасны.
С Днем Рождения, Косметиста!
Косметиста, с Днем рождения!

Девочки, спасибо вам всем, что вы дарите в своих постах хорошее настроение и позитивные эмоции, а своими отзывами помогаете избежать подводных камней в бушующем океане косметических средств))
Отдельно хочу поблагодарить модераторов сообществ — вы молодцы   Благодаря вашей работе сайт остается таким же дисциплинированным и легким в понимании для любого читателя, вы помогаете поддерживать уровень публикуемых материалов на высоте!
Также хочу сказать спасибо администрации сайта за то, что Косметиста не теряет со временем своей актуальности, а уровень авторов и их публикаций на сайте постоянно растет. Приятно, что вы заботитесь о сайте, постоянно улучшая его, и не забываете добавлять разные приятные и удобные для пользователя новшества
И отдельное мое самое большое спасибо я отдаю Лене LittleHelper)) За Ваше терпение, справедливую критику, а также правильные слова и советы!

Девочки, оставайтесь такими же красивыми — с праздником!
  • Sevela
  • 26 июня 2013, 07:22
А Нортари? Она так много о парфюмерии пишет…
  • Olsha
  • 25 июня 2013, 09:32
С Днем Рождения, самый замечательный ресурс о красоте! Спасибо модераторам и всем авторам за труд!
С Днём Рождения проект-подруга! Спасибо за объединение таких разных, знающих, креативных, талантливых модниц-выдумщиц. Ура!
  • Anasty
  • 25 июня 2013, 09:42
О, ещё год пролетел! От всей души поздравляю создателей и постоянных читателей/посетителей, желаю Косметисте развиваться и дальше.

Пользуясь случаем хочу пригласить всех в гости себе на http://anasty.ru/, где я публикую отзывы о косметике, а также пишу на другие не менее интересные темы. Буду рада всех видеть!
с Днем Рождения, Косметиста!
это первый и единственный сайт, на котором у меня внезапно нашлось столько единомышленников, да и просто море красивых и приятных людей. пожелаю дальнейшего развития, успехов всей команде, а модераторам отдельное гип-гип ура! )))

ну и грех не воспользоваться возможностью саморекламы))
приглашаю всех в свой жж, где я пишу о путешествиях, кухне разных стран и косметике — kotini.livejournal.com
велкам!
  • Aleksa
  • 25 июня 2013, 11:19
Прошла по вашей ссылке. Потрясающе! Пишите еще. Буду ждать! Таиланд- это действительно… Рай!))
  • 25 июня 2013, 12:19
сегодня можно пиарить не только себя, но и других )
Сайт Лены memento совершенно потрясающий…
  • 25 июня 2013, 13:56
  В Казахстане livejournal закрыт, я в печали так хотела Лену читать чаще
Лена, люблю твой блог и потрясающие фотографии!
Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся: Ленин блог просто потрясающий! С удовольствием читаю уже несколько месяцев. Интересные темы, отличный текст и очень высокого уровня фотографии. Рекомендую от души!
  • 25 июня 2013, 15:56
В блоге Потрясающие описания и фото! Очень люблю читать. Лена, спасибо за заряд позитива.
Леночка, твой блог наряду с несколькими другими интересными ресурсами создает мое настроение. Мы на одной волне. Вдохновения тебе и позитива! Спасибо, дорогая))))
  • irrra
  • 25 июня 2013, 21:00
Какая красота… Подписываюсь к вам читать посты) Обожаю путешествия, да и еще с вашей качественной подачей — это бесценно!)
Я в полном восторге от Вашего блога, нет ничего интересней для меня, чем читать про другую культуру и, особенно, кухню!
С Днем рождения! И долгих-долгих лет интернет-жизни!
Читаю Косметисту уже 2 года, но зарегистрировалась только сейчас, чему безмерно рада. С праздником, Любимый сайт! С праздником вас, красавицы!
С днем рождения, косметиста и косметисточки!
Пусть вопреки законам природы каждый следующий год прибавляет нам молодости и красоты! :)

Я — психолог и соционик Вера Новикова.
Приглашаю всех на страницу моей школы «Соционический практикум», в которой можно пройти очное и дистанционное обучение соционике. Соционика — знание, которое помогает лучше понять себя, людей вокруг, сделать свою жизнь более эффективной и гармоничной!

• Psyche
  • 25 июня 2013, 10:25
Я тоже увлекаюсь соционикой))) неожиданно))
Еще лет пять назад это было почти невероятно, вот так столкнуться с человеком, который знаком с соционикой.
А сейчас мало тех, кто не знает, что это :)
Ко мне уже приходили девочки с Косметисты…
А я закончила каф. Социальной психологии. Посмотрю)
  • Fay
  • 25 июня 2013, 12:16
Не ожидала встретить здесь столько коллег, я практический психолог   Будет интересно посетить Ваш сайт)
  • 25 июня 2013, 13:57
и я психолог))) сколько же нас тут
и я :)
я тоже психолог, но уже давно не практикующий по специальностиИ
  • Munya
  • 25 июня 2013, 09:57
Заглядываю сюда как в холодильник по 10 раз в день, когда появляется любая свободная минутка. Я зависима, я наркоман...)
Косметиста, С Днём рождения! Ты перевернула мой мир. Я стала любить себя больше, поняла, что все мы, девушки, женщины, девочки прекрасны и у каждой есть своя изюминка, а ты помогаешь нам стать еще лучше и прекрасней! Спасибо администраторам, модераторам и всем, благодаря кому косметиста работает стабильно.

А милым нашим девушкам желаю скупить все заветные баночки-скляночки-коробочки, и чтоб кошелек у вас от этого не худел, а оставался всегда беременным  .
Будьте прекрасны, любите себя!
С днем рождения, Косметиста!
Огромное спасибо за эту доброжелательную атмосферу, какой нет больше нигде.
За мотивацию всегда быть красивой. За стимул для наших талантов. Ведь многие здесь сначала только читали,
потом разок написали. Потом другой, а потом — не остановить   Большое спасибо за возможности.
Пользуясь которыми, хочу пригласить на свой блог
ladybyron.net/
Он еще только начинается, но обязательно будет расти.
С праздником, девочки!
С днем рождения!
Я на данном ресурсе около трех лет, очень заметно, как он вырос и окреп.Удачи и успехов в дальнейшем развитии!

Я парфманьяк. Пишу о самом любимом увлечении в жизни — о парфюмерии. У меня есть свой блог — fragrantdream.blogspot.ru/
Заходите в гости
Спасибо за ссылку на блог. Ушла читать.
Буду рада, если найдешь что-то новое и интересное для себя)
  • M-Olly
  • 25 июня 2013, 15:00
А я читаю ваш блог, оказывается)
  Это приятно.
Не стесняйтесь комментировать и высказывать свое мнение — ведь всегда интересно сравнить ассоциации и впечатления)
Стараюсь читать твой блог регулярно, так много неведомого узнаю для себя  … Прости, Танюша, что на комменты времени не всегда хватает
Ну комменты — не самое главное.
Буду рада, если ты для себя почерпнешь много нового и интересного)
У самой времени немного было в последние месяцы — очень мало писала.
Буду исправляться!
С днем рождения, Косметиста )
И правда… не верится, что прошло уже 4 года :)
Пользуясь случаем, выкладываю ссылку на мой сайт: zvetotip.ru/
При заказе любой услуги пользователям Косметисты скидка 20%) до конца месяца
девы, рекомендую Машу очень-очень! составленный ею цветовой профиль — моя настольная книга, перевернувшая представление о том, что мне идет и как вообще выбирать одежду и аксессуары.
Спасибо, приятно )
  • 25 июня 2013, 12:20
подписываюсь и тоже очень — очень рекомендую )
Маша — наш светоч в царстве цветотипов)
спасибо)
Мечтаю попасть на прием к тебе, Машунь! Доктор Стиль))
  я тебя тоже люблю
  • 25 июня 2013, 15:47
Все, ушла читать и образовываться. Маша — ты гений стиля
я аж засмущалась
Оооо… а я даже не знала, что есть и такой сервис!
Личная книга по красоте — звучит заманчиво)
С днем Рождения, Любимая Косметисточка! Живи и развивайся еще 1000 лет! Пусть твои посты всегда будут такими же информативными и красивыми! Меняйся, преображайся! Тебе это так идет!
С днём Рождения, мой любимый сайт! Спасибо всем !!!
Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо, что ты существуешь!

Приглашаю в мой блог, который посвящен только лакам dreamsnails.com
  • OxanaM
  • 25 июня 2013, 10:26
Девочки, огромнейшее Вам спасибо за такой прекрасный ресурс! Здесь я научилась очень многому, и надеюсь, наша дружба продлится еще долго-долго! Косметиста стала для меня местом, где можно найти ответы на любые вопросы и получить хорошие советы от девушек, действительно разбирающихся в косметике и любящих ее   Процветания, вдохновения и красоты!

Также приглашаю всех на свою страничку: oxanamysova.blogspot.ru/ Есть и рецепты, и забавные истории, но чаще всего пишу о своей жизни. Была бы рада видеть всех прекрасных косметисточек
  • JulyKM
  • 25 июня 2013, 10:29
Присоединяюсь ко всем прозвучавшим уже поздравлениям и, конечно, к тем, что еще прозвучат! Косметиста — любимы сайт, который я читаю каждый день. Читаю и расслабляюсь, а так же узнаю много нового и интересного. Спасибо Вам и всем авторам. Ура!
Я очень давно читаю Косметисту, но только недавно здесь зарегистрировалась.
Сколько полезного и интересного я здесь для себя нашла, сколько здесь талантливых и интересных людей.
Спасибо за огромный труд и доброжелательную атмосферу!
Косметиста, с Днем рождения!
Приглашаю в мой блог — annagalaxy.blogspot.com — отзывы о косметике и не только…
Всех с праздником! :):):)
Косметиста, с днем рождения! Это единственный сайт, который меня так затянул! Здесь по-прежнему очень интересно! Очень всех люблю! Желаю дальнейшего процветания и усовершенствования! Пользуясь, случаем покажу и свой жж, это даже не блог, а скорее архив свотчей, я только начала, эх… и трудная же эта работа.....nastyamk2007
  • Xtep
  • 25 июня 2013, 10:39
Присоединяюсь к поздравлениям, всегда начинаю свой день с просмотра Косметисты. :) Спасибо за образование в косметическом мире, которое вы даете.

С удовольствием приглашаю всех в гости в Косметический блог Allure Notes. Буду рада новым друзьям.
Здесь я пишу подробные отзывы на косметику, выкладываю максимально достоверные свотчи и сравнительные обзоры продуктов. Не сноб: люблю и люкс, и масс. Иногда сравниваю. :)
  • lilalo
  • 25 июня 2013, 10:50
Дорогая, и ставшая уже родной, Косметиста, поздравляю тебя с Днем Рождения! Процветания и долго существования в интернет пространстве!
С днём рождения, Косметиста! Желаю всяческих успехов и развития!

Пользуясь случаем, мой блог )
Косметиста, команда, девушки, которые трудятся над обзорами, с Днем Рождения вас! Процветания проекту, личных успехов, красоты и любви каждой участнице сообщества!
  • Melme
  • 25 июня 2013, 10:59
С днем Рождения, родной, дорогой сайт! Сколько нового мы узнали благодаря ему, столько положительных эмоций, советов, сколько единомышленников нашли! Спасибо за это!

Мой блог lusolnce.blogspot.ru/, буду рада гостям)
Косметиста, любимая, с днем рождения! Я совсем недавно присоединилась к Вам, но уже чувствую себя частью чего то очень большого и важного))

Приглашаю интересующихся в мой лаковый бложик-) unluckyqueen.blogspot.ru
  • Oleciy
  • 25 июня 2013, 11:09
С днем рождения, Косметиста и все Косметисточки!))) Благодаря Косметисте покупка косметики перестала быть бездумной и приносит теперь только радость!)) Спасибо вам за это!))) Желаю любимому ресурсу дальнейшего процветания, новых читателей и авторов и долгих лет жизни в интернет пространстве!
Поздравляю любимую Косметисту с Днем рождения! Спасибо за все, что для нас делаешь! Желаю дальнейшего процветания, расширения и развития!
  • Irish
  • 25 июня 2013, 11:43
Косметиста, с Днем Рождения!
Очень люблю этот проект, который не только ежедневно открывает новое и интересное, но и каждый день дарит море позитивных эмоций!
Большое спасибо всем модераторам и администраторам сайта за постоянную кропотливую работу, благодаря которой Косметиста растет и идет в ногу со временем. Отдельное спасибо Администраторам LittleHelper и Bigmam за чуткость, советы и ежедневную помощь

Мой блог, о косметике, покупках и биодобавках))
Любимую Косметисту поздравляю с Днем Рождения! Мой самый любимый сайт! Захожу сюда постоянно, не могу жить без косметических новостей))) благодаря тебе моя косметичка пополнилась новыми качественными продуктами, я наконец стала разбираться в составах! Все девочки молодцы, с удовольствием вас читаю! Долгих лет жизни и процветания!
Всех кто у «штурвала» Косметисты и всех кто его «на борту», включая меня, с Днём Рождения! Гип-гип Ураа!

Всех кто захочет познакомиться со мной ближе, приглашаю к себе в гости www.lilacblossom.ru
С днем рождения, дорогая Косметиста! Спасибо за то, что вы делаете! Успехов в развитии и побольше красивых постов нам всем!

Буду рада новым гостям в своем лакоблоге: annutkina.ru/
Я тоже хочу поздравить свой любимый ресурс с четвертым день рождением!
Читаю косметисту уже очень давно, но зарегестрировалась совсем недавно. До этого события Никогда бы не подумала, что на свете существуют такие же маньяки как я, которые способны меня понять

С днем рождения, любимая косметиста!
С днем рождения, косметиста!
И поздравляю всех девочек, которые каждый день находят время на то, чтобы делиться с нами красивыми идеями, вдохновлять нас! ))
Пользуясь случаем делюсь ссылкой на своё скромное детище — Косметическое зазеркалье.
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Косметиста! Спасибо за то, что вы есть! Желаю удачи и дальнейших успехов! Вы молодцы!
С днем рождения, любимая Косметиста! И очень надеюсь, что когда-нибудь мы будем вот так же, как сейчас, радоваться как минимум десятилетию любимого сайта)
С нем рождения! Это самый крутой сайт!
С Днем Рождения!
Поздравляю Косметисту и всех нас с этим событием. Уже 5 лет мы вместе, и это здорово)))
Многие девочки за это время обросли блогами на широком ин-т пространстве, и во многом это благодаря Косметисте. А вот у меня со свободным временем совсем сложно, и лишь Косметиста дает мне возможность пообщаться, рассказать, прикоснуться к своему большому увлечению — косметике, и я уверена, что меня здесь поймут, одобрят, посоветует. Я рада, что эти пять лет я здесь! Желаю нам всем процветания нашего любимого сайта)))
Спешу жить!   Конечно же 4 года))) Надеюсь, вы меня понимаете…
Комментарий удален
Рита, ты один из приятнейших писателей на Косметисте, пиши чаще!
Спасибо, Ксения, постараюсь
  • Subaru
  • 25 июня 2013, 11:47
С Днем Рождения! Желаю расцветать с каждым годом все краше, развития, больше талантливых и необычных пользователей!
Так же хочу выразить благодарность всем тем, кто пишет на данном ресурсе, кто делает его еще более интересным, популярным и информативным!

С Днем Рождения дорогая и любимая Косметиста!
Спасибо, дорогая Косметиста! Что бы я без вас делала? Практически каждый день захожу, смотрю посты — любуюсь красивыми фотографиями, читаю интересные статьи (а по другому и не назовешь ;) ). Приятная атмосфера, дружеская обстановка — это все про нас
Желаю успехов, развития сайта и бесконечно красивых постов!
Спасибо вам за все, что вы делаете! С праздником!
  • Evusya
  • 25 июня 2013, 12:07
Косметиста, поздравляю от всей души! Желаю процветания и развития!

Пользуясь такой замечательной возможностью, хочу пригласить всех зайти в мои блоги и посмотреть на мои маникюры — со стемпингом и просто свотчи лаков:
evageo.livejournal.com/ — мой первый блог, где много картинок
evageo-stamping.blogspot.ru/ — мой второй, более молодой блог с текстами
Добро пожаловать!
Спасибо модераторам за их громадный труд и за то, что дают возможность нам освещать своей красотой все вокруг!
Хочу пригласить косметисточек на сайт лучшего производителя кожаных аксессуаров VIP-класса во всем СНГ.
вот наш московский сайт www.artfolio-msk.ru/
вот наш киевский сайт vipstore.com.ua/
всем пользователям Косметисты в течении этой недели скидка 5%!
  • pashka
  • 25 июня 2013, 12:14
гип-гип УРА косметисте!
когда то давно, я просто наткнулась на этот сайт, и честно, затянуло как в болото (в хорошем смысле)
теперь ни дня не могу, не прочитав новости ;)
когда куда то уезжаю, по приезду проверяю все опубликованные посты
спасибо родной косметисте, что с помощью неё, каждая из нас почерпнула что-то нужное для себя
кто-то стал ухаживать лучше за волосами\ногтями\кожей, кто-то нашел свой аромат а кто-то просто хороших людей
одним словом, косметиста стала одной большой семьёй!

кто хочет познакомиться по-ближе, с удовольствием пообщаюсь в лс :)
или заходите ко мне в блог, оставляйте комментарии и ссылки на свои блоги, буду рада новым знакомствам!
С Днем Рождения, любимый сайт! Процветания, любви и конечно же красоты всем девочкам!!))))
  • 25 июня 2013, 12:17
с Днем рождения, дорогая Косметиста!
Девочки, всех с нашим праздником! — своего рода локальное 8 марта))

Спасибо всем, кто пишет посты, тратит время и силы, чтобы рассказать о продуктах, помочь с выбором, просветить )
спасибо всем, кто пишет комментарии — часто комментарий несет не меньше информации и смысловой нагрузки, чем хороший пост )
спасибо всем, кто просто читает — это приятно, что наш сайт посещают столько красавиц )
спасибо сайту — здесь я нашла друзей и интересных людей )
Vivat Косметиста!
Лена, дорогой наш Модератор! Пользуясь случаем, говорю тебе спасибо за терпение и доброжелательность!
  • 25 июня 2013, 15:38
спасибо, дорогая ) твоя похвала особенно приятна)
  • Olik25
  • 25 июня 2013, 12:26
Самый полезный, самый информативный, самый честный, самый объективный и самый-самый-самый-самый-самый лучший косметический портал на Земле поздравляю с праздником!

Спасибо администрации и абсолютно всем девочкам и мальчикам, которые помогают нам избежать ненужных покупок! И спасибо всем вам за то, что изо дня в день помогаете нам становится все красивее и красивее

И отдельное спасибо всем тем, кто комментирует наши посты! Я очень-очень-очень вам благодарна!

КОСМЕТИСТА — МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
  Косметиста, с Днём Рождения!
Хочу сказать огромное спасибо всем-всем девушкам! Удачи всем в дальнейшем развитии этого великолепного сайта.
И да- я косметистоманьяк, уже не представляю свой день без просмотра постов! Спасибо всем, кто пишет, кто смотрит, кто проверяет!

Пользуюсь случаем, приглашаю вас к себе на блог boobooblush Жду всех и всегда рада новым знакомствам!

И мои поздравления устроителям, модераторам и авторам Косметисты! Желаю дальнейшего процветания!
Очень порадовали нововведения, спасибо, полезные!
Пользуясь случаем, приглашаю и в мой блог о косметике и лаках murmur76.blogspot.ru/
Поздравляю от души!
Желаю дальнейшего процветания!
и пользуясь случаем, приглашаю всех в наш теплый рыбный край:
Девочки и мальчики!
Все, кто любит рыбалку, охоту, природу и высококлассный отдых! Добро пожаловать в Астрахань! Гарантированы: отличное настроение, приятное общение, а также солнце, море, лотосы, арбузы и РЫБА!

наша б/о
С Днем Рождения, Косметиста!
Каждый мой день начинается и заканчивается просмотром новых постов, это единственный ресурс, которому я верна вот уже несколько лет и которому безоговорочно доверяю в плане отзывов
Пользуясь случаем, прорекламирую свой новый проект, свадебный бутик WHITE в городе Самара, приглашаю посетить наш сайт Свадебный бутик WHITE
Платья просто потрясающие. Срочно нужен муж!
Комментарий удален
Дорогая Косметиста, спасибо тебе за то, что ты есть! Уже не могу представить, как я раньше жила без тебя! С праздником!
Девушки, пишите мне в ЛС. Я всегда рада новым знакомствам!
Косметиста — это больше, чем просто сайт с отзывами о косметике! Это место приятных встреч, неожиданных открытий, душевных разговоров.
Желаю любимому сообществу процветания, всем админам терпения, модераторам — хотя бы на час больше времени в сутках)). А всем жительницам Косметисты — гармонии во всем!

И пользуясь случаем, приглашаю всех в мой магазин натуральной косметики «Мылотека»!
С Днем рождения, Косметиста! Именно с этого сайта началось повальное увлечение косметикой, как, уверена, у многих других девочек!
А я рада буду всех видеть в блоге Twins about Beauty на сайте vvasilina.com)
Обожаю блог близняшек Алины и Василины!
Всем сюда)

я тоже с удовольствием их читаю)
  • 25 июня 2013, 15:38
и я )
Лена, спасибо огромное, я счастлива))
Маша, как это приятно!

спасибо, Ксюша!))

С днем рождения любимый сайт,, благодаря тебе и всем девочкам на этом ресурсе, я по другому стала смотреть на косметику, на уход за собой. Спасибо создателям за такой замечательный, честный сайт. ))))
С днем рождения, Косметиста! новых свершений, высоких рейтингов, удачного партнерства и как можно больше рекламодателей :))) ну и воспользуюсь возможностью: beautygossip.com.ua/
Буду рада видеть новых читателей :)))
Комментарий удален
Косметиста, с Днем Рождения! Хочется пожелать процветания, успехов и много новых адекватных авторов! Никогда не опускайте планку и двигайтесь только вперед! Ура!
  • amarga
  • 25 июня 2013, 14:16
Ого, какой срок)
Присоединяюсь к поздравлениям)
Аж удивительно, что я сама уже почти два года тут)
И рекламирую свои блоги:
Мой блог — о косметике. Создала его совсем недавно, так что буду безумно рада подписчикам и читалтелям! Обещаю много интересного!
А этот блог уже неоторые могут знать — мы ведем его вчетвером, 4 подруги, 4 жизни, 1 блог)
Мне кажется Косметиста существует гораздо дольше!
Именно этот сайт стал моей отправной точкой в увлечении косметикой. И мне кажется назад дороги уже нет, и это прекрасно!
Спасибо всем, кто стоит у руля за то, что создали этот мир красоты, за заботу о нас, модераторах и пользователях!
Приглашаю в свой блог Beautiful Visions, буду рада новым знакомствам, комментариям и читателям!
ой, а я тебя раньше не читала. спасибо за ссылку )
  • 25 июня 2013, 14:26
С Днем Рождения любимая Косметиста!
С Днем рождения! Спасибо авторам сайта, модераторам и всем девочкам, пишущим посты! Вы делаете жизнь красивее, вдохновеннее, прививаете вкус и любовь к себе!
Любимая Косметиста, с Праздником!
За время твоего существования появилось много блогов о красоте, сайтов о косметике, но ты уникальна и неповторима, со своим особым почерком!
Долгих лет тебе, процветания и — держать Марку!
  • 25 июня 2013, 15:40
пиши чаще, Леночка ) сколько всего ты знаешь ...!
твои посты чудесны )
С Днем рождения, Косметиста! Процветания тебе!
С удовольствием приглашаю всех в Бьюти-блог по-ленински!
С Днем Рождения, любимый сайт! С Днем Рождения, Косметиста! С праздником, девочки!
Целых 4 годика! Время летит быстро.Не успеем оглянуться, будем завязывать Косметисте белые бантики и собирать в школу))))
с днем рождения, любимый сайт! процветания и пользователей!)

пользуясь случаем — приглашаю всех в свой лирушный блог, где я пишу о своей работе в фотоискусстве и публикую фотосессии, а так же о косметике, покупках и прочих девочковых радостях) www.liveinternet.ru/users/lavender_fields/profile
  • Arven
  • 25 июня 2013, 15:06
Поздравляю дорогую и любимую Косметисту с Днем Рождения! Вроде бы только 4 года, а сколько важного, нужного и полезного здесь собралось! Ну и, конечно же, сколько добрых, интересных и отзывчивых косметисточек, которые каждый день дают возможность узнавать что-то новое из бьюти-мира.
Желаю Косметисте успехов и процветания!
Пользуясь случаем, приглашаю всех в свой лаковый блог Arven Nails, где вы всегда сможете посмотреть свотчи и почитать отзывы о самых различных лаках — от бюджетных до профессиональных! Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить новые обзоры!
  • Sneg
  • 25 июня 2013, 15:11
С Днем Рождения Косметиста !

Благодарю всех модераторов и администраторов сайта, за такой удивительно- полезный проект!

Особую благодарность хочу выразить модератору сообщества " Косметичка" RitaMix за поддержку и помощь в публикации постов и разъяснения вопросов по работе и правилам сайта!
С Днем Рождения, Косметиста! Процветания и новых подписчиков!!!
  • 25 июня 2013, 15:54
Девушки, с Днем Рождения любимого сайта всех Нас!
Всегда будьте прекрасны и удивительны, а Косметиста обязательно нам в этом поможет
C Днем Рождения, Косметиста!
Уникальный сайт с огромным количеством прекрасных и талантливых девушек! Всей команде «во главе» успехов в развитии ресурса. Спасибо девушкам, которые изо дня в день пишут отзывы, делятся своим мнением о проверенном продукте. Отдельное спасибо модераторам! Процветания Косметисте!
Приглашаем посетить интернет-магазин корейской косметики BestVisage.ru
ничего себе, только вчера смотрела ваш сайт)))
C Днем рождения, Любимая!
Ох, сколько покупок нужных и не очень было совершено благодаря тебе!
Желаю и дальше развиваться и расти!
Ну и раз можно — то мой блог (о косметике, о чем же еще?))
Буду рада новым друзьям!
  • KsuEsu
  • 25 июня 2013, 16:06
Любимейшая Косметиста, поздравляю тебя с днем рождения! Процветания и дальнейшего развития тебе. Всем тем, кто причастен, желаю новых открытий в мире косметики и красоты!
Ну и пользуясь случаем, приглашаю всех в свой скромный блог: yesks.ya.ru/
С Днем Рождения, любимая Косметиста! Хоть я и не пишу пока тут посты, тем не менее ни дня не мыслю без прочтения любимого сайта. Огромное спасибо всем участницам за труд, благодаря вам я совершила множество нужных покупок:)
Ну и пользуясь случаем, приглашаю вас в свой блог bellehelenka.blogspot.com Очень надеюсь, что вам у меня понравится:)
Спасибо вам всем огромнейшее! Ваш потрясающий проект открыл многим из нас сколько всего нового! Спасибо администраторам и модераторам за уютную атмосферу замечательную организацию сайта! Спасибо все пишущим здесь за приятное общение, за информацию, за отличнейшие информативные посты! Лично я здесь очень многому научилась и многое узнала
С Днем Рождения, моя любимая Косметиста! Надеюсь, с каждым годом ты будешь все лучше и лучше!
Поздравляю, дорогая Косметиста! Тьі — самая-самая! Не редко день начинается и заканчивается с тобой!

Мой проєкт cosmoholic.com.ua, где вьі найдете отзьівьі о моих бьюти-любимцах и аутсайдерах, интересньіе интервью и репортажи. В ближайшее время планирую больше писать о декоративке.
Косметиста, поздравляю!
Дальнейших успехов и процветания!
С Днём Рождения, Косметиста!
Процветания и Долголетия с Самыми Красивыми Девушками Планеты Земля, Которых Вы Собрали под Своё Крыло!
Спасибо за Труд!
Дорогая Косметиста и ее жители, с Днем Рождения!
С Вами мой интерес к косметике получил более осмысленную направленность, с Вами я избегаю хаотичных и необдуманных покупок, и с Вами мне просто здорово и интересно! Спасибо участницам за прекрасные посты, красивые фотографии и вдохновляющие тексты!
  • Fira
  • 25 июня 2013, 17:13
Дорогие Косметисточки!
Поздравляю всех-всех с такой хорошей датой! Желаю Косметисте и нам провести еще много лет вместе   Огромное спасибо все тем, кто модерирует разделы и обеспечивает порядок — спасибо нашим модераторам!
Девушки, спасибо за ваши посты — это бесценный опыт и безусловная польза, спасибо за общение) Спасибо все кто пишет и кто читает!
Пользуясь моментом пропиарю свой блог, который посвящен маникюру: nails-i.blogspot.com/
  • 25 июня 2013, 17:18
С днем Рождения! Поздравляю любимый сайт и всех его пользователей!! Спасибо за интересные посты, важную и нужную информацию и колоссальный труд по подготовке публикаций. отдельное спасибо модераторам за помощь и адекватную реакцию)
С Днем Рождения! Дорогая, любимая Косметиста! Огромное спасибо всем, кто обслуживает этот замечательный сайт! Спасибо и всем косметисточкам за прекрасные и информативные посты))

• Stels
  • 25 июня 2013, 17:36
ВАУ! С Днём Варенья, Косметиста!!!!

Всех благ тебе, процветания и увеличения твоих почитателей!!!!)))

Пользуясь случаем, приглашаю всех ко мне в домик: ЛАКомка
С Днём рождения ЛЮБИМАЯ КОСМЕТИСТА!
Хочу поблагодарить всех девочек, которые создают новые посты, радуют нас прекрасными обзорами и интереснейшими текстами!
Спасибо модераторам за порядок! А администраторам за чудесный сайт!
Сладкой и красивой жизни, красавицы))
фото моё
Саш, ты сама такой тортик сваяла? Есть жалко
Нет, Саш)) Это на заказ делали мне на день рождения)))   Есть было правда жалко…
Саша, таки воплотила свою мечту? :)))))) Очень классный!
Какая красота!   а запах фиалок тоже присутствует?   Произведение искусства!
  увы, запах был сырного крема с клубникой))
Да, спасибо кондитеру за эту красоту))) торт настоящего бьютиголика
какой очаровательный торт!)
  • Kati
  • 25 июня 2013, 17:47
4 года. Именно столько моему сыну и именно столько я с вами дорогие девочки. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С Днем Рождения, Косметиста, сайт, который первым я открываю уже больше года!
С днем рождения дорогая Косметиста, наши замечательные помощницы Косметисты, спасибо Вам за ваш труд!
Я с вами уже 3 года и очень этому рада! каждое мое утро начинается с Косметисты, вы действительно самые-самые лучшие!
Успехов во всех делах, развивайтесь, растите! Мы будем расти вместе с Вами!
Девочки, всех с праздником!   это ж как второе 8 марта, женский праздник красоты )))
С Днем Рождения, Косметиста!
Спасибо всем, кто создает и наполняет это место красоты и женственности!
С Днем Рождения, любимая Косметиста! Процветания, красивых постов, новых косметических открытий!
С Днем Рождения, такой дорогой, прекрасный и полезный сайт :)
  • kafka
  • 25 июня 2013, 19:57
С днем рождения, Косметиста!

Ну, коль такое дело, приглашаю всех в свой парфюмерный блог muza-perfumista.ru — обзоры, статьи, интервью с парфюмерами, розыгрыши :)
С днем рождения, дорогая Косметиста! Вот уже два года, как я ни дня не могу прожить без этого бесценного ресурса, благодаря которому открыла для себя кучу всего нового, интересного и полезного))) От всего сердца желаю процветания, больше красивых постов, больше ценных отзывов и всего-всего! Отдельно хотелось бы выразить благодарность терпеливым и понимающим модераторам за их, действительно, титанический труд!
И, конечно же, не могу упустить возможность и приглашаю всех заглянуть в гости! mariemay.ru/ — мой блог, где я пишу о косметике и уходе за собой :)
С днем рождения, Косметиста!
Спасибо, что помогаете нам становится лучше и красивее
с днем рождения косметиста, именно благодаря тебе я нашла много друзей и стала писать. И именно советы девушек на Косметисте помогли мне стать кем я стала. Спасибо вам за это

Приглашаю всех в мой блог, в котором много обзоров косметики, а так же пошаговых уроков макияжа. rysichka.blogspot.com/
  • Xtep
  • 25 июня 2013, 21:08
Один из самых любимых блогов!
как приятно:) спасибо большое! я стараюсь быть интересной
К тебе в блог ходить опасно для кошелька!))))))) Сразу хочется всего-всего!
вот уж кто бы говорил:))))) а у меня макияжи практически даром:) ну не считаю затраты на кисточки и заразное увлечение тенями.
  • irrra
  • 25 июня 2013, 20:59

4 года… надо же, как время летит! С Днем Рождения дорогая Косметиста! Ты цветешь изо дня в день все красивей! Посты из года в год все лучше! Так держать!

Пользуясь случаем, хочу представить свой блог о косметике — beauty-swatches.com/
Комментарий удален
От всей души поздравляю любимую Косметисту с Днем рождения и каждого из его обиталей: авторов, модераторов и жителей этой удивительной Вселенной! Спасибо вам всем за все, что вы сделали, делаете и будете продолжать! Долголетия! Пополнения рядов и неиссякаемой энергии со множеством первоклассных идей! Продолжайте нас удивлять и радовать!
УРАААААААААА))))
Косметиста, я люблю тебя!)
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что дата моей регистрации совпала с днем рождения такого удивительного сайта!
Признаюсь честно, когда случайно наткнулась на Косметисту (как водится, в поиске отзыва на чего-то там), я подвисла. Я читала час, второй, третий… день, второй, третий, неделю… ну вы понимаете. Такого количества полезной для себя информации в одном месте и в таком чертовски увлекательном формате я еще не встречала.

Поэтому искренне поздравляю всех участников проекта Косметиста с днем рождения! И желаю всем вам красоты, молодости, любви и неиссякаемой энергии!

С блоггерством я только начинаю и пишу о том, как вздорной женщине в 30 лет стукнуло в голову увлечься красотой.
Красивей с каждым днем или жизнь в 30 лет только начинается
Если вкратце, то средненькие, зато честные, фото без фотошопа (патамушта ни умею), обзоры бюджетной и не очень косметики и ВООБЩЕ.
Вам не понравится, но кто откажется от шаровой рекламы?
С Днем рождения Косметисту! Я тут два с половиной года — как один день)
раз есть возможность самопиара — воспользуюсь)) мой сайт — Фалько в России, он посвящен этому замечательному музыканту 80х-90х гг, к сожалению, очень рано ушедшему из жизни. Если вы любите культуру Австрии, Вену, музыку 80х — присоединяйтесь непременно!
С Днем Рожденья, мой самый любимый сайт в мире! Я с тобой уже три года и, несмотря на мое непостоянство, до сих пор тебе верна
Девочки — мамы сайта, спасибо вам огромное за ваш проект!
С днем рождения!) Спасибо за очень полезный сайт) Желаю дальнейшего развития и процветания!
И воспользуясь случаем, прорекламирую свой блог:)
somarvellous.blogspot.com — лаки, много лаков!)
С Днём Рождения! Спасибо, что Вы есть!
С Днем рождения, мой самый главный сайт о косметике!
Тебе верна и доверяю полностью два года. Ты нисколько не потерял ценности для меня и все так же полезен и интересен.
Помимо того, что я узнала о косметике и макияже, я научилась делать маникюр, который не стесняюсь демонстрировать и не прячу руки в карман. И в этом твоя заслуга, Косметиста. И приуменьшить твое значение в жизни девушки нельзя!
Поздравляю и желаю, естесственно, только процветания, расширения, увеличения «правильной» аудитории и открытия новых интересных рубрик!
В свою очередь хочу порадоваться за нас и поделиться тем, чем мы занимаемся уже семь лет, принося радость и удовольствие тем, кто, знаком или только знакомтся с нами: Дализа

• Alcie
  • 26 июня 2013, 00:00
С Днём Рождения, любимая Косметиста!
Ты меняшь жизни, привносишь нечто прекрасное в них, даришь безграничные возможности девочкам (и не только) со всего мира общаться, делиться и быть с тобой вместе.
Искреннее тебе спасибо!
А также спасибо администраторам и модераторам за то, что держат всё под контролем и не дают нашей бьютимании перелиться через край)
С днем рождения, Косметиста! Я точно знаю, что это сайт помог очень многим и очень во многом! Успехов и процветания и, конечно, красоты!
alenaalenka.blogspot.ru/ — это моя маленькая частичка красоты, которая появилась после долгого и регулярного прочтения Косметисты))
Днем рождения, любимый сайт!)Читаю вас очень давно, но совсем недавно решила присоединиться. Скоро постараюсь начать писать)
Пользуясь возможностью, хочу пригласить в мой бьюти-блог — Полезно о красоте. В нем все о красоте, уходе за собой, косметике, и обо всем, что мы так любим читать на косметисте)
С Днем рождения любимая Косметиста! Именно с этого сайта начинается мой день и им же заканчивается. Это просто кладезь полезной информации для любой девушки. Красота спасет Мир, а посему желаю удачи и процветания любимому сайту!
Мой скромный блог brunittas.blogspot.ru/
Буду очень рада новым гостям
С твоим днем Косметиста!   С тебя я начинала и очень благодарна этой площадке! И до сих пор читаю и публикуюсь

А всех желающих приглашаю в свой блог beauty-caterpillar.blogspot.ru/
С Днем рождения, Косметиста!

Спасибо за теплую атмосферу дорогую администрацию, за нескончаемый поток новых увлекательных обзоров наших уникальных аторов, коллектив модераторов за поддрежку и работу, которую проделывают круглосуточно!

Долгих лет нашему уникальному сайту!
Косметиста, С Днем рождения! Поздравляю всех, всех, всех!

И спасибо администраторам и модераторам за такой чудесный сайт, а также авторам за их замечательные и познавательные посты!
Каждый день мы узнаем здесь что-то новенькое, чему-то учимся.
Четыре года. А ведь если задуматься, это не мало.
Я даже не помню, когда конкретно Косметиста появилась в моей жизни — кажется, что была всегда и будет вечно. С каким упоением читала посты девочек, как боялась своего первого поста, волновалась, что не примут, не разрешат зарегистрироваться, что не подхожу под формат. Дата регистрации стала вторым Днем Рождения. И теперь, спустя почти девять месяцев здесь, задумываюсь о блоге.
От всей души поздравляю наш любимый сайт с четырехлетием! Желаю и дальше держать взятую планку, оставаться самым лучшим интернет-порталом о красоте, принимать новых и новых Косметисточек. Девочкам выражаю свою благодарность за их прекрасные, информативные, интересные и познавательные посты, за их комментарии, за теплую атмосферу, которую создает каждая здесь. За то, что именно благодаря Вам всем я наконец надела помады и не хочу из них вылезать. Смогла распрощаться с черным цветом в гардеробе. Закупиться платьями. Отдельное спасибо терпеливым и внимательным модераторам, всегда готовым пойти навстречу, подсказать, разъяснить, подсобить. Вы делаете огромную работу, и мы Вас за это ценим!
Косметисточки, вдохновения Вам на новые посты, креативных идей, свободного времени, исполнения всех «мечт», особенно бьютиголических. И пусть кошельки никогда не опустевают,)
С праздником, красавицы!
Дорогая Косметиста, именно с тебя в 2010 году началось мое письменное выражение удовольствия от косметики в постах и комментариях здесь)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Процветания, успехов и интересных постов)
заходите в гости в мой блог о косметике и не только
с Днем Рождения, любимая Косметиста) хотя в последнее время постить получалось не часто (оххх этот диплом), но читаю я тебя каждый день уже 2 года)
Мой блог Natalie Loves Fashion о том, что я люблю — моде, косметике, путешествиях, кулинарие. Всегда рада новым читателям)
От нашей компании мы поздравляем тебя, Косметиста, с днем рождения!
Мы представляем, сколько труда и души вложено в этот проект. Мы знаем и ценим тот дух и ту атмосферу, которые здесь есть! Мы не сомневаемся в процветании этого проекта, потому что таких качественных ресурсов на просторах Интернета — единицы.
Коллектив ООО «Биоблеск», минеральная косметика COLOREVOLUTION www.colorevolution.ru
Комментарии отключены