01.06.2013

Готовим наши кошелечки к похудению вместе с Летуаль

Спешу поделиться хорошей новостью с косметисточками! Летуаль запустил акцию, которую возможно вы ждали также как и я.
Та-дам....

Условия:
Сроки проведения: с 01 по 30 июня 2013 г.

При покупке товаров категории «Макияж», каждый второй продукт (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых продукта (по штрих-коду и цене) не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Скажу честно, хоть я и не являюсь поклонницей данной сети магазинов, т.к. обслуживание клиентов в большинстве своем очень посредственное.Однако я не устою перед таким предложением и побегу скупать все прекрасное  .Уж больно много хотелок накопилось.

Datura 01 июня 2013, 08:10
ну блиииин… опять растраты)))))))
Nataya 01 июня 2013, 10:02
О неееет! Во-первых, только вчера четверки герленовские купила, а во-вторых, опять всю зп в летуаль отнесу((((((
MiaRed 01 июня 2013, 10:05
Меня одну такие акции не берут?
lyuda 01 июня 2013, 10:11
Нет, Вы не одиноки
ViolaTricolor 01 июня 2013, 10:21
Это точно
Xtep 01 июня 2013, 10:35
А почему вас не привлекают подобные акции? Есть какая-то логичная причина или субъективно?
MiaRed 01 июня 2013, 10:44
Во первых я не доверяю Лету в плане качества( сравниваю с заграницей и одним и тем же товаром), во вторых я считаю, что складировать косметику это лишнее(а так как это уже произошло в моей жизни и очень много палеток я использую для творчества, поскольку они просто просрочены) я решила покупать косметику по нужде либо ну оочень остро беспокоящему желанию.
ViolaTricolor 01 июня 2013, 11:06
Для меня Лету-это такое место, куда заходить не хочется. Они сделали кучу магазинов, а толку в них нет, ибо полки пустые. Много раз покупала там просрочку и вообще не приятно смотреть на расслоивщиеся лаки или разбитые и грязные тесторы. Все это напоминает кладбище для косметики. А еще эти «консультанты» опрыскивающие себя с ног до головы Диором   просто выводят.
Если мне что-то надо, то я и без скидки это куплю, а покупать просто «до кучи» мне не хочется. Все это пылится, а потом выкидывается. Так в чем Экономия?
AssizVeney 01 июня 2013, 12:36
Как я с Вами согласна насчет Летуаля… Уже 2 раза покупала там просроченные лаки и грешу именно на магазин. А тестеры… это вообще отдельная история. Они то побиты, то вовсе отсутствуют. Недавно заходила посмотреть на помады Ревлон, так ничего и не нашла – все тестеры расковыряны, аж смотреть противно. Помню искала жидкость для снятия лака, а они все в чем-то липком. В общем тихий ужас.
MiaRed 01 июня 2013, 16:45
про кладбище прям в точку
Latte 01 июня 2013, 19:11
Соглашусь со всем выше! пусть даже 3 продукт с доплатой предложат… не пойду!
amlis 03 июня 2013, 09:24
Я тоже соглашаюсь во всеми выше. А про акции могу скажу, что надо посчитать выгодны они или нет. Часто бывает, что Летуаль заранее завышает цены перед акцией, в то время как конкуренты резко снижают.
Olga182 03 июня 2013, 09:30
У них, по моему, и так цены почти в 2 раза завышены.
Bruniahouse 03 июня 2013, 10:04
Ну про цены могу сказать, что если сравнивать с тем же Рив Гошем, то максимум сто рублей, а если сравнивать цены с другими странами, то разумеется много получается переценки, но вы не найдете в России магазина, который не делал бы крупные наценки.
Olga182 03 июня 2013, 10:41
Ну вообще легко вспомнился, например, тот же Kiehl's — наценка минимальная, сравнивала Москву и Нью Йорк. =)
Сетевые магазины да, все с большой наценкой, такой, что по акциям покупать также или слегка выгоднее, чем заказывать в интернет-магазинах.
Bruniahouse 03 июня 2013, 17:24
Если очень хорошо рассчитать и брать что-то дорогое, тот же люкс, то выигрываешь очень даже много:-) Я в этой акции почти 50% сэкономила, мне нормально
Xtep 01 июня 2013, 10:08
В Украине аналогичная акция, даже баннер такой же, только действует на средства для губ и ногтей. И оплата подарочными сертификатами не подойдет.
Cosmoholic 01 июня 2013, 13:45
А на Brocard єта акция распрастраняется, или только Л'Єтуаль? И где вьі видели инфо? Украинский сайт Л'Єтуаль мне найти не удалось. Спасибо!
jobs4ever2 01 июня 2013, 14:56
Брокард и Лету это одна сеть   только я тоже не увидела на сайте Брока информации об этой акции
Jeanette 01 июня 2013, 19:08
На сайте Брока уже есть инфа.
Cosmoholic 01 июня 2013, 23:18
Спасибо:)
Комментарий удалён
Rossetto 02 июня 2013, 02:07
И не действует на Шанель.
Bukashechka 02 июня 2013, 03:51
Как нет,? когда да!
Jeanette 02 июня 2013, 08:14
В Брокарде сказали, что это политика марки Шанель такая, они не делают акций на свою продукцию. Единственные дни, когда на Шанель можно получить скидки, это клиентские дни в Брокарде, когда +10% скидка к вашему дисконту.
Rossetto 02 июня 2013, 13:53
Да-да, именно так.
/шёпотом/ Делают из Шанель священную корову!
Rossetto 02 июня 2013, 13:52
Мы об Украине говорили в данном случае
Romaletta 01 июня 2013, 10:24
А я уже поучаствовала сегодня.))
Осталась очень довольна — купила помаду Givenchy, в подарок — тушь Clinique. Очень даже неплохая вылазка в магазин вышла — надо было и то, и то, а тут скидка почти 50% получилась.

Так что если есть хотелки давнишние, советую в этом месяце приобрести, и брать околоравные по цене товары, чтобы скидка побольше была)
AnnaCherry 01 июня 2013, 10:56
То ли я — параноик, то ли мне кажется, что такие акции устраивают не по доброте душевной, а чтобы избавиться от большого количества товара…
ViolaTricolor 01 июня 2013, 11:07
Так и есть. Надо новое завести, а тут еще старого огого сколько. А люди ведь не смотрят надо или не надо- берут и все.
Лету покупает все это почти даром и продает за огромные деньги. Такие акции им не приносят убытки, а наоборот повышают выручку во много раз. Редко кто несется покупать по 2 помады Диора и 2 туши Ланком))))
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 12:56
В смысле почти даром? Есть определенные закупочные цены, естественно, есть накрутка, и большая, но она есть в любом сетевом магазине, про несетевые я уж и не говорю. И разумеется, ни один продавец не будет себе в убыток работать: накрутки в среднем в данной нише составляют не менее 100%, часто куда больше. Так что да, с такой акции продавец выиграет много — пусть скидка в некоторых моментах достигает почти 50%, но объем продаж увеличивается в разы. Но дело же не в этом, а в том, что данная акция действительно выгодна для тех, кому, например, нужна одновременно пудра и тональный крем, или тушь и блеск.

Моя лично цель — купить по выгодной цене, а получит Лету больше или меньше выручки — вот это меня мало волнует;)
julicab 01 июня 2013, 13:00
вообще, так все магазины работают, особенно одежды, не только летуаль, не они это придумали и плохого в такой политике ничего нет.
Diana-Nathalie 01 июня 2013, 17:56
Так и есть. От большого количества товара с истекающим сроком.
Rossetto 02 июня 2013, 13:55
Тогда просто стоит смотреть на код, выбитый на коробочке. Не на местную наклейку (там иногда химичат), а именно на код, выбитый производителем, который можно тут же «пробить» в Интернете.
Diana-Nathalie 02 июня 2013, 14:25
Это нужно дойти до дого места, где есть Интрернет — офис или дом. Потом вернуться. (У меня телефон без выхода, древняя Нокиа. но она мне нравится, второй телефон, рабочий, аналогичен). Это слишком долго и сложно. Я больше люблю — пришел, увидел, на месте проверил доступными способами и купил.
С проверкой кода, конечно, это самое надежное, Вы правы абсолютно! Но для мне весьма трудозатратно. Тем более, по магазинам я ходить не люблю и выбираюсь туда редко.
В любом случае спасибо!

Хотя, иногда, если я знаю, что я успею использовать что-то до окончания срока или желание пересиливает лень поиска чего-то конкретного (типа скидки на помаду Sysley 01 — я взяла ее за 850 рублей со сроком до авг.2013) — тогда я беру. Сейчас ею пользуюсь очень активно. Если в августе она не закончится (думаю нет) — я ее просто выкину. Но это единичный случай.Просто она мне понравилась, а искать ее в других местах было лениво.)))
Rossetto 02 июня 2013, 15:01
Когда у меня не было «Интернета в кармане», а сомнения по поводу срока годности были, я звонила в магазин и просила сказать мне, что выбито на упаковке   Иногда они мялись, но в итоге всегда говорили :)

Правда, надо сказать, что в последние годы разница между информацией от производителя и от местных дистрибьюторов, если и есть, то 1-2 месяца, не более. А раньше было хуже — местные торгаши на полтора года могли продукт омолодить
Dasha_Dasha 01 июня 2013, 11:17
А самое смешное, что если посчитать получается та же стоимость что и с дисконтной картой)
И как обычно, половины товаров нет и не будет)в общем, очередная замануха
Romaletta 01 июня 2013, 11:20
Ну, у кого карты на значительные скидки — конечно, смысла в этой акции маловато)
А с моей 10%-ной точно та же стоимость не вышла бы.
LeaM 01 июня 2013, 11:23
При такой акции скидка не может получится равной дисконтной карте (даже бриллиантовой), если конечно брать примерно равные по стоимости товары. Допустим товар стоит 100 руб, с картой мы покупаем его за 75 руб. Два товара по акции стоит 100 руб, а по карте 150 руб. Итого на каждом экономим 50%.
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 12:57
Подбирайте товары с примерно равными ценами, и будет Вам скидка большая-пребольшая, до 49%))
LeaM 01 июня 2013, 11:25
А я точно не с могу устоять. Осталось только определиться что же мне нужно
marusy 01 июня 2013, 11:37
Хорошая акция, осуществлю парочку своих хотелок. А на просрочку в любом магазине можно нарвать, и на «профессиональных» консультантов тоже.
melamory_blimm 01 июня 2013, 12:06
Хм, соблазнительно. Но хотелки я вроде как приобрела буквально на днях. Меня эти акции не раздражают, зимой я купила свежие оригинальные продукты со скидкой 30%, за полную стоимость вряд ли бы решилась.
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 13:00
Вот эта акция мне определенно по душе, и есть продукты, которые давно пора приобрести, но как-то до них не доходит. Например, нужен бибик, возьму к нему еще румяна, а может, и бронзер из лета диор)) и еще тушь нужна — вот и повод цапнуть тени-стик еще одного оттенка у Шанель))
Главное — не слишком долго собираться, а то весь товар разметут;))
LadyInfiniti 01 июня 2013, 13:05
Как же вам хорошо)) У нас все коллекции и без акций не купишь(((((( Надо караулить, и то не факт, т.к. они приходят в 1-2 экземплярах и сразу продаются «по знакомству»…
MaRi_Na_I 01 июня 2013, 14:11
Ну, во-первых, у нас Летуалей и прочих сетей достаточно много, а во-вторых, мне часто откладывают;)))

Но да, знаю, что во многих периферийных городах лимитки — днем с огнем. Наш город — скорее счастливое исключение))
Я вот у нас вообще вчера лимитированное трио Шисейдо купила
LadyInfiniti 01 июня 2013, 13:03
А я как-то наигралась, раньше бежала сломя голову с началом акций, а теперь даже в ус не дую)
Хотя, думаю, что это связано с тем, что у нас у Лету вообще ничего нет. Экран от Кларинс последний забрала… А блесков, теней и помад у меня больше, чем нужно…
Lipochka1981 01 июня 2013, 14:37
Спасибо, сегодня же ошанелюсь :))))
Veleena 01 июня 2013, 15:21
Вчера еще увидела баннер с акцией, когда мимо шастала. Вот ведь — три месяца акции ни о чем были. Но в момент, когда я решила основательно потратиться в профе, Лету был просто обязан соблазнить. И, боюсь, искушение сильнее меня.
Пойду кошелек опустошать. Чуть-чуть. Надеюсь :D
Ellina 01 июня 2013, 15:39
Зашла в наш ЛЭ… не удивленна… Герлен бронзата НЕТ, Шанель коллекция лето- тоже нет… Шисеидо пару помад присмотрела- тоже нет… Попрятали видимо… Обиделась- ушла ни с чем!
niikaa65 01 июня 2013, 16:24
Хорошая акуция, я сегодня уже поучаствовала — купила два лака Chanel, Nouvelle Vague и Dragon) Нувель нашли, порывшись в ящике. И там ещё кое-что хорошее есть, снова пойду. Пока думаю, что взять:)
DaNY 01 июня 2013, 17:48
Так а вроде одинаковые по цене товары в акции не участвуют… И все равно пробили?
Акция хороша для таких, как я, у кого карта всего лишь с 10% скидкой   Экономишь, если, к примеру, берешь то, что только в подобных магазинах продают. Ревлон, например.
DaNY 01 июня 2013, 17:54
ааа… они, наверное, обязательно по штрих-коду должны совпадать!
niikaa65 01 июня 2013, 19:55
Проверили на кассе, цена разная — значит, можно) Всё равно получилось дешевле — каждый вышел по 600 руб.
niikaa65 01 июня 2013, 19:56
Драгон 1200, Нувель 1050)
Bukashechka 02 июня 2013, 01:41
Ника, отличная покупка!   Тоже думала парочку шанеликов прихватить
LeaM 01 июня 2013, 19:03
А лаки тоже входят в эту акцию получается?
niikaa65 01 июня 2013, 19:55
Да, они и в списке есть.
Lasto4ka 03 июня 2013, 00:02
И я за лаками пойду и цвета эти смотреть буду, хоть бы и у меня порылись и нашли!
Ann-V 01 июня 2013, 18:39
а у нас в Летуаль че ни спросишь, ничего нет, да и консультанта не найдешь
Bukashechka 02 июня 2013, 01:49
Это да.Бяки они.
white_chocolate 01 июня 2013, 19:06
Зашла сегодня утром на Косметисту, и как увидела запись про эту акцию в Лэтуале, решила сегодня доехать до магазина в Атриуме на Курской. Этот магазин вообще-то считается самым большим в Москве, по крайней мере, так говорят их консультанты. Так вот, поехала я, значит, за пудрой от Кларанс, за той, которая новая рассыпчатая. Думаю, куплю-ка я эту пудрочку, да и еще что-нибудь прихвачу. Блеск или помаду… В итоге: полки полупустые. На стендах половина товара вообще не представлена. Хотела посмотреть блеск-бальзам от Клиник, так так тюбики такие замызганные, что аж жуть берет. Тогда я пошла к стенду Кларанс за пудрой, так на стенде я ее вообще не нашла! Хоть эта пудра вышла уже довольно давно, ее там не оказалось. Я подумала, что надо спросить у консультанта, что это за непорядок такой — консультанта не нашла
В конце концов, плюнула я на это дело и пошла в Иль де Ботэ. Купила там свою пудру, попала на день скидок в 25%, получила совет милой девушки-консультанта и ушла довольная. Еще мне в подарок дали влажные салфетки
Так что, ей-Богу, не стоит эта акция потраченного времени.
Bukashechka 02 июня 2013, 01:48
Вы меня расстроили  .А у меня было столько надежд…
p4elka 01 июня 2013, 19:37
Особо на эти акции не реагирую. Часто попадаю на такую же ситуацию как девушка выше написала — пустые прилавки. Или просто напросто то что хочу в акции не участвует. Но думаю все же загляну в Лэтуаль в этот раз. Есть у меня пара хотелок из ревлон и артдеко, в др. магазинах этих марок не найти (или я ошибаюсь, уже где то представлено ?). Если найду на прилавках то что хочу то куплю, иначе просто уйду.
OlenenokDashik 01 июня 2013, 20:17
Артдеко сейчас уже почти не осталось, они переехали в Элизе
p4elka 01 июня 2013, 20:33
Ааа… понятно, а то я я зашла в два магазина Лэтуаль где раньше была представлена эта марка а ее не оказалось в наличии, но я просто решила что ее из этих конкретных магазинов убрали и надеялась что в крупных найду. А вот Элизе у меня поблизости нигде нет
OlenenokDashik 01 июня 2013, 22:28
С Лэтуалем контракт разорвали, насколько я понимаю, и распродают остатки. Если всё-таки решите добраться до Элизэ, то большой выбор Артдеко я точно видела в Элизэ на Юго-Западной, Таганской и на Семёновской, хотя подозреваю, что в других их магазинах тоже всё есть
p4elka 02 июня 2013, 09:30
Спасибо за информацию
migracia 01 июня 2013, 20:24
Спасибо вам за информацию, побегу лаками затарюсь
Bukashechka 02 июня 2013, 01:42
«Шопинтесь» на здоровье
Bruniahouse 01 июня 2013, 21:39
Ну вот опять Летуаль разоряет меня   Только что же была в рг, завтра побегу в лету, успеть бы выбрать что-нибудь
tradledee 01 июня 2013, 22:29
Так, может быть забегу, спасибо. У нас в городе та же ситуация: ни товара, ни консультантов :(
Bukashechka 02 июня 2013, 01:46
Пожалуйста
alisawas 01 июня 2013, 23:22
В пару магазинов зайду, посмотрю на пустые витрины и уйду.
Bukashechka 02 июня 2013, 01:46
Да, бывает именно так
mariamarvel 02 июня 2013, 00:12
да какие акции, за ассортиментом бы лучше следили.
уже пару недель пытаюсь потратить подарочный сертификат… зашла в пару лэтуалей в центре, в том числе в самый большой: в одном только весенняя коллекция шанель (в то время как в рив гоше и идб летняя уже с 15 мая), в другом вообще даже весенней нет!!) лаки ysl из линии, уже как год обновившейся — не, не слышали! из новых коллекций помад мейбеллин по паре оттенков…
в общем, и купить-то нечего
Bukashechka 02 июня 2013, 01:44
Да, странная у них политика:«Вы покупайте, только у нас ничего нет».Надеюсь хоть что-нибудь урву из намеченного.
Oyko 02 июня 2013, 00:37
Вот интересно. А если я выберу средства, к примеру, на 1000р, 800р, 300р. и 100р. Как распределится скидка? Скорей всего мне придется платить за 1000р. и 800р. Или все же за 1000р и 300р?
Bukashechka 02 июня 2013, 01:45
На кассе скажите чтоб пробили в 2 чека так как вам надо.
Oyko 02 июня 2013, 10:37
В том то и дело, что у меня подарочный сертификат на 5 тыс., который лежит с 8 марта без дела. Двумя чеками не получится…
Dashenka 02 июня 2013, 10:57
я покупала 4 продукта одновременно, просто сказала, что в подарок. Так, что вы можете сами выбирать, что на 1000 в подарок — продукт за 800 или за 100
Oyko 03 июня 2013, 14:48
Сегодня была в Летуале и девушка-консультант пояснила, что программа на кассе работает таким образом, что автоматически из 10, например, товаров не оплачиваются 5 самых дешевых. Вот так то… При оплате наличными можно было бы оформить покупку разными чеками, но в случае с подарочным сертификатом не прокатит… (
Dashenka 03 июня 2013, 16:32
ну, не знаю как работает программа, но у меня один чек на 4 продукта — 2600, 2600, 1500, 1400 — заплатила 4100, так что так… странно, а еще странно, то что пишут, что в наличие ничего нет, просрочка и очень грязно — нет, конечно, я верю, что девушки пишут, просто я в таких магазинах Лету не была — повезло)
Oyko 03 июня 2013, 16:39
Странно )). Попробую сходить еще в другой Летуаль. Может там другое расскажут. ))
Francesca 02 июня 2013, 06:02
Вчера заходили с подружкой в Лету пошопиться по акции, да как-то не получилось — противно там, в Летуалях — грязно, замызганно, даже аура какая-то нехорошая. Походили, посмотрели, тестеры кое-как потрогали ( хотя противно — поломанные, липкие, в подтеках ), да и вышли в расстроенных чувствах, так ничего и не купив, несмотря на заманчивую акцию. Как-то ничего не пригляделось(((
Уж лучше бы в Лету тестеры новые поставили и подубрали сами залы, а не акции проводили — может, и народу бы у них побольше было бы…
Yamalieva 03 июня 2013, 03:19
1 числа решила сходить и прикупить кое-что. В итоге я конечно же приобрела два продукта, но стоили они мне кучу нервов. Провела я в магазине 2 часа, половины того что мне надо было нигде не было, тестеры замызганные и не ухоженные! Про масс маркет я вообще молчу… пару консультантов пытаются что то сделать, но их не хватает на весь магазин. И что мне искренне удивило в Лету ( я там просто бываю крааайне редко, а покупаю что то так это раза 3 в год ), так это то что товар у них не в отдели их бренда, а на складе. И цену они ходят узнавать на склад и проверить наличие товара на склад. А товара в отделе бренда определенного просто напросто НЕТ! В общем легче потерпеть.
Kali 03 июня 2013, 08:52
А я вчера с удовольствием приобрела 2 блеска из весны -1 Диор и 1 Герлен.Понятное дело, они суперсвежие   Смотрела на них еще с промо, но не покупала-и так завал этого добра… А по такой цене можно и прикупить-заплатила за 2 продукта 360 гривен (чуть больше 40 долларов), для Украины это очень хорошая покупка, нас, в отличии от России, так не балуют…
Я довольна и очень!
Bruniahouse 03 июня 2013, 10:07
Вчера сходила в Лету очень удачно) Купила помаду Chanel Rouge Coco Shine и блеск Dior из новой коллекции. Ничего не просрочено, консультант- нормальная девушка- все нашла, вытащила из коробочки, показала. Я довольна. Но один минус все-таки есть- тестеры действительно заляпанные. Но акция очень даже хорошая, а уж если сравнивать с максимальной скидкой, то экономия идет оочень хорошая, главное все просчитать)
Lasto4ka 04 июня 2013, 21:11
Отписываюсь о своем походе: целенаправлено шла за лаками для ногтей, в Ярославле с этим беда — выбор есть только в центре на Депутатской и в ТЦ Рио на Тутаевсом. Очень хотела Шанель мимозу и Нувель вог, ни того ни другого конечно небыло, зато был парадоксаль, который я и купила, к нему в пару выбрала 707 Диор. Цена: Шанель 1199, Диор 1190, т.е. каждый по 600 рублей! Очень выгодно, по-моему!
Natalia_Ku 06 июня 2013, 10:57
Отличная акция! Спасибо за информацию. :) Уже сделала три захода. В один тени рассыпчатые из лета Guerlain 02 Bronze Ora + лак Chanel Malice, два за 1349. Потом еще два лака Шанель 511 pearl drop и 167 Ballerina за 1199 (сама рылась в ящиках, консультант разрешила. Была и Мимоза, аж две, и Пародоксаль, много чего). В третий заход ухватила давно мной желанные четверки Chanel 20 Regard Perle + новая пудра Les Beiges № 10 за 2549 р. (как раз нужна была пудра с SPF). Всеми покупками очень довольна. :) Может еще наведаюсь.
Народу — никого. Когда зашла — консультант как раз занималась наведением красоты на стендах. Чисто и аккуратно. Еще и кучу пробников получила.
Удивлена отзывами о сети в других городах.
cjkywt 06 июня 2013, 11:20
А в ваш второй заход оба лака Шанель 511 и 167 были по одинаковой цене?
Мне отказали в продаже 4 разных лаков Шанель по этой акции, мотивируя это тем, что у них одна цена. Покупать просто со скидкой по карте не стала из принципа, пошла и купила их в Рив Гош.
Natalia_Ku 06 июня 2013, 11:34
У них была разная цена. У одного 1199, у другого 1150 вроде. Надо было настоять, чтобы пробили на кассе. :) Если цена действительно одинаковая — то тогда ничего не поделаешь.
Bukashechka 11 июня 2013, 21:49
Так ждала эту акцию, а сходила только сегодня  .Купила 2 помады burberry и 2 лака Шанель(давно хотела френзи).Немного прогадала с ценами, т.к. в условиях написано, что идут товары с разными штрих-кодами, но о цене ничего не говорят.И до последнего думала, что мне выбьют парами: помада+помада, лак+лак, но нет:(((А так все супер.Ну тестеры как всегда… И очередь не маленькая.