Акции, новости, события

YSL миниатюра туши в Иль Де Боте (Москва, СПб)

Добрый вечер, косметисточки.
На сайте ИДБ нашлась акция:
Побольше

Обмен данного приглашения на миниатюру туши.

Всегда рада помочь, Ксю.
  • Sneg
  • 20 мая 2013, 23:14
Тушь не смогу получить, но за новость спасибо!
спасибо)
Надо будет попробовать получить тушь — никогда у меня не было туши от ИСЛ
Спасибо за новость
  • Irish
  • 21 мая 2013, 08:21
Спасибо! Люблю пользоваться миниатюрками)
Спасибо =)
Огромное спасибо, завтра пойду за тушью))обожаю миниатюрки… возможность попробовать что-то новое
Спасибо! Уже получила её в подарок
Вот как выглядит, кому интересно ))
Спасибо большое за наводку! Выдали пробничек, как и написано, взамен на распечатанный буклет. Радует объем — 2 мл. Мне такого хватит месяца на 2-3
Все равно скупердяи)))) Обычно 3 ml миниатюрки выходят (не рассматриваю «журнальные» версии по 1,5 ml)
Хм, 2 мл — это немного(( Обычно миниатюры раздают по 4 мл, а тут — пожадничали))
3-4 мл получается половина от стандартной версии. Такой объем, наверное, ближе к миниатюре, чем к пробнику :) Все равно порадуемся замечательной акции! Пусть будет побольше таких щедрых и еще щедрее производителей
Ну, это даа!)) Если бы хотя бы раз в пол года проходили такие акции — вообще можно было бы туши не покупать!

Супер) А до какого числа можно, не подскажете?
написано с 20 и пока не закончатся миниатюры. В Галерее в Питере, например, уже закончились.
Дали миниатюру на ленинском в ТЦ «Французский бульвар»
  • LediDi
  • 21 мая 2013, 20:26
И я получила малютку, спасибо за информацию :) Просто обменяла на распечатку этого приглашения.

Спасибо за информацию)
Жаль, что другие города не попали в акцию.
Пришла вчера в магазин на Сокол, так на меня посмотрели как на нищеброда и сказали, что уже все разобрали и больше уже не будет пробников. Странно, ведь акция только началась…