20.05.2013

Пробник bb крема от Vichy в Cosmopolitan

Cosmopolitan за июнь в Украине вышел с пробником BB крема от Vichy Idealia BB крем)

Пробник в маленьком тюбике 3 мл. Хотела его попробовать, но крем выходит в двух оттенках, мне в журнале попался средний оттенок, он темнее, чем нужен( Написано что адаптируется к тону кожи, но все равно для меня темный, может на лето подойдет)

Цена журнала обычная — 25 грн.

Kasha 20 мая 2013, 12:20
ух ты, спасибо! нужно обязательно попробовать
happiness 20 мая 2013, 12:24
Пожалуйста! Может вам подойдет оттенок)
Joanna 20 мая 2013, 13:08
класс, спасибо за наводку :)
happiness 20 мая 2013, 13:16
Пожалуйста)
domino 20 мая 2013, 13:13
Спасибо за информацию! а как Вам сам крем по качеству? хотя бы дома не пробовали?)))
happiness 20 мая 2013, 13:16
Сам крем приятной текстуры, жидкий, наносится нормально, немного сушит кожу( Немного неприятный запах, как мне показалось…
GalinaGalina 20 мая 2013, 13:16
Присоединяюсь к вопросу. А то европейские ВВ какие-то не очень…
GalinaGalina 20 мая 2013, 13:17
А перекрывает как?
happiness 20 мая 2013, 13:24
Перекрывает средне, серьезные недостатки не скроет… я тональными не пользуюсь, поэтому не могу с чем-то сравнивать( по запаху напоминает бб от Garnier(
Deimia 20 мая 2013, 14:10
ух ты, уже вышел. Нужно попробовать. Обожаю Виши
Mary_smile 20 мая 2013, 15:31
А в России в журнале вообще ни одного пробника
Talya 20 мая 2013, 15:57
Держу в руках космополитен июнь, но он другой! и пробников крема в нем нет
Elving_Amarie 20 мая 2013, 16:36
в российском варианте видимо нет таких сюрпризов
happiness 20 мая 2013, 16:39
В российском журнале видимо нет пробников( но, как часто бывает, у вас в каком-то другом журнале должны быть!
Talya 20 мая 2013, 17:12
ага)) будем ждать информации
Lyolja 21 мая 2013, 01:33
прочла ваш пост и пошла в магазин, журнал нашла посмотрела(так как он в пленке) в середине есть пробник но очень тоненький мне он показался, не мог в такой тоненький пробничек поместиться бб в тюбике, мне даже показалось что там прокладка гигиеническая(судя по названию которое я разглядела).Еще смутило что цена была 16 грн. а не та которую вы указали в посте, не купила короче… А у вас пробник был внутри журнала?
happiness 21 мая 2013, 10:49
Может быть вы смотрели мини версию журнала? Журнал действительно запакован в пленку, внутри были еще пробники шампуня-кондиционера от Нивеа и да, действительно прокладки) А ВВ был приклеен к журналу спереди, его видно сразу, он не внутри.