Акции, новости, события

Пробник bb крема от Vichy в Cosmopolitan

Всем привет!
Cosmopolitan за июнь в Украине вышел с пробником BB крема от Vichy Idealia BB крем)

Пробник в маленьком тюбике 3 мл. Хотела его попробовать, но крем выходит в двух оттенках, мне в журнале попался средний оттенок, он темнее, чем нужен( Написано что адаптируется к тону кожи, но все равно для меня темный, может на лето подойдет)

Цена журнала обычная — 25 грн.
  • Kasha
  • 20 мая 2013, 12:20
ух ты, спасибо! нужно обязательно попробовать
Пожалуйста! Может вам подойдет оттенок)
  • Joanna
  • 20 мая 2013, 13:08
класс, спасибо за наводку :)
Пожалуйста)
  • domino
  • 20 мая 2013, 13:13
Спасибо за информацию! а как Вам сам крем по качеству? хотя бы дома не пробовали?)))
Сам крем приятной текстуры, жидкий, наносится нормально, немного сушит кожу( Немного неприятный запах, как мне показалось…
Присоединяюсь к вопросу. А то европейские ВВ какие-то не очень…
А перекрывает как?
Перекрывает средне, серьезные недостатки не скроет… я тональными не пользуюсь, поэтому не могу с чем-то сравнивать( по запаху напоминает бб от Garnier(
  • Deimia
  • 20 мая 2013, 14:10
ух ты, уже вышел. Нужно попробовать. Обожаю Виши

А в России в журнале вообще ни одного пробника
  • Talya
  • 20 мая 2013, 15:57
Держу в руках космополитен июнь, но он другой! и пробников крема в нем нет
в российском варианте видимо нет таких сюрпризов
В российском журнале видимо нет пробников( но, как часто бывает, у вас в каком-то другом журнале должны быть!
  • Talya
  • 20 мая 2013, 17:12
ага)) будем ждать информации
  • Lyolja
  • 21 мая 2013, 01:33
прочла ваш пост и пошла в магазин, журнал нашла посмотрела(так как он в пленке) в середине есть пробник но очень тоненький мне он показался, не мог в такой тоненький пробничек поместиться бб в тюбике, мне даже показалось что там прокладка гигиеническая(судя по названию которое я разглядела).Еще смутило что цена была 16 грн. а не та которую вы указали в посте, не купила короче… А у вас пробник был внутри журнала?
Может быть вы смотрели мини версию журнала? Журнал действительно запакован в пленку, внутри были еще пробники шампуня-кондиционера от Нивеа и да, действительно прокладки) А ВВ был приклеен к журналу спереди, его видно сразу, он не внутри.