Акции, новости, события

Скидка 40% в магазинах Дэгаль (Degal) - преимущественно на марки люкс

Решила написать про скидку в магазине Дэгаль, сеть конечно еще маленькая, но нам в Казани нравится.
С 16 по 19 мая в Дэгаль скидка 40%, но нужно иметь ввиду что есть ограничения, о них дальше.

На сайте компании про акцию написано так:

С 16 по 19 мая 2013 года Degal приглашает совершить покупки средств парфюмерии и косметики со скидкой 40%*!
Скидка не распространяется на товары по специальным ценам.

А вот и ограничения:
* На марки Alterna, Alterna Bamboo, Cloud Nine, Kydra скидка по дисконтной карте не предоставляется;
* На марки Chanel, Cristian Dior, La Prairie предоставляется скидка, соответствующая номиналу дисконтной карты;
* На марки Melvita, L’Occitane максимальная скидка 10%.
* На марки категории масс-маркет максимальная скидка по дисконтной карте — 5 %:
Avani, Adidas, Angelic, Antinio Banderas, Artdeco, Bcl, Beyu, Bourjois, Catrice, Cherie ma Cherie, Dessange, Diplona, Elle, Essence, Essie, Esteemia, Fresh Look, Fruttini, Ga-De, Garnier, Gilette, Gosh, Inm, Isadora, John Frieda, L'Oreal, Lumene, Lumene Natural Code, Max Factor, Maibelline NY, Mineral Beauty System, Mont Blue, Mythos, Nonocare, Naturderm, Ninelle, Nivea, Nouba, Olay, Opi, Orly, Pupa, Rilana, Sanosan, Sally Hansen, Schwarzkopf&Henkel, Sophin, Surgi, Scholl, Therme, Vivienne Sabo, Wella, Валери, Доктор Море, косметички и мочалки.

Еще хочу добавить, что магазин этот есть в следующих городах: Казань, Нижнекамск, Тольятти, Оренбург и Йошкар-Ола.

Я как раз собираюсь пойти купить себе средства ухода за телом для будущих мам, так что для меня скидка очень кстати.

Дегаль — отличная сеть с внимательными консультантами. У них частенько бывают такого рода скидки (кстати, читала на сайте, что там весь май минус десять процентов к карте, что ли...), так что весь уход я беру в основном у них. Да, еще в период скидок стараюсь брать лаки исл, тогда они выходят около 700р. Так что спасибо за сведения, нужно будет воспользоваться;))

Единственное — слишком много ограничений по маркам, это, конечно, не радует.

Полностью с Вами согласна ) а в мае у них +10 к дисконтной карте на декоративку, на уход вроде бы в апреле было