25.04.2013

Комплимент в майском Marie Claire

Привет, девочки
Проходя мимо Роспечати заметила затаившийся журнал с сюрпризом  майский Marie Claire
Купила сегодня, так что не буду описывать аромат я его даже не наносила, просто сообщаю для тех, кому интересен аромат   появился шанс его распробовать, или просто для тех как я кто коллекционирует пробники

К журналу прилагается пробник аромата BLUMARINE INNAMORATA 1,5 мл.

Ссылка в Летуале
Ноты:
Бергамот, мандарин, маракуйя, иланг-иланг, магнолия, цветок грейпфрута, бензоин, кремовый мускус, кашмеран.
Стиль:
Солнечный, обволакивающий, волнующий.
Аромат:
Цветочно-ориентальный.

Так же в журнале еще 2 пробника:

Цена журнала: 79 руб.

Всем приятного дня   надеюсь, что была полезной! Я Маша)

scout 25 апреля 2013, 12:38
Сижу как раз принюхиваюсь. Вчера журнал купила. Не тот аромат для меня, чтобы покупать в полной версии, но вот такая колбочка под настроение очень даже хороша. Внутри были такие же 2 пробника. Я покупала журнал за 66 р…
Mary_smile 25 апреля 2013, 12:56
Я еще не пробовала на тело наносить, но могу сказать, что показался женственным, действительно, под настроение вполне
nati 25 апреля 2013, 12:49
а журнал то нормальный? почитать есть что?
Mary_smile 25 апреля 2013, 12:57
как и все   больше рекламы, объем маленький
Talya 25 апреля 2013, 14:10
Могли бы и тушь еще раз положить, я уже привыкла
Mary_smile 25 апреля 2013, 16:19
О да   это самый хороший подарок
Fangorian 25 апреля 2013, 14:14
Спасибо за информацию! Вообще здорово вот так освещать, что в каких журналах можно отыскать:)
Vogue 25 апреля 2013, 14:19
я тоже благодарна авторам которые вот так освещают нас что где и куда положили)))
Mary_smile 25 апреля 2013, 16:19
Пожалуйста   потому что я сама люблю всякие сюрпризики)
LeaM 25 апреля 2013, 14:45
Спасибо за наводку!
Mary_smile 25 апреля 2013, 16:20
Всегда пожалуйста
Kati 25 апреля 2013, 14:54
Тоже купила такой журнал, но никакого пробника духов не было. Жаль.
Mary_smile 25 апреля 2013, 16:22
А он был запечатан?
Kati 26 апреля 2013, 16:27
Да, в целлофане был. 2 пробника крема были, а вот духов нет.
vombatiks 25 апреля 2013, 19:16
дело в том что российски и украинские версии журналов могут кардинально отличаться наполнением, или вообще отсутствием онного))
Kati 26 апреля 2013, 16:28
Возможно. Хотя 2 крема были.
Lestella 25 апреля 2013, 14:54
Mary_smile 25 апреля 2013, 16:22