Акции, новости, события

Обязательно к прочтению всем новичкам на сайте! (выпуск 1, про комментарии)

Внимание, внимание, говорит Германия
В связи с тем, что нас, прекрасных, становится на сайте все больше, мы бы хотели заострить ваше внимание на некоторых важных моментах, о которые чаще всего спотыкаются новички нашей социальной сети и за что получают более низкие оценки и рейтинг, чем могли бы.

Первое и самое распространенное: нарушение структуры комментариев к посту.

У нас есть две кнопки, с помощью которых создаются комментарии к посту:

(она в самом низу поста, под всеми комментариями, отделена чертой)

Ответить на комментарий
(найдете её под каждым из уже имеющихся комментариев пользователей)

Помните, если вы нажимаете на большую кнопку "Добавить комментарий" — это значит, что вы хотите высказаться в общем по теме поста и ответить ! автору поста на его вопрос. Если же вы хотите ответить кому-то из уже высказавшихся пользователей, нажимайте кнопку "Ответить на комментарий" под комментарием того пользователя, кому хотите ответить.

Почему нужно делать именно так? Объясняем:

1. Потому что иначе нарушается логика ответов в комментариях и при чтении часто становится невозможно разобраться кто кому ответил.
По нажатию кнопки "Добавить комментарий", ваше сообщение добавляется в самый конец поста. А при нажатии «Ответить на комментарий» — под комментарий того пользователя, которому вы хотели ответить.
Чувствуете разницу?

2. Если вы пытаетесь обратиться к кому-то из пользователей в комментариях, нажимая "Добавить комментарий", то уведомление о вашем сообщении придет автору поста, а не человеку к которому вы обратились.

3. Забудьте форумные обращения to masha, to marina и to «ещё 48 человек» в одном комментарии! В этом нет никакой необходимости.
Если вы воспользуетесь кнопкой "Ответить на комментарий", под сообщением masha, она поймет вы обращаетесь именно к ней и плюс к тому получит уведомление на почту о вашем комментарии, обращенном к ней.

По умолчанию, уведомления включены у всех вновь зарегестрировавшихся пользователей Косметисты.
Настройки уведомлений находятся в правом верхнем углу «Мои настройки»/ E-mail уведомления".

Для тех, кто в танке все равно ничего не понял, мы нарисовали небольшой комикс

Девушки, и если вам что-то непонятно на сайте, не стесняйтесь, обязательно пишите мне (Liza Katz) или администратору LittleHelper, мы ВСЕГДА вам поможем и расскажем что и как. Мы стараемся делать все для вашего удобства и принимаем любую разумную критику по работе сайта. Если у вас есть идеи насчет того, что можно улучшить, что сделать понятнее и удобнее — пишите нам в личку или в комментариях к этому посту. Мы готовы меняться, развиваться и становится прекраснее вместе с вами.

Не забывайте о том, что у нас на сайте есть раздел Помощь и Сообщество «Помощь по сайту», в котором вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Будьте прекрасны!
Спасибо, учту!)
да, девушки, если вы видите, что кто-то неправильно пишет каменты, не поленитесь дать человеку ссылку на этот пост.
спасибо, надеюсь, что ошибок не сделаю.
очень бы хотелось чтобы можно было редактировать либо удалять собственные комментарии
Слово не воробей, вылетит не поймаешь)
Существует кнопка "предпросмотр", чтобы вы могли перепроверить свой комментарий перед отправкой.
Если у всех появится возможность редактировать комментарий после публикации, может нарушится логика и суть диалога в дальнейшем (поменяется смысл и еще миллион причин)
Редактировать можно посты, комментарии нельзя.

Если в комментарии что-то совсем ужасно, можете обратиться к администраторам, вам поправят написанное.
  • greenMa
  • 25 января 2010, 18:06
каталогом довольно неудобно пользоваться(
хотя радует, что много любимых продуктов есть…
Здравствуйте! совершила ужасную глупость — добавила картинку, не нажав предпросмотр, ее размер поверг меня в ужас… это нельзя исправить?))заранее спасибо
Готово
она вроде бы осталась такой же гигантской)
У вас скорее всего кэш.
Нажмите ctrl+f5, должна изменится
спасибо, вы просто волшебница)
  • zaika
  • 14 марта 2010, 13:34
=)

Стараюсь покупать косметику для моего тела только из натуральных компонентов, сейчас пользуюсь мылом фирмы speick-natural, очень довольна качеством товара.