Акции, новости, события

Очередной сюрприз от BON JOLI!

С 4 по 8 ноября сеть магазинов BON JOLI приглашает совершить покупку декоративной косметики со скидкой 40%*!

Скидка не распространяется на товар по специальным ценам.
*на весь ассортимент декоративной косметики марки CHANEL максимальная скидка — 30%.
Информация с оф сайта
Удачной охоты, Miau.
  • Joy
  • 03 ноября 2010, 22:15
Эх, а у нас нет такого магазина
и у нас

Мне тоже такое прислали. Завтра наведаюсь. Может, что заинтересует.
  • lola
  • 03 ноября 2010, 22:55
ни разу не покупала ничего в этой сети… напишите, кто узнает, какие подвохи у акции!
  • Miau
  • 03 ноября 2010, 23:10
Я не думаю что есть подвохи, покупала не так давно метеориты у них, тоже была акция, только 30% всем и на все, довольна. Кстати, ассортимент и обслуживание куда лучше чем в наших Лету.
А цены у них как? выше чем в Лету и РГ?
Для обладателей вип карт цены ниже. Кстати, при предъявлении карты другой сети магазинов — дают свою того же номинала.
  • lola
  • 04 ноября 2010, 14:04
апдейт: только что купила румяши живанши 1962 рубля (исходная цена как везде примерно) — 40% за 1177.20 руб, оч довольна, думаю, ещё загляну туда на днях!
в магазине было безлюдно и на меня налетела толпа консов)) как и везде, ничо не знают, но вежливые зато, что уже приятно.

самое главное — дали скидочную карту -25%, в этом месяце акция такая (хотя правильно написали, что при предъяве -25% карты другой сети, вам выдадут местную того же номинала)

посмотрела на сайте сети, у них много приятных мелочей-завлекалок.