Акции, новости, события

Акция в Л`Этуаль. Два по цене одного

При всём моём более чем скептическом отношении к сети Л`Этуаль, считаю должным поделиться информацией о акции, благодаря которой можно очень прилично сэкономить и побаловать себя)

Весь апрель действует предложение на всю уходовую косметику — каждый второй продукт из сегмента ухода за кожей идёт в подарок. Главное, чтобы он стоил дешевле, чем первый продукт, пусть даже и всего на один рубль. Продукты с одинаковой ценой в акции не участвуют, скидки по картам, соответственно, тоже не предоставляются.
Лично я сегодня утром просто по пути на работу забежала в Л`Этуаль за влажными салфетками, но, когда консультант рассказала мне о данной акции, решила подготовиться к приближающемуся дню рождению мамы)

Красоты и весны всем косметисточкам)
Ого!   А я думала что только на кремы распространяется акция   Спасибо за информацию, обязательно поучаствую, главное на просрочку не нарваться
Нет, акция распространяется на весь уход)
Вот и я не жалую Л`Этуаль за просрочку (а так же, за вечный бардак и бестолковых консультантов ) и всегда обхожу стороной, но тут не сдержалась…   Правда, перед покупкой проверила каждую баночку по штрих-коду )
значит не только в краснодаре в летуалях бардак и хаос   ужаас!
но ради таких акций стоит зайти   жаль в краснодар редко попадаю(
Я в Л`Этуаль уже года 3 ничего принципиально не покупаю — максимум, это как сегодня, влажные салфетки или какую-ту срочно понадобившуюся мелочь, — но, чувствую, что за этот месяц ещё пару раз наведаюсь)
  • ele3112
  • 01 апреля 2013, 23:44
А мне кажется ЛЭтуаль понемногу исправляется. И консультанты стали дружелюбнее =) Хотя я в свое время тоже зарекалась туда ходить
Подскажите а как проверить просрочку по штрих коду?
У меня приложение на айфоне установлено. Есть ещё сайты, где можно проверить товар, введя штрих-код, если нужно, могу скинуть в личку )
Спасибо, а как приложение называется? Я что-то не нашла.
  • Dancer
  • 02 апреля 2013, 08:54
ой, и мне можно приложение на Айфон?)))))))
  • for_you
  • 02 апреля 2013, 09:38
И мне пожалуйста название приложения)
  • likysia
  • 02 апреля 2013, 14:55
скиньте мне пожалуйста! заранее спасибо!
Подскажите мне тоже пожалуйста приложение
  • Kjara
  • 03 апреля 2013, 17:00
И мне, плиз, скиньте приложение! Спасибо!
  • juicy1
  • 03 апреля 2013, 19:39
И мне, пожалуйста, напишите)
Спасибо, буду иметь в виду!
Рада быть полезной )
  • Psyche
  • 01 апреля 2013, 21:53
Да уж, я тоже наведалась сегодня. Жалко, что мне вроде ничего не надо)))))
У меня ровно такая же проблема) Перешла на корейский уход, поэтому купила маме, а не себе.
А вот интересно, увлажняющий крем с тоном относится к уходу?)
Да, сегодня консультант как раз предлагала мне взять такое такой крем у Кларанс )
Спасибо вам за ответ)
Тогда точно пойду, возьму, хотя летуаль не жалую совсем, но они соблазняют...)
Тоже стало любопытно… А на Ла Мер акция действует? Например, покупаешь одну сыворотку за 15000 руб и получаешь другую за 13000 бесплатно? Интерееесно))))
  я вот правда о la mer не думала до вашего комментария, но теперь…
Если действует, то это просто сказка! Но боюсь, это вряд ли… У них там и так максимальная скидка не то 5, не то 10%....(((((
Мне сказали, что скидка не предоставляется по данной акции. То есть вы покупаете продукт за его полную стоимость, без скидок по карте.
Я про скидку поняла. Просто Ла Мер представлен на особых условиях, поэтому и засомневалась насчёт его участия в акции. Нужно срочно готовить кошелёк, раз такие дела)
Стыдно признаться, но сижу и изучаю лэтуалевский сайт и планирую временно изменить своему корейскому уходу, раз такое дело..))
А вот La Mer я там сегодня не увидела. Даже не знаю, представлена, она там сейчас или нет.
Я думаю самые дорогие марки они задвинули слегка
В уголок, чтоб никто не уволок…
Девочки, я в прошлом году по такой же акции брала крем и пудру Шисейдо (в голубом футляре для жирной кожи). Она тоже была отнесена к уходовым средствам.
Да, я сегодня тоже обратила внимание, что эта пудра находится на полочках с уходом, а не декоративной косметикой.
Комментарий удален
Комментарий удален
Сегодня была в лэтуаль, консультанты сказали что и на шампуни тоже действует акция.
Спасибо за подсказку )
  • SPKT
  • 02 апреля 2013, 01:48
Мм, а бальзамы для губ тоже участвуют?.. надо проверить.
Расскажите потом о результатах проверки
Добрый вечер. Заходила в Лету на щукинской. Масло Кларанс нет, скрабов колистар нет. И вообще ассортимент бедный, нечего посмотреть. 2 уставших консультанта, один кассир, один охранник и 2 посетителя включая меня)
А я была в Лету на Мясницкой и очень приятно удивлена — магазин небольшой, но чистый, есть все в наличии, порядок, консультанты на удивлении спокойные и грамотные…
Вот-вот, не заходила принципиально в лету, а тут по акции зашла на менделеевской, удивилась приятным консультантам, ассортименту и тому, что передо мной извинились за малое количество пробников!!!!))
Что с вами сделали консультанты Летуаль??)
Они загрузили меня пробниками, причем, не на бум, а спрашивали, что я хочу попробовать и какая у меня кожа. И обещали позвонить, когда придет нужный мне крем — его единственного не было в наличии) Невиданная сказка!
А вы приобрели всё, что хотели?) Я тоже завтра планирую зайти и закупиться, теперь уже для себя)
Даа оч довольная, теперь вот думю может еще взять сходить, хочу взять все-таки шанелевскую сыворотку, не купила потомучто цены подбирала одинаковые, вот думаю чтобы еще такого из ухода за 3 тыс взять))
А с консультантами они точно что-то сделали, даже в идб так не обслуживают ))
  • Mamzell
  • 02 апреля 2013, 06:27
Ой, интересно, а на двухфазные средства для снятия макияжа действует акция? Я бы взяла парочку впрок!
  • Ksenika
  • 02 апреля 2013, 07:00
действует. она вообще на весь уход за кожей и телом, включая BB-кремы, все для снятия макияжа и даже на уход за волосами))
действует, так что есть возможность запастись )
Скажите, а на продукты марки Chanel действует акция?
Отдельно про Шанель я не спрашивала, но по акции приобрела Шисейдо и ещё засматривалась на Диор (не купила, потому что нужного средства не было в наличии), поэтому, думаю, что и на Шанель это тоже это распространяется.
Благодарю Вас! :)
Кто-нибудь подсчитывал, выгодна ли акция, если есть золотая карта?
  • Monro
  • 02 апреля 2013, 10:12
я думаю все зависит от цены товара, чем меньше разница между ними, тем выгоднее.
Пример: стоимость 1го товара — 10 тыс, 2го — 9.5. По акции вы заплатите 10 тыс за два товара. Без акции по карте 14625 руб.
Хороший вопрос. Я задумалась и посчитала, что получается примерно одно и то же. Я купила два средства по полной стоимости — крем Шисейдо за 3349 и масло Кларанс за 1949, и два средства получила в подарок (ещё одно масло и тоник), потратив при этом 5298. Если ориентироваться на интернет-магазин ЛЭтуаль и максимальные скидки там, то все эти4 средства я бы могла купить за 5598.
Эх, я даже расстроилась после этих рассчётов..) Вот что значит маркетинг!.. )
  • Monro
  • 02 апреля 2013, 10:13
В прошлую акцию я обыскалась масло Кларанс для лица, может теперь мне чуть больше повезет
Наверное, надо постараться успеть, пока акция только началась и все средства ещё есть в наличии) К концу апреля вряд ли что-то останется )
  • Gvozdik
  • 02 апреля 2013, 16:15
вот и я увидела, что акция такая, помчалась в Лету, хоть я его и не люблю, и принципиально карту не завожу — нету маслица Кларанс (( только орхидея… но она такая вонючая оО до сих пор благоухаю (( а на Santal консультанты делают О_О такие глаза и говорят — какая разница, берите орхидею — все масла для сухой кожи- не будете же вы ими жирную мазать!
У нас вчера слава Богу, все было в наличии. А вот до этого на неделе заходила в Иль дэ Ботэ у дома как раз за маслом для обезвоженной кожи, но его не было, было только масло для комбинированной кожи. Так вот консультант пыталась мне его впихнуть, дескать, какая разница?! Очень удивлена тому, что такая чудовищность произошла в проверенном годами Иль дэ Ботэ, а не в Лэтуаль, к которому у меня ровно такое же отношении, как и у вас.
  • Gvozdik
  • 02 апреля 2013, 16:48
действительно, странно… надеюсь, у идб не часто такие сюрпризы
почитала я Ваш расчет… и решила, что эта акция мне не так уж и нужна — кроме масла мне вроде как ничего не надо, так зачем я буду отдавать 2 тысячи вместо 1300… понятно, что можно еще что-то полезное прикупить, но у меня пока всё есть   так что я лучше подожду акции на вип карту в Или Де Боте, и там всё куплю ) кстати, Вы не знаете, как часто у них бывают акции «купи на пять тыщ — получи вип»?
На самом деле, это выгодно, если брать примерно одинаковые по стоимости средства. Это просто я такая глупая, и к крему за 3400 хотела взять тоник за 1000) Благо консультант попалась хорошая и посоветовала взять хотя бы масло за 1900, хотя спокойно можно было средство за 3300..) В общем, просто надо надо подходить с умом к этому делу и выйдет приличная экономия, а не как у меня)
Про «купи на пять тыщ — получи вип» не могу подсказать, потому что у меня их вип-карта уже страшно сказать лет 6-7…
  • Bonito
  • 02 апреля 2013, 14:28
Девушки, напишите пожалуйста, как называется приложение для проверки срока годности косметики на айфон.
Поищите прямо в сети, забейте в поисковик…
А у меня настроение резко упало после похода в Летуаль :(
Поделитесь с нами?)
Может быть ситуация только в моем городе такая ввиду внутреннего менеджмента, но это крайне не приятно… полки полупустые ( например уход герлен стоит по 5 бутыльков в 1 ряд на каждой ), консультанты предпочитаю обсудить насущные проблемы консультированию клиентов, неграмотные консы (маме сегодня предложили для снятия макияжа с глаз умывалку с салициловой кислотой ). И такое положение дел постоянно — я не говорю уже о пробниках и даже о их журналах.
Кстати, девочки, сегодня хотела купить 2 разных скрабика колистар по акции. Не получилось… правилами оговорено нельзя купить товар 2 по цене 1 если цена одинаковая.
Знаете, я года три принципиально не ходила в Лету, а тут случайно зашла и удивилась — чисто, все в наличии (кроме одного крема, который изначально думала купить), консультанты вежливые и грамотные, загрузили пробниками (!!!), обещали позвонить, когда привезут нужным мне крем… в общем, сказка. А тот же самый Иль дэ Ботэ, который горячо люблю и уважаю, неприятно удивил на прошлой неделе. Зашла за маслом Кларанс для обезвоженной кожи, его не было в наличии и конс пыталась впихнуть мне масло для комбинированной кожи, говоря, что нет никакой разницы, масло оно и в Африке масло…
Видимо, раз на раз не приходится)
девушки, а Вы не в курсе если я например куплю гель для умывания, и захочу тоник в подарок, относят ли эти продукты к уходу по акции?
  • Ksenika
  • 03 апреля 2013, 17:00
да. без разницы. уход за волосами и за телом тоже в акции
конечно, относятся!
  • vibit
  • 03 апреля 2013, 22:56
Так это получается вообще на весь уход? Т.е. и масла и всякие там тоники?
да, на весь уход для лица, тела и волос) я специально прикрепила фото того, что я приобрела по акции, чтобы можно было увидеть диапазон)
  • vibit
  • 05 апреля 2013, 13:18
Спасибо за пост! Я вчера уже сходила, прикупилась)
Рада быть полезной!
P.S. я вчера тоже закупилась