01.04.2013

Акция в Л`Этуаль. Два по цене одного

При всём моём более чем скептическом отношении к сети Л`Этуаль, считаю должным поделиться информацией о акции, благодаря которой можно очень прилично сэкономить и побаловать себя)

Весь апрель действует предложение на всю уходовую косметику — каждый второй продукт из сегмента ухода за кожей идёт в подарок. Главное, чтобы он стоил дешевле, чем первый продукт, пусть даже и всего на один рубль. Продукты с одинаковой ценой в акции не участвуют, скидки по картам, соответственно, тоже не предоставляются.
Лично я сегодня утром просто по пути на работу забежала в Л`Этуаль за влажными салфетками, но, когда консультант рассказала мне о данной акции, решила подготовиться к приближающемуся дню рождению мамы)

Красоты и весны всем косметисточкам)

Disturbia 01 апреля 2013, 20:48
Ого!   А я думала что только на кремы распространяется акция   Спасибо за информацию, обязательно поучаствую, главное на просрочку не нарваться
tihonova_fm 01 апреля 2013, 21:00
Нет, акция распространяется на весь уход)
Вот и я не жалую Л`Этуаль за просрочку (а так же, за вечный бардак и бестолковых консультантов ) и всегда обхожу стороной, но тут не сдержалась…   Правда, перед покупкой проверила каждую баночку по штрих-коду )
belymsha 01 апреля 2013, 21:19
значит не только в краснодаре в летуалях бардак и хаос   ужаас!
но ради таких акций стоит зайти   жаль в краснодар редко попадаю(
tihonova_fm 01 апреля 2013, 21:39
Я в Л`Этуаль уже года 3 ничего принципиально не покупаю — максимум, это как сегодня, влажные салфетки или какую-ту срочно понадобившуюся мелочь, — но, чувствую, что за этот месяц ещё пару раз наведаюсь)
ele3112 01 апреля 2013, 23:44
А мне кажется ЛЭтуаль понемногу исправляется. И консультанты стали дружелюбнее =) Хотя я в свое время тоже зарекалась туда ходить
Yuzhanka 01 апреля 2013, 23:29
Подскажите а как проверить просрочку по штрих коду?
tihonova_fm 01 апреля 2013, 23:50
У меня приложение на айфоне установлено. Есть ещё сайты, где можно проверить товар, введя штрих-код, если нужно, могу скинуть в личку )
Yuzhanka 02 апреля 2013, 01:03
Спасибо, а как приложение называется? Я что-то не нашла.
Dancer 02 апреля 2013, 08:54
ой, и мне можно приложение на Айфон?)))))))
for_you 02 апреля 2013, 09:38
И мне пожалуйста название приложения)
likysia 02 апреля 2013, 14:55
скиньте мне пожалуйста! заранее спасибо!
Bruniahouse 02 апреля 2013, 15:46
Подскажите мне тоже пожалуйста приложение
Kjara 03 апреля 2013, 17:00
И мне, плиз, скиньте приложение! Спасибо!
juicy1 03 апреля 2013, 19:39
И мне, пожалуйста, напишите)
Lipochka1981 01 апреля 2013, 21:42
Спасибо, буду иметь в виду!
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:04
Рада быть полезной )
Psyche 01 апреля 2013, 21:53
Да уж, я тоже наведалась сегодня. Жалко, что мне вроде ничего не надо)))))
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:07
У меня ровно такая же проблема) Перешла на корейский уход, поэтому купила маме, а не себе.
romashkinaa 01 апреля 2013, 21:57
А вот интересно, увлажняющий крем с тоном относится к уходу?)
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:09
Да, сегодня консультант как раз предлагала мне взять такое такой крем у Кларанс )
romashkinaa 01 апреля 2013, 22:13
Спасибо вам за ответ)
Тогда точно пойду, возьму, хотя летуаль не жалую совсем, но они соблазняют...)
mary1408 01 апреля 2013, 22:08
Тоже стало любопытно… А на Ла Мер акция действует? Например, покупаешь одну сыворотку за 15000 руб и получаешь другую за 13000 бесплатно? Интерееесно))))
romashkinaa 01 апреля 2013, 22:10
  я вот правда о la mer не думала до вашего комментария, но теперь…
mary1408 01 апреля 2013, 22:14
Если действует, то это просто сказка! Но боюсь, это вряд ли… У них там и так максимальная скидка не то 5, не то 10%....(((((
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:21
Мне сказали, что скидка не предоставляется по данной акции. То есть вы покупаете продукт за его полную стоимость, без скидок по карте.
mary1408 01 апреля 2013, 22:29
Я про скидку поняла. Просто Ла Мер представлен на особых условиях, поэтому и засомневалась насчёт его участия в акции. Нужно срочно готовить кошелёк, раз такие дела)
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:59
Стыдно признаться, но сижу и изучаю лэтуалевский сайт и планирую временно изменить своему корейскому уходу, раз такое дело..))
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:19
А вот La Mer я там сегодня не увидела. Даже не знаю, представлена, она там сейчас или нет.
romashkinaa 01 апреля 2013, 22:23
Я думаю самые дорогие марки они задвинули слегка
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:24
В уголок, чтоб никто не уволок…
GalinaGalina 01 апреля 2013, 22:12
Девочки, я в прошлом году по такой же акции брала крем и пудру Шисейдо (в голубом футляре для жирной кожи). Она тоже была отнесена к уходовым средствам.
tihonova_fm 01 апреля 2013, 22:27
Да, я сегодня тоже обратила внимание, что эта пудра находится на полочках с уходом, а не декоративной косметикой.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
aliya2007 02 апреля 2013, 01:02
Сегодня была в лэтуаль, консультанты сказали что и на шампуни тоже действует акция.
tihonova_fm 02 апреля 2013, 10:24
Спасибо за подсказку )
SPKT 02 апреля 2013, 01:48
Мм, а бальзамы для губ тоже участвуют?.. надо проверить.
tihonova_fm 02 апреля 2013, 10:24
Расскажите потом о результатах проверки
Yuzhanka 02 апреля 2013, 20:59
Добрый вечер. Заходила в Лету на щукинской. Масло Кларанс нет, скрабов колистар нет. И вообще ассортимент бедный, нечего посмотреть. 2 уставших консультанта, один кассир, один охранник и 2 посетителя включая меня)
tihonova_fm 03 апреля 2013, 11:03
А я была в Лету на Мясницкой и очень приятно удивлена — магазин небольшой, но чистый, есть все в наличии, порядок, консультанты на удивлении спокойные и грамотные…
romashkinaa 03 апреля 2013, 17:01
Вот-вот, не заходила принципиально в лету, а тут по акции зашла на менделеевской, удивилась приятным консультантам, ассортименту и тому, что передо мной извинились за малое количество пробников!!!!))
Что с вами сделали консультанты Летуаль??)
tihonova_fm 03 апреля 2013, 19:14
Они загрузили меня пробниками, причем, не на бум, а спрашивали, что я хочу попробовать и какая у меня кожа. И обещали позвонить, когда придет нужный мне крем — его единственного не было в наличии) Невиданная сказка!
А вы приобрели всё, что хотели?) Я тоже завтра планирую зайти и закупиться, теперь уже для себя)
romashkinaa 03 апреля 2013, 19:35
Даа оч довольная, теперь вот думю может еще взять сходить, хочу взять все-таки шанелевскую сыворотку, не купила потомучто цены подбирала одинаковые, вот думаю чтобы еще такого из ухода за 3 тыс взять))
А с консультантами они точно что-то сделали, даже в идб так не обслуживают ))
Mamzell 02 апреля 2013, 06:27
Ой, интересно, а на двухфазные средства для снятия макияжа действует акция? Я бы взяла парочку впрок!
Ksenika 02 апреля 2013, 07:00
действует. она вообще на весь уход за кожей и телом, включая BB-кремы, все для снятия макияжа и даже на уход за волосами))
tihonova_fm 02 апреля 2013, 10:02
действует, так что есть возможность запастись )
Miss_Eleganza 02 апреля 2013, 09:28
Скажите, а на продукты марки Chanel действует акция?
tihonova_fm 02 апреля 2013, 10:07
Отдельно про Шанель я не спрашивала, но по акции приобрела Шисейдо и ещё засматривалась на Диор (не купила, потому что нужного средства не было в наличии), поэтому, думаю, что и на Шанель это тоже это распространяется.
Miss_Eleganza 02 апреля 2013, 10:09
Благодарю Вас! :)
Brusni4ka 02 апреля 2013, 09:33
Кто-нибудь подсчитывал, выгодна ли акция, если есть золотая карта?
Monro 02 апреля 2013, 10:12
я думаю все зависит от цены товара, чем меньше разница между ними, тем выгоднее.
Пример: стоимость 1го товара — 10 тыс, 2го — 9.5. По акции вы заплатите 10 тыс за два товара. Без акции по карте 14625 руб.
tihonova_fm 02 апреля 2013, 10:19
Хороший вопрос. Я задумалась и посчитала, что получается примерно одно и то же. Я купила два средства по полной стоимости — крем Шисейдо за 3349 и масло Кларанс за 1949, и два средства получила в подарок (ещё одно масло и тоник), потратив при этом 5298. Если ориентироваться на интернет-магазин ЛЭтуаль и максимальные скидки там, то все эти4 средства я бы могла купить за 5598.
Эх, я даже расстроилась после этих рассчётов..) Вот что значит маркетинг!.. )
Monro 02 апреля 2013, 10:13
В прошлую акцию я обыскалась масло Кларанс для лица, может теперь мне чуть больше повезет
tihonova_fm 02 апреля 2013, 10:23
Наверное, надо постараться успеть, пока акция только началась и все средства ещё есть в наличии) К концу апреля вряд ли что-то останется )
Gvozdik 02 апреля 2013, 16:15
вот и я увидела, что акция такая, помчалась в Лету, хоть я его и не люблю, и принципиально карту не завожу — нету маслица Кларанс (( только орхидея… но она такая вонючая оО до сих пор благоухаю (( а на Santal консультанты делают О_О такие глаза и говорят — какая разница, берите орхидею — все масла для сухой кожи- не будете же вы ими жирную мазать!
tihonova_fm 02 апреля 2013, 16:37
У нас вчера слава Богу, все было в наличии. А вот до этого на неделе заходила в Иль дэ Ботэ у дома как раз за маслом для обезвоженной кожи, но его не было, было только масло для комбинированной кожи. Так вот консультант пыталась мне его впихнуть, дескать, какая разница?! Очень удивлена тому, что такая чудовищность произошла в проверенном годами Иль дэ Ботэ, а не в Лэтуаль, к которому у меня ровно такое же отношении, как и у вас.
Gvozdik 02 апреля 2013, 16:48
действительно, странно… надеюсь, у идб не часто такие сюрпризы
почитала я Ваш расчет… и решила, что эта акция мне не так уж и нужна — кроме масла мне вроде как ничего не надо, так зачем я буду отдавать 2 тысячи вместо 1300… понятно, что можно еще что-то полезное прикупить, но у меня пока всё есть   так что я лучше подожду акции на вип карту в Или Де Боте, и там всё куплю ) кстати, Вы не знаете, как часто у них бывают акции «купи на пять тыщ — получи вип»?
tihonova_fm 02 апреля 2013, 17:03
На самом деле, это выгодно, если брать примерно одинаковые по стоимости средства. Это просто я такая глупая, и к крему за 3400 хотела взять тоник за 1000) Благо консультант попалась хорошая и посоветовала взять хотя бы масло за 1900, хотя спокойно можно было средство за 3300..) В общем, просто надо надо подходить с умом к этому делу и выйдет приличная экономия, а не как у меня)
Про «купи на пять тыщ — получи вип» не могу подсказать, потому что у меня их вип-карта уже страшно сказать лет 6-7…
Bonito 02 апреля 2013, 14:28
Девушки, напишите пожалуйста, как называется приложение для проверки срока годности косметики на айфон.
Lasto4ka 03 апреля 2013, 10:48
Поищите прямо в сети, забейте в поисковик…
katrin1802 02 апреля 2013, 16:11
А у меня настроение резко упало после похода в Летуаль :(
tihonova_fm 02 апреля 2013, 16:31
Поделитесь с нами?)
katrin1802 02 апреля 2013, 17:02
Может быть ситуация только в моем городе такая ввиду внутреннего менеджмента, но это крайне не приятно… полки полупустые ( например уход герлен стоит по 5 бутыльков в 1 ряд на каждой ), консультанты предпочитаю обсудить насущные проблемы консультированию клиентов, неграмотные консы (маме сегодня предложили для снятия макияжа с глаз умывалку с салициловой кислотой ). И такое положение дел постоянно — я не говорю уже о пробниках и даже о их журналах.
Кстати, девочки, сегодня хотела купить 2 разных скрабика колистар по акции. Не получилось… правилами оговорено нельзя купить товар 2 по цене 1 если цена одинаковая.
tihonova_fm 03 апреля 2013, 11:10
Знаете, я года три принципиально не ходила в Лету, а тут случайно зашла и удивилась — чисто, все в наличии (кроме одного крема, который изначально думала купить), консультанты вежливые и грамотные, загрузили пробниками (!!!), обещали позвонить, когда привезут нужным мне крем… в общем, сказка. А тот же самый Иль дэ Ботэ, который горячо люблю и уважаю, неприятно удивил на прошлой неделе. Зашла за маслом Кларанс для обезвоженной кожи, его не было в наличии и конс пыталась впихнуть мне масло для комбинированной кожи, говоря, что нет никакой разницы, масло оно и в Африке масло…
Видимо, раз на раз не приходится)
olyla_lya 03 апреля 2013, 16:49
девушки, а Вы не в курсе если я например куплю гель для умывания, и захочу тоник в подарок, относят ли эти продукты к уходу по акции?
Ksenika 03 апреля 2013, 17:00
да. без разницы. уход за волосами и за телом тоже в акции
tihonova_fm 03 апреля 2013, 19:09
конечно, относятся!
vibit 03 апреля 2013, 22:56
Так это получается вообще на весь уход? Т.е. и масла и всякие там тоники?
tihonova_fm 04 апреля 2013, 10:25
да, на весь уход для лица, тела и волос) я специально прикрепила фото того, что я приобрела по акции, чтобы можно было увидеть диапазон)
vibit 05 апреля 2013, 13:18
Спасибо за пост! Я вчера уже сходила, прикупилась)
tihonova_fm 05 апреля 2013, 17:38
Рада быть полезной!
P.S. я вчера тоже закупилась