22.01.2010

Хорошие цены!

тушь YSL с эффектом накл. ресниц зеленого оттенка в РИВ ГОШ 599 рубликов сейчас.
Талика-гель для роста ресниц обьем 4.6 мл-399 рублей.
ланком Джусси табс блеск белый перламутр- 499 руб.
ланком компактн. тон. крем колор идеал-1299 руб.ланком
водостойкий карандаш непонятного сине-голубого отттенка(красивого) 399 руб.ланком
крем для всех типов кожи гидра-зен 30 мл. в тюбике-799 рую.
это то, что запомнила…
и вся декоративка Кларанс по желтым ценникам. тоналки-пудры 1399 руб. блески 699 руб.(блески у них оч. хорошие в плане нелипкости).и т. д.

dabkunayte 22 января 2010, 00:40
Спасибо, это вы имеете в виду Lancome hydra zen, да?
piratka 22 января 2010, 00:59
именно он.
Iriska 22 января 2010, 00:59
Здорово, спасибо! Надо будет зайти в Рив Гош!
goodsmile 22 января 2010, 11:35
тушь для ресниц зеленого оттенка для создания образа русалки болотной)
piratka 22 января 2010, 14:47
ну да, на любителя)))
Lo-Lo 22 января 2010, 14:30
Сегодня побегу покупать талику))
а вы в какой рив гош ходите? где вам больше нравится?
Lo-Lo 22 января 2010, 14:32
пардон, вы в Казани)) а я про москву узнать хотела)
piratka 22 января 2010, 14:47
, в сети цены единые, будь то Казань, будь то Москва и т. д.
Lo-Lo 22 января 2010, 15:01
да, я поняла)) я просто хотела уточнить, в какой именно рив гош в москве ходите)) я признаться, ни разу еще в рив гоше не была)) все только летуаль (у меня там карта золотая) да ИДБ))
вот и хотела спросить
piratka 22 января 2010, 15:07
когда спец цена в рив гош, там золотая карта не нужна. а сэкономить на приятной покупке всегда приятно.
Lo-Lo 22 января 2010, 15:39
это точно!)) поэтому сегодня побегу за тушью YSL, и за чудо-средством для ресниц!))))
alfaret 27 февраля 2010, 00:17
после талики ресницы не растут, ибо они от природы длиннее не будут, хоть ты тресни :))
ресницы после нее гуще становятся и плотнее...)))
это так… для информации ))
Lo-Lo 22 января 2010, 14:31
Спасибо большое, piratka!!!
belleza 29 января 2010, 17:20
есть много новой косметики YSL, которой не пользуюсь, хочу продать, если кому интересно пишите в личку, пришлю полный список.
есть тени (4-х и 5-ти цветные), хайлайтер, помады, блески, тоналки и лаки.
AnnS 26 февраля 2010, 19:49
Бегите в РГ за гелем для роста ресниц Талика за 680р.!!!