Акции, новости, события

Inglot в Киеве

Девчонки всем привет!
Хочу поделиться со всеми киевлянками и гостями столицы, что в Киеве открылся первый магазин Inglot!
Всем поклонникам данной марки бегом в Караван на Луговой!
Сегодня там была, выбор косметики очень даже неплохой и маленький, но приятный бонус скидка -15%.

Надеюсь моя информация была вам всем полезной!
Всем пока и удачных покупок!

• luiza
  • 10 марта 2013, 20:21
ух ты, что то в последнее время все больше и больше ранее недоступных марок прописываются в Киеве :-)
нужно будет сходить и потестить
знакома с маркой по отзвывам девочек, воспринимаю ее как качественно-бюджетную, я права?
Касательно цены-да, она достаточно бюджетная, но насколько я знаю позиционируют себя как проф косметика
Также хочу добавить, что ооочень большой выбор их помад-бестселлеров в баночках
  • Ekavna
  • 10 марта 2013, 21:43
Ураааа! Вот это хорошая новость  , а если и до Харькова доберется-я буду в диком восторге.
Пару дней назад купила краски для губ-я в них влюбленна, хотела взять компактную пудру и еще одну краску, но не вышло, маленький отдельчик в городе закрылся-у девушки аренда закончилась.Косметика отличная за свою цену.

Ура! Спасибо!
а я за инглот в варшаву ездила
но инглота мало не бівает

УРА! СПАСИБО ЗА ИНФО
  • Ellina
  • 11 марта 2013, 12:28
Девушки, а в Одессе есть такой магазин?
  • arish
  • 28 марта 2013, 22:57
в одессе вроде на екатерининской большой магазин
Ух, какую развернули мощную кампанию по раскрутке бренда
На всех косметических ресурсах Инглот упомянут.
Помню, в ранней молодости мы покупали пудры, лаки, тени инглот и не считали эту марку особо примечательной. А сейчас она так популярна
У нас, в Днепропетровске, уже как пол года фирменный магазин Инглот ) Консультанты приветливые, ассортимент огромный и цены радуют
  • Olik25
  • 12 марта 2013, 00:42
Не может быть! Спасибо за шикарную новость!