01.11.2010

И снова акция в Л’Этуале

Летуаль снова и снова проводит акции, на этот раз проводится акция уже ставшая традицией «Половина покупки в подарок!»

И так, акция проводится в течение всего месяца ноября и во всех магазинах сети Летуаль.

Совершивший разовую покупку на сумму от 200 рублей (без учёта скидки), Вы можете получить половину от суммы в виде подарочных сертификатов номиналами в 100, 300 или 500 рублей. В случае участия в этой акции дисконтная карта не действует, т.е. можно выбрать участвовать в акции или использовать скидку по дисконтной карте.

Подарочные сертификаты по акции «Половина покупки в подарок!» можно будет использовать в любом магазине Летуаль только с 1 по 17 января 2011 года.

Francesca 01 ноября 2010, 07:22
На мой взгляд это невыгодно — нами элементарно манипулируют и заставляют купить еще одну вещь. Лучше бы просто сразу скидку дали!
Joy 01 ноября 2010, 07:32
Думаю акция выгодна для тех, кто собирался сделать какую-то покупку… а теперь при покупке получит такой приятный бонус…
Не считаю что кто-то что-то нас заставляет делать)))
makffa 01 ноября 2010, 07:39
Что я думаю по этому поводу… Акция выгодна тем, что фактически покапаешь с 50% скидкой, тем, кто постоянно что-то покупает это очень даеж интересно. Что неинтересно, дак то, что в этот период с 1-17 января, прилавки полупустые (у нас по крайней мере), всё расхватывают перед НГ, поэтому выбирать придется из остатков.
Лично я ооообязательно воспользуюсь акцией, у меня в январе ДР, порадую себя подарочком, а что купить (даже если ничего не надо) я всегда придумаю
DinKa 01 ноября 2010, 08:32
точно-точно, у нас в прошлый НГ тоже пустые прилавки были.Так что придется брать не то что нравится и нужно, а то что есть. Не пропадать же деньгам.
Francesca 01 ноября 2010, 10:46
Наверное они на это и рассчитывают, не зря сроки акции с 1 по 17 янв.
kirinkan 01 ноября 2010, 08:48
Дурилово с этими сертификатами! Летом повелась на уговоры и потом пожалела, на сертификаты незнала что купить, потому как платить то ими надо было полную стоимость а меня жаба душила. И выбор был вообще нулевой. Надеюсь в декабре хоть скидку сделают опять до 35% по золотой карте. А в ноябре ни ногой туда, решено :)))
insular 02 ноября 2010, 09:43
правильно! НаеДалово это. Посчитайте и получится в конечном итоге, что покупаете продукты со скидкой 25 %. Стабильно. Поэтому у кого бриллиантовая карта — тому не выгодно участвовать в этой акции.
Yantarnaya 01 ноября 2010, 09:22
У меня в этом месяце в планах 2 палетки Dior из Рождества если получится купить и новый лак от Chanel Riva. Я лучше воспользуюсь скидкой…   Но спасибо за информацию, приятно первой среди подруг ну и консультантов Лету узнавать об акциях
L_Z 01 ноября 2010, 09:29
По большому счёту это делается для того, чтобы обеспечить магазину более-менее приличный уровень продаж в «мёртвый», посленовогодний сезон. Ведь редко кто укладывается точно в номинал таких подарочных карт, как правило, приходится доплачивать, причем никакие дисконты не действуют.
В общем меня лично вряд ли соблазнит подобная акция.
Merlina 01 ноября 2010, 09:31
Ой, девочки… с 1 по 17 января в нашем Лэтуале на каждой полке «мышь вешается»… В предпраздничные дни сметают ВСЁ! А новый товар привозят только к концу января.
Marmeladkitty 01 ноября 2010, 09:36
Девочки, объясните подалуйста — если я делаю покупку предположим на сумму- 2700 руб., то мне возвратят 1350? Это мне несколько сертификатов дадут на эту сумму 500+500+300?..
yoursalvation 01 ноября 2010, 09:38
Да, вернут 50% от покупки, вам дадут несколько сертификатов (мне обычно вообще по 100 руб. давали, как-то на 5 тысяч так выдали сторублевыми...)
Только вот я сомневаюсь (не помню), есть ли у них разбивка на 50 рублевые сертификаты.
По-моему, 100, 300, 500…
makffa 01 ноября 2010, 09:43
Округляют в меньшую сторону, т.е. дадут сертификатов на 1300
yoursalvation 01 ноября 2010, 09:43
А я обычно считаю стоимость того, что хочу купить и смотрю — выгоднее взять эти купоны или воспользоваться 25% скидкой.
Как правило, купоны выгоднее. Плюс ко всему это подтверждаю и сами кассиры, говорят, берите сертификаты, выиграете больше. Так и есть.
Но, конечно, дело еще в ассортименте. Можно побегать по всем магазинам города, но хочется все, сразу и в одном месте.
Катюша, спасибо.
makffa 01 ноября 2010, 09:45
  пожалуйста, дорогая!
Все-равно что-нить да будет в январе, тот же блеск или тушь или карандаш или… да мало ли чем можно побаловать себя ))
Ganna 01 ноября 2010, 10:12
Летуаль балует акциями, но я там уже года 3 ничего не покупаю после 2 просрочек и духов, явно хранившихся неправильно:(
makffa 01 ноября 2010, 10:27
Мне, т-т-т, просрочка не попадалась, да и фейка не было )
Citron 01 ноября 2010, 10:31
Летуаль- отстой из отстоев!
в выходные забежала туда карту обменять

так у них на новинку! YSL тоналка тэент рэдианс тестеров нет!!! продали все или себе перетаскали
она начала доставать продажные тоналки и пытаться мне их через стеклянный флакон показать
оттенки
это вообще как называется?
педложила мне открыть флакончики и дозатором помазать на руку

в общем у меня просто нет слов
я туда зашла-то просто чтоб карту иметь
покупать в этом тухлом магазе не собираюсь ничего
ни оттенков у них вечно

а уж тестеров нет — это вообще уровень косметического стеклянного отдела в продуктовом магазине
тьфу
Ganna 01 ноября 2010, 10:45
Да, обслуживание там ой-ей-ей, хотя это от магазина/города, наверное еще зависит. У нас Летуали еще такое выдают: звонишь узнать«есть ли такое в продаже?», говорят «да, есть, приезжайте». Едешь — а ничего нет. Про предложения попробовать из НЕ-тестеров — тоже сталкивалась, ужас.
Francesca 01 ноября 2010, 10:50
Да, с оттенками у них не густо… Буквально пару дней назад присмотрела себе две помады — пробники есть, а в продаже ни того, ни другого оттенка нет. От расстройства поехала в другой Летуаль — та-же история! В итоге, купила все в Арбор Мунди.
Citron 01 ноября 2010, 10:52
огоо я и слов таких не знаю
я из самары
у нас ривгоши и яблоко рулят
бон жоли таак сее
Francesca 02 ноября 2010, 07:03
Арбор Мунди — это бывший Арбат Престиж, насколько я знаю
olla 01 ноября 2010, 21:37
Владельцам карты с 25% скидкой не очень выгодно: с сертификатом скидка (итого) получается 27.75%, но в январе…
makffa 02 ноября 2010, 05:55
Как вы посчитали 27,75%? я с цифрами не дружу ))
insular 02 ноября 2010, 10:22
пример:
берём Тени Шанель, 2400 4-х цветки платим полную стоимость и получаем карты на 1200. В январе берём опять те же тени по 2400 и платим 1200 налом. Так? 1200+ 2400=3600. ( это мы платили налом)
3600: 2 ( тени) = 1800. Так? А если сразу 2400- 25%= 1800. Вот вам и матеметика. т.е. получается, что тени мы могли купить по этой цене и не заморачиваться. Но это расчёт для вип- карт.У кого скидка меньше, тому может и выгодно.
makffa 02 ноября 2010, 10:40
надо же и правда… вот ведь голова! ))) тогда нет смысла в этой акции, жаль… заинтересовали бы тогда вип -клиентов какими-нить доп подарками- скидками
insular 02 ноября 2010, 10:51
во как я вам деньги сэкономила!!! :-) ;-) )))))))))))))
makffa 02 ноября 2010, 11:15
Гранд мерси )))
Вы решили мои метания, я не могла решить куда мне идти отовариваться в Лету или в ИДБ, теперь есстно иду в ИДБ
olla 02 ноября 2010, 21:52
А я считала так:
беру два лака Шанель по 1000. Плачу 2000 и получаю карты на 1000. В январе беру ещё один лак за 1000 — полностью расплачиваясь картами. Итого: 3 лака за 2000 руб., то есть по 666,67 за штуку.
А если сразу 1000-25%=750.

Но как я в первый раз на 27,75% вышла?
Видимо, что-то другое «условно покупала»…
olla 02 ноября 2010, 22:03
Я разобралась!
Чем больше доплачиваешь наличными в январе, тем меньше реальная скидка.
Например:
если я беру по акции лак за 1000, а в январе тени за 2400 минус 500 картами, полученными от лака, то всего на лак и тени трачу 2900. А сразу со скидкой 25% заплатила бы (2400+1000)*25%=2550.
insular 02 ноября 2010, 22:49
ОГо! так это что ж, получается себе в ущерб??? Голова что- то не соображает, надо утром подумать, утро вечера мудренее…
kriol 01 ноября 2010, 22:49
а меня добивает в Летуаль, что некоторые парфюмы упакованы в такой задрипанный целофан. Например ella mikao.
makffa 02 ноября 2010, 05:55
Мы здесь недовольство Летуалем высказываем или все-таки про акцию?
Francesca 02 ноября 2010, 07:05
А у нас наболело… Могу, кстати, предложить создать отдельную темку, посвященную сети магазинов Летуаль, будем высказываться там :) Кто со мной?
Lesy 02 ноября 2010, 07:15
Было бы интересно посмотреть что выйдет из этого! я за
makffa 02 ноября 2010, 07:20
Создавайте, там и отписывайтесь, зачем тему засорять?
Yago_de_Malina 02 ноября 2010, 10:04
да пусть они подавятся своей второй половиной покупки!   У них тестеров нет, ассортимента нет,
один ужас-ужасный… А консы с «милой» улыбкой сообщают, что поставки задерживаются… Что покупать-то?
В начале января наверное тоже пустота будет в мазазах и куда мне их сертификат потом простите девать?
Francesca 02 ноября 2010, 10:07
Ага, придется нам остатки подбирать, которые никто купить не захотел. И только из принципа, чтобы сертификаты не пропали…
Olaisa 02 ноября 2010, 15:09
Особой для себя выгоды не вижу в этой акции. Вот в октябре — это да. 35% сразу чувствуется.
Teana 06 ноября 2010, 20:49
в своем местном Летуале я только по карте покупаю. У нас и так то ассортимент не богат а уж купоны так вообще не на что потратить будет))) я им так и говорю что у них брать нечего- пусть хоть немного подумают как клиентов завлечь! А то консы ничего не знают — да и товару одни парфюмы! Аж зло берет!!!