02.03.2013

Кисти Guerlain в подарок за покупку в Иль де Ботэ и Рив Гош

Девушки, добрый день!

В Иль де Ботэ и Рив Гош в настоящее время проходят несколько акций Guerlain, я расскажу про одну из них — кисти в подарок за покупку. Наборы кистей, выдаваемые в Иль де Ботэ и Рив Гош различаются. Оба варианта под катом.

Условия акций одинаковые — покупка от 3500 рублей после скидки по дисконтной карте. Подарки выдаются, пока есть в наличии. В Иль де Ботэ акция стартовала 01 марта и должна идти весь март, в Рив Гоше — заявлена на февраль-март, но кисти ещё в наличии. Сама получила сегодня. Однако, при желании поучаствовать в такой акции, рекомендую заранее звонить узнавать, есть ли подарки в наличии в конкретном магазине.

1. Подарок из Иль де Ботэ
Две кисти: для пудры и для тонального крема, а учитывая их размер, скорее для румян и корректора  .
Кисти упакованы в качественно сделанный футляр из кожзама.

2. Подарок из Рив Гош
Четыре кисти меньшего размера: такие же как в подарке Иль де Ботэ для пудры и тонального крема и две для теней (хотя плоская, возможно, для помады).
Футляр тоже неплохо сделан, акуратно прострочен, закрывается на магнит, украшен эмблемой марки. Однако материал, кожзам «под нубук», сильно маркий, собирает пыль и отпечатки пальцев. Нетрудно представить, во что он превратится, когда кисти будут использоваться.
Оба футляра для сравнения.

Длина ручек различается, однако ворс кистей для пудры и тонального одинаков. Насчёт происхождения ворса не уверена, но большая и одна из кистей для теней (не плоская) похожи на натуральные.

Название марки на ручках кистей из Иль де Ботэ нанесено золотом,
А на Рив Гош(-евских) просто выдавлено.
Размер кистей в сравнении со стандартной кистью Sigma для тонального крема.

Оба набора мне понравились. Думаю, пригодятся не только для путешествий, но и в хозяйстве без дела не останутся.

Буду рада, если информация окажется для вас полезной. Спасибо за внимание!

Disturbia 02 марта 2013, 23:47
Красота, хочу оба набора!   Но хотелок в Герлен не хватит ни на один набор…
Camomile777 03 марта 2013, 00:28
Вот это даааа))) сегодня искала в интернете акции ИДБ ни слова не было( большое Вам спасибо) уже бегу туда
Allegoria 03 марта 2013, 00:54
Хочу ИДБ кисти! )) Спасибо за пост! ))
anima_gioia 03 марта 2013, 01:04
а у меня есть такие (которые из рив гоша), мне они очень понравились, особенно беленькая для тона и для румян пушистая — не царапаются, что для меня очень важно. В общем, очень довольна) получила их за 2 помадки (rouge g и kisskiss) и за двойные румяшки, где один сектор матовый а другой блестящий))) ушла из магазина очень довольная))
Mursilka 03 марта 2013, 07:54
С покупками Вас и спасибо за отзыв о кистях  .
Etery 03 марта 2013, 02:04
У меня наборчик из Рив Гош. По условиям нужно было купить на 3500, а по чеку вышло чуть меньше, набор всё равно дали, хороший конс попался :)
Все кисти очень качественные, пользуюсь недели 3, довольна. Чехол и вправду маркий, приспособила его под маникюрные инструменты.
Mursilka 03 марта 2013, 07:57
Мне нравится, что консультанты в этом вопросе лояльны. Мне тоже кнсультант сказала, что 200 рублей туда или сюда не принципиально))) Правда, всё равно в итоге покупка вышла больше 3500.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 02:13
На сколько надо купить в ИдБ?
MelAnna 03 марта 2013, 03:19
E_katerina 03 марта 2013, 03:42
неделю назад купила компакт метеоритов (6000 р) в подарок получила косметичку с миниматюрой сыворотки и тоника увлажняющей серии
так что уж и не знаю, работает у нас подобная акция или нет)
спасибо, Саша за информацию!
Mursilka 03 марта 2013, 07:59
Да, Катюш, у тебя один из ваиантов подарка. Мне тоже предлагали косметичку с какими-то миниатюрами, но я выбрала кисти, т.к. косметичек уже совсем много накопилось (как будто кистей меньше   ).
Покажешь компакт?
E_katerina 03 марта 2013, 08:16
Кисти мне не предлагали, а косметичка приятная)
У меня это уже 8 метеориты, они непростые для съемки, особенно свотчей, пока даже не приступала)
Accessdenied 03 марта 2013, 13:51
Мне тоже недавно перепала косметичка белого цвета с хрусталиком в виде капли. Внутри две миниатюры, тоник и сыворотка. Новинки марки. Однако обе мне не подошли… Эффект не очень приятный на лице. Тоник показался тягучим, а после сыворотки на лице жирная пленка (( Это к слову о том, что лучше бы мне дали вариант выбора и предложили набор кистей!
Спасибо автору за информацию, была в ИДБ 28 февраля, про акцию никто не сказал… Печалька… ((
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 15:09
О, я затарилась позавчера в ИДБ Герленом немного, но до суммы немного не дотянула. Жаль((
Про акцию мне ничего не говорили.
Mursilka 04 марта 2013, 15:37
Тоже не понимаю, почему консультанты молчат о таких акциях. Они же считаются стимулирующими. Может, если бы человек знал об акции, то купил бы до нужной суммы, если не себе, то что-нибудь на подарок.
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 15:40
Да вот купить-то они мне предлагали. У них какой-то свой КД был даже. Но про кисти молчок   Хотя такой человек, как я, явно на кисти бы повелся!