Акции, новости, события

Тайная акция в Рив Гош?

Доброго дня, девочки =)
Сегодня зашла в Рив Гош, совершенно случайно, прихватить новенький красный лак от Риммель, карточки РГ у меня никогда не было, все время, если что-то нужно было, брала у подружек… И тут…
На кассе передо мной девушка спросила кассира, а вот мол, говорят вы карты меняете Лэтуальные на ваши)) Ну продавщица честно сказала, что мол, не меняем, а просто выдаем предъявителю) Мне моя кассирша этого не предложила, т.к. видимо сами они предлагают только тем, у кого покупка ну никак не за 100 р, как у меня, но мне ведь надо   — вот и я спросила, правда ли такая акция — да, так и есть — предъявителю Бриллиантовой Карты сети Лэтуаль (максимальной) — выдается золотая карточка РГ. Чтож, конечно я не упустила момент, и прихватила себе карточку, больше не буду терроризировать подружек
Понимаю, что у 90% девушек, сидящих на Косметисте, уже есть карточки РГ и иже с ним, но все же, вдруг кому пригодится.
Удачи!
Эта акция исключает москву и Питер к сожалению.
Простите, не хотела никого обидеть *Москву
  • JuliaG21
  • 23 февраля 2013, 13:26
А я наоборот, получила в Летуале в Питере бриллиантовую карту, когда показала золото РГ
Наоборот возможно, нужно уточнять в магазине. А вот именно про Рив Гош везде, кроме Питера и Москвы.
Юля, скажите пожалуйста, а Вы давно летуалевскую карту так получили? Мне бы она очень пригодилась...)
Я получала где-то полгода назад) В Гостинном дворе. Причем никаких объявлений я не видела… мне подружка сказала, что есть такой вариант и я спросила у кассира и мне обменяли без проблем)) Правда заняло это где-то две недели) Не знаю… печатали ее что-ли так долго
Спасибо, попробую, вдруг..)
Да, у нас в Калининграде я тоже видела, как выдавали золотые карты Рив гош при предъявлении золотой карты Летуаля.
  • 22 февраля 2013, 22:02
Вот у меня-то как раз и нет золотой карты Рив Гош! Все время я в пролете с их акциями, когда они раздают золотые карты за покупку на определенную сумму. С этой акцией я тоже в пролете, ибо нет у меня бриллиантовой карты и даже знакомых с такой картой нет
Акция интересная…   Переманивают у конкурентов покупателей   Я еще не забыла их позорную новогоднюю акцию, когда они попытались «обскакать» Летуаль! Рив Гош не меняется!
Они кстати, только номер переписывают с карты Лэту, и потом дают анкету — пиши туда что хочешь)
А до Нижнего Новгорода новогодние скидки в РГ не дошли)) Только Лэтуалем и были сыты)
  • 22 февраля 2013, 22:23
Скидки тогда вообще мало до кого дошли((( Натуральное свинство! А я так любила (да и сейчас еще пока люблю) этот магазин, но политика их очень странная…
Да, политика у них у всех просто удивительная, со скидками и картами
«Че хочу, то и ворочу!» — вот их политика))
А что за акция была на новый год?
  • Antea13
  • 23 февраля 2013, 11:11
Скидки 50% в тайных магазинах. Каждый день в 3 городах России и в Москве. Обещали, что поучаствует каждый город, но акция продлилась дня 4. Потом ее свернули и сказали, что не обещали ничего про каждый город, это все провайдер виноват. Неправильную информацию дал.
  • 23 февраля 2013, 14:02
Да-да, правильно тут выше написали про эту акцию! А свернули они ее как раз, когда летуалевская закончилась (у них акция -40% была ). Народ специально в Летуаль не шел, ждал, когда акция до их города доползет, а в итоге акцию свернули, и в Летуаль они не попали. Многие тогда были злы на Рив Гош.
  • la_lune
  • 22 февраля 2013, 22:02
проще завести золотую карту рив Гош, чем максимальную летуаль)))) а у тех, у кого дегаль магазин есть, при первой покупке при предъявлении карты других магазинов выдают карту с такой же скидкой.мне выдали максимальную с 25%скидкой
Дело в том, что сейчас, по-моему, макс карта Лэтуаль есть почти у всех, т.к. по крайней мере в нашем городе, эта сеть довольно старая, у меня еще была их старая серебряная карточка, когда на нее еще надо было вроде 25 т р набрать, а на золотую чуть не 70… И вот тогда серебро обменяли на золотую, когда лимиты снизили, а потом уже ввели новые названия) Как-то так)
А у нас в городе, как в деревне — только Лэту, ИДБ и РГ )) Больше ничего)
вы говорите в деревне, но у нас и РГ нету  , только вот обещают открыть)) так что Вам еще повезло))
а пока довольствуемся лишь ИДБ и Лету ((:
  • 23 февраля 2013, 09:42
Аналогичная прескорбная ситауция
  • Gvozdik
  • 23 февраля 2013, 12:52
какая же тогда у нас деревня, если в нашем городе целых 2 магазина Летуаль… и всё!? )))
  • katebuu
  • 23 февраля 2013, 14:58
Видимо в моем городе не так все плохо. У нас 2 Лету и 2 РГ. В новом трц вроде даже планируют ИДБ открыть, но это только предположения и догадки.
Спасибо за наводку, надо у нас узнать! как раз недавно рив гош открылся, и дисканта нет, а так хочется порыскать в новом магазине, а жаба-то давит)))

• Kamelia
  • 22 февраля 2013, 22:19
А почему тайная? Вроде о ней даже на сайте их писалось, нет?
Ого, а я потому со знаком вопроса и поставила — непонятно, они в открытую карты не предлагают, только тем, кто спросит, или у кого сумма значительная. Вроде и на сайте порылась — не нашла

• Kamelia
  • 22 февраля 2013, 22:27
Может акция была… но я точно на сайте видела такую информацию.
  • Lisenak
  • 22 февраля 2013, 22:31
Вот бы наоборот давали… а то у меня золотая карта РГ давно есть, а Летуалевская -до сих пор «сапфировая»
  • srivares
  • 22 февраля 2013, 22:45
Дают) в Москве, по крайней мере, если у вас есть золото рг — дадут и золотую лету)
  • vibit
  • 22 февраля 2013, 23:00
Кстати, «наоборот» тоже дают, только в лету золото РГ приравнивают к сапфировой.
  • Lion
  • 23 февраля 2013, 09:01
Не знаю, почему к сапфировой? Я как раз по золотой Рив Гош получила брилиантовую Лету. Заполнила в магазине анкету, они номер переписали. Через неделю перезвонили-«Карта готова, забирайте»))
  • JuliaG21
  • 23 февраля 2013, 13:28
У меня так же было) Получила Бриллиантовую)
  • vibit
  • 23 февраля 2013, 20:22
Значит, я выбрала какой-то неудачный магазин. Сегодня в Оренбурге получила лету 25% по золоту РГ, оформили прямо на месте.
  • Malena
  • 22 февраля 2013, 22:47
я так и меняла) покупала маску деклеор, меня спросили есть ли у меня карта лету и не хочу ли я получить их золотую
  • mel0diya
  • 22 февраля 2013, 22:50
А у нас в Питере, при открытии нового Летуаль всем от 5000 выдавали бриллиантовые.Была очень рада)
  • angelica
  • 22 февраля 2013, 22:59
У нас выдавали золотую РГ, если есть Летуаль от 15% и выше

На сайте все написано, так что акция не тайная!
  • marusy
  • 23 февраля 2013, 08:41
Эта акция не тайная, на официальном сайте РГ есть информация, но консультанты ее сами не предлагают, настояла сама и по максимальной карте Лэту получила РГ. С 25 по 28 февраля в Иль де ботэ на покупку от 4000 выдают vip-карту (вдруг кому пригодится   )
  • xxx71x
  • 23 февраля 2013, 09:17
а мне пришлось честно зарабатывать себе золотую от рив гош и бриллиантовую от летуаль. берегу их как зеницу ока.
  • Isterika
  • 23 февраля 2013, 09:50
У меня тоже так появилась золотая карта РГ, только 3,5года назад еще. Акция не тайная))
  • Shnurok
  • 23 февраля 2013, 13:02
Я так понимаю это в Нижнем? А в каком РГ? На Покре или в Меге?
Я была на покровке) Но, думаю, акция во всех магазинах, хотя, я уже понимаю, что с этими косметическими сетями ни в чем нельзя быть уверенным)
  • Shnurok
  • 23 февраля 2013, 23:13
Не факт, я просто подобным образом получила в лэтуале золотую и такой обмен действовал исключительно в магазине на покровке
Девочки, правильно ли я поняла, я могу подойти на кассу магазина Лету, показать им золото РГ и попросить оформить бриллиантовую карту?
  • Admira
  • 24 февраля 2013, 21:12
Акция в магазине Рив Гош, при предъявлении либо карты летуаль либо Иль де боте, дают золотую рив гош. Покупку совершать не обязательно.
Мне все на Золото ИДБ не накопить((( момент замены был бы очень хорош, но другой немного)))) А то я все время мимо пролетаю, когда у них карты раздают.