Акции, новости, события

А внутри - приятный сюрприз

Привет, красавицы

Я просто хочу вас успеть первой порадовать в трудный день понедельник   Давно журналы не делали нам приятные сюрпризы… Но сегодня я совершенно случайно обратила внимание на стекло Роспечати и увидела его

Большой двойной журнал с весенней обложкой, а в середине о да пробник туши Ланком Гипноз Стар

Сразу предупреждаю, что свотчей туши не будет за не имением лишнего времени, я просто хотела предупредить тех, кто ещё не попробовал эту тушь, но желает) Уж извините)

Тушь черная, аж 2 мл, так что лично мне на месяц минимум хватит при ежедневном использовании) пока что не открывала

Журнал стоит 110 руб.

Так что, девочки, вперед к прессе) Надеюсь, что оказалась полезной!
Я Маша)
Спасибо за пост — думаю, теперь косметоголики сразу же раскупят этот журнальчик   И я к ним тоже присоединюсь
А номер, я так понимаю, мартовский?

Да, мартовский. По-моему, он только сегодня вышел)
Да, всё правильно — только сегодня

значит — я вовремя
боже, храни халяву и образумь издателей вкладывать больше пробников
с подругой ржем сидим на работе, вам +

О да   Побольше подарочков бы к 8 марта)
  • 18 февраля 2013, 22:39
Жаль, не смогла плюсик поставить :-(
Подписываюсь под каждым словом
ого, сколько со мной солидарных)не ожидала

Ахаха)))
+1))
  • Alyena
  • 18 февраля 2013, 17:53
Обязательно куплю! Моя тушь стала засыхать, а тут такой сюрприз!

У меня хоть и не засыхает, но я сразу схватила   Во-первых, халява   Во-вторых, хотела попробовать эту тушь)
Только сегодня вертела в руках этот журнал но у нас пробником посередине даже и не пахнет…
упакованы два журнала плотно лежащие друг к другу( обидно…

Да уж   может продавцы…
  • 18 февраля 2013, 18:29
Может маленький формат? У нас в маленьких форматах без туши, два журнала впритык, а в большом и тяжелом тушь посередине.

Я написала, что в большом журнале
рядом стояли оба и не было ни в каких ни в больших ни в маленьких( но я видела в одном магазине, завтра посмотрю и в других) уж интересно)
Пробник есть только в большом варианте
  • SashaEf
  • 18 февраля 2013, 18:00
А еще, кому-то в этих журналах попадается пробник помады живанши)))))
  • LadyV
  • 18 февраля 2013, 18:18
Да, есть пробник в красивом черном конверте. Еще есть пробничек духов от Нermes, это редкость. И еще какой-то парфюм.

Да. есть) Очень красиво оформлен, даже жалко открывать   И ещё крошечные 3 пробника духов)
  • katebuu
  • 20 февраля 2013, 16:59
а я что-то не нашла пробников помады
Интересно, в Украине есть такой журнал? Обязательно поищу!

Попытка как говорится   Но когда у вас в Мери Клэр был пробник Герлен Черное платье, у нас не было. даже обложка другая
Кстати, Герлен я в тот раз нашла в каком-то другом журнале, а в Мери Клер в нашем городе был аромат от Диор)
Странно, живя в Севастополе спокойно как помню купила Мери Клэр с пробником =)

Значит это я в пролете
Может с этим подарком повезет )
  • lovegood
  • 18 февраля 2013, 19:19
есть. в Киеве, например, не составляет труда его найти. думаю, в других городах так же)

Я как-то в Киеве искала журнал с пробником туши Диор (при том, журнал этот покупаю и просто так, не ради вкладышей). Обошла несколько магазинов, все упаковки были раскурочены. В киоск — тетечка, уже пробив чек, дает мне журнал с маааленьким отверстием, как раз, чтобы тюбик пролез, со словами: «оцэ, осьо, воно так і було».   РРР.
  • lovegood
  • 18 февраля 2013, 19:53
я в прошлом году покупала Элль тоже мартовский с Диором в метро. целенький, все на месте. раз на раз не приходится, видимо)

Это да… надо охотиться. А что еще бьютиманьякам делать
Журнал то такой точно есть, как раз месяца два назад купила с пробником Герлен, а вот будет ли такой с тушью, посмотрю)
  • ele3112
  • 18 февраля 2013, 18:13
Я тоже купила такой наборчик =)

Коллега
Тоже собираюсь купить, давно хочу тушь Ланком попробовать. У нас пока еще не видела его в продаже.

Вот он только вышел вроде
  • 18 февраля 2013, 18:27
У меня помимо туши еще саше новой помады Живанши и три саше ароматов.
Ох, как вам повезло)
  • 18 февраля 2013, 19:02
зато в Аллюре многим достался пакетик бб-крема Диор, а мне нет.
А что значит саше помады?
  • 18 февраля 2013, 19:11
Это пакетик на один раз.
А, спасибо)

Да-да. это у всех
Спасибо, что поделились такой хорошей новостью!=)
Я видела в блоге Елены Сотниковой, что какой-то сюрприз будет)

Всегда пожалуйста!
  • Irish
  • 18 февраля 2013, 19:51
Чувствую, через пару дней журнал будет раскуплен))) И я тоже буду в числе покупателей, уже давно мини-тушками пользуюсь))

Мне вообще нравятся мини, потому что они не успевают засыхать и не бывают подделками
во-во, тоже за миниатюрами охочусь, дабы не разочароваться и использовать как положено, например, месяц, вместо трех.
  • Sane4ka
  • 18 февраля 2013, 19:56
Спасибо за пост! завтра побегу искать)) кстати, эта тушь — товар месяца в ИДБ…

Как нам повезло   Пожалуйста!

Спасибо за информацию!

Приятно быть полезной)
  • 18 февраля 2013, 22:41
Вчера у кого-то из блогеров прочитала про эту миньку, давно хотела ее попробовать — мамик пользуется и нахваливает:))
Зашла сегодня в Стокманн, а там штук 5 лежит журналов с дырками по середке   Обидно. Ладно, надеюсь завтра еще найду его, пока все косметоголики и пробникоманы не раскупили
  • Irish
  • 18 февраля 2013, 23:28
В Метро — «хорошие журналы», мне муж уже 2 купил а надо было три
  • 18 февраля 2013, 23:32
Мне до Метро далековато получается (не столько по расстоянию, сколько по потраченному времени в пробке)

Я тоже хочу впрок закупиться   Завтра продолжу охоту

у меня эта тушка приходила в глэмбокс — не подошла — комочки, паучьи лапки и др белиберда… выбросила в итоге.

На то и пробники, чтобы деньги не тратить лишние
Реклама рекламой, а всё индивидуально
Мдаааа, жизнь не справедлива))))До деревни Иркутск не дошли журналы с сюрпризом внутри))

Жалко, до Мичуринска дошел
  • la_lune
  • 19 февраля 2013, 09:33
я вчера в 1 месте журнал только нашла, везде раскупили… тушью уже намазюкалась   а вот пробника помады нет:(

Не страшно   он очень маленький
  • Cassie
  • 19 февраля 2013, 11:16
Огромнейшее спасибо за инфу! Купила сегодня журнал в сети Перекресток, 145 рублей, пробники все на месте.
Вот так они выглядят! Возможно, кому-то пригодится.
  • la_lune
  • 19 февраля 2013, 12:27
а на каких страницых пробники помады и духов которые розовые и черные не можете подсказать?:)

Пожалуйста
  • Evia
  • 19 февраля 2013, 12:20
Спасибо за инфу, вечером пойду на охоту

Удачи!
Спасбо за информацию, надо успеть его купить :)

Постарайтесь) Сегодня второй мне не удалось приобрести!
  • LJoe
  • 19 февраля 2013, 17:39
Сегодня муж принес )) поймал один, в магазине сказали, что он у них один-единственный, больше не завезли, так что мне повезло ))))) у меня и тушь, и помада, и три пробничка духов )) спасибо, все благодаря вам! ))))

Приятно   В моем городе всегда в каждый киоск по одному привозят, хотя Космо много
  • LediY
  • 19 февраля 2013, 17:43
Сегодня прикупила, там еще пробник помадки Живанши и два пробничка запаха духов, флакончик туши очень симпатичный, завтра опробую)), спасибо

Пожалуйста! Во втором журнале пробник духов Гермес
  • Psyche
  • 19 февраля 2013, 18:52
ха-ха! зашла за мороженым в Магнит, а вышла с тяжеленным Эль) Неожиданно!

и приятно
Спасибо! Сегодня в магазине можно было купить и с пробниками и без.
Мой с пробником оказался в единственном числе и стоил АЖ 112 рублей!

Всегда пожалуйста)))
Купила. Пришла домой, намалевалась тушью и помадой, опробовала парфюм Гермес. Сижу теперь такая радостная)

Супер
  • Skorpion
  • 19 февраля 2013, 21:09
я тож отхватила этот журнал со всеми пробниками, еле довезла, чет тяжелый

О да   Еще на этой картонке)
Спасибо, я купила благодаря вам журнал, все на месте тушь, 3 пробника парфюма и пробник помады+ 2 тома гламурного глянца))) цена удовольствия в МСК 115 руб в Роспечати. Люблю пробники «нужные», а то у консов не допросишься и обидно, что 30 евро в помойку летят, а сама в магазин за тушью!))) Тут попробовала и знаешь надо тебе или не надо «это новое чудо»!))))

Я тоже считаю, что пробники просто необходимы, особенно на люкс) А еще их в дорогу удобно брать, но это десятое)
  • Ira-chka
  • 20 февраля 2013, 15:54
меня пробник не впечатлил(((тушь жидкая, все реснички склеяла… подожду недельку-другую…

Я еще не открывала) Возможно приручите её   Хорошо, что это пробник
  • Vogue
  • 20 февраля 2013, 19:16
В Астане тоже этот журнальчик продается и все пробники на месте и духи и помадка, тушь. Только у нас цена на глянцевые журналы 300 руб

Дороговато
  • Evia
  • 21 февраля 2013, 09:55
Спасибо за наводку, в тот же вечер купила журнал, тушь понравилась, думаю — второй что-ли прикупить сходить   только куда журналы девать?  … и новая туал вода от Нарциско Родригез — моя хотелка теперь))))

Здорово
  • Sardina
  • 21 февраля 2013, 15:50
Спасибо! Тушь мне понравилась, в отличаи от шанель из первого алур. Задумалась над покупкой второго:))
Помадку пока не нашла

Если успеете
  • LediY
  • 22 февраля 2013, 00:52
Попробовала миниатюрку в деле, все хорошо, и легла прилично и объем не плохой, но запах!   Девушки, у кого есть полная версия, подскажите, пожалуйста, неужели и она так воняет?))
  • Resni4ka
  • 26 февраля 2013, 17:41
Маша, спасибо Вам за наводку)
Купила журнальчик, попробовала тушь) на сл. день прикупила еще один (пусть будет)

Люблю такие «подарочки»

Рада помочь   Я тоже вторую нашла: в дорогу буду брать)