Акции, новости, события

Двойные комплименты в Феврале

Очередная замудреная акция от Летуаль, девочки)

Получи удвоенную скидку по своей дисконтной карте на следующую покупку!

Сроки проведения: с 01 по 22 февраля 2013 г.
Место проведения: все магазины Л’Этуаль, кроме Интернет-магазина.

У тебя еще нет дисконтной карты Л’Этуаль?
Приходи к нам и получи ее просто так! Получай двойные скидки в ФЕВРАЛЕ!*

Бонусным купоном по акции можно воспользоваться со следующего дня после покупки и до конца акции 22 февраля 2013 г., выбрав дополнительные товары на сумму бонуса.

В случае участия в акции (получения удвоенной скидки), накопления на Дисконтную Карту Клиента не зачисляются.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на покупки по акции. Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
* заполнение анкеты владельца Карты Клиента Л’Этуаль обязательно

В общем, я так поняла ЭТО
При покупке скидка по твоей дисконтной карте не действует, бонусы не зачисляются, просто отдаем денежки по максимальной цене. А взамен тебе выдают купон на сумму из расчета: скидку, которая должна была быть по дисконтной карте, удваивают. Например, покупка стоит 1000 рублей, карта 25%, покупаем за 1000, а взамен дают купон на 500 рублей на следующую покупку. Этим купоном можно воспользоваться со следующего дня и до 22 февраля. А еще загвоздка в том, что купоном можно воспользоваться, если помимо покупки за купон ты еще что-то купишь.

Мне кажется, что слишком много сложностей у Летуаль… И не очень понятно, выгодно ли будет принять участие или просто купить по своей карте.
Ой, ну придумают же такое. Лучше бы по старинке — 40 % да и все)

Я точно такого же мнения! Ну хотя бы -30
  • she_is
  • 01 февраля 2013, 15:18
самое смешное что если мы опять же купим на 1000, то скидка выходит точно такаже как и по карте, 25%, тоесть вместо 2000 за две покупки отдаем 1500, не выгодно совершенно, если только вторая покупка по сумме будет меньше первой, но так и смысла никакого

Я про то же) Это сделано для того, чтобы к ним возвращались и купили больше по количеству. Ведь консы всегда пытаются навязать что-то в придачу)
Да-да, и бегай к ним еще при этом каждый день! Меня с просонья с толку сбили.Скидка по ДК удваивается.Вот круто, подумала я, т.е. у меня теперь 50 %! Ага, разбежалась.Раз 5 пришлось условие акции читать чтобы въехать в их замудрени
  • Isterika
  • 01 февраля 2013, 15:24
Вообще не вижу смысла в этой акции! Допустим я покупаю крем за 1000руб., плачу 1000 руб, а по карте заплатила бы 750 руб. Бонусом мне дают 500 руб на след. покупку. Но ведь и на след. покупку при использовании бонусных 500 рублей карточная скидка не действует… То есть тож на тож… Эта акция для тех, кто не читает Косметисту! Девушка пришла в магаз, конс ей на уши присела и та повелась не успев ничего не взвесить, ни обдумать, ни просчитать…

Да-да   Для тех, кто увидел слово «скидка, акция» и гипнотизируются

Это что за чудо-экономисты-маркетологи так дивно поработали и на каких, простите, дурачков сия мегавыгодная акция рассчитана?
Совсем с ума посходили. Ребенок в начальных классах с легкостью подсчитает выгоду, а точнее, ее отсутствие.
Или я что-то не так поняла?!..

Всё так и поняли… развод. Приходите, гости дорогие)
  • Ellka
  • 01 февраля 2013, 16:22
Акция относительно выгодна если вторая покупка по сумме меньше первой.

Например.
Мы потратили на первую покупку 1000 руб. и получили купон на сумму 500 руб.
Теперь возможные варианты:

1) второй товар дешевле суммы купона — получим просто так?
2) вторая покупка дороже чем наш купон, но дешевле первой покупки, например, 800 рублей. В этом случае, мы оплатим разницу 300р, и общие затраты у нас 1300р. по акции. По карте было бы 1350р. Экономия 50р.
3) вторая покупка дороже первой, допустим 1300. Здесь уже по акции мы заплатим в сумме 1000 + 1300- 500 = 1800, а по карте было бы 2300 — 25%= 1725 руб… Переплата составит 75 рублей.

Я не знаю что уже такое глобальное можно покупать в лету после рождественских скидок чтобы эти заморочки оправдались.

Полностью согласна) Они просто не знают, как заманить нас в Лету, вот и придумали что-то мудреное, на словах заманчивое, чтоб люди ничего не поняли да и всё
они сами то поняли, че хотели сказать?

Не знаю

А еще и продавать по этой " чудо-акции " будут тухлятину всякую или браки, красиво замазанные под новые тюбики
Всё как обычно!

Да в Лету вечно дурацкие акции, очень сложные, не всегда выгодные, удивительно, как они на -40 и 50 разорились
  • Yesya
  • 01 февраля 2013, 17:00
В прошлом году была уже такая акция. На нее ведутся те, кто не часто там отоваривается, или, скажем так, не особо следит за всем этим. В прошлом году я отказалась от участия, сказав, что выгоды практически нет, консультант же сама и подтвердила это своей улыбкой) Помню, я перед покупкой тоже расчеты производила.

Что и следовало доказать
  • Alyena
  • 01 февраля 2013, 17:11
Была такая акция пару лет назад. По мне, не выгодно совершенно

Это уже коллективное мнение)))
  • 01 февраля 2013, 17:15
Летуаль жжет! вот не люблю их и все тут…
  • the-one
  • 01 февраля 2013, 17:38
Ерунда. Покупала так в прошлый раз, когда была акция, выгоды никакой. Легче дважды скидкой 25 воспользоваться и не париться с этими чеками.

Вот-вот, голову не забивать)
  • Lissy
  • 01 февраля 2013, 17:44
ох уж эти странные акции Лету)) сначала разберись с правилами, потом посмотри на пустые полки
  • PENKA
  • 01 февраля 2013, 17:48
Сегодня в Летуале делала покупку, какая-то невнятная «Акция»! Я выгоду не считала, просто купила со скидкой по карте… Понимаю, что ничего не потеряла.

Хорошо, что не «повелись»
ОМГ)))С их арифметикой сразу же все «блондинки» отсекаются))))

Как раз наоборот — побегут за выгодой
Это и имела ввиду)Они будут в пролете, потому что подумают что это выгодно, о силы небесные, Летуаль уже не знает как свою продукцию скинуть: декабрь-40%, январь-50%, февраль-«вообще замутили»%)))
  • Zhanet
  • 01 февраля 2013, 20:12
Что-то зачастили в Лэ акции… то одно, то другое… Напрашиваются странные мысли, что накопилась куча просроченных товаров, от которых надо срочно избавляться и закупаться новым перед грядущими праздниками 23 и 8…
И вообще, мне ничего не надо
  • Akcbaby
  • 01 февраля 2013, 21:15
Акция на редкость дурацкая! выгоды никакой, а я так надеялась, что будут скидки на мужскую парфюмерку или на парные парфюмы в честь Дня всех влюбленных или Дня Защитника Отечества.Если и буду покупать в этом месяце что то, то в акции участвовать не буду.
Что касается подделок, то вы прямо совсем какие то ужасы расписали.Я верю только своим ощущениям, а у меня все продукты, купленные в Летуале крайне удачны.Люксовая продукция очень заметно отличается качеством от масс-маркета.Предпочитаю верить своим ощущениям, а не всяким страшным сказкам.
В инете что только не пишут про бедные Летуали, в том числе, что и работать там ужасно, бедных консультанток за все штрафуют, они таскают тяжеленные коробки сами, сидят целую ночь, делают инвентаризацию — а потом им ничего не платят, еще и по судам таскают за недостачи.А моя однокурсница работает себе 2 год и довольна.И про продукцию она ничего ужасного не рассказывает.
Хотя у нас маленький город, и кроме летуаля нет сетевых магазинов косметики.
Акция до 22 февраля, может, нам повезет, и на 23 февраля и 8 марта они сделают для нас приятные скидки на парфюмерию)

Хотелось бы

В моем городе тоже только Лету, выбирать не из чего, но в принципе я довольна всем, кроме отсутствия половины брендов. Правда 2 раза мне просрочку подсовывали, но не без этого к сожалению

Я как-то давно купилась. Думала — выгода сплошная. Потом все посчитала. Оказалось, что я в районе 200 рублей переплатила еще с их купонами.
  • vibit
  • 02 февраля 2013, 23:59
Во-первых, выгода от участия крайне сомнительная, во-вторых, если бы она вообще была, в лету такие дикие наценки, что без акции -40(50)% делать там вообще нечего. Как по мне, даже с их максимальной скидкой по карте не дешевле, чем в остальных сетях.
Что-то с такими акциями у меня два варианта: либо у них полный склад просрочки, либо они близки к банкротству, чем я, честно говоря, была бы рада — давеча забрела туда посмотреть на NYX, приобрела разве что чувство отвращения к магазину.
Согласна с mariaaquarelle.

Что-то они совсем намудрили.
Чтобы привлечь тех, кто не подумает и не посчитает.