24.01.2013

И снова скидки в "Секретных магазинах" Л'Этуаль

Здравствуйте, барышни!

В период с 24 января по 27 января сеть Л'Этуаль проводит акцию «СЕКРЕТНЫЕ МАГАЗИНЫ! СКИДКА -50% на ВСЁ!»
Список магазинов меняется ежедневно. Его можно увидеть на сайте Л'Этуаль.

Я-Аня! Будьте красивыми и счастливыми!

YuliaFeya 24 января 2013, 15:46
Господи опять
Zhanet 24 января 2013, 15:48
Можно я Вас немного дополню?
Параллельно ещё одна акция
с 24 по 31 января.
Участвуют абсолютно все магазины.
Скидки до 70%.
Товар сезонный, список ограничен (на сайте есть).
И девочки, внимательно проверяйте сроки!
February 24 января 2013, 15:52
Ответила Вам до того, как Вы сами исправили свой комментрарий.
Теперь не актуально))
chicharito 25 января 2013, 13:07
Прочитала список, есть пара интересных (для меня) продуктов…
Malena 24 января 2013, 15:59
не нашла список=/
SashaEf 24 января 2013, 16:05
Ого! Мой город в списке! Вот это даааа! Даже не знаю, радоваться или нет   спасибо за новость))))
Malena 24 января 2013, 16:08
о нашла. они видимо магазины выбирали по принципу-эпицентр пробки. скучно в пробке-зайди в Летуаль, как раз как очередь к кассе подойдет, может что-нибудь задвигается)
Loreley 24 января 2013, 18:43
Неа. Логика ясна и понятна. В эти же дни Дэгаль устраивает 40% на декоративку и парфюмерию. Про уход не написано, не знаю. Как Лету останется в стороне?
Все три адреса наиболее ближайшие к магазинам Дэгаль. Сувар плаза — через дорогу, Тандем — магазины соседние, на Вишневского — опять же соседние.
Все как и с РГ в декабре!

Ради интереса проверила — магазины Дэгаль как раз в Йошкар-Оле, Тольятти и Оренбурге)
Malena 25 января 2013, 00:44
я и забыла про конкурентов) я там ни разу не была( но говорят хорошие магазины, чисто и уютно)
Ulishka 24 января 2013, 17:47
Супер акция
Veleena 24 января 2013, 18:08
Уже истерический смех возникает от этих акций, честное слово. Драгоценный Летуаль не устает напоминать о себе смсками, а тут еще и повторение пройденного. Даже не знаю, жду или нет собственный город в списке. Скорее нет, чем да. Там уже покупать нечего — корнеры почти пустые. Если только, наконец, весенние коллекции привезли.
PornoFeya 24 января 2013, 18:12
А я, например, хочу купить Bathina от Benefit, т.к. не успела в прошлый раз, да и Рив Гош с такой акцией подставил, в общем, я тогда везде пролетела, хочу сейчас успеть)))
Veleena 24 января 2013, 18:23
Надеюсь, что Вам повезет)) У нас действительно печально с ассортиментом уже, я даже соваться не горю желанием. Одну несчастную помаду Диор по всем магазинам искала, и нифига -_-
PornoFeya 24 января 2013, 18:10
Девочки, кто-нибудь может скинуть сюда список магазинов. Сайт не открывается вообще, никак не посмотреть(((
Veleena 24 января 2013, 18:23
Казань
Спартаковская ул., 6 ТОЦ «Сувар-Плаза»
Ибрагимова пр., 56 Тандем
Амирхана Еники/Вишневского ул., 1/51

Оренбург
Чкалова ул., 35 ТЦ «City Plaza»
Дзержинского просп., 23 ТЦ «Север»

Йошкар-Ола
Первомайская ул., 113 ТЦ «Дом торговли»
Советская ул., 118
Советская ул., 161

Тольятти
Революционная ул., 52 А «Русь на Волге»
Автозаводское ш., 6, ТЦ Парк-Хауз
Antea13 26 января 2013, 20:04
Вот приколисты. В Оренбурге на Чкалова вообще нет ни Летуаля, ни Дегаля. Только Бон Жоли…
mel0diya 24 января 2013, 18:22
Казань
Спартаковская ул., 6 ТОЦ «Сувар-Плаза»
Ибрагимова пр., 56 Тандем
Амирхана Еники/Вишневского ул., 1/51
Оренбург
Чкалова ул., 35 ТЦ «City Plaza»
Дзержинского просп., 23 ТЦ «Север»
Йошкар-Ола
Первомайская ул., 113 ТЦ «Дом торговли»
Советская ул., 118
Советская ул., 161
Тольятти
Революционная ул., 52 А «Русь на Волге»
Автозаводское ш., 6, ТЦ Парк-Хауз

сейчас висит этот список
PornoFeya 24 января 2013, 18:33
Спасибо! Я так поняла, это на завтра? Буду ждать Питер.
Loreley 24 января 2013, 18:40
Получается 4 дня только эти магазины, интересно, или завтра список уже изменится.
Хотя по сути я бы купила кое-что, но из того, что представлено со скидками 50% уже с начала месяца, выделенный товар.
Магазин через дорогу, мне даже туда лень идти…
В Дэгале 40% и карточку на 5000 подарили, и в РГ бонусы на день рождения надо потратить. До сих пор не могу придумать списки того, что мне надо. :(
Мучают они только своими акциями!
LovelyCheza 24 января 2013, 19:10
Ой, мне бы Ваши проблемы :DDD
Как мне говорит молодой человек в такие моменты: «Если не знаешь, чего хочешь, бери то, что нужно»)))
Смотрите уход, парфюм, мб кисти, весенние коллекции, если интересуетесь ими, и все то, что раньше очень хотелось, но по каким-то мистическим причинам недокупилось)))
Loreley 24 января 2013, 19:31
:) Даа, проблемы глобальные.
Я уже списки начала составлять по пунктам, типа тоналки — 1..2..3...6.., пудры -столько то, итд)) и смотрю по пунктам, чего не хватает, или что хотелось бы другое. Так было выявлено, что у меня нет приличного консилера-корректора, который бы справлялся с темными мешками и кругами под глазами)
Из ухода думаю крем или диор или шанель.
А весенних пока нигде нет что-то у нас( А жалко.
Но в целом ведь действительно, все у меня есть. :(
SashaEf 24 января 2013, 18:58
  Уже с сестрой были в летуаль, удачно так получилось)) я отхватила себе метеориты весенние с 50% скидкой, по-моему очень удачно, плюс мы уходом закупились)))
Соглашусь с вышесказанным, города те же, где есть дэгаль со своими 40%))))
LovelyCheza 24 января 2013, 19:11
Ооооой, просто сказочный поход у Вас был!   C Вас демонстрация метеоритов!)
А к нам еще весна не приехала :(
Lola_Montez 24 января 2013, 18:59
многосерийный фильм какой-то…
Bonparishechka 24 января 2013, 21:33
Мольтобене за 200 рублей — сразил наповал
PornoFeya 25 января 2013, 12:53
Сегодня те же магазины((((( Мне кажется, Питера и Москвы не будет в этой акции((((
Brunetka 25 января 2013, 17:40
Купила сегодня блеск Герлейн с 50 % скидкой. Теперь скидка на все… что они с нами делают? Мне это все не надо… Надо сажать себя на косметическую диету! Но как? Кто знает, подскажите!
cjkywt 25 января 2013, 17:51
Купила сегодня с 50% скидкой метеориты и фиолетовую четверку теней из весенней коллеции Герлен, а также несколько лаков Колистар, очень довольна.
KatrinVesna 25 января 2013, 19:18
А это для держателей карт или для всех? ;)
у меня нет карты Лету, к сожалению…
cjkywt 26 января 2013, 19:30
Карта не нужна, всем скидка 50% на все.
KatrinVesna 27 января 2013, 14:27
Надо же! Интересно, это все фейки и просроченные товары?;)
BarnabaGirl 27 января 2013, 12:32
Смотрела списки товаров, смешно стало: почти все средства от ЛаПрери по 999 руб, даже крема, цена которых по 27000 до скидки. Я бы не рискнула купить, что-то тут не так.
malikalika 28 января 2013, 15:27
посмотрела в списках — интересующие средства были со скидками, пришла в магазин, на них скидок нет????,,, спрашиваем, где же скидки? отправили искать красные ценники, я их практически только в товарах марки летуаль и увидела… ушла в ИДБ все купила по обычной цене)))