Акции, новости, события

Armani и MAC в одном ИДБ (Москва)

Дамы-москвички, подскажите, пожалуйста,
в каком из московских ИДБ одновременно представлена декоративка Armani и MAC?
Интересует исключительно центр города.
Аня, не поверишь — прозвонилась в магазины специально.
Горячая линия ИДБ: «У нас МАС вообще не представлена, но, возможно, в центральном магазине на ул. Маросейка, Армани декоративка если есть, то на Маросейке той же самой»
ИДБ, Маросейка: «МАС нет и не было, Армани нет, но, возможно, есть на ул. Тверская»
ИДБ, Тверская: «МАС нет, Армани стенд есть, но в наличии очень мало продукции»

Также звонила еще в 4 ИДБ в центре, там тоже нет (насчет Армани они сомневаются, говорят, может быть «где-то», но о МАС все молчат.

Вот такая информация. Звонила буквально 10 минут назад. Может, поможет (чтоб время не тратить зря).
Саша!.. вот спасибище тебе! очень тронута такой заботой с твоей стороны.

черт, у меня просто вип-карта ИДБ, не хотелось где-то еще искать. а в РГ Армани же нет?..
чувствую, придется ехать в ЦУМ, там и мак и армани и дольчегаббана.
Не за что совершенно :) Ну, РГ, конечно, хорош, но там нет (МАС — 100% нет, Армани — тоже, уверена на 99,9)
Я тоже хотела тебе сказать про ЦУМ, тут только загвоздка с отсутствием карт…

МАС есть отдельный магазин в торговом центе Охотный Ряд (м. Охотный Ряд)… На всякий случай. Это самый центр. Там же и РИВ Гош.
это я знаю, спасибо.
но мне приоритетно нужен был как раз Армани, а МАС уже так, попутно — пару кистей и румяна harmony хотела посмотреть.
Articoli, ГУМ, Красная пл., 1 — там есть и Армани (очень большой выбор), и МАС.
о, спасибо!
  • Lorika
  • 21 октября 2010, 10:49
О как! Я была в РГ неделю назад — в Охотном и на Тверской, МАС в упор не видела
  • Endless
  • 21 октября 2010, 14:18
А я была 5 дней назад на Тверской в РГ и МАС уже там был точно  , т.к. я его покупала.
Здорово, спасибо за информацию, буду точно знать теперь
и золото РГ на него распространяется?
  • Endless
  • 21 октября 2010, 18:35
Я не знаю точно, но думаю распространяется. Я просто первый раз покупала косметику в Рив Гоше и мне там выдали карточку 5% и на МАС эту скидку сделали. Поеду в скором времени опять туда за золотом ( они меняют карты Арбат Престиж VIP, у меня как раз завалялась, на РГ золотую ) вот и посмотрю, дадут ли мне скидку по нему на МАС или нет.
  • makffa
  • 21 октября 2010, 10:15
Какие же вы счастливые, девочки! Хоть в ЦУМе да представлены и МАС и армани и дольчегаббана… хоть в Москву переезжай.
можно заезжать, не переезжая
Девочки, МАС это отдельная песня, он во всех странах только отдельно продается, в сетевых магазинах никогда не представлен.
Так вот и я о том же, всегда отдельные корнеры, а выше написали, что в Рив Гош есть…
нее, там писали что МАс есть в охотном ряду, но не в самом рив гоше, он в отдельном своем магазине.
Про МАС отдельно в охотном ряду писала я.
А ниже комментарий:
Lorika 21 октября 2010, 10:49
«МАС есть в Рив Гош на Тверской — 100%!!! а потом можно прогулятся в ИДБ в сторону центра-там Армани))»
девы, в прошлые выходные была как раз в этом рив гош, ну нет там мас. Там есть мейк ап фактори, они тоже в черных коробочках…
О чем я и говорю, что там его нет.
было бы слишком шоколадно продавать МАС с максимальной скидкой:)
Я была там в субботу и накупла кучу Мака со скидкой в 15%. Так что в РГ на Тверской Мак 100% есть.
  • Lorika
  • 21 октября 2010, 12:23
ну точно есть)) Даже вот только что позвонила туда: подтвердили, что есть. А то уж думала, что убрали… Когда я была в РГ в последний раз МАС был где-то в центре зала, за Клиник.
Наверное, я невнимательная… Не знаю, но правда не видела. А что есть — хорошо :)

• Ani_Viva
  • 21 октября 2010, 11:15
В Питере МАС в Рив Гоше в Пассаже.
  • 21 октября 2010, 12:31
Это на Невском?

• Ani_Viva
  • 21 октября 2010, 12:43
Да. Напротив м. Гостинный двор.
MAC точно есть на Тверской в РГ сама была и видела примерно около касс! МАС был точно, возможно убрали… но был! Вообщем можно съездить и посмотреть или позвонить в РГ и узнать!
  • Netti
  • 21 октября 2010, 12:29
я тоже своими глазами видела МАС на Тверской в РГ, там и консы МАСовские и мэйк делают. примерно в центре зала РГ!
  • 21 октября 2010, 12:32
Я там в июне была, МАС в упор не видела(может подслепла?). Вы давно видели?
  • Netti
  • 21 октября 2010, 12:38
в августе. вот инфа с сайта ривгош(http://www.rivegauche.ru/news/new/mac-moscow-february2010/):
С 1 марта в РИВ ГОШ «Тверской Пассаж» открывается новый отдел M.A.C.
Знаменитая марка M•A•C (Make-up Art Cosmetics), созданная в 1984 году в Канаде, теперь представлена в «Рив Гош» в Москве по адресу: универмаг «Тверской Пассаж», ул. Тверская, д.18.
  • 21 октября 2010, 14:58
Спасибо, а я попутала, не там я была, поэтому и не видела.
  • Arnica
  • 21 октября 2010, 13:30
МАС в ИДБ вообще не представлен. Армани есть на Тверской и на Ленинском.
  • jisell
  • 21 октября 2010, 19:13
МАС есть в Ривгош на Тверской абсолютно точно, по золоту ривгош скидка 15%!
  • Valera
  • 21 октября 2010, 19:13
В т/ц «Европейский» (Киевкая кольцевая) на первом этаже есть МАС, а на против него в Дугласе около входа стоит стенд декор. косметики Armani (может быть пригодится эта информация)
  • lilpy
  • 21 октября 2010, 22:24