13.12.2012

Скидки в Рив Гош в выходные дни декабря

Только в сети РИВ ГОШ каждый уикенд приобретайте три продукта по цене двух.
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТОВАРОВ ПО АКЦИИ:
1. Скидка в размере 100 % предоставляется на продукт, имеющий меньшую стоимость в чеке.
2. Если в чеке присутствует 6 товаров, то скидка 100% предоставляется на два из них с наименьшей стоимостью (и т.д. по количеству товаров в чеке кратно 3).
4. Скидки по дисконтным картам не действуют и не суммируются.
5. Желтые ценники и специальные ценовые предложения не участвуют.
6. Бонус на День Рождения не суммируется со скидкой по акции.
7. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ.
8. Подарочные сертификаты РИВ ГОШ и подарочные сертификаты Douglas действительны при оплате товаров по акции.
9. Скидка «Клиентский день» не суммируются со скидкой по акции.
10. Скидки по лотерейным билетам акции «Новогодний гран-при в Монако» суммируется со скидкой по акции.
11. Даты проведения акции: 15-16, 22-23, 29-30 декабря 2012 года.

То есть при покупке 3-х позиций скидка выходит 33% на одну единицу. Выходит, что наиболее выгодно приобретать товар, на который действует минимальная скидка в обычные дни — 5%, в основном это товары масс-маркета. Подумываю о закупке лаков Essie.

P.S. 14.12.12 на сайте Рив Гош изменили пункт 5 — теперь желтые ценники и специальные предложения НЕ участвуют (сначала была информация, что участвуют), поэтому в посте я также изменила этот пункт.

Lipochka1981 13 декабря 2012, 21:22
Спасибо, буду смотреть.
krasivaya 13 декабря 2012, 21:22
получается карта золотая не будет действовать?
Chastichka 13 декабря 2012, 21:24
если карта не действует, то это и не акция   Надоели псевдоскидки
Adela 13 декабря 2012, 21:25
Интересно-интересно! Я тоже за лаками пойду!
Lubushka 13 декабря 2012, 21:26
Да лано, два продукта по жёлтому ценнику взять — и карта то не нужна! )
Latte 13 декабря 2012, 22:20
Обычно на них акции не действуют(
SashaEf 13 декабря 2012, 22:38
Но тут действует)) это написано в посте под пунктом №5))) Так что, это удачная идея купить товары с желтыми ценниками))
DaNY 13 декабря 2012, 21:29
ну почему не акция? не у всех есть золотая карта, поэтому считаю, что для таких людей акция очень даже полезная! Спасибо за новость))
Scolopendra 13 декабря 2012, 21:52
«3. Для участия в акции необходимо купить три разных продукта. Один и тот же товар (с одинаковым SKU) в количестве нескольких штук в акции не участвует.»
Поясните пожалуйста этот пункт? Что такое SKU, могу я на пример купить 3 лака шанель, но разных оттенков?
Zaxaraplastiya 13 декабря 2012, 22:08
Машуля, нет, 3 лака одной марки ты купить не сможешь, это один SKU/
Scolopendra 13 декабря 2012, 22:10
Спасибо, Яночка!))
Это очень жаль))) А то ведь могла бы купить))
OlenenokDashik 16 декабря 2012, 23:34
Можно купить три лака одной марки, главное, чтоб это разные цвета были.
KeiKo 13 декабря 2012, 22:55
Я во время подобных акций покупала одинаковые лаки разных оттенков и одинаковые блески разных оттенков, так что должна быть скидка
kisyonych 14 декабря 2012, 15:22
присоединяюсь, я тоже покупала…
у каждого оттенка свой штрих-код — видимо это и имеется в виду..))
то есть одинаковые продукты — но разные оттенки) (раньше так было)
cjkywt 14 декабря 2012, 18:01
Сегодня уточнила в магазине — можно брать разные оттенки одного наименования (т.е.разные цвета лаков, блесков, помад, теней и т.д. Нельзя только одинаковые продукты (2 одинаковых лака нельзя, 2 коробки одного цвета краски для волос и т.д.).
Scolopendra 14 декабря 2012, 21:02
Это хорошая новость! Спасибо! Так будет наиболее выгодно))
Latte 13 декабря 2012, 22:22
Как всегда обычное разводилово… как на ДР в Рив Гош… хотя люблю эту сеть.
eskimowka 13 декабря 2012, 23:22
а мне эта система с накоплениями, которые можно потратить в др, сэкономила 2 тысячи :) я накупила МАС, потом посчитала, что даже с золотой картой я потратила бы на 2 тысячи больше
Olechka217 14 декабря 2012, 01:01
Да, согласна. Выгодно по акциям покупать то, на что скидка небольшая.
А если выбирать тени за 3,5 тыс., которые со скидкой стоят 2,6 тыс. и при этом бонус на ДР как раз 900, то это совершенный развод.
Просто сама хотела тени купить себе в подарок от Герлен, а в итоге набрала полезных мелочей.
eskimowka 13 декабря 2012, 23:23
Спасибо за идею с лаками! Действительно, в обычные дни на них скидка неощутимая, а так очень даже выгодно получится их купить
YuliaFeya 13 декабря 2012, 23:48
спасибо! может быть и воспользуюсь!
Charmi 14 декабря 2012, 09:49
Не развод, просто надо грамотно пользоваться такими акциями (бонусы на д.р и 3й товар бесплатно)
looloo_s 14 декабря 2012, 12:53
Ну вот! Только закупилась в Летуаль подарками на новый год, а тут Рив Гош выдал! На самом деле выгода в этих акциях есть, но ооооочень маленькая (для обладательниц золотых карт). В общем надо считать, чтобы получить свою выгоду.
OlenenokDashik 16 декабря 2012, 02:09
Девочки, жёлтые ценники не участвуют в акции.
insular 16 декабря 2012, 13:02
вот- вот. Жёлтые не участвуют, скидки по карте тоже нет. Мне вчера это изложили в магазине. Надо купить 2 продукта по полной цене, чтобы получить 1 про-т с меньшей ценой в подарок ,. неслыханная щедрость… И как понимать? где выгода? очередное разводилово.
OlenenokDashik 16 декабря 2012, 20:31
Да уж, и правда нужно очень хитро извернуться, чтобы эти акции использовать выгодно
Mill 17 декабря 2012, 01:56
Вы не совсем правильно написали, что скидка 33% на каждый продукт. К примеру, я покупаю три вещи, они стоят 5,4 и 3 тысячи, соответственно самая дешевая идет в подарок и я плачу 9 тысяч в сумме за 3 вещи вместо 12, в данном случае скидка выходит 25% на все. Сумма скидки выходит не одинаковая в каждом случае, так что акция мне этак кажется весьма сомнительной)
cjkywt 17 декабря 2012, 13:17
Я имела в виду, что наиболее выгодная скидка 33% будет при покупке товара с одинаковой стоимостью, к примеру — берете 3 лака, а платите за 2.