13.12.2012

Наборы пробников от La Roche-Posay

Аптечная марка La Roche-Posay вновь бесплатно раздает наборы пробников! Это хорошая возможность для знакомства с маркой. Есть для двух типов кожи: чувствительной и проблемной. Набор для чувствительной кожи выглядит так:
В набор для чувствительной кожи входят следующие образцы:
1.TOLERIANE ULTRA-ежедневный уход для сверхчувствительной кожи-1.5 мл.;
2.HYDRAPHASE INTENSE LEGERE-интенсивно увлажняющее средство длительного действия- 1,5 мл;
3.HYDRAPHASE INTENSE для контура глаз-2 мл;
4.Мицелярка — 10 мл;
5.TOLERIANE тон, №11.
В набор для проблемной кожи входят следующие образцы:
1.EFFACLAR — очищающий пенящийся гель для жирной чувствительной кожи;
2.EFFACLAR Duo — корректирующий крем-гель, устраняющий закупорку пор;
3.EFFACLAR Mat — увлажняющая матирующая эмульсия;
4.HYDRAPHASE INTENSE для контура глаз
Для получения набора и информации о аптеках — участниках можно отправится на сайт производителя!) www.lrp-promo.ru/
Спасибо за внимание!

Mashulya_May 13 декабря 2012, 20:26
Есть у меня такой, правда для проблемной без мицеллярки :(
Lion 13 декабря 2012, 20:37
Мицелярка на сайте и для чувствительной не указана, но у меня была)
Annet85 13 декабря 2012, 20:33
Что-то не нашла инфу на сайте(((
Lion 13 декабря 2012, 20:38
прямо на главной странице на слайдере новостей))
katebuu 13 декабря 2012, 21:38
Может вы ссылку скините? А то я тоже ничего не могу найти((
Ksenofobia 14 декабря 2012, 04:39
девушки, инофрмация, как получить набор пробников, добавлена в пост.
Lilu006 13 декабря 2012, 21:51
Тоже недавно получила в аптеке такой( с миц.) и для пробл. и жирн. кожи. пока не пробовала.
Sladkiy_Bubaleh 13 декабря 2012, 22:31
У меня тоже такой, только вместо мицеллярки был крем Hydraphase Intense Riche. Все понравилось, кожу не раздражало)
XindY 14 декабря 2012, 09:03
и у меня такой же попался
Lion 14 декабря 2012, 10:14
Мне вообще все понравилось, отличная серия))
XindY 14 декабря 2012, 10:22
Да, мне тоже!) Жалко только, что из серии Rosalic ничего не положили, хочется попробовать.
Lion 14 декабря 2012, 11:56
у меня из розалиак был крем с пометкой RIch, там еще СЗФ 15, на мой взгляд редкостная гадость. я его брала на морозы, свои куперозные щечки защищать, он невероятно густой, не впитывается совсем, ложится ужасной пленкой, лицо блестит и при этом не дышет. Еще и высыпало потом, это вообще первый крем, на который моя кожа так отреагировала((
XindY 14 декабря 2012, 13:02
Спасибо, что предупредили
velial 14 декабря 2012, 01:44
Моего города опять нет в списке, хотя марка представлена(правда с хорошей такой наценкой) :((
А так хочется попробовать, в слепую покупать страшно :(
VirgO 14 декабря 2012, 05:38
Купон, который приходит на почту, нужно распечатать и с ним в аптеку идти?
Gulnarochka 14 декабря 2012, 07:42
Мне без купона дали оба набора.
VirgO 14 декабря 2012, 07:44
Да, я уже тоже сбегала, без купона взяла)
Lion 14 декабря 2012, 10:13
У меня зависило от аптеки, в одной прямо требовали, в другой сказали оставить себе))
Mancyr 14 декабря 2012, 12:53
Спасибо большое, обязательно сегодня зайду в аптеку )))
Lion 14 декабря 2012, 16:12
всегда рада помочь))
irrsinnig 14 декабря 2012, 23:05
Без проблем и лишних вопросов получила по купону набор в одной из аптек Москвы.
Спасибо за пост!
Lion 14 декабря 2012, 23:25
Вам большое спасибо, что зашли)
ozhyna 15 декабря 2012, 14:17
Спасибо за новость, у меня есть такой предыдущий, там тоже увлажняющие средства. Пока не решаюсь пробовать — увлажняющий крем вокруг глаз жжет о_О