Акции, новости, события

Bobbi Brown в Украине

Девочки я к Вам с замечательной новостью!

Просто не могла не написать! Эксклюзивно в Украине легендарную марку Bobbi Brown теперь будет представлять магазин «Бомонд», который скоро откроется в новом ТЦ Ocean Plaza на станции метро Лыбидская. Ураааа! Наконец и мы понемножку приближаемся к возможности баловать себя новыми марками! Я очень рада этой новости и уже жду не дождусь открытия магазина)))
Еще в анонсе была такая информация: «Впервые в Украине будут представлены фирменные отделы Chanel, Estee Lauder, Clinique, Lancome, а также Amouage, Dior и Guerlain. Впервые в Европе будет открыт отдел La Mer нового поколения.» Очень интригующе не правда ли?)
Спасибо за внимание и всем хорошего вечера!)
Эх, завидую…

• 06 декабря 2012, 20:19
о, боги, вы услышали всех нас: страждующих украинских косметисточек!
  • 06 декабря 2012, 21:27
Это правда! Еще посылаю мысли в космос о burberry, dolce & gabbana, tom ford, nars, body shop, philosophy, shu uemura… Мне кажется этот список можно продолжать вечность...) Я недавно задумалась, насколько могла бы быть моя косметичка разнообразнее, так сильно приелось, то что предлагают нам наши магазины.
  • 07 декабря 2012, 12:44
dolce & gabbana есть на makeup.com.ua
  • 07 декабря 2012, 12:55
Почитайте пожалуйста общие правила, пункт #8, цитирую «Ссылки на другие сайты, форумы, блоги, порталы, интернет-магазины запрещены во всех сообществах»
А по поводу магазина: я видела, но я не очень то доверяю украинским инернет магазинам+это же онлайн магазин, где нельзя потестить и пощупать все)
  • 07 декабря 2012, 13:33
Ок, пусть меня извинят модераторы и уберут ссылку. магазин нормальный
  • Masa
  • 06 декабря 2012, 20:25
ОуЙес! спасибо, чудесная новость!
  • Sparrow
  • 06 декабря 2012, 20:25
Киевлянки, я вам завидую!))) может в Кишиневе додумаются открыть

• 06 декабря 2012, 20:27
Пофтим в Киев на Бобби Браун шоппинг
ах, не могу дождаться, столько всего насмотрела на сайте
  • Sparrow
  • 06 декабря 2012, 20:36
Дякую))) но я бы магазин использовала для теста, а сама заказывала бы онлайн, представляю какие кусачие цены в онлайн магазине)

• 06 декабря 2012, 20:40
вот и мне интересно какие будут цены: посмотрим, сравним, решим
  • 06 декабря 2012, 21:19
если цены будут пугающими, что вполне вероятно… огромный плюс, что можно все пощупать, потрогать и заказывать не боясь ошибиться!)

• 07 декабря 2012, 02:45
надеюсь что те кто открывают магазин читают это
  • ozhyna
  • 06 декабря 2012, 20:27
Ура, наконец-то!
Ещё и совсем близко
  • 06 декабря 2012, 21:28
Повезло Вам! отличный вышел ТЦ

Ура, будем осваивать. А может кто-то еще подскажет — Боди Шоп у нас открылся уже или нет?
  • 06 декабря 2012, 21:15
Нет к сожалению, боди шопа пока нет… но я очень надеюсь, что скоро будет
  • Hadley
  • 06 декабря 2012, 20:46
Бомонд меня радует) Люблю его)
  • 06 декабря 2012, 21:16
Я тоже очень люблю Бомонд, по мере возможности всегда стараюсь все свои покупки совершать там.
Поздравляю украиночек!
А до Беларуси такое дойдет может к 2085 году
  • 06 декабря 2012, 21:17
Спасибо) держу за вас кулачки  , чтобы это случилось раньше!
  • Katjusha
  • 07 декабря 2012, 00:19
Урааааааа! Как только доберусь до Киева прямиком туда))))) супер-новость))))
  • 07 декабря 2012, 10:14
Как же я вас поддерживаю
Бомонд есть в Ашане на Петровке. Я туда пока так и не попала   Нужно срочно наверстать упущенное.
  • 07 декабря 2012, 10:14
Бомонд есть еще в Метрограде, Большевике и в ТЦ Уркраина) ( большего всего мне нравится в последнем) Новости, которые я здесь написала касаются только нового, который откроется в Ocean Plaza!)
Понятно. Спасибо!

счастливые девчонки живут на Украине!
  • daisy20
  • 07 декабря 2012, 12:02
Ура! ещё бы том форд открыли и можно было бы радоваться жизни…
Хоть я не киевлянка, но все равно новость радует) интересно, какие там цены будут...)
  • 07 декабря 2012, 12:48
Повезло Киевлянкам :) приятно за Украину в целом, что добираются до нас хорошие продукты. Девочки, у вас и магазин МАС есть, что там по ценам? У нас в Харькове ничего нового не планируют открывать(
  • 07 декабря 2012, 16:49
В маке цены на кисти например жутковатые, я там покупала только румяна, скинфиниш и пудру, мне оказалось, что это еще можно себе позволить купить у них, остальное все покупаю только онлайн!
Класс! Теперь кроме обязательного похода в Мак, во время поездки в Киев, прибавится еще и поход в ОкеанПлаза))